Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Она поплотнее я так поняла.И самое что нравится что не мешает она.мелкий то с нами спит так и он и я на неё ноги закидывани Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
Катиш
вот такая
Я её в мазеркере и покупала


Моя как-то по-другому совсем выглядит.
spilvens grūtniecēm (30x150 cm) - 33 EUR


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я тут посчитала нашу семью по гороскопу...
мы семья скотов получаемся Хихи
муж коза, малыш коза я бык
созвездия муж-козерог, я рыба, мелкий лев Смешно Смешно Смешно


Веселая семья, и все парнокопытные и рогатые, молоко-дающие Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
катиш я посеняла ссылку.посмотри.такая у меня. без +


Да, эта поплотнее выглядит. Надо будет заехать в мазеркере на неделе... пощупать, что у них в наличии вообще есть. Все равно в тот район собиралась ехать, там еще нью лук с беременным отделом, я все джинсы себе не могу купить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

HuTka :
Катиш
вот такая
Я её в мазеркере и покупала


Моя как-то по-другому совсем выглядит.
spilvens grūtniecēm (30x150 cm) - 33 EUR


Да их много вских и форма и наполнители разные.!я искала чтобы не шарики или гречка и именно волокна как в обычной подушке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish
Ох я бы на шопинг к вам Хихи
У нас выбора пшик и всё в том самом мазеркере даже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 05, 2015 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

HuTka :
Да их много вских и форма и наполнители разные.!я искала чтобы не шарики или гречка и именно волокна как в обычной подушке

а эти волокна же не очень-то держат форму, проминаются. Разве нет?
Или я просто привыкла к шарикам: что можно сделать более толстой к верху, например, если надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Янв 05, 2015 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee
Ну проминается как подушка средней плотности. Я её перед сном немного взбиваю.Всю ночь держит форму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 05, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

fotoreporter2 :

jekupe :
У меня вот тоже маленький вес (41 кг). Не знаю вес ли повлиял, но в первый раз долго не могли забеременеть. Врачи говорили что все в порядке и у меня, и у мужа. В итого около 4 лет ждали, дождались, все само собой получилось. За Б набрала 11 кг, потом все ушло. Сейчас забеременела с таким же начальным весом, правда опять же получилось не сразу, более полгода не предохранялись и ничего не было, потом все получилось... Так что может это и с весом связано. Хотя при этом первая Б и роды прошли хорошо.

при росте 174 это почти аннорексия. Мне врач говорила набрать хоть 10-15кг. Я была на столько худая, что себя за талию обнимала пальцами рук.


У меня рост 159


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Янв 05, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Montana :
Вы уж простите, что встреваю, но уже не в первый раз замечаю, что на этом форуме всех измеряют кол-вом постов. Девушки, вы же не в армии, к чему это? Так случается, что кто-то беременеет раньше, а кто-то позже, что теперь?))

А вообще, чего вы грызетесь? Новый год с такого начинать не нужно, мир всемУлыбка




100 % согласна, количество постов говорит лишь о том сколько времени проводите именно на этом сайте, больше ни о чем. Я например давно читаю, а писать начала только сейчас, раньше на другом форуме общалась.

Всем добра и делитель радостью Ура! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 05, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Все-таки мой план встать пораньше в воскресенье, чтобы лечь спать в нормальное время, не сработал. Вчера заснула только в районе 2.30. Теперь сижу, клюю в монитор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Янв 05, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

HuTka :
Катиш
вот такая
Я её в мазеркере и покупала



ох, я на эту девушку посмотрела и себя узнала, только я на мужа так ногу закидываю. Вот теперь я поняла чего не хватает для счастья моего ( и думаю его) Смешно надо такую подушку покупать Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Янв 05, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Jelena35
Мы в сентябре вернулись в сад после летних каникул. Ребенок стал болеть просто постоянно - т.е. 2 дня в саду, потом 2 недели дома. Наш бич - вирусы. Причем, при этих ОРВИ у нас температура сразу 39-40. Никакими хроническими болзенями не страдаем - ни простуд, ни ослождений (даже кашля) после этих самых вирусов нет. Ситуация только ухудшилась по сравнению с прошлым годом. Забили тревогу, побежали по всем врачам - частным педиатрам, ЛОРам, гомеопатам. Сдали кучу анализов. Оказалось, что мы упустили из виду самое очевидное - глисты (пардон). Паразитов вывели, проходим курс укрепления иммунитета и профилактику ОРВИ (нам выписали бронхомунал). Завтра идем первый раз в сад после полуторамесячного перерыва - посмотрим помогло ли. Из дополнительных рекомендаций - бассеин и свежий воздух. Если не поможет - заберу ребенка из садика т.к. если уж вирус оказывается дома, то обязательно заболею и я, а мне сейчас это очень не желательно.
Хотя, конечно, каждый случай нужно рассматривать отдельно. Если есть доктор которому доверяете - все просто. Если нет, то придется побегать как нам по нескольким.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

jekupe
Вы настоящая Дюймовочка! Такие габариты очень льстят даже самым "изящным" мужчинам.
Я до первой беременности весила 47 при росте 161 и чувствовала себя прекрасно. После первых родов поправилась сильно, но решила, что "жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - как говорила Ф.Раневская. Во время этой беременности вообще ем без перерыва и уже прибавила 4,5 кг. Чувствую, что пора остановиться, чтобы и впрямь не превратиться в колобка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Kolobok :
jekupe
Вы настоящая Дюймовочка! Такие габариты очень льстят даже самым "изящным" мужчинам.
Я до первой беременности весила 47 при росте 161 и чувствовала себя прекрасно. После первых родов поправилась сильно, но решила, что "жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - как говорила Ф.Раневская. Во время этой беременности вообще ем без перерыва и уже прибавила 4,5 кг. Чувствую, что пора остановиться, чтобы и впрямь не превратиться в колобка...



Девочки, как классно быть такими стройными-изящными! Счастье нереальное
Я ростом почти 170, в 20 весила 55, а потом, после 30ти как пошла неудержимо "матереть", только активные занятия спортом - по 5-6 раз в неделю как-то удерживали вес в районе 60ти кг. Потом получила травму, пришлось с активным спортом завязать, только на плавание перед первой беременностью ходила, весила 72-73, за беременность набрала килограмм 10-12, достаточно быстро вернулась к добеременному весу, а как снова пошла на работу - еще и похудела даже. Потом опять начала набирать, поскольку работа, двухлетный малыш дома - как-то все не находилось времени для тренировок, а для меня это очень критично. И только собралась взять себя в руки и начать активно худеть - как снова забеременнела, так что худеть уже, конечно, не получится, но надо как-то держать себя в руках и поправильнее питаться начать.
После зимних праздников еще даже на весы не вставала - боюсь шока! Хихи

Как проходит первый рабочий день после долгого перерыва? Я вот работу свою люблю, но таааак не хотелось идти... Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Vivacia :

Как проходит первый рабочий день после долгого перерыва? Я вот работу свою люблю, но таааак не хотелось идти... Краснею


Аналогично. Надеюсь, что к завтрашнему дню раскачаюсь уже. Сегодня все коллеги, как сонные мухи Хихи Сидим практически молча, что нам несвойственно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Vivacia

Цитата:

quote


Девочки, как классно быть такими стройными-изящными! Счастье нереальное
Я ростом почти 170, в 20 весила 55, а потом, после 30ти как пошла неудержимо "матереть", только активные занятия спортом - по 5-6 раз в неделю как-то удерживали вес в районе 60ти кг. Потом получила травму, пришлось с активным спортом завязать, только на плавание перед первой беременностью ходила, весила 72-73, за беременность набрала килограмм 10-12, достаточно быстро вернулась к добеременному весу, а как снова пошла на работу - еще и похудела даже. Потом опять начала набирать, поскольку работа, двухлетный малыш дома - как-то все не находилось времени для тренировок, а для меня это очень критично. И только собралась взять себя в руки и начать активно худеть - как снова забеременнела, так что худеть уже, конечно, не получится, но надо как-то держать себя в руках и поправильнее питаться начать.
После зимних праздников еще даже на весы не вставала - боюсь шока! Хихи

Как проходит первый рабочий день после долгого перерыва? Я вот работу свою люблю, но таааак не хотелось идти... Краснею

Цитата:

quote




Да, когда то было классно быть изящной Хихи теперь уже я в другой весовой категории, но понимаю, что если бы меня это по настоящему не устраивало, то я бы уже давно занялась собой.
И я люблю то, чем занимаюсь... и на праздники выходила поработать - подтянуть хвосты. но теперь ощущение, что недогуляла - хочется еще праздников, гулянок, веселых посиделок ... Если бы не слово НАДО - труба зовет в бой. Бокс Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Янв 05, 2015 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Kolobok :
jekupe
Вы настоящая Дюймовочка! Такие габариты очень льстят даже самым "изящным" мужчинам.
Я до первой беременности весила 47 при росте 161 и чувствовала себя прекрасно. После первых родов поправилась сильно, но решила, что "жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение" - как говорила Ф.Раневская. Во время этой беременности вообще ем без перерыва и уже прибавила 4,5 кг. Чувствую, что пора остановиться, чтобы и впрямь не превратиться в колобка...


Я себя тоже хорошо чувствую в этом весе, кушаю хорошо, просто такая есть. Иногда злит то, что некоторые люди говорят "ой, какая ты худая" или "а ты не болеешь?". Но последнее время этого нет, раньше было чаще. Поэтому я бы наверное не отказалась от нескольких кг, только конечно в "нужных местах" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Янв 05, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

На самом деле, здорово, когда вес сам по себе в норме. Первые 2 беременности мне повезло. Обычный мой вес 52-53кг при росте 166. Перед 1 и 2 беременностью я поправлялась до 55-56кг. Видимо мой организм, подозревая Смешно , о моих намерениях забеременеть, накапливал резервы. После жутких токсикозов (оба раза) в 16 неделек я возвращалась к своим 52кг. К концу беременности первый раз набрала 13кг, второй 15кг. Но второй раз я как маньяк тряслась от тортиков. В дочкиных 6 мес. оба раза я снова весила 52кг.
Может быть, так хорошо вес уходил из-за того, что я очень следила за питанием. Обе дочки получили от нашего ооочень аллергенного папы склонность к аллергии. И я пока кормила, исключила всё содержащие коровий белок из своего рациона. Хотя в целом ела много.
Когда забеременела 3-ий раз, стало страшновато, что уже за 30 и возможно так быстро прийти в норму не удастся. Пока к 12 неделям из-за токсикоза только +1кг. Но обычно потом я набирала вес активно. С тортиками и прочим решила строго держать себя в руках. Но пока, ТТТ, само собой какое-то отвращение к сладкому. Надеюсь, это меня спасёт.
У меня беда с прессом. Пресса вообще нет. Всё собиралась я собой заняться, ленилась, и получился неожиданный сюрприз. Теперь уже как есть. Буду надеяться, что не испугаюсь своего живота через годик.
Вчера подружка отдала мне свой гардеробчик. Теперь у меня штук 6-8 штанов на любой фасон и всё остальное. Спасибо ей огромное, не надо ничего искать. Всё есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Янв 05, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Mimozka :

Когда забеременела 3-ий раз, стало страшновато, что уже за 30 и возможно так быстро прийти в норму не удастся.



Ой, что-то я сомневаюсь, что с тремя детьми вы долго будете приходить в форму. Подмигиваю

Я отлично похудела примерно в годик ребенка, когда мы поехали жить на дачу у моря. Я два раза в день таскалась с коляской на море (что-то не сложилось у меня со слингом тогда) - полчаса туда, полчаса сюда по пересеченной местности, плюс купание и беготня за ползунком - начинающим бегунком. Вечером падала просто колодой, ног не чувствуя. Отпад! Хихи

Зато в первые месяцы после рождения - наоборот, может, и не набирала больше к послеродовому весу, но не особо худела, поскольку просто ужасно, ужасно тянуло на все сладко-молочное - творожные крема, сырки и почему-то конфеты Коровка. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Vivacia :
Я два раза в день таскалась с коляской на море (что-то не сложилось у меня со слингом тогда) - полчаса туда, полчаса сюда по пересеченной местности, плюс купание и беготня за ползунком - начинающим бегунком. Вечером падала просто колодой, ног не чувствуя. Отпад! Хихи

Так со слингом точно не легче было бы - так вы всё в коляску загрузили и катите, а так всё на себе + ребенок

Vivacia :
конфеты Коровка. Смешно

Есть хороший анекдот, что это не название, а предупреждение Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Mimozka :
стало страшновато, что уже за 30 и возможно так быстро прийти в норму не удастся.



Ну не знаю, не знаю - я в свои "за 30" набрала 17, ушли 28 (сами, за год) Прячусь


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :
Так со слингом точно не легче было бы - так вы всё в коляску загрузили и катите, а так всё на себе + ребенок



Да, логично. Уже этим летом почти так и было - ребенку два года, ходит уже хорошо, да и коляску не взять было - дача другая, дорога вся по лесу, корни, ямы, песок, холмы вверх-вниз. На мне рюкзак с вещами + залезающий мальчик, который, в реальности, всю дорогу по жаре туда-обратно осилить не мог.

Уже потом, в сентябре, увидела такое сиденьице для ребенка, крепящееся на бедре у мамы - вот было бы идеально как раз в тот момент. Улыбка

Desenchantee :
Есть хороший анекдот, что это не название, а предупреждение Хихи



Хахаха! Очень смешно Это супер, запомню. И, главное, так и есть! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Янв 05, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Здорово, если так. Я Малышеву наслушалась, что после 30 гормонов становится меньше, и женщины начинают прибавлять. Приплюсовала беременность………..

Но то, что с 3-мя присесть будет некогда – это точно. Всё ломаю голову, где искать помощника на подхвате.

А слинг я тоже не осилила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Янв 05, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Mimozka :
Здорово, если так. Я Малышеву наслушалась, что после 30 гормонов становится меньше, и женщины начинают прибавлять. Приплюсовала беременность………..



Я в 16 лет на 10 кг больше весила, чем сейчас в 30 с + Хихи да и меньше уже некуда - дальше только анорексия.
Мне тетка говорила, что во время климакса очень сильно все женщины прибавляют (вот тут наверно гормоны), но нам ведь еще далеко Sorry Так что живем, наслаждаемся беременностью и не отказываем себе в маленьких слабостях Краснею


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022