Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 05, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Mimozka :
Здорово, если так. Я Малышеву наслушалась, что после 30 гормонов становится меньше, и женщины начинают прибавлять. Приплюсовала беременность………..

Но то, что с 3-мя присесть будет некогда – это точно. Всё ломаю голову, где искать помощника на подхвате.

А слинг я тоже не осилила.




Слушать эту блондинку...тогда уж лучше сразу в петлю....
ее советы точно только в могилу свезти могут. У каждой тело работает по свойму. И гармоны тоже по свойму живут. Зависит больше не от возроста а от "износа" организма жизнью...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Янв 05, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 05, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет! Ух и тяжело было сегодня на работу возвращаться, хотя день в целом быстро пролетел. Вообще работать становится тяжелей, оч рассеянная становлюсь, сегодня перепутала клиентов Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Янв 05, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Mimozka :
Здорово, если так. Я Малышеву наслушалась, что после 30 гормонов становится меньше, и женщины начинают прибавлять.



Думаю, не только в гормонах дело. Двадцать - это совсем юность, активность, танцы-клубы-гулянки, плюс - поиск постоянного партнера - такое достаточно эмоционально-нестабильное время - рассталась с одним, влюбилась с другого, достает третий - нервы, страсти и тд. А к "после тридцати" обычно жизнь входит в какую-то колею, устаканивается, успокаивается, мы расслабляемся и... привет лишний килограмм-другой.

Я, конечно, обобщаю и утрирую, у многих жизнь совсем не по такой схеме складывается, но какие-то тенденции, все же, есть.

MarijaKimene :
devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love



Здорово! Поздравляю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Янв 05, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

MarijaKimene :
devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love



Поздравляшки!!!
Уже большой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Вт Янв 06, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MarijaKimene :
devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love



Поздравляю!!!! Ура!
А мы завтра на УЗИ и анализы.

Да, второй день на работе тяжелее первого………..
Опять мутить начало. Упала бы на стол и уснула. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 06, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

MarijaKimene :
devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love


Поздравляю!
Мне тоже завтра к врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки у меня такой вопрос, пользуетесь ли кремами от растяжек или маслом?
кто как спасается?

у меня после первой Б остались сильные растяжки, не хочу испортить еще больше.

Думаю уже пора начинать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

MarijaKimene :
devo4ki privetik!
mi segodnja bili u doktor,vse horowo,vesim uze po4ti 700 gramm,bolwije mi odnako Love


Ура! Поздравляю! Цветок А ты переживала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :
Девочки у меня такой вопрос, пользуетесь ли кремами от растяжек или маслом?
кто как спасается?

у меня после первой Б остались сильные растяжки, не хочу испортить еще больше.

Думаю уже пора начинать?


Пользуюсь. Купила масло Bio Oil, стараюсь каждый вечер после душа наносить. На счет эффекта - пока трудно сказать. Но все же лучше, чем ничего. В первую беременность не пользовалась ничем, растяжки остались на бедрах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

MarijaKimene :
Ого! какие вы большие! У меня дочка как раз сегодня спросила какого размера лялька в животе. Оказалось примерно с ее ладошку. Она очень обрадовалась этому факту - ходила и гладила свою ладошку. Говорит, буду любить малыша больше всех на свете! Love

Mimozka:
А я еле до рабочего стола доползла. Сегодня пришлось ехать на общественном и пешком до работы еще минут 15 черепашьим шагом - быстрее не могу. В троллейбусе запахи просто убийственные... После такого марш броска - одышка, дикое сердцебиение, сил вообще никаких Сплю Закрыла кабинет на ключ и притворилась, что меня нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

OJIEHbKA
Я пока не пользуюсь, хотя живот уже реально большой становится. Думаю тоже начинать. Во время прошлой Б пользовалась Др.Фишер. Живот и бедра мазала регулярно после душа. Нет ни одной растяжки. А вот про грудь как-то забыла - там то растяжки и пошли. Так что я продолжу использовать Др.Фишер и во время этой Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

OJIEHbKA :
Девочки у меня такой вопрос, пользуетесь ли кремами от растяжек или маслом?
кто как спасается?

у меня после первой Б остались сильные растяжки, не хочу испортить еще больше.

Думаю уже пора начинать?


Пользуюсь. Купила масло Bio Oil, стараюсь каждый вечер после душа наносить. На счет эффекта - пока трудно сказать. Но все же лучше, чем ничего. В первую беременность не пользовалась ничем, растяжки остались на бедрах.



Спасибо, я вот тоже про него читала, отзывы хорошие, интересно может и старые тоже поменьше станут Улыбка у меня до половины срока не было ничего, а потом сразу появились и все, ничего не сделать с ними Печально

я сначала комплексовала жутко, молодая совсем, а летом на море в шортах сидела, потом успокоилась и сейчас от солнца вид у тела даже получше будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

А еще вопрос - начало болеть там, где нога соединяется с попой, снизу - вроде тазобедренный сустав. Начинаю подхрамывать. Не подскажете к какому обратиться, что делать в таких случаях?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
OJIEHbKA
Я пока не пользуюсь, хотя живот уже реально большой становится. Думаю тоже начинать. Во время прошлой Б пользовалась Др.Фишер. Живот и бедра мазала регулярно после душа. Нет ни одной растяжки. А вот про грудь как-то забыла - там то растяжки и пошли. Так что я продолжу использовать Др.Фишер и во время этой Б.



а какой срок у Вас?
у меня живот уже такой большой, что на Новый год все рассекретили Хихи хотя мы с мужем как могли пытались скрыть, как раз 12 нед. было, я конечно отшутилась, но думаю все все поняли Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

OJIEHbKA
Ровно 12 недель завтра у нас (скорректированный срок по овуляции).
И живот большой. Даже приямые платья уже не очень скрывают - коллеги косятся, но пока молчат. Я решила коллегам раньше первого скрининга не сдаваться. Он у меня только 14.01. С родными проще - как сами узнали, так сразу рассказали - впереди было много праздников, и отмазки от алкоголя придумывать надоело. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
OJIEHbKA
Ровно 12 недель завтра у нас (скорректированный срок по овуляции).
И живот большой. Даже приямые платья уже не очень скрывают - коллеги косятся, но пока молчат. Я решила коллегам раньше первого скрининга не сдаваться. Он у меня только 14.01. С родными проще - как сами узнали, так сразу рассказали - впереди было много праздников, и отмазки от алкоголя придумывать надоело. Смешно



про алкоголь - это отдельная тема, как раз столько праздников, а я все время за рулем, друзья уже на мужа ругаются, почему не подменит меня Улыбка

а я вчера в Н&М купила джинсы для беременных, кааак в них удобно, надоели штаны которые под живот всегда опускаю и кофту, тоже для Б, в ней вообще ничего не заметно, я как постройнела, а то своя одежда уже сильно в обтяжку...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
OJIEHbKA
Я решила коллегам раньше первого скрининга не сдаваться. Он у меня только 14.01. . Смешно



УДАЧИ ВАМ!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Kolobok :
А еще вопрос - начало болеть там, где нога соединяется с попой, снизу - вроде тазобедренный сустав. Начинаю подхрамывать. Не подскажете к какому обратиться, что делать в таких случаях?


У меня такая же фигня. Болит сустав и тянет ногу. Но у меня и до Б были проблемы с суставом, я летом ходила рентген даже делать, потому как побаливало периодически. Там ничего не обнаружили, просто сказали кальций пить. Во время беременности не пила, а может надо? Спрошу у врача.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

OJIEHbKA
Ой, спасибо. Я и впрямь как-то переживаю... Тревожно все ли в порядке. Но наверное это нормально... В первую беременность все скрининги для меня незаметно прошли - беременность была неожиданной и я ВООБЩЕ про нее ничего не знала. Будучи уже в зрелом возрасте была уверена, что женщины "по старинке" уже и не рожают... Хихи Не то, чтобы знать непонятный термин "скрининг" - все узнавала от врача уже пост-фактум. Вот уж вправду говорят - меньше знаешь - лучше спишь. Смешно
Теперь другое дело.... Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 06, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я в первую Б пользовалась кремом от растяжек (не помню каким, по-моему dr.Fisher) растяжек не было. Сейчас после душа пользуюсь просто кремом для тела. У меня живот уже становится заметным, хотя в первую Б на этом сроке нечего не было видно. Наверное потому что мышцы уже растянуты... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize
Сочувствую - очень неприятные ощущения. У меня проблем с ним вроде нет.... Хотя в первую Б тоже болел, но где-то после половины срока начал. Теперь с 10 недели беспокоит... Почитала, что для беременных это обычное дело, а вот причины могут быть очень разнообразными. Некоторые даже двигаться из-за этого не могут - в больнице лежат на обезбаливающих.... Но, не будем о грустном! Ведь у нас все будет только в лучшем виде, не так ли? Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Kolobok :
OJIEHbKA
Ой, спасибо. Я и впрямь как-то переживаю... Тревожно все ли в порядке. Но наверное это нормально... В первую беременность все скрининги для меня незаметно прошли - беременность была неожиданной и я ВООБЩЕ про нее ничего не знала. Будучи уже в зрелом возрасте была уверена, что женщины "по старинке" уже и не рожают... Хихи Не то, чтобы знать непонятный термин "скрининг" - все узнавала от врача уже пост-фактум. Вот уж вправду говорят - меньше знаешь - лучше спишь. Смешно
Теперь другое дело.... Уф!



ага 100 % то же самое первая Б была незапланированная, я еще в институте училась, времени думать и переживать особо не было, сходила к врачу на Учет поставили и сказали приходи в 12 нед на УЗИ, потов вроде кровь сдали и еще раз на УЗИ уже в недель 30. сказали пол ребенка и все Улыбка

а в этот раз время до 12 нед тянулось оооочень долго, успела до него уже на 4 УЗИ побывать почти раз в неделю к врачу, (не просто все у нас) но ничего, 12 нед - это как говорит врач ключевой срок. после него уже точно все хорошо должно быть Улыбка

Kolobok - вам всего неделька осталась до УЗИ, все у Вас будет хорошо, главное только так и думать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Кремом лучше раньше начать пользоваться, увлажните кожу и подготовите ее к растягиванию и старайтесь плавно набирать вес Улыбка . Полезные жиры еще хороши для эластичности кожи (красная рыба, орехи или просто омегу3 попить) но решающий фактор, увы, генетика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 06, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
12 нед - это как говорит врач ключевой срок. после него уже точно все хорошо должно быть Улыбка


Не обязательно, но с очень большой долей вероятности.

Kolobok :
А еще вопрос - начало болеть там, где нога соединяется с попой, снизу - вроде тазобедренный сустав. Начинаю подхрамывать. Не подскажете к какому обратиться, что делать в таких случаях?

Такая же проблема. Лежать помогает и не задирать ногу за ухо, когда сплю, не сидеть по-турецки. Короче, держать ноги вместе Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022