Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июл 01, 2013 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Ну и ночка сегоднай была.... Уф! деть решил не спать ночью, а потусить... Прячусь Да еще и 3ий день терзает мне грудь! 3 мин сосет, потом истерит, мотает головой, кидает грудь и орет, опять хватает и все по кругу... 3 дня уже кушаем по часу с воплями! Печально

OMG, нам уже 3 недельки! Make-up Love как время то летиииит.... нам почти месяц! Девчонки, неужели наши детки тааак быстро вырастут! Беспокоюсь Пора думать о сестричке! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Orlanda :
Ну и ночка сегоднай была.... Уф! деть решил не спать ночью, а потусить... Прячусь Да еще и 3ий день терзает мне грудь! 3 мин сосет, потом истерит, мотает головой, кидает грудь и орет, опять хватает и все по кругу... 3 дня уже кушаем по часу с воплями! Печально



Ооо, у нас вечер такой был, 2 часа итерила, ногами так сучила, что впору масло сбивать было.. Потом уснула и аж 4 часа не слышно было, правда ночью просыпалась на кормежку и засыпала опять.. (ттт)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Orlanda, Poetica,

У нас вчера такой же весь день был. Я только было хотела похвастаться, что у нас кой-какой режим налаживается, как пришли с прогулки в 4 и до 10 вот такая же истерика началась Вспотел Отпад! Зато потом после ванной Лапа отрубилась аж на 6 часов. Это впервые у нас так на долго Очкарик Так я хоть выспалась сегодня Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Poetica offline Poetica Сообщение Пн Июл 01, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

А насколько ваши детки разговорчивы?

Наша постоянно что то кряхтит, мяукает, попискивает, такая разговорчивая Хихи и такая смешная, смотрит, хмуриться, такая мимика мимимишная Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Июл 01, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет Счастье нереальное

У нас ночь ужасная Заклеил рот Вернулись колики/газики о которых я забыла или клубники наелась (это то, что я вчера ела в большом количестве). Легла ещё после 3 х ночи - клубнику перебирала.
Перевернула младшего на пузо, уже час спит и пукает, а я вообще подняться не могу Сплю Старший меня еле добудился чтоб завтрак сделала Хихи

Димас сам по себе не разговорчивый, но звуков издает много и разных. И мяучит и хрюкает и кряхтит и скрипит, вот только почти не агукает Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Июл 01, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Муж уехал на моей машине, а у меня там коляска Sorry В слинге что ли прогулять?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Пн Июл 01, 2013 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

и у нас вчера беспокойный день был...засыпает,спит 10 мин и просыпается, капризничает Печально Размышляю и так весь день Печально только к 11ти вечера уснул.Вчера видимо у наших деток кризисный день какой-то был Хихи Закатил глаза

Poetica, мы пока тоже только всякие странные звуки издаем Хихи но часто,особенно, когда поддерживаем беседу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Июл 01, 2013 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

агаа, мы еще и хрюкаем, сопим, пищим и кряхтим! Улыбка а моськи какие строить уже научились! Love Счастье нереальное Особенно нравитса "удивленный цыпленок"! Хихи а как он сладенько зевает с разными звуками... Love я влюблена в своего Мачо мэна! Love Хихи НОчью даже мне улыбнулся 2 раза и потом днем 1 раз улыбочку состроил! Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Пн Июл 01, 2013 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

И моя принцессочка издает столько звуков помимо плача Смешно особенно мне нравится ее коротенькое и резкое "Аа"!, как будто кого то пугает Улыбка Это она так мне что то говорит, когда ее переодеваю и она в хорошем настроении Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пн Июл 01, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Все гуляют а я одна мужа жду? Смешно Ух по попе надаю. Старший тоже вредничает, отправлен прописи малевать.

Слинг - это совсем не наше Печально Пока сись сосёт ещё ничего, потом такие протесты устраивает. Может я просто такая криворукая. Девочки, кто пользуется? Напрошусь в гости с вкусняшкой Краснею Хихи

Нашла в интернете звуки природы. Рекомендую. Деть под них только что уснул в шезлонге Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Пн Июл 01, 2013 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Всем приветы!

Наш мальчуган "гуляет" на балконе Смешно папка книжку читает и за сынком присматривает Rock
Балкон - это, скажу я вам, просто спасение для меня. Хотя надо оговориться, что не всегда он там спит, но если заснул, то хоть 30 мин, а то и 1.5 часа у мамы есть. А ещё после утреннего кормления я малого кладу на животик и он досыпает со мной Ok
Сегодня мама отпустила меня на 3 часа, так я успела покраситься, подстичься... в общем привела бошку в порядок Make-up Супер стар! Хихи ещё бы мозги протряхнуть и проветрить Смешно
По поводу звуков и мимики - наше чудо ТАКОЕ выдает, что диву даёшься Очень смешно то он котик мяукающий, то он грозный деть ругающийся с соской во рту Злой хохот , то он дельфинчик Счастье нереальное прикольно бывает, когда он грудь сосёт и одновременно улыбается... короче одно умиление Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 01, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем привет! Цветок

Спасибо за отзывы про кресла, сегодня подложили одеялко, кресло накренили.. ляпотень, все ком иль фо Счастье нереальное Мелкая в машине спит крепко, ей нравятся наши дороги Хихи

Ночью мы тоже спим хорошо, стали поздно ванночку принимать (в 11) и спим аж до половины 6. Все довольны, пусть бы у нас и дальше так "повелось". Мне такой режим ОЧЕНЬ нравится Улыбка Нам от газиков очень помогает чай тминный и на животик надавить, чтобы пуки вышли.. Единственное икота Беспокоюсь как вы с ней боритесь? Я все еще не нашла способ..а она через каждое второе кормление икает, жалко лялю Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 01, 2013 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кать, пуки, отрыжка и икота ребенку НУЖНЫ. Так у них пищеварительная система адаптируется и "учиться" работать без неприятностей. Чем больше ты ляле помогаешь, тем дольше затягивается процесс. Помогать нужно только если совсем плохо (долго плачем, явно дискомфорт сильный). А при каждом дрыганье не нужно ничего делать. Ну, пуки, ну, сучит ножками-ручками, даже если хнычет - погладить, можно подержать попой вниз, но не помогать активно.

А с икотой вообще никак бороться не нужно. Она ребенку не мешает жить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Июл 01, 2013 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Evane :
Слинг - это совсем не наше Печально Пока сись сосёт ещё ничего, потом такие протесты устраивает. Может я просто такая криворукая. Девочки, кто пользуется? Напрошусь в гости с вкусняшкой Краснею Хихи



Хошь, я к тебе приеду и покажу? Улыбка И обычную колыбельку, и высокую, и быстро от машины донести с пакетами. Сейчас осваиваем шарф понемногу еще.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 01, 2013 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

steicele- бусеньку с первой неделькой Цветок ! а я со старшей собиралась в поликлинику и муж вдруг раньше с работы пришёл, ну я Максимку спихнула папе, а сама на 2 часа ушла. Прихожу с дочей и так получилось, что Максимку разбудили, муж злой как собака Зла не хватает ,, сейчас сами укачивать будете , мы уже 10 мин. как спали ,, а я пекинеску в зубы и выгуливать, а сама думаю ,, вот-вот, а то как я сутками укачиваю, так это называется ,, бездельничать,, Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Пн Июл 01, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Kuljoma777 здорово вы папку Хихи Очень смешно
Какой же повод мне придумать? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Кулем, спасибо Цветок

Аэлита, тоже спасибо за информацию Цветок Я думала ножки к пузу всегда можно Размышляю

А у нас сегодня 3 раза памперс протек.. так никаких пеленок и бодиков не напасешься..

Девушки, еще вопрос: вы ванную как принимаете на голодный или сытый желудок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

steicele :
Кулем, спасибо Цветок

Аэлита, тоже спасибо за информацию Цветок Я думала ножки к пузу всегда можно Размышляю

А у нас сегодня 3 раза памперс протек.. так никаких пеленок и бодиков не напасешься..

Девушки, еще вопрос: вы ванную как принимаете на голодный или сытый желудок?

мы стараемся принимать ванну между кормлениями, на голодный желудок ребёнок психует, а на сытый , маме хочется , что бы жирок завязался Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

windfall :
Kuljoma777 здорово вы папку Хихи Очень смешно
Какой же повод мне придумать? Размышляю

ну в магазин сходить за забытой ,,сметаной, хлебом и т.д.,, минут 30-40 выиграешь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

windfall offline windfall Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

kuljoma777 :

windfall :
Kuljoma777 здорово вы папку Хихи Очень смешно
Какой же повод мне придумать? Размышляю

ну в магазин сходить за забытой ,,сметаной, хлебом и т.д.,, минут 30-40 выиграешь Хихи



Ха, этот номер у нас не прокатит, у нас папа и сам горазд сбегать Хихи у нас только совместные вылазки или я с сынулей в коляске.

И спасибо за ценную инфо, а то мы купаем на голодный и малявочка капризит. Попробуем по вашей схеме. А возможно я своими экспериментами масика напугала и он стал бояться ванны Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

хитрууущий у вас папка Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Пн Июл 01, 2013 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Саунд, хочу Краснею если это удобно, конечно Улыбка

Кулём, правильно, папик на своей шкуре теперь знает как сына укачивать Хихи У нашего ответ один: "у тебя же сиська"

Цитата:


Наш мальчуган "гуляет" на балконе



У меня аж 2 балкона. На одном велики, на другом бельё сушится Хихи Моего мальчика именно надо гулять, то есть катать. Как только коляска останавливается - глаза делают хлоп хлоп

С икотой не борюсь, нехай она живёт Улыбка Могу предложить грудь. Если не отказывается, то икота почти сразу проходит. Что старший, что младший - оба мои Икоки Смешно (это ещё и с фамилией связано)

Купаться тоже стараемся между кормлений. Если сразу после - срыгивает. На голодный возникает пока одеваю. Пару раз пришлось даже в ванной изловчится кормить над пеленалкой Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

windfall offline windfall Сообщение Вт Июл 02, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 513
Откуда: Рига/ Пурвциемс

Evane мы поскромнее Хихи у нас один и мы умудряемся там и люльку поставить, и сушилку, а вот велик стоит в одной из комнат Печально
Кстати да, если мы гуляем на улице, то стоит коляске остановиться, малой глазки открывает и сначала удивленно смотрит, а через какое-то время начинает капризить, а вот на балконе спит без укачиваний. Мой ещё очень чуток на магазины, стоит мне туда заехать, быстро просыпается, поэтому по магазинам мы галопом и по два раза Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Июл 02, 2013 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Привет!
Я опять после длительного молчания. Замучили меня мигрени Печально сил нет на писание , но читаю вас часто Улыбка

Я все еще в поиске оптимального режима. Сегодня ребенка весь день в полудреме и психах. Мне все еще непривычно что ему столько много хочется спать... То есть в основном дремать, потому что все происходит у меня на руках. При любой попытке переложить его в коляску или кровать получаю либо ор сразу, либо просыпание через 3-4 минуты и опять ор.

Решила пробовать сцеживать молоко, может хоть ночью докормлю.. Купила в Амазоне какойто насос Смешно посмотрим успешно ли Подозрительно Пока пользуюсь второй день смешными накладками сборниками молока. Шикарная вещь оказалась- собирает вытекающее молоко в такие мини чашечки, за раз неплохо так набегает и майки теперь сухие Улыбка
Цуеживать то решила потому что история повторяется Печально как и девченки братик не любит есть с правой груди и у меня уже два профиля : слева Памэла, справа просто я! Я думала мальчишка как рассосет со всей силы, но пока не получилось и желания не наблюдается .

Еще из приобретений маленькие тряпочки из мягчайшей микрофибры и бамбука по домашнему "написьники" Смешно накидываю на соответствующее место при голопопстве и переодеваниях, а еще отлично идут как мочалочки для обтирания вместо ватных квадратиков.

Пока писала клиент заснул наконец! Все бай бай! Спокойной ночи :*


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Вт Июл 02, 2013 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

kuljoma777 :
steicele- бусеньку с первой неделькой Цветок ! а я со старшей собиралась в поликлинику и муж вдруг раньше с работы пришёл, ну я Максимку спихнула папе, а сама на 2 часа ушла. Прихожу с дочей и так получилось, что Максимку разбудили, муж злой как собака Зла не хватает ,, сейчас сами укачивать будете , мы уже 10 мин. как спали ,, а я пекинеску в зубы и выгуливать, а сама думаю ,, вот-вот, а то как я сутками укачиваю, так это называется ,, бездельничать,, Очень смешно


s GV takoe ne prokatit, mne ne ostavitj melkogo, muzh skazal "4to ja s nim delatj budu esli on oratj na4net?" Улыбка


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022