Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
А как вы там этот лук фиксируете? К уху приматываете? Дите рукой не снимает? Вряд ли в саму дырку ушную суете?

Отсасывать уже трудно, кричит, руками машет, и пробует сразу на живот повернуться. Или трубку от риномера отдирает. Двигаются зубки сверху, один прорезается, второй на подходе. То ли зубы сопли дают, то ли ослабляют иммунку, и сопли цепляются. Капризненькая Беспокоюсь

Про детишек, комната лишней не будет уж точно Хихи вопрос достатка.


Вот и у нас в этот раз нескончаемые сопли, у дочки мне кажется до года вообще не было, а тут бесконечно, но я на старшую грешу, что домой носит. Может в садике так болеть не будет Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

2 часа истерики, капризов, дрема, нервов, и вуаля! Я ее таки уговорила заснуть на основной сон... и что вы думаете, я чихнула Отпад! и опять все по новой... укачиваю, уговариваю, пою, в полной темноте. Даже кошке прикозала не цокать когтями по полу Бокс
Видимо эмоций зашкаливает, и ей трудно уснуть Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :

Lizz :
Кстати, вопрос О квартирах. Кто живет с разнополыми детьми в 3-комнатной? Каково?
Муж предлагает 3-ку, а я согласная ток на - 4-ку.


У нас сейчас 3, но думаем, как расширяться, т.к. одна проходная, дети разнополые, разница 7 лет, к старшей уже женихи пойдут, а он там с машинками сидеть будет Хихи


Вооот, не поселишь же детя в проходную, учитывая золиковские планировки и перепланировки Хихи мы будем расширяться в пределах нашего же района.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Tanaiss :
А как вы там этот лук фиксируете? К уху приматываете? Дите рукой не снимает? Вряд ли в саму дырку ушную суете?

Отсасывать уже трудно, кричит, руками машет, и пробует сразу на живот повернуться. Или трубку от риномера отдирает.



говорю же в индейцев играли Улыбка шапки надевала, перья, носились по квартире. лук выпадает, сую обратно.
у нас нуковский отсасыватель. тоже орет и матерится барин. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

http://rutube.ru/video/cf0031c9d54d119f0ac6d60349a3c118/


Я не люблю камеди, а темболее камеди вумэн, но этот ролик реально про меня сегодня!!! Очень смешно
Только вместо родителей кошка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lizz :
Вооот, не поселишь же детя в проходную, учитывая золиковские планировки и перепланировки Хихи мы будем расширяться в пределах нашего же района.


Если есть возможность то конечно, чем больше тем лучше. Но по разному бывает, знаю и где в 1-а комнатной с 2-я детьми и все счастливы. У нас (в Золике) если подгадать-подождать можно 4 поймать с небольшой по сравнению разницей с 3-кой. Маме покупали квартиру, полгода мониторила, уже отчаилась, Иманту начала смотреть, а потом повезло, купили в соседнем дворе и по цене очень хорошо ( там кстатии жили в однокомнатной: мама, папа, 3-е детей и бабуля, но там папаша Мудак с большой буквы, так бы и убила Зла не хватает Все проигрывал и пропивал, походу и часть денег, что я наличными давала Отпад! ).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Теоретически, в 3хе, можно создать зону кухнястоловой рядом с кухней в коридоре, он большой. В гостинной родительская зона. И в коинатах детские. Родители чуток страдают, но жить наверное можно.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
Теоретически, в 3хе, можно создать зону кухнястоловой рядом с кухней в коридоре, он большой. В гостинной родительская зона. И в коинатах детские. Родители чуток страдают, но жить наверное можно.


Еще вход в кухню закрывают, пробивают вход в маленьком коридорчике на кухню, около туалета, большую часть коридора перекрывают, получается малюсенькая комнатка около балкона, но там реально кровать и стол.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

В трёхе с изолированными комнатами вполне можно жить. Только у родителей будет гостиная-спальня. Улыбка У меня есть родня, где живут мама+папа, дочь, сын с женой и сыном (ожидают второго ребёнка) и всё это в 1.5-комнатной квартире 36 метров. Вот это жесть! Прячусь А вы тут, про жизнь в трёшке вчетвером... Жируете, понимаешь ли! Смешно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всех у кого мини праздник Волна Волна
И нас самих с двойным Счастье нереальное

Девушки у кого есть опыт с кашлем сухим - у меня все идеи закончились, но в этот раз со старшей.
В декабре болела она этим вирусом что и все сопли и горло и кашель но без температуры-вылечили. Неделя была норм а потом опять кашель. И так через каждую неделю Отпад! Отпад! Отпад! были у врача - всё чисто внутри
.Прямо напастие, уже начинаю думать что кошка виновата. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Rudy с даткой! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Про квартиры-жили и в 2ушке и трёшке и в однокомн. 4 чел.+кошка и теперь в трёшке. Могу сказать-главное толковая планировка во всех вариантах. А то наделали версий кухня+гостинная два в одном +две спальни = и называют это трёшкой. Полноценная 3ёшка это три отдельные спальни и всё остальное отдельно от этого.


_________________



Последний раз редактировалось: Rudy (Вс Янв 17, 2016 00:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Янв 17, 2016 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Julia_3_in_1 :
Rudy с даткой! Цветок Счастье нереальное



Цветок спасибо. Только заметила что линейка врёт безбожно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 17, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Вот и у нас в этот раз нескончаемые сопли, у дочки мне кажется до года вообще не было, а тут бесконечно, но я на старшую грешу, что домой носит. Может в садике так болеть не будет Подозрительно

Прикольная шутка! Смешно Ok
Чихающим и сопливым - внизу этой статьи там есть про сопли и кашель ссылки. Изучайте. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Янв 17, 2016 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет

Как объеденились в болталке, так вообще читать-не перечитать, а наша вообще пустует...

Зима так зима, я вчера на санках с гоки детской каталась, ТАаааак классно!!! Мелкая из конверта наблюдала за нами Очень смешно были на улице больше часа с лялькой, все личико нормального цвета, а нос красный, красный, значит замного гуляли? Или это нормально? Когда раздела, вся теплая была. Кремом от мороза тоже была намазана.

Ох и красота же в лесу Ok Отпад! Счастье нереальное
Только одеватся надо теплее!!!

И у нас опять поменялся режим ... Уже не спим, это после наших то 10 утра... Всю неделю уже так, Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Янв 17, 2016 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee, Merison Деток с семёркой! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Янв 17, 2016 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Julia_3_in_1 :
Desenchantee, Merison Деток с семёркой! Цветок Счастье нереальное


Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья деткам и мамочкам!
Кажется, что только недавно с шестеркой поздравляли... Уже семь... Боюсь спать ложиться Хихи иногда кажется, что кто-то злобно шутит, тк время летит со скоростью света. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :
В гостинной родительская зона. И в коинатах детские. Родители чуток страдают, но жить наверное можно.


Сколько ж можно страдать-то Очень смешно мы сейчас в 1-ке вчетвером. Благо, площадь немаленькая.. Но тяжко. Особенно когда все дома и кто-то "не в духе" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
А вы тут, про жизнь в трёшке вчетвером... Жируете, понимаешь ли! Смешно Подмигиваю


Наши соседи, которые дом все не достроят и у которых мы все не купим их 4-ку, говорят, что им тесно вчетвером на 96 м2 Очень смешно так что всё познается в сравнении Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Natalija_T :
Вот и у нас в этот раз нескончаемые сопли, у дочки мне кажется до года вообще не было, а тут бесконечно, но я на старшую грешу, что домой носит. Может в садике так болеть не будет Подозрительно

Прикольная шутка!


Ну почему же шутка - переболев определенным вирусом, в дальнейшем им уже вряд ли заразишься, антитела ж есть.. Другое дело, ьудут ли в саду болеть именно теми, которыми уже переболел..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lizz :

Julia_3_in_1 :
А вы тут, про жизнь в трёшке вчетвером... Жируете, понимаешь ли! Смешно Подмигиваю


Наши соседи, которые дом все не достроят и у которых мы все не купим их 4-ку, говорят, что им тесно вчетвером на 96 м2 Очень смешно так что всё познается в сравнении Хихи


ну а что там есть: проходная гостиная, спальня, детская и кабинет Улыбка еле-еле троим поместиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

Lizz :

Julia_3_in_1 :
А вы тут, про жизнь в трёшке вчетвером... Жируете, понимаешь ли! Смешно Подмигиваю


Наши соседи, которые дом все не достроят и у которых мы все не купим их 4-ку, говорят, что им тесно вчетвером на 96 м2 Очень смешно так что всё познается в сравнении Хихи


ну а что там есть: проходная гостиная, спальня, детская и кабинет Улыбка еле-еле троим поместиться Хихи


Махнемся на недельку жилплощадью? Очень смешно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не-не-не Смешно
на самом деле 4-х комнатная 119-я из типовых проектов самая внятная. это я к тому, что трёшку брать не стоит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 17, 2016 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :
не-не-не Смешно
на самом деле 4-х комнатная 119-я из типовых проектов самая внятная. это я к тому, что трёшку брать не стоит Улыбка


Ну и я о том.. просто подумала, мало ли, совсем зажралась, не понимаю чего-то... ждем, када у соседей дела наладятся. А то рынок "недвижимый" стоит...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Янв 17, 2016 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Дезен и Мерисон, деток с семерочками! Ох время летит! Цветок Счастье нереальное

Мы вчера решили поехать на бьюти выставку, плохая идея была, музыка громкая, как на дискотеке, реально трать надо было, хотя Оливеру понравилось и он там от радости верещал! Побыли там минут 20 и ушли, ну хоть в туплет бесплатно сходили и то радость. Хихи потом поехали в Грузинский ресторан, там вкусно поели, но блин, штраф за парковку урвали 100 евросов! И срок оплаты 8 дней! Сволочи! У них оказывается 10 метров от перекрёстка! , а мы только 4,5 встали, типо лазером мерили. Мы думали как у нас, 5 метров. Будем пробовать оспорить, а то очень как то по драконовски. Ещё недавно камушек в лобовуху поймали, так трещина побежала, вчера уже на пол стекла была, придётся менять.
Зато у нас снега так много, так красиво, в Стокгольме правда снега нету. И народу тьма там, вот им не лень в такой дубак гулять по улицам! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022