Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Окт 21, 2013 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

Leeeeen :
Zazuza, держись Цветок
Bambusik, у меня тоже все зудит и выделения Заклеил рот особенно, когда сладкого налопаюсь Злорадствую я пока без лечения, хотя и рецептик на свечи и имеется Sorry надо бы диету соблюдать, тогда меньше зуда будет Да-да

Да? от сладкого? Попробуе сегодня какой-нить народный метод протестировать, авось поможет Хм


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну а что ещё, если зуд и творожистое? Всё остальное обычно довольно бессимптомное, думаю, врач по телефону сможет помочь.
Пока можно раствором ромашки или свежим кефиром попромывать - хуже не будет, даже если диагноз ошибочен.
Блин, у меня малыш заболел. Температура вроде не такая высокая, а с утра уже вторая судорога страшная. Второй раз уж подумали, что не откачаем, благо папа уже приехал. Утром, в первый раз, сама на одеяле тащила в ванную.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

MargG :
Блин, у меня малыш заболел. Температура вроде не такая высокая, а с утра уже вторая судорога страшная. Второй раз уж подумали, что не откачаем, благо папа уже приехал. Утром, в первый раз, сама на одеяле тащила в ванную.


Судороги от температуры? Ужасно когда дети болеют, держитесь!


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

MargG :
Ну а что ещё, если зуд и творожистое? Всё остальное обычно довольно бессимптомное, думаю, врач по телефону сможет помочь.
Пока можно раствором ромашки или свежим кефиром попромывать - хуже не будет, даже если диагноз ошибочен.
Блин, у меня малыш заболел. Температура вроде не такая высокая, а с утра уже вторая судорога страшная. Второй раз уж подумали, что не откачаем, благо папа уже приехал. Утром, в первый раз, сама на одеяле тащила в ванную.

В том то и дело, зуб есть, а выделения не творожистые, но есть (белые).
Здоровья ребёнку!


_________________
Пройдут года, поймет любой и это не изменится: чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится!
__________________________________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Ну вроде да, больше не от чего. Есть такая реакция на высокую температуру - один раз уже было, год или 2 назад. Но тогда реально было под 40 + уснул под ватным одеялом. А сейчас едва 38 и 3, обтираю регулярно, а он уже второй раз с утра... Тут ногу сведёт - от боли воешь, а у него же всё абсолютно, даже глаза и челюсти. Стонет потом и сказать ничего не может ещё какое-то время. Не выдержала уже - дала Нурофен, хотя пытаемся всегда без него. Уже и Осциллококцинум выпили до этого, и гомеопатическую микстуру одну с айхерба, Нурофен в этом компоте совсем уж лишний, но я не выдержала просто.
В больницу с этим нет смысла - тот же Нурофен дают и всё. А причины судороги и её влияние на мозг они только во время неё могут-де определить. Под капельницу бы, конечно, неплохо, но, думаю, питьём обойдёмся.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Пн Окт 21, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

MargG У нас судороги были на 38,5 , просто от быстрого скачка температуры. Обычно первый день болезни, потом ребенок привыкал и уже даже на 39-40 так не реагировал. С дочкой тоже самое было до 4-5 лет, потом прошло. Держитесь, знаю каково это Печально


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

MargG vizdoravlivaite.....zvuchit uzhasno konechno Печально

Che-to vse rasxandrilisj tut.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Пн Окт 21, 2013 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Девочки, всем привет!

Какое-то время не появлялась тут, столько всего пережить пришлось. По мне можно энциклопедию беременности состовлять уже. Одно проходит, другое начинается, а иногда и все одновременно Печально Даже на сохранение успела полежать.
Но сейчас дома, счастливая в декрете, только кости все болят, толком ни сидеть долго, ни лежать долго не могу. Также малая давит на легкие, переодически сложно дышать.. но главное, что с ней все в порядке. Жду даты родов с нетерпением Улыбка
От пассивного образа жизни уже + 15 кг!! Видимо история с первой беременностью повторяется Улыбка

Дочурка тоже приболела немного, и какая то аллергия у нее появилась, не могу понять от чего, завтра на анализы поедим. Еще у меня подозрения что у нее небольшая гиперактивность, в четверг к неврологу поведу.
Так что, скучать мне некогда. Улыбка Но теперь буду почаще сюда заглядивать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Доброго дня!

MargG, держитесь! Скорейшего выздоровления маленькому! Цветок
Девчонки, выздоравливайте!
У меня самая веселая врач. Хихи что-то не так в моче (допустимая погрешность нестерильной посуды) - наверное молочница. На тебе свечки с благородными бактериями, девочка, занимайся разведением на досуге. Эксперементаторша.

Я наконец угомонилась с одежками, составила список для сумки в роддом. И тут до меня докатилось многими уже тут пройденное желание поругаться с мужем. А он в командировке. Сижу пытаюсь взять себя в руки. Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пн Окт 21, 2013 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

Nashjet shevelej mozet et i normaljno,spasibo za podderzku...
Molochnica u menja toze bila vrach. Ipisala shpric s mazju,sdelala vrode proshlo,i videlenija bili ne siljnie,belie,neljzja mnogo sladkogo i muchnogo,tak vrach skazala...
MargGderzitesj,malishu skoreishego vizdoravlenija!!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

pigalle s vozvrasheniem Цветок
a po kakoj prichine na soxranenii lezhala? В шоке chto proizoshlo?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет.
Пигала,с возвращением,уже начала думать что с тобой.
Марго,держитесь,сынульке скорейшего выздоравливание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

MargG здоровья сыночку,сил и терпения вам! Цветок
pigalle с возвращением! Цветок главное что сейчас всё обошлось и всё xорошо!
Skelly оx уж эти гормоны Улыбка
Zazuza и ты выздоравливай! камень нашёл время когда организм покидать ...

моя Г меня отругала что диету не соблюдаю и снова у меня +3кг. Всего набрала 13кг Краснею было бы супер,еслиб не было много лишниx кг ДО беременности!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

estrellia :
Всего набрала 13кг Краснею было бы супер,еслиб не было много лишниx кг ДО беременности!


nu tak eto ne tak uzh katostrofichno pomoemy Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusjka offline Marusjka Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Zolitude,Marupe.

V pervuju B ja nabrala 16 ,i skinula srazu 10 v roddome,potom v techenii goda ostaljnoe...kormila mozet dolgo po tomu... Краснею
Sestra nabala 25 i skinula vsje v techenii goda...
Sejchas bila 54 kogda vstala na uchjet,sejchas+9 i uze perezivaju,uzasno,uze vizrast drugoi,trudno budet skinutj lishnee,starajusj ne objedatjsja... No slishala ot vracha chto norma or 12-16 kg nabratj...no ja pri etom pochti mjasa ne em,voobshe or nego toshnit...nalegaju na granati,mango,ananasi i pomidorki Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 21, 2013 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

МарГ, здоровья малышу!
Я сегодня была у врача, у меня +12, но за последний месяц +4, что-то доктор сказала, что это оченб интенсивный прирост Размышляю пора завязывать, наверное, с вкусняшками Размышляю Лишнего у меня до Б ничего не было, и не хочется, надеюсь как в первый раз все уйдет с кормлением. В этот раз конечно я намного меньше двигаюсь.
Сегодня пережила жуткий стресс Уф! впервые жизнь подкинула мне столкновение с психически нездоровым человеком, от которого я не ждала такого. Ужас, у меня аж все внутри съежилось Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 21, 2013 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Fruktik :

Сегодня пережила жуткий стресс Уф! впервые жизнь подкинула мне столкновение с психически нездоровым человеком, от которого я не ждала такого. Ужас, у меня аж все внутри съежилось Слёзы



Chto za situacija? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 21, 2013 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Соседку накрыло Печально да так, что она меня наверное даже не узнала и сказала много нового, потом велела мне закрыться дома Размышляю Я честно говоря, испугалась очень Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 21, 2013 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Это моя любимая категория населения. По делам службы часто бывая во ВСАЦ, отмечаю про себя, что там держат далеко не самых нездоровых.
Раз велела запереться дома, лично к Вам агрессии не выказывала? Это уже хорошо. Меня одна такая просто практически молча подошла и ударила по голове однажды.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 21, 2013 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

МарГ, я попросила ее не перелазить через забор ко мне, она начала кричать, я и ушла. Муж с ней разговаривал- у нее то одно на уме, то другое совсем, подхихикивание и она уже не помнила, что было полчаса назад, несла бред Заклеил рот
Тихушники, на мой взгляд, это самое страшное и не предсказуемое, от буйных хоть понятно чего ждать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Eliza25 offline Eliza25 Сообщение Пн Окт 21, 2013 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Mezciems

Привет девочки Цветок Объятья !Я у вас новенькая,примите в свои ряды.ПРД 29 декабря но так как будет кесерево думаю что раньше.Ждем девочку УлыбкаЕсли доктор Апшниеце не ошиблась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Пн Окт 21, 2013 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

[quote="Eliza25"]Привет девочки Цветок Объятья !Я у вас новенькая,примите в свои ряды.

Dobro pozhalovatj Улыбка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

blueyed offline blueyed Сообщение Пн Окт 21, 2013 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2804
Откуда: Иманта

Была сегодня тожа у врача. За все почти 30 недель, в общей сложности набрала 1 кг. Врач спрашивала как мне удаётся держать вес, но я до этого имела излишки, по этому по моему это ок. Придётся пить Тотему, железо падает, можно ли её с чем то вместе употреблять?

Интересно, что в практике моей Г. не было тех, кто рожал естественно после КС, она очень скептически относится к этому моему решению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 21, 2013 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17282
Откуда: Рига, Тейка

Fruktik :
МарГ, я попросила ее не перелазить через забор ко мне, она начала кричать, я и ушла. Муж с ней разговаривал - у нее то одно на уме, то другое совсем, подхихикивание и она уже не помнила, что было полчаса назад, несла бред Заклеил рот
Тихушники, на мой взгляд, это самое страшное и не предсказуемое, от буйных хоть понятно чего ждать.


А она это всегда практикует или только сейчас?
Полицию тогда вызывать, они пусть разбираются, куда её потом. Мож, хоть отвезут пролечить... В дискуссии там смысла вступать нет, факт.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пн Окт 21, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Они съехали в начале лета, а сегодня она приехала видимо учинить бесчинство на участке, пилила деревья Заклеил рот лезла к нам.Я же не зала, что у нее так все Печально у нас никогда не было ни 1 конфликта, дружбы тоже нет, но здоровались всегда, а тут ... позвонили мужу, сказали, что если что - вызовем полицию, он дал добро.
А она еще и за рулем.
Блуайед,Тотему мне врач рекомендовал размешать с кислым соком, так правда легче. Еще некоторым она красит зубы, но я такого не заметила.
А кто у Вас врач?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022