Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

May offline May Сообщение Вт Июн 02, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

еле доковыляла на каблуках до Рими, пришлось покупать балетки Хихи прикупила перекус здоровый - листья салата, паприку, творог Смешно чувствую себя похудевшей на пару кило Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Июн 02, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Lovely :
Что-то меня смущает...у меня за всё время всего +1 кг от моего обычного веса...



Всем привет!
Я к тебе в компанию - 1.2 кг набор Подозрительно но анализы хорошие и чувствую себя тоже отлично. Правда сегодня какой-то скачок с давлением был, видимо из за погоды, в глазах темнело, думала в обморок чебурахнусь Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 02, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Ну и понаписали! Хихи Читать вас не успеваю Улыбка
Насчёт одевания детей зимой, я не сторонник кутанья, у нас с первым ребёнком был кобез Чикковский, его мы носили на бодик и штанишки трикотажные, ни каких конвертов на овчине не использовали, ребёнок был тёплый и не потел и не мёрз.
ИМХО если холодно на улице, то можно под комбез одеть флис, он замечательно греет не перегревая и отводит влагу от тела если ребёнок потеет. Сейчас много всякой "умной" одежды, которая дышит, хорошо удерживает тепло и не промокает (это уже для тех деток лучше, которые гуляют сами).
Бункер наверное хорошо, много хороших отзывов, но без комбеза или конверта мне кажется никак не обойтись. А без бункера можно...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Июн 02, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Всем привет! Ну вот и наш сюрприз рассекретился - быть мне мамой трех сыновей Отпад! Лет через 10 будет хорошо - все мои четверо мужчин баловать будут, а пока - буду продолжать изучать спортивные кружки Love

Я как раз в компанию к поправлюящихся - за мои 17 недель набор веса примерно 3-4 кг! Кушать хочется все время, но как здоровую пищу - фрукты, рыбу и т.д. Зато количества... Ну и опять потянуло на сладкое - шоколад Улыбка , хотя в принципе я его не ем Улыбка . Видимо, моему мальчику сладкой жизни хочется Хихи . Вот только учитывая склонность к диабету со всех сторон, стараюсь себя все-таки ограничивать и не распускаться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 02, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

steicele, поздравлю с приобретением коляски! Пусть она удачно отработает отведённый ей срок и порадует малыша и родителей!

А мы вчера с Nissa, этот противный анализ на глюкозу с нагрузкой сдавали...ещё я после него к зубному поехала, где мне 2 зуба сделали, так после этих медицинских радостей я до сих пор отхожу. Вчера весь день не в свое тарелке была, меня просто колбасило, а потом сил не было, и такое ощущение что после этой сладкой воды желудок перестал работать, а сегодня утром было ощущение что токсикоз вернулся, до обеда аж дурно было... Организму короче совсем не понравилось.
А сегодня я иду на первую лекцию по родам Улыбка надеюсь что удачно, мужа тащу с собой Смешно
Насчёт прибавки в весе я точно в лидерах Краснею , я пока боюсь на весы становиться....15 июня к Г., поглядим что скажет. Но похоже я уже приближаюсь к весу при котором в роддом ехала в прошлый раз...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Июн 02, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Morgana81 :
Всем привет! Ну вот и наш сюрприз рассекретился - быть мне мамой трех сыновей Отпад! Лет через 10 будет хорошо - все мои четверо мужчин баловать будут, а пока - буду продолжать изучать спортивные кружки Love


Morgana81, с мальчиком тебя!!! Цветок Цветок Цветок Кавалеры прибывают в наших рядах! Танцую!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Июн 03, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Morgana81 :
Всем привет! Ну вот и наш сюрприз рассекретился - быть мне мамой трех сыновей Отпад!



Круто! Поздравляю Цветок Столько мужчин в доме Улыбка

May, каблуки.. я уже и не помню что это Хихи

А вообще, погода, безусловно, радует, но я, кажется, потихонечку начинаю отекать Закатил глаза
утром балетки широковаты, а вечером тютелька в тютельку Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Ср Июн 03, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Morgana81 :
Всем привет! Ну вот и наш сюрприз рассекретился - быть мне мамой трех сыновей Отпад! Лет через 10 будет хорошо - все мои четверо мужчин баловать будут, а пока - буду продолжать изучать спортивные кружки Love



Как сказал средний сын моей знакомой когда родился младший - мама, это же джекпот! Танцую! Поздравляю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Июн 03, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Доброе утро Счастье нереальное

Morgana81 поздравляю! Вот и мне кажется если решусь на третьего, то мальчик будет Sorry это здорово когда столько мужчин тебя любит Love

Вы меня раздразнили своими шарлотками, в течении дня думала слюной изойду, и вдруг судьба- бабуля мне мультиварку отдала свою Хихи в 23:00 сидела довольная лопала шарлотку с яблоками Rock


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Июн 03, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вот и я, когда про пол думали , говорила -хочу мальчика , чтобы у меня в доме не было конкурентки, чтобы все мои мужчины строем ходили и слушались Хихи теперь видимо сестренке придется строем ходить и слушаться Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Июн 03, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, вчера мы с мужем были на 1-й лекции "Роды - как это происходит", вела Эля, очень хорошая лекция, даже мужу понравилось! И он активно участвовал и задавал вопросы, делился своим мнением Улыбка Надеюсь что к 3-й лекции я окончательно настроюсь на правильные и позитивные роды.
Но как я поняла, в нашем Роддоме-это конвейер, у них на каждую роженицу, на каждый этап родов отведено определённое время, и никто не будет хотеть под тебя подстраиваться, поэтому с этим сложновато если хотим родить естественным способом. Разве что пробовать договариваться с врачами и акушерами что мол хотите так и так по определённому плану...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Июн 03, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

LENI28 :
Вот и я, когда про пол думали , говорила -хочу мальчика , чтобы у меня в доме не было конкурентки, чтобы все мои мужчины строем ходили и слушались Хихи теперь видимо сестренке придется строем ходить и слушаться Смешно


А мы ноборот боялись что мальчик будет т.к. обычно однополых детей потом любят сравнивать...а когда дети разного пола - то и требования к ним разные, сравнений никаких, да и мужу радость - будет кто-то его любить и обожать ещё больше чем остальные Счастье нереальное


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Ср Июн 03, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

MayMay :
Девочки, вчера мы с мужем были на 1-й лекции "Роды - как это происходит", вела Эля, очень хорошая лекция, даже мужу понравилось! И он активно участвовал и задавал вопросы, делился своим мнением Улыбка Надеюсь что к 3-й лекции я окончательно настроюсь на правильные и позитивные роды.
Но как я поняла, в нашем Роддоме-это конвейер, у них на каждую роженицу, на каждый этап родов отведено определённое время, и никто не будет хотеть под тебя подстраиваться, поэтому с этим сложновато если хотим родить естественным способом. Разве что пробовать договариваться с врачами и акушерами что мол хотите так и так по определённому плану...



Занятия у Эли и Наташи действительно отличные! Со средним мы ходили с мужем и ему было полезно Улыбка
Про роддом скажу так - если нужно, чтобы все время держали за ручку во время процесса, то нужно приглашать доулу или мужа, или другого близкого человека. Акушерка или врач, даже при наличии договора, все время рядом не будет - у нее может быть смена в тот день, например Улыбка . Я заключала договор с первым ребенком и не заключала со вторым - и во вторых родах получила больше внимания и заботы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем! Что-то тишина у нас сегодня, всё или работают или отдыхают Улыбка А мы с Elissoй вчра были на беременных посиделках, планируем активную жизнь после родов Хихи В следующую среду будет встреча с акушеркой, должно быть интересно, сказали можно будет спрашивать всё всё всё... И про анализы свои проконсультироваться, и про роды, и про самочувствие свое... Если у меня получится, я пойду.

MayMay, здорово, что курсы понравились! Мы все-таки в июле пойдем. Муж сейчас уезжает по командировкам, не попадаем. Да, после общения с Элей и Наташей дейсьвительно создается такой настрой, что всё возможно! Я вот как-то больше склоняюсь к роддому... Страдыня меня пугает чисто психологически, что это БОЛЬНИЦА... Хотя Эля рассказывала, что по поводу естественных родов там очень хорошо, ну и специалисты там хорошие... После 1-го июля буду обсуждать со своим Г где и как лучше мне рожать.

Девочки, а где вы планируете рожать и почему? Роддом? Срадыня? Булдури? Гармония? Дома? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Чт Июн 04, 2015 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем приветУлыбка
а ферритин 24 это мало да? Подозрительно

Natuzzi
а меня РД пугает, что это больница Хихи про Страдиня даже и не думала никогда. Я в Булдури, первого там, и обещала со вторым вернутьсяУлыбка надо сдержать обещаниеУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Я сегодня в заботах вся, убирала квартиру по полной, даже в шкаф залезла Sorry

По поводу где рожать, РД боюсь по отзывам о нём, что конвейер и грубый персонал, но там опытные специалисты, хотела в Булдури рожать- но говорят там не всегда принимают рижских, а в Страдыня у меня хорошая знакомая неонатолог- говорит только у неё чтоб рожала Хихи поэтому даже незнаю куда и как выбрать..

Планирую рожать без договоров с врачами, акушерами и тд. Только эпидурал буду брать (с первым брала, правда бесплатная была)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

konstanci offline konstanci Сообщение Чт Июн 04, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1299
Откуда: Маскачка

May :
всем приветУлыбка
а ферритин 24 это мало да? Подозрительно


Нет, не мало. У меня было 7, потом пообще до 5 скатился Подозрительно


_________________
Оля

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Июн 04, 2015 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

May :

а ферритин 24 это мало да? Подозрительно


По нормам он должен быть от 12 до 122. Так что 24 это нормально Улыбка
У меня 8,5 всего Печально


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Июн 04, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Когда мы были на ДР ККМа, говорили с Элей как-раз насчёт где и как рожать Улыбка

Насчёт Булдури Эля не очень хорошо отзывалась, что там не очень хорошо подготовленный персонал и например водные роды там принимать не умеют, единственное преимущество что там домашняя обстановка. Эля в Булдури даже как доула отказывается ехать.

Насчёт Роддома - говорили что конвейер и отношение соответсвующее, но персонал хорошо подготовлен.

А в Страдыня - вышколенный персонал, и они всегда тебе рады, даже в 3 часа ночи, будет ощущения что они только тебя и ждали, очень обходительные и учтивые. Но как я поняла, в Страдыня только по показаниям или платные роды по договору с врачом.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Июн 04, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Элин топ выглядел так:

1. Дома
2. Гармония
3. РД
4. Страдиня

Булдури больше ориентированы на плановые КС, к ним едут и из России, и из Белоруссии. Поэтому с ЕР у них и меньше опыта, и меньше желания.

В Страдиня все хорошо, кроме условий. Если вас не вгоняет в стресс отсутствие удобств (например туалет и душ общий через коридор, и в родовой тоже), то лаипни лугти. Приехать туда может кто угодно, договор или показания не являются обязательными. Там всего 3 родильных, палат немного. Персонала тоже (на смене 1 акушерка, если не ошибаюсь), поэтому, больше вероятность, что лично вас запомнят Улыбка Так как мест очень мало, вас могут и развернуть. Или, как случилось с последней весенней мамочкой, приехавшей с полным раскрытием, поселят после родов в общей шестиместной предродовой Улыбка В общем, есть смысл туда сначала звонить, узнавать наличие мест, перед тем как ехать. Еще к минусикам был отнесен тот факт, что там популярна молочная кухня.

Роддом - очень хорошие условия, персонала значительно больше. И акушерок, и врачей. И рожениц. Поэтому и супер персонального обращения ждать не стоит. И попасться может акушерка, с которой у вас будет шикарный контакт, а может и нет. После родов - ну откуда пришедший врач знает рассказывали вам лично уже что-то или нет? Не спрашивает мама про ГВ - значит нет вопросов, все понятно и прекрасно получается. Поэтому - спрашивайте.

А отношение к вам уже очень сильно зависит от вашего отношения к людям! Как сказала роддомовская акушерка Байба Зелка, плохим - уже ничем не удивишь. А вот хорошим - да. Когда на роды едут, как на праздник; думают, прежде всего, о малыше, а не о том, как бы застолбить вон ту семейную палату.

Девочки, где бы вы ни выбрали рожать, везде у нас всёёё буууудет хорошо Поцелуй особенно если поедем с хорошим настроем, будем сотрудничать, и работать сами!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 05, 2015 08:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Elissa :
Элин топ выглядел так:

1. Дома
2. Гармония
3. РД
4. Страдиня

Булдури больше ориентированы на плановые КС, к ним едут и из России, и из Белоруссии. Поэтому с ЕР у них и меньше опыта, и меньше желания.

Девочки, где бы вы ни выбрали рожать, везде у нас всёёё буууудет хорошо Поцелуй особенно если поедем с хорошим настроем, будем сотрудничать, и работать сами!



Дома, теоретически наврно хорошо, но практички для меня не приемлемо. Не готова я, буду нервничать Улыбка
В Гармонию хочу съездить на экскурсию, посмотреть как это бывает (когда же ещё ехать, если не сейчас), к сожалению в эту субботу не могу, гости приезжаеют, но если ещё будет экскурсия туда, то поеду. Было бы мне лет по-меньше и роды не первые, ноаверно рассмотрела бы как вариант.
РД, вроде всё понятно. Чтобы со мной бегали и возились, мне это не нужно.Мне даже кажется, что одной мне легче будет. Может быть только кажется Хихи
Страдыня из плюсов для меня - специалисты, отношение после родов (первые часы - контакт, грудь итд). Если поеду туда обязательно буду иметь при себе контакты консультанта по ГВ. Из минусов - психологически. Дискофорта в отношении ремонта итд не боюсь.
Булдури, слышала много положительных отзывов от подруг и знакомых. Сама больница мне нравится, маленькая, уютная. Но вот впечатления от гинекологического отделения у меня не очень... Понятно, что родовое это отдельное, но осадочек остался. Врач, который в гинекологии, он же и роды может принимать, контакта с ним я не нашла. Лежала там два раза, в прошлом году, ну и в этом. Хотя территориально могу оказаться и там, если что Внимание!

Так что буду решать в первыю очередь где мне будет психологически комфортно. Договор закглючать ни скем не планирую. Ну и конечно, всё нас будет хорошо Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Июн 05, 2015 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Всем доброе утро! Улыбка

Из моих знакомых, кто рожал в Булдури, все отзываются крайне отрицательно...

А вообще, конечно, главное - настрой, это точно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Июн 05, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
насчет постоянного присутствия персонала при родах - я рожала с мужем, мне персонал на схватках вообще не был нуженУлыбка позвали только когда тужить началоУлыбка а обстановка в Булдури просто отличная, как в санатории, плюс море рядом, я себя вообще хорошо в том р-не чувствую - так что тут уже тонкие материи включаются Смешно сестрички и акушерки просто прекрасные там! и с ГВ и с ребенком помочь потом, круглосуточно готовы. Дина Крузе - детский врач, очень профессиональный. Сама врач гинеколог тоже меня особо не впечатлила - но она зашла на 5 минут при потугах и ушла - больше я ее не видела, так что и не надо было с ней разговоры разговаривать Хихи Вообще девочки, слушайте себя, а не отзывы в интернете. Я до 35-й недели не знала, гда буду рожать. Про РД думала, но ни разу так и не съездила посмотреть, как там. И вот в один день просто пришло озарение и сразу наступило полное спокойствие, что все будет хорошо и именно так, как надоУлыбка Ехали с мужем на роды как в какое то веселое приключение, роды были легкими и быстрыми (с 3-х ночи сильные схватки и в 5,45 уже котенка моего положили на меняУлыбка. Наши мысли материальны, и все проблемы в голове Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Июн 05, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
И вот в один день просто пришло озарение и сразу наступило полное спокойствие, что все будет хорошо и именно так, как надоУлыбка Ехали с мужем на роды как в какое то веселое приключение, роды были легкими и быстрыми (с 3-х ночи сильные схватки и в 5,45 уже котенка моего положили на меняУлыбка. Наши мысли материальны, и все проблемы в голове Смешно



May, здорово как! Я тоже буду ждать озарения куда нам ехать! И тоже хочу так на роды ехать как и вы с мужем Хихи Самое главное это спокойствие мамы. Когда рожала жена брата, я спрашивала её, почему она выбрала РД, а не какое-то другое учереждение (беременность протекадла у неё идеально), так она ответила "Мне так спокойнее", и помоемоему это самое важное, у меня сразу все вопросы отпали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Июн 05, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Не знаю. Для меня лично гармония и роды дома - это совсем не вариант. Я в этом плане слишком большой перестраховшик и для меня лучше знать, что персонал и главное оборудование есть для разных непредвиденных ситуаций.
Дома я, наверное, еще больше бы нервничала."А вдруг что"

Дочку рожала в РД - нормальное отношение, ничего ужасного не было. В больницах ХУЖЕ, чем в РД Улыбка Конечно, надо понимать, что роды - это не поездка в СПА-отель в 5* в президентский номер и не ждать, что вокруг тебя будет бегать 150 человек и носить на руках. Для врачей рождение твоего ребенка все-таки будни, а рне праздник Улыбка
Можно, конечно, съездить в РД - хотя бы на узи, в Страдиня на экскурсию и в Булдури посмотреть и там уже выбирать что больше по душе Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022