Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Янв 14, 2015 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки я с вопросом, малышка покакала , а там совсем чуток были прожилочки крови, это не есть хорошо, сдавать анализы?я посмотрю будет ли в след.раз кровь.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Ср Янв 14, 2015 21:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Ср Янв 14, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

vredinka24 :

Fenix :

vredinka24 :
Спасибо, девочки, за поддержку по поводу ГВ. Тогда свое дело сыграл стресс, сейчас вообще спокойная. Все обстоятельства только за ГВ



Какая вы молодец. Знаете, 29 января будет занятие в центре в клубе по поводу ГВ сразу после родов, может будут силы добраться, правда там поздно с 6 до 8 вечера, а у вас дети.



29 ого я уже родить собираюсь, но буду иметь в виду, если что, посмотрим по самочувствию



Сходите на посиделки беременных раньше или на какие занятия, позадовайте вопросов.

Наладить кормление в первые дни - большое дело. Там сначало молозиво, потом молочко желтоватое идет, потом молоко приходит на 2 - 5 день, в зависимости, уж не знаю от чего. Надо знать про чередование груди и частоту кормлений. Вроде не так много инфы, но она важная.


О! Забыла написать. Раньше была возможность позвать консультанта по ГВ в роддом, платно или бесплатно - не знаю. Чтобы посмотрел как вы прикладываете и прочее. Имейте в виду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Янв 14, 2015 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я в декабре ходила на лекцию по гв. Несмотря на то, что и до этого много читала, лекция дала четкий план что и как делать если так и если сяк пошло. Теперь с конспектом чувствую себя увереннее. Так что если будет возможность обязательно сходите на лекцию или посиделки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 14, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Цитата:
Я смотрю это общая тенденция у зимних пузиков - сначала боятся не доходить, потом не знают когда уже начнется

У меня в первую беременность так было! Боялась, что не дохожу, потому что треники были частые. Не болезненные вроде, но частые. А потом, когда все начали спрашивать, не родила ли я уже, я стала бояться, что перехожу. В итоге родила ровно в ПДР Очень смешно

В этот раз... Я была бы рада не доходить, т.к. чувствую себя так себе... Долго стоять не могу, становится как будто нехорошо, типа как в обморок скоро грохнусь. Несмотря на это, сегодня много всего по дому сделала Счастье нереальное С перерывами на отдых, конечно. Разобрала две больших полки в комоде, а то вообще было непонятно, что у меня там есть и чего нет, и сидя погладила относительно много белья Ура!

Кстати, треники у меня опять частые стали, но без боли совсем. И малыш колбаситься стал чаще чего-то.

А лекции в ККМ - вообще вещь Ok Ok Ok В первую беременность я ходила на все лекции по родам и по уходу за малышом, очень много полезной информации почерпнула Make-up


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Янв 14, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

roise :
А я могу спокойно помыть посуду вечером а не сразу как поела, и уснуть со старшим не убрав его игрушки и не помахав тряпкой...Смешно



Ok Присоединяюсь! Смешно


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Янв 14, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

vredinka24 :

Sweetlana :

Olj4ik :
На таком же сроке у меня это было через день,а завтра 40 недель и ничего Смешно


Я смотрю это общая тенденция у зимних пузиков - сначала боятся не доходить, потом не знают когда уже начнется Улыбка
И я попала в эту струю Смешно



и я туда же!!!
Пару дней назад думала, что уже все... Поедем в роддом. А нет!!! Время от времени прихватывает и отпускает... Малая там так колбасится, я аж чувствую, что ей там мало места.... Но мы с ней в полном согласии, выйдет сама, когда сочтет нужным... Я ни с одним не перехаживала и раньше срока не рожала. Почти один в один с ПДР.



Ok И у меня с детками также - в один день с ПДР Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!

Ну вот и мой ПДР настал(по 1 УЗИ сегодня,по второму-завтра,а по третьему вообще две недели назад Хихи Отпад! )

Как выманить дите-ума не приложу Хихи ,все методы стимуляции на мне не работают Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Всем, привет!
Дочу в сад отвела и на боковую- сегодня у меня релакс, а то вчера весь день на ногах, даже ношпу вечером выпила, сильно тянуло и схватывало.
Ольчик, а по месячным когда Пдр? У меня по месячным сегодня, но по всем узи 19.01. Тебе когда к врачу? А первого ты на 37 неделе родила?
Кукушонок, врединка, ночка- вы как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное
Девочки, давайте уже радуйте нас детками Смешно
Тем более сегодня оч красивая дата! 15.01.15 Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

У меня тоже сегодня по УЗИ ПДР, но я как-то на счёт "методов стимуляции" пока не задумывалась. В принципе, я только пару дней, как в плане работы обороты сбавила (и то сегодня ещё отчёты надо заканчивать). Так что пока свободой наслаждаюсь и никуда не спешу Хихи хотя мужа прогноз был на 13-е Смешно старшего сына родила за неделю до ПДР, среднего в срок, значит с третьим можно и на неделю позже (тогда ещё на выходных поработать смогу) Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

AngelDi :
Девочки я с вопросом, малышка покакала , а там совсем чуток были прожилочки крови, это не есть хорошо, сдавать анализы?я посмотрю будет ли в след.раз кровь.

Из-за одного раза можно не переживать. Просто наблюдайте. Если будет повторяться, тогда начнёте думать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

По мес ПДР сегодня.
Сына первого,да,на 37 неделе.

Врач меня больше не ждет...сказала после ПДР с вопросами,сомнениями в роддом ехать...

А дата шикарная-у мужа юбилей Love он так хотел,чтоб наш малыш на его ДР родился. Еще не вечер,конечно,но.... Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

21.01.15- эта дата мне тоже нравится! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
У меня тоже сегодня по УЗИ ПДР, но я как-то на счёт "методов стимуляции" пока не задумывалась. Хихи



Я как раз с этой точки зрения задумываюсь особенно-мне в феврале на работу выходить как бы надо,все думали,что я опять раньше рожу,а тут никаких намеков Хихи

И деть уже крупный совсем,наверно....я даже по расстоянию от попы до пяток смотрю,когда он вытягивается Хихи Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

DinDin1983 :
21.01.15- эта дата мне тоже нравится! Улыбка



Да,дата хорошая,но в мои планы не входило перехаживать,особенно,когда на посл.2 узи было опережение 2-3недели Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

[quote="Olj4ik"]

no4ka :
И деть уже крупный совсем,наверно....я даже по расстоянию от попы до пяток смотрю,когда он вытягивается Хихи Отпад!


Мне тоже якобы этого крупнее, чем предыдущие пророчат ..... поживём-увидим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka,а ты где рожаешь в итоге?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
no4ka,а ты где рожаешь в итоге?


Планирую дома с Астридой (роддом в качестве плана Б) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Дома хорошо,наверно.... Хихи

Кстати,кто мне подскажет,как лучше-врач сказала ждать 3 дня после ПДР и ехать в роддом смотреться,если ничего не происходит. Т.е.18-19 числа. Они меня там лесом не пошлют? Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 10:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Дома хорошо,наверно.... Хихи

Кстати,кто мне подскажет,как лучше-врач сказала ждать 3 дня после ПДР и ехать в роддом смотреться,если ничего не происходит. Т.е.18-19 числа. Они меня там лесом не пошлют? Хихи


Дело не в том, что дома хорошо - дело в том, что в роддоме плохо Хихи
Мне моя сказала, если до 20-го не рожу, то подъехать к ней на тоны... а нафига в роддом ехать без необходимости?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Oven offline Oven Сообщение Чт Янв 15, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

[quote="no4ka"]

Olj4ik :

no4ka :
И деть уже крупный совсем,наверно....я даже по расстоянию от попы до пяток смотрю,когда он вытягивается Хихи Отпад!


Мне тоже якобы этого крупнее, чем предыдущие пророчат ..... поживём-увидим Улыбка



У меня третий тоже самый крупный. Ниче - справились. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ну те же тоны и шейку смотреть. Моя врач щас только раз в неделю амбулаторно принимает,да и тоны сама она не снимает-я для этого по направлению в роддом ездила Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ну значит едь - не пошлют Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 15, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
Ну значит едь - не пошлют Улыбка



Да я еще пока не хочу Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 15, 2015 11:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Тогда и нефиг заранее волноваться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022