Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lelka offline Lelka Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 599
Откуда: Пардаугава

Koketka :
так я тоже во сне с кем только не переспала Хихи так плюс ещё мужские органы разнЫх цветов и размеров снились Краснею Хихи



Фух Уф! я не одна такая Rock А то мне всю беременность снится...при чём как с мужем,так и без его участия! Угу И вот последние три ночи снова...три ночи ПОДРЯД Отпад! я даже сегодня проснулась утром и сказала ему,что уже устала ему изменять и не хочется же ж даже,ан нет...всё равно снится... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :
olichkax

Тогда по логике должны посмотреть с 32 до 36 недели. Мозг, почки, печень, спинку и т.д.



так узисты же на каждом узи смотрят органы усиленно??? для чего тогда узи то... По крайней мере нам с 25 недели точно Эзериня смотрела почки, печень, сердечко, мозг... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

olichkax :

Рукопожатие я к тебе в банду! мне тоже ничего не достается! ни во сне, ни в реале! может с Саунд на футбол??? Смешно



мне типо низяяя.... а хочется!!! Смешно мне все равно куда, где побольше!!! Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Доброго утра, мамочки! Цветок Счастье нереальное
Я вот все таки подхватиля бяку с соплями Закатил глаза аж до тошноты иногда, еще и герпес (или как его там ) на губе появился Зла не хватает
По поводу УЗИ - посмотрела в матес пасе - 3 раза - в 12, 19, 36 неделек, все с замерами, плюс еще одно в больнице, когда перехаживала и направили дожидаться родов там Смешно
Со вторым - в 8 неделек, во время первого приема, без скрининга, потом в 12 неделек уже со всеми замерами, следующее в 20 недель будет, а потом уже и после 30 скорее всего
Шевелюшки у меня тоже где то в 14-15 недель появились, внизу живота, такое чуство как будто кто то пальцем тыкает Смешно Сейчас тоже так пинается, только уже повыше, и не часто, может день - два не толкаться, а потом постучать пару раз и опять тишина. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Вот и собралась компашка "голодных беременных женщин" Смешно нам бы только посмотреть... Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Аэлит, мне на 24 неделе Сержантс очень подробно все смотрел-изучал! вроде сказал что все хорошо, все в норме! или на 32-36 опять удачное время для этих специальных замеров?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Orlanda :


так узисты же на каждом узи смотрят органы усиленно??? для чего тогда узи то... По крайней мере нам с 25 недели точно Эзериня смотрела почки, печень, сердечко, мозг... Размышляю



От узиста зависит. Сержантс мне смотрел подробно, а моя Г считает, что дополнительно можно только проверить движения (в принципе двигается или нет), воды и положение ребеночка.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

silibreik offline silibreik Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Эх.. и я к вам в компашку на "посмотреть" Смешно
У нас тоже некоторое воздержание после того как розоватая мазня стала появляться после наших "утех". Закатил глаза
Остается только во снах да и так полюбоваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :
Аэлит, мне на 24 неделе Сержантс очень подробно все смотрел-изучал! вроде сказал что все хорошо, все в норме! или на 32-36 опять удачное время для этих специальных замеров?



По идее на большом сроке уже очень хорошо видны внутренние органы. Проверяют примерный вес ребенка, как именно лежит (головкой вниз или на попе сидит), воды обязательно смотрят, по возможности пуповину (перекручена/завязана или нет). Ну, рост посмотрят тоже. Там главное понять - всё ли функционирует, нормально ли ребеночек себя чувствует и сможешь ли ты родить сама.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Хоссподя, смотю по ТЛС передачу " Я не знала, что беременна".... какая херня.... ну кааааак можно не знать то, что беременна! девушка родила в туалете двойню на 30-32 неделе по 1.5кг каждая... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Кто просил отписаться про декретные, мне ВСАА денюжку перечислил Танцую! 22 подала заявление.


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Вт Апр 30, 2013 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Zefir :
Lassie, я тут тоже побежала слушать детку, т.к. после 1,5 недель шевелений, там наступило затишье (как мне показалось). Пришла к дохтеру (в соседней больнице) просто послушаь, а он раз и узи мне сделал В шоке Я конечно была шокирована, но решила ему доверитьтя. Вообщем все в порядке, просто детка к передней стенке матки повернулась больше спинкой и попкой, ножками под собой болтала + плацента по передней стенке, поэтому я так явно не чувствую толчков.
Я конечно не очень обрадовалась лишнему узи, но зато знаю, что все в порядке. Дохтер хотел пол сообщить заодно, но нам показали только попу, да и ножки скрещенные. Хихи



Вот у меня также лежит, еще и поперек живота. Хотя, по идее, если плацента по передней стенке, то и малыш личиком должен быть повернут к плаценте, нет? Или они там крутятся как хотят? Смешно
И все равно у меня еле-еле что-то происходит там, так что на узи записалась и точно пойду, чтобы успокоиться. Закатил глаза

Всем-Всем спасибо за ответы по поводу узи! Все прочитала, учла.

Jr79
C шевелюшками тебя! Вот меня в первую беременность на этом сроке уже также "почесывали" изнутри, а в 16 конкретные пиночки были.
А сейчас...эххх... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Апр 30, 2013 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Lassie :
если плацента по передней стенке, то и малыш личиком должен быть повернут к плаценте, нет?


У меня поперек лежала детка, и больше как-бы вовнутрь живота смотрела. Не стали ждать пока решит повернуться. Сердечко бьется, ножками болтает и ладно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки ХЕЛП с утра о ошьа пробка (слизь на трусиках прозрачная как гель) как скоро я рожу и что делать?званить врачу ити ехать на осмотр? пару дней потягивало по вечерам несильно.........хоть была на курсах и все забыла.......вообщем что дальше делать (то что басейн нельзя я в курсе)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Ничего, сиди дома Улыбка Ванну нельзя принимать, секс нельзя. А так делай, что обычно. Если начнутся схватки РЕГУЛЯРНЫЕ или воды отойдут, можешь отправляться в роддом.

Пробка может отходить частями, может отойти за неделю-полторы до родов. А там у тебя уже будет нормальный срок.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight :
abundance

Ничего, сиди дома Улыбка Ванну нельзя принимать, секс нельзя. А так делай, что обычно. Если начнутся схватки РЕГУЛЯРНЫЕ или воды отойдут, можешь отправляться в роддом.

Пробка может отходить частями, может отойти за неделю-полторы до родов. А там у тебя уже будет нормальный срок.

у меня уже живот потягивает.....может кишечник или накрутила себя.......весьдень рассеянна даже какой день недели вспомнить неиогу.......а если что меня на моем сроке в роддом примут?я слышала там только с какойто недели определенной............а если напримем к врачу пойду она увидит что пробки нету?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Felicitas, Я тоже залезла в банк-проверила. нам тоже пришли денежки! Ok спасибо за наводку. Рукопожатие
(заявление писала 17.04, деньги обещали до 04.05)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

abundance :
Девочки ХЕЛП с утра о ошьа пробка (слизь на трусиках прозрачная как гель) как скоро я рожу и что делать?званить врачу ити ехать на осмотр? пару дней потягивало по вечерам несильно.........хоть была на курсах и все забыла.......вообщем что дальше делать (то что басейн нельзя я в курсе)


Пару недель назад тоже появилась такая слизь,думала пробка, а оказалось что просто выделения усилились на почве гормон. Так что нечего себя накручивать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

abundance, сохраняй спокойствие.
Если начинаются регулярные схватки, звони в роддом и узнавай план действий. Уж они точно знают, что делать в таком случае. Как выше уже заметила Саунд, пробка ещё не показатель. У меня и вовсе её не было Хихи
Так что не волнуйся, роды ты точно не прозеваешь.
Особо не активничай, может полежи, если есть возможность. А рожать принимают на любом сроке, что за глупости? Мало ли, кого на какой неделе приперло. Некоторые и на 7 месяце рожают, будь уверена - их домой не отправляют из-за того, что рано.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки спасибо.за ответы.насчет того что спутать пробку с выделениями- ну я на 99% уверена что пробка тк это как желе такое и оно целиком тянулось и в ежедневку невпиталось........с одной стороны родить хочется и побыстрее а с другой страшновато.ну чтож буду лежать пока


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance :
Девочки ХЕЛП с утра о ошьа пробка (слизь на трусиках прозрачная как гель) как скоро я рожу и что делать?званить врачу ити ехать на осмотр? пару дней потягивало по вечерам несильно.........хоть была на курсах и все забыла.......вообщем что дальше делать (то что басейн нельзя я в курсе)



ты уверена, что это пробка?срок у нас почти одинаковый, у меня сейчас тоже выделения усилились!!! Главное, без паники!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

abundance, Аэлита уже написала, что пробка может за пару недель до родов отходить. У меня на 38 неделе раскрытие 2 см было (акушерка смотрела), а родила в 40 недель. Так, что не нервничай Цветок


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

abundance :
Девочки спасибо.за ответы.насчет того что спутать пробку с выделениями- ну я на 99% уверена что пробка тк это как желе такое и оно целиком тянулось и в ежедневку невпиталось........с одной стороны родить хочется и побыстрее а с другой страшновато.ну чтож буду лежать пока



А доктору звонить нельзя? А то получается игра в угадайку с помощью зала...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

abundance :
Девочки спасибо.за ответы.насчет того что спутать пробку с выделениями- ну я на 99% уверена что пробка тк это как желе такое и оно целиком тянулось и в ежедневку невпиталось........с одной стороны родить хочется и побыстрее а с другой страшновато.ну чтож буду лежать пока



ну в любом случаее, лежи, отдыхай и попытайся успокоиться!Срок уже тоже не маленький, все будет хорошо! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Апр 30, 2013 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Орланда это не выделения (их и так у меня много) а пробка именно слизь с густок такой невпитался в прокладку....и уелым кусочком вышло.извиняюсь за подробности- кончик слизи тянеш и весь кусок следом свисает.......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022