Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

roise :
DiankaM Диан, т.е. если он какал последний раз 16ого вечером (меконий), утром 17ого пришло молоко, сегодня 18ое вечер - не какал до сих пор, то стоит бить тревогу? Слёзы
А пописы ж можно посчитать когда только голопопим Размышляю или как ещё их посчитаешь?

Когда сосет, слышно что глотает, вчера пару раз срыгнул правда Заклеил рот сегодня не срыгивал Размышляю Зато сегодня бедного напугала одна из сисек, дала фантана - он явно такого бедный не ожидал Слёзы

Рожали в нашем роддоме, в 7ом, 14ого родились, 16ого отправили домой, делали все по стандарту - узи мозга (есть небольшое кровоизлияние, вроде как я поняла сосудик лопнул во время потуг, но меня уверяли что это ничего страшного, но через 2 мес на повторное сказали быть), узи почек, кровь - все ок.
Вес при рождении 3650, первые сутки - 3530, при выписке - 3490, сказали идеальный вариант Закатил глаза и шуровать домой, ну мы и пошуровали...


Stranno,na skoljko mne izvestno tam neochenj ljubjat vipisivatj esli ves rebjonka padaet Подозрительно I voobwe u nih tam 3 dnja standart,ranjwe ne vipisivajut,esli sam ne poprosiwsja.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 18, 2012 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я в 7м родила рано утром получилось вторник, выписали в четверг. то есть вроде как 2 дня но вторник же целый день.... и потеря было 300гр. и ниче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

DiankaM :
у нас прикол с этим шезлонгом, babybjorn. Алешка там сидит, качается, и какает Хихи иногда высаживаешь - нини, а в шезлонг посадишь и скоро жди результата. мы называем его "какательный стульчик" Хихи



Диан, у меня вопрос к тебе, у нас тоже беби бьерн шезлонг, а на каком уровне у тебя Алеша сидит? мы пока только на первом и не пристегиваемся Краснею но это только под присмотром и как долго можно на нем сидеть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Девочки, а в этом шезлонге у вас со скольки сидят малыши? Я просто не представляю чем там надо Макса заинтиресовать чтобы он там сидел Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :
я в 7м родила рано утром получилось вторник, выписали в четверг. то есть вроде как 2 дня но вторник же целый день.... и потеря было 300гр. и ниче.


Nnndaa? Interesno Очкарик


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Июл 19, 2012 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

May :
Девочки, а в этом шезлонге у вас со скольки сидят малыши? Я просто не представляю чем там надо Макса заинтиресовать чтобы он там сидел Смешно



Наша с рождения, сначало по 15 минут сидела, себя укачивала и засыпала там,а сейчас может и час просидеть спокойко, сама себя раскачивает, наблюдает за мной как я на кухне готовлю или убираюсь, когда в душ хожу тоже беру ее с собой в шезлонге Улыбка мега вещь Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 01:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

roise :
DiankaM Диан, т.е. если он какал последний раз 16ого вечером (меконий), утром 17ого пришло молоко, сегодня 18ое вечер - не какал до сих пор, то стоит бить тревогу? Слёзы


Надо обратить внимание на то как организовано гв, захват проверить Да-да
Хоть бы сёдня под утро покакал, было бы здорово Улыбка

Цитата:

А пописы ж можно посчитать когда только голопопим Размышляю или как ещё их посчитаешь?


Сегодня вам 4 дня, ну раз 5 может пописать. Если голенького не хотите держать, штанишки оденьте, можно в штаники марлечку вложить.

Цитата:

Когда сосет, слышно что глотает, вчера пару раз срыгнул правда Заклеил рот сегодня не срыгивал Размышляю Зато сегодня бедного напугала одна из сисек, дала фантана - он явно такого бедный не ожидал Слёзы

Рожали в нашем роддоме, в 7ом, 14ого родились, 16ого отправили домой, делали все по стандарту - узи мозга (есть небольшое кровоизлияние, вроде как я поняла сосудик лопнул во время потуг, но меня уверяли что это ничего страшного, но через 2 мес на повторное сказали быть), узи почек, кровь - все ок.
Вес при рождении 3650, первые сутки - 3530, при выписке - 3490, сказали идеальный вариант Закатил глаза и шуровать домой, ну мы и пошуровали...


Ну вот, фонтаны это очень хорошо, отрыжки тож нормально. Фонтанчик может испугать. Мой тогда делает недвольную моську фууу что творится Хихи ну ничего, много молока это ж здорово Rock

В роддоме сказали что порядочек, значит со здоровьем малыша все будет хорошо Счастье нереальное Сосудик мог лопнуть, и гематомка как раз от того что сосудики лопаются. Но эти сосудики быстро закрываются, и потом все рассосется. В общем, все нормально у вас будет Улыбка Сейчас для вас и малыша главное - покой, сися и мама рядом.

Кстати, успокоить плачущего малыша хорошо помогает контакт кожа-к-коже, можно к маме, а можно даже папе на голую грудь положить. Сверху пеленочкой или одеялком накрыть, будет тепло, спокойно и уютно Счастье нереальное Пробуйте, и обязательно найдете свой вариант как успокоить малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 01:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Chloe :

DiankaM :
у нас прикол с этим шезлонгом, babybjorn. Алешка там сидит, качается, и какает Хихи иногда высаживаешь - нини, а в шезлонг посадишь и скоро жди результата. мы называем его "какательный стульчик" Хихи



Диан, у меня вопрос к тебе, у нас тоже беби бьерн шезлонг, а на каком уровне у тебя Алеша сидит? мы пока только на первом и не пристегиваемся Краснею но это только под присмотром и как долго можно на нем сидеть?


у нас самый "лежачий" уровень. нам намано, ему ведь все видно
у меня стоит на кухне, использую только когда готовлю и там крутимся, соотв-но сидит не долго
ну и я заметила ему уже там не сильно интересно, нам подавай крутиться на бока, и пыжиться пытаться голову поднять чтоб перевернуться Хихи ножки уже как бы перевернуты на пузик, а плечи и голову не получается (коряво я объясняю, не знаю понятно ли Размышляю ). но старается, такой прям спортсмен в последние дни Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Chloe offline Chloe Сообщение Чт Июл 19, 2012 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 172
Откуда: Рига

Все понятно объясняешьУлыбка у нас только ножками дрыгает и раскачивает себя, перевернуться не пытается Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Чт Июл 19, 2012 03:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

DiankaM Ой Диан, там наверное фантан хороший был, не берет сегодня правую ни в какую, весь день левой кормимся Беспокоюсь

Подожди, не поняла про пописы, раз 5 - эт за какое кол-во времени раз 5?

А метод успокоения ттт вроде сегодня уже нашли, все-таки это пеленание (5 минут крика обеспечено зато потом быстро успокаивается), и подпрыгивание на нашем стареньком диване, новый не прокатывает Уф! по поводу кожа к коже, у нас это прокатывает когда настроение более-менее, а когда уже истерим - то не помогает - пробовали уже... Слёзы

zjoberka Такая же ситуация как и у Арины, поступила 14ого в 5 утра, малой родился в 7.35 утра и этот день у них как сутки, дальше 15ое - вторые, и 16ого будьте любездны покинуть помещение - на 3-ие Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 19, 2012 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

roise nu da,vsjo praviljno.Eto prosto v etot raz u maliwki bili problemki i nas vipisali na 4-ij denj,vot mne i kazhetsja chto malo derzhat Хихи s ostaljnimi bilo 3-e sutok Да-да

Цитата:

не берет сегодня правую ни в какую, весь день левой кормимся


A ti poprobuj datj levuju pustj on nemnogo pososjot,a potom vsunutj pravuju.Ili tak ne prokativaet?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marsa offline marsa Сообщение Чт Июл 19, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
u nih tam 3 dnja standart,ranjwe ne vipisivajut,esli sam ne poprosiwsja.


не 3 - два, на третий Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

roise

ну да и я в 5ть приехала. но я и сама не хотела еще ночь ночевать... если все ок, то и поехали, все в порядке, если б что-то было, то вас бы не выписали, уж поверь Подмигиваю

шезлонг у нас тоже на самом нижнем уровне, стоит так же когда или готовлю(а готовлю редко Хихи) или когда едим все вместе(это чаше, чем готовлю Смешно) иногда я ее сама ногой подкачивала, а теперь уже и сама Так скачет, что страшно что выпрыгнет... хотя и пристегнута.

зеберка, зубов у нас еще нет, но места набухли и не какаем уже 3й день Смешно, то после каждой еды, то теперь ждемс....

а я вчера, девочки, думала помру Злорадствую
проснулась с головной болью, ну думала сейчас попью кофе и расхожусь..... ага, сделала глоток иииииии (сорри) пошла в туалет Тошнит причем реально от головной боли.... ничего не могли ни есть ни пить.... спала, и тошнило.... но это не ротовирус, а именно болевой спазм. таблетки я не люблю пить, вот и терпела... позвонила детскому доктору, она сказала не терпеть и выпить обезболивающее...., выпила, поспала и к 4м столо легче Уф! Уф!

итог, сегодня вааще как и ничего не было Подозрительно, ну и самое приятное минус 1кг Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

arinchu, у вас это семейное, мистические болезни, я имею ввиду...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka :
arinchu, у вас это семейное, мистические болезни, я имею ввиду...

Очень смешно Очень смешно Очень смешно точно. а я и не подумала Смешно сегодня я в адеквате,
я вот только думала.... хорошо хоть не во вторник, а то я всех подбила и не приехала б в юрмалу....
я вчера ваще немогла встать с кровати.... хорошо, хоть муж был дома, смог взять все на себя, с меня была только сися Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

arinchu :
...минус 1кг Смешно


Хихи вот действительно во всем можно найти что-то положительное Хихи
не смешно конечно Размышляю и вправду мистика Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

kinderland :

arinchu :
...минус 1кг Смешно


Хихи вот действительно во всем можно найти что-то положительное Хихи
не смешно конечно Размышляю и вправду мистика Подозрительно

да, я уже к вечеру это хорошее нашла на весах.... но днем думала... уххххх


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Чт Июл 19, 2012 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Арин Рукопожатие
Я вчера аналогично - думала ухх.. Проснулась с лактостазом, зверским таким.. малая его вроде рассосала, но боль жуткая оставалась. Готовлю детям завтрак - чую нехорошо как-то.. и мне по полной программе каак выдали - темпра 39, ломит всё тело так, что встать невозможно, голова болит жутко и тошнит Хихи Хорошо, приехала мама - я спала весь день, мне Лизавету только кормить и спать приносили. Меня 11 дней назад клещ цапанул, симптомы оочень похожие.. так я поехала сдала кровь на анализ. Жду резалтов, но сегодня я прям живенькая совершенно. Вчерашняя гомеопатия таки взяла. Вот такой лактостазик весёленький..


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

да, Юль.... коллега Уф!
слу,, очень надеюсь что это не клещ... пусть анализ хороший придет.

но конечно ГВ и болезнь - эти две вещи НЕСОВМЕСТИМЫ Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Чт Июл 19, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девы, держитесь! а то столько деток, тут уж не до болезней... мож, опять какие- то магнитные бури ли скрещение планет...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Июл 19, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

Девы, а кто водит малышей на плаванье в Велео? Поделитесь впечатлениями Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июл 19, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Arin u menja kak-to tozhe tak ili,razbolelasj golova,tak siljno bolela azh do townoti.A mi ewjo v gostjah bili,kogda ja powla s belenjkim pogovoritj,znakomie nachali muzha podkalivatj,mol ewjo odnogo skoro aist prinesjot Хихи
tess nadejusj chto analizi budut horowie Да-да Да-да vsjo budet ok.
Pogoda blin ne raduet Подозрительно
Mi segodnja bili u vracha,vesim uzhe 6,760 i 65sm.(rodilisj 4,150 i 54sm)
ewjo bili u hirurga,skazali chto dlja ejo vozrasta,ona dolzhna toljko vorochitsja na boka,na zhivot i s zhivota na spinku koroche vertetsja mi dolzhni,a to chto mi uzhe pochti stoim na chetverenjkah,eto rannovato Внимание! A tak vsjo ok Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 19, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Sonc :
Девы, а кто водит малышей на плаванье в Велео? Поделитесь впечатлениями Улыбка

до осени там закрыто.
мы ходили туда в ванну. Со старшим было все ок, а с малышкой дело не пошло.... первый раз, так... ознокомительно помылись, второй раз сделали все отлично... третий и четвертый ваще никак..... ну а после бассеин закрылся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пт Июл 20, 2012 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Что-то я совсем из темки выпала Очкарик

Столько новеньких Ok Это здорово!!!

Печально А знакомые всё лица мигрировали в старшую болталку Размышляю

Уже три недели как мы наслаждаемся сельской жизнью, хотя первоначально планировалось уехать недели на 1,5. А теперь уже не представляю, как мы привыкать обратно к городу будем В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 20, 2012 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Innout :


Уже три недели как мы наслаждаемся сельской жизнью, хотя первоначально планировалось уехать недели на 1,5. А теперь уже не представляю, как мы привыкать обратно к городу будем В шоке

как я тебя понимаю, у нас правда не столь долго был рай на селе Хихи, но все же.... в городе, да с такой.... классной погодой... не особо Хм

да и с пятерочкой вас Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022