Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 20, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, такой вопрос, у всех ноги отекают или только у тех у кого с давлением проблемы?
Я хоть таблетки и пью а сегодня ноги жуть как опухли. До этого только руки немного примазали и глаза по утрам. А сегодня вечером ноги и пальцы ног жутко опухли Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 20, 2015 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :
Еще сегодня в центре что-то горело,надышалась дымом, еще и на районе что-то жгли, обдышалась пока до дома дошлаПечально


Цирк горелПечально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 20, 2015 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :
Еще сегодня в центре что-то горело,надышалась дымом, еще и на районе что-то жгли, обдышалась пока до дома дошлаПечально


Цирк горелПечально


Моя мама оказалась права Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 20, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня ноги отекают, после работы, с давлением все норм.
А вообще, сейчас модно оверсайз одежда, я как раз пальтишко себе осенью прикупила и сейчас оно очень даже хорошо застегивается и пузик скрывает Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

basjuta offline basjuta Сообщение Пт Мар 20, 2015 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Na mne toze poka vsje zastjegivaetsja, hotja puzo uze torchit horosho.
V proshluju B pokupala sebe paljto, raskleshonoe k nizu, chjutj nize talii... ochenj garmonicchno smotritsja i vo vremja beremennosti i posle/do... Улыбка


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 20, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне как раз не нравится расклешенное и этот фасон для беременных, чувствую себя колобком сразу Хихи
Всем бодрого утра Счастье нереальное
к вечеру снег обещают Слёзы


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Мар 20, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :

А вообще, сейчас модно оверсайз одежда


На некоторых она ничего смотрится, но на мне Заклеил рот Только птиц в огороде пугать Смешно
Я жду тепла в 20 градусов, зимой на Канары покупала различные летние штанцы на резинках, так их можно будет носить, надеюсь влезу Хихи

Вчера меня рубануло в 8 вечера, так славненько поспала Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Мар 20, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я бы польтишко взяла бы. Ато зимняя куртка уже бесит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 20, 2015 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :

Сегодня гуляла по центру, наткнулась на турецкие домашние рубахи/халаты/пижамы. Ночнушка на груди на пуговках, чуть ниже колена, за 12-16 еур как родильная рубаха хороша будет? Подозрительно в чем рожать лучше?




я в первый раз примерно в такого рода ночнухе и рожала, мне было удобно, но глянь может в Сидонасе дешевле?! Улыбка


Arturinamama у меня с давлением вообще всё замечательно, но из-за стояче-ходячей работы изредка под вечер отекают ноги Закатил глаза

Я всё тоже присматривала пальтишко укороченное с пошивом для до, после и во время Б- но видно это нереально... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Девочки, такой вопрос, у всех ноги отекают или только у тех у кого с давлением проблемы?
Я хоть таблетки и пью а сегодня ноги жуть как опухли. До этого только руки немного примазали и глаза по утрам. А сегодня вечером ноги и пальцы ног жутко опухли Печально


У меня отёки на ногах и руках, фактически, и не исчезают. Г сказала всё время мерить давление и записывать. Но у меня, когда я дома, всегда отличное давление. Как к врачу прихожу- немного повышается. Но в пределах нормы. Даже не знаю какую обувь носить, когда придёт пора снимать сапоги... Размышляю У меня ещё и размер маленький 35-36. Где подобрать обувь, когда и длина, и ширина ноги почти одинаковая?! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Всем привет!
Я тоже давление своё записываю,но дома оно у меня 120-130/80, вроде норма, а у врачихи когда была аж 150 было, наверное перенервничала.НОги тоже опухают немного, даже сапоги покупала на резинке, другой модели просто не застёгиваются.Сейчас вот думаю рвануть на поиски каких то мокасин на весну и плаща типо чехла для танка Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Да ладна, снег??? В шоке как раз зимнее пальтишко в мешок и шкаф упаковала Смешно
Гоблинка, загуглила сидонас, цены приятные Улыбка надо заглянуть. На сайте кстати и пальтишки есть, пончо по 15 еур,и одно по 25 на пуз налезет Улыбка
У меня самой одно книзу расширяется, покупала за год до б, влезаю, просто надоело Хихи купила вчера аппликации в швейном, попробую приклеить, придать более весенний вид.А второе, пуговицы со старого на абсолютный минимум перешила, пока хватит поносить.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

busja2701 :
Сейчас вот думаю рвануть на поиски каких то мокасин на весну и плаща типо чехла для танка Хихи


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
у меня знакомая одна рассказывала, как беременная ходила по торговому центру и рыдала, что хочет маленькие джинсы, а не куртку на кита Смешно Смешно Смешно
я вчера шкаф перебрала, нашла даже шорты джинсовые, которые на мне застегиваются, если бедра сильно не разойдутся, надеюсь летом влезу, хотя крестец периодически напоминает о себе.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Livan offline Livan Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

В Sidonas,который в Детском мире были еще кормительные ночнушки, по 7-9 евро. Не "парЫж" конечно, но вполне себе симпатичные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Чехол для танка Смешно весело с утра Улыбка
А я хочу кедики, удобнее ничего не придумаешь...
Подниму ещё раз бандажный вопрос. Как то без него обзожусь, но наверное уже надо? Вчера один рассматривала, с поддержкой для спинки. Брать/небрать? Вроде мышцы должны сами держать, а вроде и срок уже приличный. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
Да ладна, снег??? В шоке как раз зимнее пальтишко в мешок и шкаф упаковала Смешно


и у меня зимнее висит уже после химчистки Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я не пользуюсь бандажом, в прошлый раз тоже не пользовалась...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Куртку на кита Смешно Ржу

А мне парыжей как то и не надо, лишь бы закрывало что надо и уютная была. Хорошо ещё на пуговках на груди, это должно быть удобно. И без тонких лямок бретелек, шоб с плечей не сваливалась.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Чехол для танка Смешно весело с утра Улыбка
А я хочу кедики, удобнее ничего не придумаешь...
Подниму ещё раз бандажный вопрос. Как то без него обзожусь, но наверное уже надо? Вчера один рассматривала, с поддержкой для спинки. Брать/небрать? Вроде мышцы должны сами держать, а вроде и срок уже приличный. Улыбка




я тоже себе кеды на весну смотрю... и мокасины, но глаз пока ни на что не падает...
По поводу бандажа, в первую Б ходила без, в эту пока тоже... но мне моя врач почему-то в первую Б сказала бандаж ток до 28 недели носить ( но наверное это моё индивидуальное...) поэтому теперь уже не вижу смысла брать на пару недель бандаж... Закатил глаза может тебе лучше с врачом проконсультироваться?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Tanaiss :
А мне парыжей как то и не надо, лишь бы закрывало что надо и уютная была. Хорошо ещё на пуговках на груди, это должно быть удобно. И без тонких лямок бретелек, шоб с плечей не сваливалась.


Там были просто на пуговицах на груди, и одна модель была на пуговицах с двух сторон. Этакие домашние длинные майки с рисунками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Домашние майки, то что надо Ok
Странно что до 28 советовала гинеколог. Потом же самый вес начинается. Я переспрошу у своей на всякий случай... Ечли по 4 часа не гулять без остановок, вроде и не мешает ничего. А есди где тянет, посидеть и все проходит. Опять зуд шоппига проснулся, квк его усыпить Хихи еще вычитала что перед/после/во время затмения, лучше от покупок воздержаться и глобального не планировать. Хотя и пояс и ночнуха вроде не глобальное а мелкое полезное Хихи


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Пт Мар 20, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

ой, у меня до Б то была проблема одежду подобрать, а сейчас так вообще караул, но хочется же выглядеть красиво..быстрей бы хоть потеплело и все эти чехлы уже расчехлить на себе Смешно

а со скольки недель бандаж нужно носить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Пт Мар 20, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Tanaiss а что у нас там затмение на носу? Блин, ну вот опять ничего не куплю дельного Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 20, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе.
Младшая отжигает, старший хамит. Мама зомби.
Я в этот раз бандаж одела рано, недель в 18-20 наверное. Но только на прогулки или какие долгие странствия. В прошлую беременность одела поздно, так было две блокады спины т.к. не могла двигаться. И ни кто из врачей не сообразил про бандаж сказать. Потом мне врач сказала что даже и не подумала что мне с таким маленьким животиком нужна поддержка бандажа. А я ходила и рыдала в прямом смысле этого слова. А одев бандаж через несколько дней вообще забыла про спину.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Мар 20, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я в прошлую Б купила бандаж, но так и не носила, мне в нем жарко и не удобно. После родов тоже не носила. Сейчас не покупала и наверно не буду, в принципе пока точно не надо, но может пока еще срок маленький. Улыбка

Блин, надо помониторить свое давление, хотя дома у меня аппарат совсем простой и дешевый, а в больничку прихожу когда, там прям супер давление 110/60, хотя я вялая, мне такое давление маловато.

Как я устала от соплей! Неделю с малым в садик походили и все, опять по колено сопли и аж хрюкает Слёзы МЧ совсем расклеился, вчера даже ушел спать в гостинную, но мне без него не спится, так что я пришла потом под бочок. А так он в соплях тоже, голос осип, глаза слезятся. в общем все простыли.
Надо лечиться, мы опять планируем в Норвегию ехать, точнее все еще планируем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022