Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

olgaz offline olgaz Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 395
Откуда: Zolitude

Всем добрый вечер!

Фотографии очень красивые. А я сегодня целый день сплю и никак не могу себя заставить что-то делать. Похоже погода совсем сонная. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Fenix offline Fenix Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Мне тоже фотки очень понравились - добрые Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки спасибо за коменты. идеи долго приудмывали обговаривали с фотографом ...тк проблема с одеждой была - все что для беременных все как балахон выглядит.....
а кот наш член семьи всегда везде вместе с нами.....нас уже ругают что мы ему чуть ли не попу лижим Очень смешно Хихи Хихи Хихи вотк ак с ним быть когда ребенок родится он же ревнивый у нас!
так еше и фотосесию ему сустроили-совсем из ума выжили!
SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ ого смотрю ты рожать собралася......я какразн на курсах была там говорили что воды и подтекать могут,а пропку невсегда можно заметить не всегда она 1 куском выходит.
а где рожать будиш*?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Я в курсе насчет признаков. Просто мне как-то слабо верится, что 1) их достаточно и 2) рожать совсем скоро. Даже в повторнородящих могут быть предвестники за 1-2 недели - я спокойно могу еще несколько дней отходить с тем, что есть. Потому что таких прямо надежных - только опускание живота. Все остальные можно объяснить погодой, сменой питания (почти одни овощи, мяса не хочется в последнюю неделю) и т.д.

Рожать пока собралась в роддоме. Но беременные - такие непредсказуемые Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Какая-то маленькая у ккма библиотека Печально Хочется больше, меня прорвало на почитать Хихи

Аэлита, признаков может и не быть Дразнюсь Мы просто очень хотим, чтобы в нашей темке кто-то уже был первым Краснею

abundance, фотосессия прикольная Улыбка Идея с бельем очень клевая Love Как Ваш кот пережил фотосессию, нормально? Моя бы, наверное, с ума сошла Улыбка

Кристина, рада, что понравились вещи. Раз всем нравятся, то я спокойна.. а то что-то паниковала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кать, предвестники-то есть Улыбка Всю неделю. Только с ними можно отходить как пару часов еще, так и неделю-полторы, а то и дольше.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

steicele :
Какая-то маленькая у ккма библиотека Печально Хочется больше, меня прорвало на почитать Хихи



Главное - не больше, а качественнее Очкарик Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance, мне тоже интересно- кот нормально вел себя? я тоже бы хотела фотки с кисой, но переживаю за ее адекватность! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele, и я к вам в следующий раз при заказе Картерс с удовольствием присоеденюсь, если возьмёте Хихи Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Апр 13, 2013 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

abundance, очень позитивные фотографии Цветок
Вот и мы потихоньку созреваем, хотя пока не уверена, что переживу многочасовую работу визажиста и парикмахера над собой Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

abundance красивые фоточки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

AnastasijaLavr :


А сыночка тоже в Булдури рожала???



Неа, В роддоме с договорной акушеркой. Хочу разнообразия Смешно

Гы... Все с этими постирушками на фотоссесию Хихи Я у подруги идею слямзила, думала соригинальничала Очень смешно

abundance , красивые фотографии Улыбка

Аэлита, Какое рожать? У нас вроде разница не большая, а я вообще не готова Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня 37 недель срок, 38-я пошла Улыбка


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Kefrin :

Вот и мы потихоньку созреваем, хотя пока не уверена, что переживу многочасовую работу визажиста и парикмахера над собой Смешно



Зачем тебе такие визажист и парикмахер, которые не могут уложиться в час времени (оба) для естественной фотосессии (если только нет каких-то креативных идей с ярким макияжем и сложной прической) Подмигиваю


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Апр 13, 2013 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Это я сужу по свадебному макияжу и причёске (ибо до этого не имела с этим дела): у девушки (2 в 1) это заняло чуть менее 3 часов и для меня это было мучительно долго Заклеил рот Хотя ты права, что для фотосессии уж наверняка будет проще и быстрее Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Апр 14, 2013 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Ну... зависит, конечно, от предпочтений. Но я по опыту для беременной ничего бы не мудрила - естественный макияж, естественные волосы (можно распущенные или самую простую прическу). Для свадьбы и макияж, и прическа должны продержаться несколько часов и идеально выглядеть на разных фото. А на сессии можно подправить, если что - и крайне желательно, чтобы все-таки визажист и парикмахер присутствовали всё время.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Вс Апр 14, 2013 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

SoundOfLight :
Кать, предвестники-то есть Улыбка Всю неделю. Только с ними можно отходить как пару часов еще, так и неделю-полторы, а то и дольше.



Ну это то да Улыбка Даже после отошедших вод еще можно рожать..сколько то там часов и не лететь в роддом Очкарик Просто мне хочется, чтобы в нашей темке уже "начался сезон" Хихи , да и твой отзыв о роддоме будет крайне интересен Улыбка

Про книги - интересной для себя нашла лишь две во всей библиотеке: читы Серзев (книга про Б у них очень полезная) и Ледлоффа. Очкарик Мне бы еще Вандерейта найти и будет мне сччастье Улыбка С меня вообще свекровь в тихом ужасе, я на всяко разные курсы хожу по уходу за малышом и подготовке к родам, а сегодня ей рассказывала, как правильно воспитывать грудного ребенка, что для него важно в первые месяцы жизни, как в теории он ощущает свое эго и эго матери, и делилась информацией о том, почему (опять же в теории) возникает у людей шизофрения и другие психические заболевания, и как (в той же теории) можно снизить риск их возникновения у твоего ребенка Очкарик Короче, превращаюсь я потихонечку в ненормальную мамашу Смешно Бедная моя пузожительница Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вс Апр 14, 2013 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Катюш, конечно, я в след. раз тоже всем отпишу громко про картерс Улыбка Но это будет летом, не раньше, у меня уже столько шмотья, что муж меня просто выгонит из дома, если я закажу еще хоть что-нибудь из одежды Хихи НО, если девочки, которые захотят заказать раньше, смогу для вас сделать заказ, чтобы доставка была дешевле и растоможки не было, мне в общем-то не сложно Дразнюсь

С мейк-апом на фотосессию, из личного опыта, полность согласна с Аэлитой.. это обычно легкий "мейк-ап за час" вместе с прической, ну полтора это, если что-то очень сложное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вс Апр 14, 2013 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Доброе утро, пузики! Цветок Счастье нереальное

Я больше не буду ничего заказывать пока - у меня все есть, всего хватает! Летом, да, будет видно, если Катя будет заказывать! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Апр 14, 2013 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Evane :


Гы... Все с этими постирушками на фотоссесию Хихи Я у подруги идею слямзила, думала соригинальничала Очень смешно

:


Вот и я в последнее время, как заинтересовалась фотосессией, сплошь и рядом вижу эту "идею"- веревка с вещичками Хихи
Фотки хорошИ!
Я вот вроде и хочу на память фоток пуза, но не представляю себя в роли модели, ужасно не люблю фоткаться. Я обычно по другую сторону фотокамеры нахожусь. И в студии не хочется. Может, лето таки будет и получится на природе что-то замутить. Хотя, на природе где переодеться? По кустам шариться? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Апр 14, 2013 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

На природе переодеваться в машине Улыбка Для беременной главная проблема не эта... а то, что минимум 2 часа надо, пардон, куда-то ходить в туалет. Это кажется несущественным, но такие непродуманные моменты оказываются диким неудобством.

Или, например, зеркало. Надо везти с собой достаточно большое, не косметичку. Фотографы у нас редко эти моменты продумывают, а на результате отражается.

PS

Нет, я сегодня не рожаю Хихи Самочувствие хорошее.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Вс Апр 14, 2013 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa :
Я вот вроде и хочу на память фоток пуза, но не представляю себя в роли модели, ужасно не люблю фоткаться. Я обычно по другую сторону фотокамеры нахожусь. И в студии не хочется. Может, лето таки будет и получится на природе что-то замутить. Хотя, на природе где переодеться? По кустам шариться? Смешно


Ну если не любите фоткаться, а хочется именно на память, то можно с кем-то из подруг сходить пару раз на прогулку и на улице запечатлеть пуз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Апр 14, 2013 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

mamaKoli :
[Ну если не любите фоткаться, а хочется именно на память, то можно с кем-то из подруг сходить пару раз на прогулку и на улице запечатлеть пуз.



С таким же успехом я могу и сама себя сфотографировать. Но это не то Хихи Креатива охота.



Цитата:

Для беременной главная проблема не эта... а то, что минимум 2 часа надо, пардон, куда-то ходить в туалет



Об этом я тоже думала, конечно. Этот момент не оставляет меня нигде, я о нем никогда не забываю. Даже прогулку по району надо планировать с учетом мест, где можно сбросить балласт Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

olichkax :
ой, мамочки! я получила сегодня свою посылку! кажется даже если я четверняшек рожу, можно будет первый месяц не стирать! Хихи у меня в ассортименте штук 8 одеял например... хлопковые, бархатные, фланелевые, вязаные, пуховые... пипец!
еще одна порция бутылочек пришла. теперь их тоже 8 штук! Прячусь это при том что мы собираемся кормится сисей! 8 бутылочек на всякий случай. Хихи
бодиков 56 размера у меня штук 20, 62- еще больше!
игрух на кроватку и коляску 4 варианта, 2 коврика развивающих! все, открываю магазин! Rock

Оль, с какого магазина все это чудо заказывала ? Улыбка Хихи (я имею в виду одеяла, игрушки, бутылочки ) Улыбка я пока только с minikid.lv заказывалаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вс Апр 14, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне сегодня все запахи и вкусы очень странные Заклеил рот Кофе - не кофе, завтрак - не завтрак. Сделала стейк на обед с элементарным салатом - вообще не поняла, что ела. И пахнет... вообще ВСЁ не так, как вчера. Ужасс. Даже не могу сказать, что неприятно, но точно необычно.

Я кстати когда стирала Теско, не очень поняла (или не помню) - детское так и должно довольно легко растягиваться? Форму не потеряло ни при стирке, ни при глажке, но какая-то ткань слишком мягкая. Хорошо, что максимум на 3 месяца.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022