Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Вт Июл 02, 2013 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

sireni :

s GV takoe ne prokatit, mne ne ostavitj melkogo, muzh skazal "4to ja s nim delatj budu esli on oratj na4net?" Улыбка



С ГВ у кого как Улыбка у нас без проблем прокатывало Улыбка часа два абсолютно спокойно Улыбка я кормила, укладывала и уходила, а когда мелкая просыпалась, муж с ней тусил-развлекал до моего прихода, сцеженное молоко не оставляла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 02, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

sireni, я точно знаю что после 15 если мелкого усыпить в коляске то у меня есть 1.5 часа на магазин и мои дела. Тогда бабушка наматывает круги по саду, а я или со старшими или сплю или в магазин гоняю. Не каждый день получается, но частенько.

А мы сегодня с мелким рекордсмены по сну Улыбка спал с 12-4 утра, поел ; сон с 4.30-7.30 ; поел, сон с 8.15-10.00! Урааааа! Хоть бы наладилось все Love
И главное спал рядом, а не на руках Love у меня уже спина задеревенела за этот месяц, а сегодня растянулась ! Красотень Улыбка

Папа наш вчера пишет мне в 21.. Все , иду спать! Глаза слипаются . Это он у нас с непривычки за викенд выматывается, потом уезжает и отсыпается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вт Июл 02, 2013 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

ПриветУлыбка девочки , у кого уже не первый малыш, когда у вас цикл возобновился? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Июл 02, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ponteveora :
ПриветУлыбка девочки , у кого уже не первый малыш, когда у вас цикл возобновился? Размышляю



После года - 1.2 примерно, на ГВ по требованию


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Июл 02, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

ivetaC :


А мы сегодня с мелким рекордсмены по сну Улыбка спал с 12-4 утра, поел ; сон с 4.30-7.30 ; поел, сон с 8.15-10.00! Урааааа! Хоть бы наладилось все Love
И главное спал рядом, а не на руках Love



Присоединяюсь Рукопожатие мы тоже дрыхли с масиком с 22:30 до 5:30! Счастье нереальное потом 1.5 часа нас развлекал папа, пока я пыталась уснуть, и к 7 рубанулись все втроем! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Июл 02, 2013 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет всем! что-то меня делами завалили- не добратся до болталки! Уф!
Новоприбывшим- велкам! Рукопожатие Мы как то так активно жрёмс кулак Заклеил рот и буквально обливаемся слюнями... что бы это могло быть? Подозрительно для зубов рановато,не? Заказала наконецто фотки - фуф умаялась- фоткаем много, но до альбомов не доходит, старшенькой с года фотки не деланы были-пока разобралась Заклеил рот чую потом буду стока же над альбомами сидеть Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Июл 02, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

У нас также в меню значатся кулачки и слюни Смешно
На следующей неделе идем к нервопатологу в Valeo, только я туплю, какие вопросы я ей могу задавать Подозрительно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall невропатолог сама тебе всё расскажет где тонус и т.д. если надо будет то отправит к реабилитологу . мы уже показываем свой характер, раньше если нехотел кушать, то выпихивал сосу из ротика языком, а теперь кричит беее Смешно высовывая язык и машет своими грабельками, я в первый раз увидела пару дней обратно аж вспрыснула от смеха, потом позвала дочку ухохотались вместе . и как-то всё-равно не хочет переворачиваться он у меня, я его кручу верчу туда обратно ему нравится, чё-то там пыхтит, но не переворачивается Беспокоюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ой девочки, так кто-нибудь ножки то красил дитёнку? если да, то как прошло всё ? я пока торможу, надо пойти будет краску купить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Ср Июл 03, 2013 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Kuljoma777 спасибки Рукопожатие нас педиатр одновременно отправила и к нервопатологу, и к реабилитологу, правда я как-то плохо понимаю, что это за специальность. Я так представляю, что это хирург, массажист в одном флаконе Размышляю вот я дерЁвня Хихи (facepalm)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
Kuljoma777 спасибки Рукопожатие нас педиатр одновременно отправила и к нервопатологу, и к реабилитологу, правда я как-то плохо понимаю, что это за специальность. Я так представляю, что это хирург, массажист в одном флаконе Размышляю вот я дерЁвня Хихи (facepalm)

реабилитолог посмотрит дитя просто всё ли с ним в порядке, если что, то отправит на зарядку, в бассеин. мы напрасились из-за тонуса на гимнастику, но уже ждём 3 недели звонка, так глядиш и вырастим без зарядки Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 03, 2013 06:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

а когда на узи всякие отправляют? или это по каким-то показаниям?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Ср Июл 03, 2013 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Доброе утро Счастье нереальное
И нам пора из беременной болталки перебираться к вам. Читаю болталку часто, а вот писать так же часто еще не удается.
Я - Юля и сынишка Арсений. Родились 8 июня, 3770 и 53. За 3 недели подросли на 3 см и наели 900 г. Sorry
ГВ смогли наладить быстро, но из-за большого потока молока периодически пугаем маму молочными фонтанами Беспокоюсь
Успели сьездить в Литву к бабушке с дедушкой, после этого решила что до 3 месяцев больше ни ногой на такие расстояния, ну или если ооочень будет надо - ночью ехать.
Папа - умница, так нам помогает, правда иногда выносит на мозг по поводу ухода за маленьким, он лучше знает как и что делать надо, ну ну... Подозрительно Хихи А иногда еще и бабушки присоединяются Отпад! Я первую неделю жутко ревновала всех и вся к бусинке, сейчас тоже бывает, но я борюсь Заклеил рот
Вот уж не знала, что так безгранично его можно любить Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Ср Июл 03, 2013 07:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Orlanda, не спится? Подмигивать
Вот и мы кукуем сегодня!

Нам узи сделали по направлению от педиатра в роддоме, но это во Франции.
В Латвии кажется тоже от педиатра зависит. Кто то любит давать направления на все подряд, а другие ничего вам не дадут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 07:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

всем привет! Orlanda на узи головки то-ко отправляют малышика и то почему-то не всех . Юля присоединяйся Рукопожатие , Арсений не плохо вырос за 3 недели, вы нам как раз подходите в ,,клуб щекастеньких,, Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 03, 2013 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Кулёма, понятно, спасибо! Улыбка да мне то спится как раз, а сынуля так не думает! Злорадствую
Юля, дяаа, хорошо вы подросли! Счастье нереальное а Насче ревности - ты не однА! Хихи я к мужу ревную, иногда кажется, что сынка его больше любит, а мама только в качестве СИА Пиена комбинатс! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 08:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Orlanda :
Кулёма, понятно, спасибо! Улыбка да мне то спится как раз, а сынуля так не думает! Злорадствую
Юля, дяаа, хорошо вы подросли! Счастье нереальное а Насче ревности - ты не однА! Хихи я к мужу ревную, иногда кажется, что сынка его больше любит, а мама только в качестве СИА Пиена комбинатс! Улыбка

СИА Пиена комбинатс- аааааааа расмешила Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

kuljoma777, так ему ж еще рано со спины на живот переворачиваться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marty offline Marty Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

Моя тоже поначалу кричала "бееее". Очень уморительно было, особенно когда губы ползли вниз. Теперь при обиде начинают только губы ползти вниз или выпячивает нижнюю губу. А еще пару дней назад начала показывать как злится,. Я это называют "хомяк верещит"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Счастье нереальное
Кулема, точно подмечено про клуб щекастеньких Хихи
Кристина, а я почитала вчерашнее твое сообщение,что сыночек так хорошо ночью спит и дает маме выспаться,хотела поздравить с таким режимом,а то нам такое и не снится Уф! а ты тут сегодня обратное пишешь Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юль, ты знаешь, второй день он у меня засыпает где-то в 22, 22:30 и дрыхнет 5-6 часов! Счастье нереальное а потом хрен знает что... Закатил глаза сейчас только в 8 уснул, а нам уже сейчас просыпаться надо, у нас сегодня фотосессия небольшая скоро... Не знаю, что из этого получится, фото будут: орущий младенец либо спящий! Очень смешно а режим мне только снится! и 6 часов мне маловато спать... Хихи но хоть одним куском - это уже круто! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Marty :
kuljoma777, так ему ж еще рано со спины на живот переворачиваться.

а когда они переворачиваются уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marty offline Marty Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 440

kuljoma777 :

Marty :
kuljoma777, так ему ж еще рано со спины на живот переворачиваться.

а когда они переворачиваются уже?


Ну, в месяца 3-4 будет поворачиваться со спины на бок, а в 5-6 со спины на живот, может чуть пораньше. Во всяком случае к 6 месяцам может уже уверенно крутиться. Например, нам 3.5 месяца, прекрасно сами преворачиваемся на бок, если легонько потянуть за ручку и ножку, то может и на живот, но это не считается.
Мы 2 раза были у невролога, тонус нормальный, даже никаких массажей и гимнастику не назначили



Последний раз редактировалось: Marty (Ср Июл 03, 2013 09:50), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zhenjka offline Zhenjka Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 997
Откуда: Иманта

kuljoma777 :

Marty :
kuljoma777, так ему ж еще рано со спины на живот переворачиваться.

а когда они переворачиваются уже?



мы только в 7 начали именно не падать, а переворачиваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Понятно девочки, спасибо. Может ещё тогда подскажете. Одна дама тут мне рассказала о таком чуде- детю 4 мес. с 3 мес. уже ему дают овощи, а с 4 уже дают маленькими кусочками мясо! Насколько я понимаю первая прикормка нормальной пищей ведь с полгода, или это нормально?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022