Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Мар 30, 2013 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

zjoberka :
U prodavshici sprosila estj li kraski,a ona na menja takim vzgljadom gljanula,kakbud-to ja u nejo chego sverhjestestvennoe proshu Хм Sorry

или ты была 329й кто у неё это спросил Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Мар 30, 2013 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Приезжайте к нам Смешно - у нас в Максиме каких только красок для яиц нет- и в пакетиках, и в тюбиках, и даже в желатиновых капсулах. Мы купили типа мраморные краски, ещё перламутровые такие же, в тюбиках, были Улыбка
Наклейки для яиц тоже есть Улыбка

mezapark31 :
Может в самом лесу не скользко, но до него с мелким дойти еще надо

у нас по дороге к морю местами просто конькобежная дорожка. На самом море между дюнами снег. Там, где никто не ходит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Мар 30, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

А наш Витюша провожает весну температурой. Висит целый день на ручках, ничего кроме меня не ест Печально Надеюсь, что это зуб очередной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Сб Мар 30, 2013 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
А наш Витюша провожает весну температурой. Висит целый день на ручках, ничего кроме меня не ест Печально Надеюсь, что это зуб очередной.



уф, эти зубы...никак не могу понять: и хули природа так извратилась? Уф!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Мар 30, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Ну вот нежный у нас мужчинка или зуб зараза упорный. С девочками такого не было. Он сегодня не играет, почти не говорит - первый раз такой грустный.
Ну на счет извращений - зубы еще ничего, потом покруче будет Смешно , особенно у девочек.
А вообще, это чтобы иммунная система не дремала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Мар 30, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Цитата:

зубы еще ничего, потом покруче будет , особенно у девочек

чего-то я не понимаю, о чём речь Размышляю ... у моих девчёнок самое ужасное было когда ноги ночами болели. Как врачи объясняли- очень быстрый рост, то ли кости за организмом не успевали, то ли наоборот.

У нашего сОбака вот-вот зубы должны начать меняться. Уже замучила в пасть лазить, а они всё не выпадают и не выпадают Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Alice :

уф, эти зубы...никак не могу понять: и хули природа так извратилась? Уф!



Не знаю, не знаю, ни на один зуб пожаловаться не могу - обнаруживали их уже по факту Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Да-да, что там ТАКОЕ у девочек происходит? Очкарик Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KMarinka offline KMarinka Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Lizz :
Да-да, что там ТАКОЕ у девочек происходит? Очкарик Sorry



Уже даже боюсь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Сб Мар 30, 2013 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

mezapark31,так-с, а с этого места поподробнее Краснею Уф! заинтриговали вы нас этими девочкиными "покруче" Смешно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Сб Мар 30, 2013 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

Ну неужели я одна такая Размышляю - каждый месяц на стенку лезла в критические дни? А детей родить... ну разве не извращение природы? Только не говорите про прекраснейший момент в жизни женщины Смешно Почковаться было бы не менее прекрасно.
А вы что подумали? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Мар 30, 2013 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A srazu ponjala o chom rech idjot Да-да Ого Угу
Marina ja etot variant kak-to upustila,zabila chto tak tozhe mozhno dotatj cheloveka Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 31, 2013 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

mezapark31 :
Ну неужели я одна такая Размышляю - каждый месяц на стенку лезла в критические дни? :



явно не одна Хихи , но я в этом плане абсолютно беспроблемная (на мой, не проф. взгляд Хихи )

mezapark31 :
Почковаться было бы не менее прекрасно. :


Rock Rock Rock


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Вс Мар 31, 2013 04:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

mezapark31 :
каждый месяц на стенку лезла в критические дни

а во взрослом возрасте ситуация изменилась?
У меня в плане гинекологии никогда проблем не было. И половое созревание детей как-то тоже ничем особым не ознаменовалось Размышляю

Цитата:

А детей родить... ну разве не извращение природы?

судя по всему, в почковании тоже ничего приятного нетУУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezapark31 offline mezapark31 Сообщение Вс Мар 31, 2013 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 600
Откуда: Рига, Межапарк

О!!! Гремлины Смешно Зато как быстро, КПД у них однако.
На счет стенки - после первой же доченьки стало горраздо легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oknik offline oknik Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

повесилили про почкование Улыбка
про Гремленов что тогда с открытым ртом смотрела,что сейчас Улыбка как-то стремновато оно там дрыгается В шоке
Я до детя все говорила:"вот если бы так: проснулась утром,а ребетёнок на подушечке уже рядом лежит,не мучаешся в родах,вот он тебе такой славненький,класненький" В итоге сама и не рожала,кс Дразнюсь
А вот с критическими делами как мучалась сначала,так и прдолжаю,моё "почкование" на это не повлияло,и полегче не стало Печально раньше отлежаться могла,а сейчас с сынулей не расслабишься.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oknik offline oknik Сообщение Вс Мар 31, 2013 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 306
Откуда: Пардаугава,р-он Южного моста

а мы вчера гостей еще принимали,теперь у нас в доме хаос и разруха,дети все перевернули,даже картина на стене криво виситХихи подарков нам надарили,а сына капризничает,ему они не в радость,где-то видать зуб опять. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Мар 31, 2013 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

как мы вчера знатно погуляли...И в Межике и вечером...после 8 в роще...Снег падал,деть в восторге окапывался...
У меня вопрос....туалетный.Смотрю на ребёнкины какашики и....начинаю уже переживать...Он овощи кушает вареные...Я их слегка вилкой мну.Так вот "что на входе,то и на выходе"...Чего оно там не переваривается...ну...типо в более-менее однородную массу?Замечаю,что жуём мы плохо.Заглатываем.Вчера вон банан хоть и резанный за минуту проглатил.....У нас есть зубы...около 13 штук....Кстате,нужно,видимо,их чистить....чего-то я припознилась с покупкой щётки...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 31, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Девочки, со Светлым праздником Пасхи!
Кто отмечает и у кого есть. Счастье нереальное Цветок Солнца, тепла и благополучия!

Чадо папенька с дядей повезли кататься в тот самый обледенелый Межапарк. Оказывается на Пасху на качелях надо покачаться не только для счастья и здоровья, но и чтобы летом комары не кусали. Хихи Надеюсь, то самое холодное лето не про нас иначе я из лыжных штанов вообще не вылезу. Размышляю хм. ... если влезу в них конечно, еще через месеяц.

Хомочка, прочитала про рыбаков - жуть. Я ужасная трусиха по льду ходить а тут их еще и сносить стало.. бррр хорошо, что всех спасли.

fleur, главное вспомнили про зубы. Где-то уже девочки в болталке обсуждали щетки-пасты. У нас простая щеточка и чикко паста - вкусная очень, после каждой еды хочется зубы чистить. Смешно А по поводу, тяжело ли с детем бегающим и детем в животе растущим. Сложно бывает, но не тяжело. Тяжело, когда ко всему этому болеешь и повышается метеочувствительность, тогда хочется лечь и спать до лета.

Lizz, я тоже с родителями не спала. Зато с бабушками, чуть не до школы. Такие сказки невероятные рассказывали! Ура! Про 7 дней в роддоме, пока 50-50 кс, но кроме этого, если во время беременности болеешь + антибиотики, они оставляют для доп. осмотра ребенка.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Дело вот какое...
Живём в квартире 602 серия...3 комнаты...Квартира от родителей,которые переехали в новую,а нам ЭТО оставили...Квартира ...мягко говоря запущенная.....Всё содержимое советского времяни...Шкафы,полки,двери....В рабочем состоянии,НО....Нужно в ней много делать...всё надо...Родители клеили обои и.....типо и всё....Вчера начал отваливаться и кафель...Всё стояло по 20 с лишним лет....Есть шкаф которому больше чем мне....Я его с детства помню...Ладно...это всё не то...Не то!Видимо нужно начинать не с кухни или туалета...или комнаты...А с проекта дизайна...Я хочу минимализм...Ненавижу вазочки на полочках.....сервиз в шкафу за стеклом...ненавижу!!!Хочу чистое светлое помещение...всё нужное за зеркальной дверью шкафа-купе.....Может кто обращался к дизайнеру...посоветуйте....Я вот только что позвонила ...нашла на ССке....сказал скучное это проектирование для него...минимализм...типо выбросить всё и будет мне ЩАСтье...А мне тут жить....и ребёнка растить....Вопрос финансов на это тоже очень важен.Нужно было ещё до переезда что-то решить с нормальным ремонтом...Мои родители определились с переездом,когда я уже была на 7-8 месяце....Тут хоть вещи я собрала сама со старой квартиры...а потом...деть малыш...работа....А вчера ...начал кафель отваливаться...


_________________



Последний раз редактировалось: fleur (Вс Мар 31, 2013 14:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nebuious offline nebuious Сообщение Вс Мар 31, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

mezapark31 :
А детей родить... ну разве не извращение природы? Только не говорите про прекраснейший момент в жизни женщины Смешно




Ok Отпад!
когда сына родила, одна из первых мыслей была о том, что как хорошо, что сын ни вынашивать, ни рожать не будет! халява, сэр Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Тоже хочу выговориться:
У нас болезнь наложилась на 2-летний кризис (это точно он, я почитала Rock ) и происходит атака меня. Грудь в таком почете не была со времен окончания младенчества. Руки отваливаются, с них ребенок не слезает практически никогда. Я от этого так отвыкла. В общем, у нас тааакое. Я все время повторяю мужу: "я тоже личность!" Но он с сыном за одно. В общем, уже не надеюсь, что у нас воцарится прежний порядок и относительный покой.

fleur у меня есть знакомая дизайнер, только закончила ВУЗ, без опыта Внимание! и знаете, она такие цены озвучивает на свое ремесло. Я хотела воспользоваться услугами для детской, потом поняла - нет, лучше я все сама как нибудь по старинке.
Это так же как со стилистом - тоже хотела бы обратиться за помощью, но предпочитаю ходить нестильной, чтобы вообще голой не остаться. Очень смешно Замеры + проект - одна цена, плюс походы по магазину - другая цены, плюс помощь в реализации - цена ещеее выше!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А я, а я Счастье нереальное с четверга сосет полминуты ночью проснувшись. Днем не просит, если просит, могу отвлечь.
Но мы сейчас у мамы и на дневной сон и на ночной укладывает она, не знаю как будет когда домой приедем.
Хоть бы уже всё Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljul4ik :
Хоть бы уже всё Очкарик



я об этом последние полгода мечтаю, чтоб вам ПОВЕЗЛО!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Мы ночью не едим уже месяца 2, днем, только если насмотрится случайно на кормящихся карапузов в гостях, зато с 6 утра до 9 - почти без перерыва, а не ест, так чуть ли не обнимается с грудью и отодвинуться совсем не вариант... Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Вс Мар 31, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

fleur :
.А мне тут жить....и ребёнка растить....Вопрос финансов на это тоже очень важен.



интернет в помощь и журналы интерьеров Rock

а еще вариант - самой рисовать-рисовать-рисовать, хотя б наметку: тут будут полки для книг....тут теливизор,только с реальными размерами работать, все замерить с смаштабировать, и будет счастье... Да-да


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022