Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Lamma offline Lamma Сообщение Пт Ноя 26, 2010 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

irsi :

Насколько я поняла - это с записью видео Улыбка По крайней мере, нам так там сказали.



Ну и как? Были там? Есть ли запись, как видео? А фоточки дают? А потологию они смотрят или только обзорно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 26, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

[quote="irsi"]Amelie Девушки, вы меня сегодня просто убиваете Очень смешно Хихи Очень смешно Хихи Мы с мужем под столом от твоей истории Хихи А место хоть то было? [quote="irsi"]

Да уж, всем смешно... а я расстроилась тогда жутко... Да, место именно то, с 3й попытки мы всё-таки попали на день рождения... Стыдуха.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mila offline Mila Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Девочки,те кто пьют или пили листья малины,сколько в день кружек можно пить и как правильно заваривать?


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lamma :
Ну и как? Были там? Есть ли запись, как видео? А фоточки дают? А потологию они смотрят или только обзорно?


Я была там у Сержантса на УЗИ Улыбка В последний раз мне сделали фотки 3Д - уже не чёрно-белые, а такие бежевенькие Ok Ляльку уже вовсю видно - глазки, носик, бровки даже. Видео пока не записывали, чуть позже будем Улыбка
Про патологию не поняла.. Мне делали все чёткие замеры + анализы сдавала - потом получала результаты, если это то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie Не обижайся Подмигиваю Относись к этому проще, ну что с нас возмёшь - вот такие мы смешные Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Mila :
Девочки,те кто пьют или пили листья малины,сколько в день кружек можно пить и как правильно заваривать?

Насколько я понимаю -сколько влезет ,ограничении особых нет.Беременный организм сам должен подсказать когда завязывать -в моем случае обычно резко перехачивается что то есть ,что до этого очень хотелось (недавно гранатами объедалась ,а теперь смотреть на них Тошнит )
А завариваю как обычно заваривают травки -2 ч.л. на стакан кипятка и настоять 10-15 мин. закрыв чем нибудь сверху Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Хмм.. А вы уже пьёте малинку? я думала недельки до 30 подождать, что-то такое я тут вычитала, помню Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mila offline Mila Сообщение Пт Ноя 26, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 463
Откуда: Рига,Иманта; Даугавпилс

Я пока еще не пью,только планирую.Вот думаю подаждать недельки 2 и начать... Sorry


_________________
два очарования (06.2006;02.2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Я по 3 кружечки в день малинку пила, сейчас по две. Поищу манжетку в выходные и буду на неё переходить Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Пт Ноя 26, 2010 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

А меня тут в аптеке с малиновым чаем женщина напугала. Сказала, чтобы я была с ним осторожней. Типа раньше бабки своим беременным дочкам или внучкам малиновый чай давали специально на последних сроках, чтобы роды вызвать Внимание! . Мне кажется, что это байки какие-то, но все равно немного стремно стало...
Мой организм переодически чизбургер просит. Съем и так радостно на душе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kirinka offline Kirinka Сообщение Сб Ноя 27, 2010 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 454
Откуда: Саласпилс

Так а листья малины и не надо пить на последних неделях Подмигивать перед родами манжетку рекомендуют употреблять Улыбка


_________________
мама Ира и доча Марийка(1.06.2005)
«С языком, с человеческим словом, с речью безнаказанно шутить нельзя: словесная речь человека – это невидимая, осязаемая связь, союзное звено между телом и духом» В.И. Даль

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Ноя 27, 2010 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi :
Amelie Не обижайся Подмигиваю Относись к этому проще, ну что с нас возмёшь - вот такие мы смешные Rock



Смешно Да я не обижаюсь Хихи тут разве что на собственную голову можно обидеться Хихи
Эх, какая красота на улице! У нас из окна снежный лес, ну просто сказка. Надо идти собираться на прогулку. Всем хорошего дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 27, 2010 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А у нас вообще чудеса природы - то, что снег небольшой выпал, это даже красиво, и настроение предпраздничное создаётся! А вот то, что при этом со вчерашнего вечера гром и молния периодически - это уже интересно! Очкарик Смешно Ну одна, две - это бывает, даже в Риге в снегопад такое помню. А вот чтоб как при обычной несильной грозе - это перебооор! Заклеил рот Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Ноя 27, 2010 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

irsi :
Хмм.. А вы уже пьёте малинку? я думала недельки до 30 подождать, что-то такое я тут вычитала, помню Подмигиваю

На посиделках у Астриды выяснили ,что малину можно пить всю беременность (в ней магний и все такое Да-да ),только не мешать с манжеткой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Сб Ноя 27, 2010 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Красивый сегодня денек!!!
Поедем на горку на санках Я за кататься,может и я прокачусь напоследок Хихи

Я как то начинаю переживать за младшенькую Sorry ,братишка не на шутку собирается заняться её воспитанием Закатил глаза и летать её научит ,прыгать с высоты ,быть смелой и т.д. Одна надежда ,что познакомится с ней и передумает... Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Сб Ноя 27, 2010 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Jaaa Пасиб, буду знать Улыбка

Да, денёк прекрасный, только у меня как обычно день разбит - надо ехать на занятия, учить моих "студентов" танцевать Смешно
Девчёнки, поднимите настроение с утра, мне муж нашёл, как мужчина описывает беременность и т.д. - я посмеялася Хихи Rock
http://pesen-net.livejournal.com/53402.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Ноя 27, 2010 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Приветик.
Мы сегодня с мелкой на санках накатались с горки. Восторга было..., причем у обоих. Смешно
Еще сегодня новость приятную и удивительную узнала - у знакомых ребенок родился. А удивительно то, что за беременность было 5 УЗи и им обещали дочку, а в роддоме сюрприз получился - сын! Надо будет у мамочки потом узнать, что это за УЗистка у них такая была. Папап только смог сказать, что это в иманте в Элите они все время делали, но фамилию конечно же он не помнит. У них это второй ребенок и старшая дочка. ОНи очень хотели сына, но им обещали дочку вторую. Благо, что они особо ничего не покупали, т.к. старшей 3 годика и много вещей от нее осталось. Сейчас быстро докупят голубенького и порядок. А если бы первый и все новое накуплено было бы... Вобщем вот такие сюрпризы бывают еще и в наши дни с нашей вроде бы уже современной аппаратурой. Улыбка

pljusik Может это тебе знак, что все же доченька у вас родится и ка розовое ей к лицу будет? Подмигиваю А вообще попробуй еще раз перестирать, может можно что-то добавить для осветления? ну не сильную химозу типо АСЕ, а что-то легкое у вас есть? Или порошок со слегка отбеливающим оттенком бывает.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Ноя 27, 2010 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

У меня вопрос,что делать с катастрофическим отмиранием мозгов ? Заклеил рот С каждое неделей всё сложнее и сложнее, особенно слова часто забываю. Стоишь посреди зала,на тебя смотрит 70 человек и не помнишь,что что говорила минуту назад или как называться,например, стул Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Ноя 27, 2010 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Amelie
apodejktika
Ну вы юмористки! Неужели меня это тоже ждет? В прошлый раз не припомню такого. Сейчас память отшибает, это да. Я уже все более-менее важное записываю.

Amelie А почему машина вообще захлопнулась? Как такое возможно? Хотя когда-то у меня такое было - но там была такая сигнализация, что когда садишься в машину, закрываешь дверь и через какое-то время она защелкивалась, чтоб снаружи нельзя было открыть. Зимой поэтому тоже приходилось контролировать, чтоб дверь была приоткрыта. Но это было очень давно, больше 10 лет назад и система сигнализации там была древняя. Мне казалось сейчас уже такое невозможно.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 27, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Урааа! Я перестирала вещички, они не розовые больше! Счастье нереальное Обошлось без особых средств, просто ещё одна обычная стирка Улыбка Но какие же они маленькие и милые Love Потом детке рассказывала, как мы будем скоро эти вещички носить Смешно

Мозги - это проблема проблем Хихи Часто крутится в голове, что что-то надо было сделать/сказать/узнать, а что - не помню Хихи

А я стала посреди ночи обнаруживать себя спящей почти на спине (с небольшим уклоном влево или вправо), и при этом всё равно комфортно. Но если просыпаюсь, переворачиваюсь в более правильное положение на всякий случай Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Вс Ноя 28, 2010 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Всем привет!!!!
Ну и соскучилась же я без вас за эти пару дней Поцелуй вы себе даже представить не можите Rock
Девочки, у мена делема.... поставьте меня в угол и отшлепайте ремнем, НО - я смертельно хочу на корпоратив который будет как минимум через 10 дней после КС - ну и как быть? Слёзы и о чем только мой мозг думает? Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Larisa, ну у меня вообще-то совсем не новая машина, ей через пару-тройку лет 20 лет стукнет, почтенный возраст Улыбка Совсем недавно стали самопроизвольно блокироваться двери, в самый неожиданный момент. Раньше такого не было. Так что, я ещё не привыкла к этой блокировке, но теперь буду осторожней. Кстати, вызванный мастер открыл её буквально за 3 минуты на глазах изумлённых зрителей Хихи вот как профессионалы рабботают Внимание!

Prada привет-привет! Как-то выглядит рановато через 10 дней... Может у Г. спросить.
pljusik, ну вот как здорово, что всё отстиралось! Ok Зря переживала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Вс Ноя 28, 2010 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Вчера сдавала анализ на сахар. Бррр, какая гадость эта сладючая водичка. И так много!!!
Так как я всегда пью чай без сахара и предпочитаю кислые напитки, эта сахарная вода показалось мне омерзительной. Заклеил рот
Проторчала в АРСе почти 2,5 часа. Прячусь
Зато результат анализа хороший Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Вс Ноя 28, 2010 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

puzirjok :
Вчера сдавала анализ на сахар. Бррр, какая гадость эта сладючая водичка. И так много!!!
Так как я всегда пью чай без сахара и предпочитаю кислые напитки, эта сахарная вода показалось мне омерзительной. Заклеил рот
Проторчала в АРСе почти 2,5 часа. Прячусь
Зато результат анализа хороший Счастье нереальное



С хорошим анализом тебя!! Счастье нереальное Ok А на этот анализ тебя Г. отправила? Какие-то показания к этому были? Я вот думаю врач-то у нас одна и та же, может и меня отправит... а я не хочу Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вс Ноя 28, 2010 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Prada
Хорошо конечно что у тебя такие планы ,но все может сложиться по другому Да-да Может тебе совсем не захочется идти после рождения маси ни на какие ,даже супер грандиозные тусы Love Так что пусть все идет путем ,а там посмотришь стоило ли заморачиваться Sorry
С анализом на сахар меня пронесло Ура! правда я и так хотела от него отказаться -думаю что его должны делать по показаниям ,как раньше ,а не всем подряд...
pljusik
Ну вот как хорошо закончилась ваша эпопея со стиркой Хихи Хотя я тоже подумала ,что это знак и родиться девчушка Hi
А с памятью на сей раз очень даже не плохо ,хотя конечно приходиться концентрироваться не на шутку ,но серьезных косяков пока не наделала Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022