Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 05 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Спасибо всем за ответы. Цветок
Мы вот спим примерно до 11, гулять идем в 4, до этого спим 2 раза по минут 15-20. Гуляем до 3 часа (спим). После прогулки 1 сон на минут 20 и спать уходим в 23:30-24:00.

Сегодня мы проснулись в 4 утра и до 6 спать не хотели. Я надеюсь это не войдет в привычку. Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кать, ты знаешь, я к тебе еду в среду или четверг, как тебе удобней! Да-да Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки добрый вечер!!я к вам похвастатся так как распирает меня от радости!мы научились говорить МАМА... иногда бывает МА, иногда МАМАМАМА но говорит!!!!!при этом рот так открывает и закрывает губами жестикулируя!!! конечно это несовсем такое МАМА , как ребенок в год говорит, но мне всеравно так приятно!
бусяка поздравляю с зубиком!


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Migero4ka offline Migero4ka Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 231
Откуда: Рига, Иманта

Anja__abundance :
девочки добрый вечер!!я к вам похвастатся так как распирает меня от радости!мы научились говорить МАМА...


Ok Ура! ух, ты! здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 20, 2013 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Девули, где купить купальник в риге? срочно надо, ноне за 30 лс...подешевлэ! красивый монокини. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вс Окт 20, 2013 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Кристин сгоняй в Росме, я бы поехала в магазин при заводе на Ханзас, сейчас не сезон, так можно и за 10ку отхватить, по крайней мере я так затарилась в прошлом году Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Окт 20, 2013 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кристина, у меня ни на среду ни на четверг планов нет! Мы с Максом будем очень рады гостям Да-да
А купальник...не за 30 только на базарах наверное Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 20, 2013 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

[quote="Kefrin"]Кристина, у меня ни на среду ни на четверг планов нет! Мы с Максом будем очень рады гостям Да-да
А купальник...не за 30 только на базарах наверное Размышляю[/quote

да не правда... Нет! Недавно была в магазе, не помню названия, мимо носа ушел офиигиительный купальник за 15 лс... Беспокоюсь Ладно, хоть какие-то магазины посоветуйте, кроме Триумфа, Росме... Очкарик
Тогда жди в Среду. Мы кушаем в 11, одеваемся и к 12 будем у тебя. Кинь мне на феисе адрес, куда ехать. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Окт 20, 2013 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ок! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вс Окт 20, 2013 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

КРИСТИН, я покупала купальник-монокини перед отпуском в магазе women's secret в галерея Рига (на дзирнаву) и еще в Альфе есть етот магаз. по скидке стоил 12 или 13 лвл!
(на ФБ есть фотка) качество классное! и цвета там были другие. правда мож уже не сезон ....
я тогда объездила весь город!
в Росме тоже был симпотичный за 10 лвл тыц (тож по скидке), но он по модели был на дЭвушку повыше ростом (очень длинная была соединительная часть между низом и верхом). Юля правильно говорит- надо на Ханзас ехать к ним.
удачи!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Окт 20, 2013 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

О, пасибки, девчули. Поцелуй Поцелуй Мне для бассейна, а то с мелким уже надо идти в субботу в большой басик, а мне не в чем, а пузяко спрятать надо немного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Окт 21, 2013 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Кристин, а ты МЕЙ ТАЙ купила, или только собиралась? если купила- как оно? возьмешь во вторник, показать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Окт 21, 2013 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda- в понедельник нам надо отъехать будет, но после 4-х я буду уже, и во вторник весь день буду. Migero4ka- с 3-чкой и переходом! ну как у кого, мой сын до сих пор спит 3 раза в день по 1,5-2 часа. Burik-Mamulik- нуууу, попицдрячила Отпад! ? ааа, такого ещё не слышала Смешно ! Anja__abundance -здорово! а я учу-учу МА-МА , фиг, смотрит, улыбается довольный и всё. Kefrin- и на базарах тоже за 30 купальники если хорошие, а в магазинах сейчас часто дешевле чем на рынке. windfall -а разве в,, росме,, купальники тоже есть, в смысле в магазине на ханзас? я там 100 лет не была. зато у нас умелка новая, мы с сегодняшнего дня становимся на четвереньки, ещё не так стабильно, но пытаемся ползти! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ivetaC offline ivetaC Сообщение Пн Окт 21, 2013 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Ох, какие классные умелки! Поздравления от нас Цветок

Мой мама произносит только когда плачет недовольный и меня зовет , но я это не считаю пока первым словом. А так болтает по своему с удовольствием.. Вот прошлой ночью его в два ночи на тусовку болталку пробило Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пн Окт 21, 2013 03:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Да, девули, в Росме уже года 3-4 покупаю купальники для бассейна, т.к. раньше до Б регулярно ходила на водную аэробику. Не поверите, но последний купальниу я купила там за 3 лс, типа он был с брачком, но я сравнивала с небракованным и ноль отличий, даже продавец не смогла показать ентот брак Хихи
Что мне нравиться в этом копальнике, что довольно плотная ткань, хорошо грудь держит!
Я там раньше частый гость была, и магаз при фабрике хорош, что там часто бывают вещи из разных, иногда и прошлогодних, коллекций по очень вменяемым ценам! Такого в Пурвциемском магазине нет Печально
Кому актуально, в Пурциемско магазе видела кормительные маечки на брительках, за 10-ку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Окт 21, 2013 07:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :
Кристин, а ты МЕЙ ТАЙ купила, или только собиралась? если купила- как оно? возьмешь во вторник, показать? Улыбка



Я купила ерго-ррюкзак Кенгурушу!!! Счастье нереальное ага, возьму, я колясон не беру.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Окт 21, 2013 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Доброе утро Цветок
Вот и наш режим уже 5 день коту под хвост - ночью едим каждых 2 часа и в 6 утра хотим играться Rock
Кристин, скажи пожалуйста с бессоницей как бороться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kasare offline kasare Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

Orlanda :

olichkax :
Кристин, а ты МЕЙ ТАЙ купила, или только собиралась? если купила- как оно? возьмешь во вторник, показать? Улыбка


Я купила ерго-ррюкзак Кенгурушу!!! Счастье нереальное ага, возьму, я колясон не беру.

Доброе утро. Я всё-таки приобрела мей-тай, теперь надо папульке смотреть аксессуар Улыбка А ваш кенгуруша с какими прибамбасами шёл?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Улыбка
Кать, мы до тебя на этой неделе точно постараемся доехать , а тот уже сто лет вас не видели Печально в какой день будешь нас ждать? Улыбка
Девушки, а в кейзармежс кто-то ходил с малышом заниматься в бассейн?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

ponteveora

Цитата:

Девушки, а в кейзармежс кто-то ходил с малышом заниматься в бассейн?


А что конкретно интересует? Я со старшим туда ходила с его лет 2 примерно.Видела часто малышковую группу. Детский бассейн там теплый,хороший (около 32 гр. вода).Рядом джакузи, 38 гр точно,очень теплая.Есть баньки. В раздевалке где-то пеленалка,кажется, виднелась.Сама думаю с полугода дочкиных пробовать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Окт 21, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Интересно как там занятия проходят Улыбка нам кейзармежс близко к дому, хотела тоже попробовать через какой месяц сходить Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Окт 21, 2013 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Аня, с клёвой умелкой вас Счастье нереальное

Юль, у меня свободны все дни, кроме среды Смешно Хотя можем и большой компанией встречаться Хихи

А у нас вчера событие произошло - мы в первый раз в голос засмеялись Ура! Очень смешно Причём прилив радости вызвала пустая бутылка минералки Хихи Правда как бы мы не пытались рассмешить его ещё раз, пока ничего не получилось Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Kefrin :
[

А у нас вчера событие произошло - мы в первый раз в голос засмеялись Ура! Очень смешно Причём прилив радости вызвала пустая бутылка минералки Хихи Правда как бы мы не пытались рассмешить его ещё раз, пока ничего не получилось Улыбка



аналогично! 1 раз засмеялась в голос и все! больше не повторялось (кроме еще 1 раза во сне)
мне вообще кажется что Соня для галочки все делает- типо 1 раз сделала, родители довольны и отстаньте от меня:
1 раз выкатилась из глазика слезинка
1 раз засмеялась
1 раз сказала АГУ
1 раз перевернулась самостоятельно

а сегодня новая фишка- видимо собственные кулаки ребенку наскучили, теперь она хочет пожевать мои руки, берет меня за палец и в рот! Очень смешно вчера хотела волосы мои съесть... скоро и до кошки доберется наверно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юля, я собураюсь с полугодика в Кейзар!!! Да-да

Юля другая, а никак не бороться.... Бессоница была у меня... 2-3 ночи не поспишь, на 4ую вырубишься!!!! Rock

Касаре, а какие у него должны быть прибамбасы??? Подозрительно

Катя, только у тебя была вся неделя свободна, же все, забИта.... Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Окт 21, 2013 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Я только что узнала, что в Кейзармежс на обучение плаванием деток только в 8-9 месяцев... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 05/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 05/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 05/10
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022