Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 11, 2012 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

DiankaM :
Goblinka, насчет ношения ребенка, про все эти супер-правильные позы. Читала мнения другого физиотерапевта, она жалела что совсем не носила своего ребенка вертикально, это развивает вестибулярный аппарат. И "правильная поза" спиной к маме под ножку - ребенок там тоже висит и если все время так носить внутренние мышцы бедра не развиваются.
В общем, я для себя приняла что хендлинг должен быть разнообразным. Вертикально тоже ношу. И на бедре ношу (месяцев с 4х).



Вот кстати, наша педиатр такого же мнения. Нам как раз прям после Хелы к ней надо было идти. Рассказали про свой визит, она кое с чем не согласилась.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

cyberloga offline cyberloga Сообщение Чт Окт 11, 2012 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1103
Откуда: Плявниеки

Natalylaz мы были у neiroķirurgs Leonids Lugovskojs. На Виенибас принимает. Супер дядечка. Если это то что вам надо, могу дать координаты, а то запись естественно на 2 месяца забита, а он если что по телефону может проконсультировать и принять раньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 11, 2012 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Мы купили Понье, но пробовали только один раз, Кирке не понравилось - разревелась,
может не удобно было, а может потому что вечером это делали - устал ребенок. В общем пока не торопимся со следующим разом... Размышляю

А эргобэби можно и у нас купить http://ergobaby.lv/index.php?page=products ,
по деньгам получается так же Да-да , и еще большой плюс - рюкзачок сначала можно взять в аренду Внимание!


По поводу бандажа, есть мнение (и я его придерживаюсь), что не стоит его носить после родов, т.к. внутренние органы должны САМИ встать на место, а при использовании бандажа они могут сдвинуться.

У меня в вертикальном положении живота почти не видно (если только не штаны надеты, тогда как бы маленький валик сверху имеется), а вот сидя Заклеил рот ужас-ужас, а еще хуже когда сижу в джинсах Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalylaz offline Natalylaz Сообщение Чт Окт 11, 2012 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Ильгуциемс

cyberloga :
Natalylaz мы были у neiroķirurgs Leonids Lugovskojs. На Виенибас принимает. Супер дядечка. Если это то что вам надо, могу дать координаты, а то запись естественно на 2 месяца забита, а он если что по телефону может проконсультировать и принять раньше.



пасиб! можно телефончик его в личку? но записи везде ого-го! Уф! мож платно возьмёт раньше....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Окт 11, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

marsa :
Только Леру всегда безошибочно опознаю Смешно Не обижайтесь на меня, ежели что, пожалуйста Краснею



Да на что? Хихи У меня то вечная проблема Смешно Меня все помнят, а я как то не очень Хихи
А народу действительно было много. Я в какой то транс впала. Даже нормально ни с кем не пообщалась Беспокоюсь


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Окт 11, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Не знаю сколько я весила после того как родила, но на сегодняшний день осталось 7 лишних кг.

А мяы были у педиатра. Весим 6,5 кг и рост 61 см. То есть +1500 и 3 см Счастье нереальное


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 11, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Devochki, pozdravleju vas s horoshimi pribavkami)))
Ia tozhe nashu melkuju na pleche po nemnozhku chtob vozduh vyshel...i na ruke s razdvinutymi nozhkami kak pediatr pokazyvala. Takzhe i Vitiushu nosila... Подозрительно lezha na rukah moi deti ne liubeat, nichego ne vidno Смешно skuchno Смешно tak chto vse ne tak prosto ...


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mkmkmk offline mkmkmk Сообщение Чт Окт 11, 2012 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Latvija-Irlandija

vot i mi v otpuske v Laaatvii Счастье нереальное

Ma°liwka otlicno sebja vela na vzlote i v vozduhe a vot soditsa ne ponravilas,voabwe kak to ej tut ne ocen ocen kopriznaja Печально mi tut tolko 4 dnja a uze ja obratno hocu,hotja naverno odaptirujemsa i uletat nezahocitsa Хихи

sovsem ja vipala iz obwenije Краснею vsjo nekogda Уф! Работа на износ


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 11, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Офа, таки моя память правильно состыковала тебя с твоим ником Ура!

jelenalola :
НО врачи сказали, что когда мальчику одеваем подгузник, обязательно надо мошонку наверх поднимать. Получается что и струя наверх пойдет при пописе. Ну и как искать компромисс?! Очкарик


А мне врач ничего такого не говорил В шоке и, судя по всему, моей подруге тоже, т.к. она сама подсказала мне, что писюн надо вниз направлять, чтобы не протекало. И врач наша, и сестричка видели, как я памперс одеваю, и ничего не сказали ни с первым, ни сейчас. А почему так надо, вам врач не объяснил?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 11, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Девченки,Хела не против вертикального хендлинга, она явно говорила о рюкзачках Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Чт Окт 11, 2012 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

solka :

nataa дочюня твоя-лапуля,спокойненькая такая Счастье нереальное кстати что вам сказала?


спасибо Подмигиваю моя доченька под этот шум гам отоспалась, потом дома тусила,все никак не хотела спать,наверное была под впечатлением посиделок Хихи и мне не дала вчера вечером посидеть в инете Хихи
физиотерапевт сказала все ок, немного левая ножка тяжелее сгибается и разводиться,показала упражнение,надо будет поделать...показала как правильно брать, ложить,держать,переворачивать ребенка на живот...было полезно посмотреть!!!
solka у тебя кстати тоже спокойный малыш!!! Счастье нереальное как у вас дела? прошли пятна,уменьшились? лучше больше не экспериментируй с ананасами Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Окт 11, 2012 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

В следующую среду опять посиделки. Кто идет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Окт 11, 2012 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

marsa :
Девченки,Хела не против вертикального хендлинга, она явно говорила о рюкзачках Улыбка



Вот Маша меня првильно поняла!! Смешно Я явно коряво сказала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Чт Окт 11, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

marsa :
В следующую среду опять посиделки. Кто идет?


Мы собираемся Подмигиваю Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nataa offline nataa Сообщение Чт Окт 11, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

Светило солнышко, думала выбраться в магаз за вкусняшкой, пока собирались- кушали,переодевались итд, пошел дождь...ну и ладно...теперь пеку сама яблочно-творожный пирог... Счастье нереальное Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 11, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я надеюсь попасть на посиделки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 11, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

у нас с посиделками как звезды встанут Хихи
погодка вообще рулит, сегодня два раза собиралась гулять - пока собирались дождь пошел Закатил глаза в результате оттусили дома весь день Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Чт Окт 11, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Наверное мы пойдём....
А то я зонтик оставила в клубе Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nataa offline nataa Сообщение Чт Окт 11, 2012 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 244
Откуда: Riga

VLadiSlava :
Наверное мы пойдём....
А то я зонтик оставила в клубе Смешно


Смешно ну да сейчас без зонта никуда Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sonc Оль, а что вам Хела то сказала? все ок?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sonc offline Sonc Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Рига

А мы отличненько погуляли 2,5 часа бкз дождя, с солнышком Улыбка

roise, да все ок, показала пару упражнений, так как в одной ножке тонус немного есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

по поводу следущей среды пока не знаю,,но если получится то приедем,может в следущий раз получится с кем то пообщаться.. Улыбка Счастье нереальное

nataa
Спасибки он у меня воспитанный,,на людях ведёт себя хорошо, Хихи ,а дома жару даёт,, ,вот ток успокоила,,орал как сумашедший,,,спать хочет мается,грудь возьмёт ,соснёт и выгибается.. Уф!
а наши щёчки не понятно ,,пятно немного потускнело,,но вторая щека зацвела,,в общем буду корректировать питание,,потом с Ксеной обсужу,,она пока сказала отказаться от курицы и попить уголь активированный..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenalola offline jelenalola Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

FunnyBunny :

Я носила послеродовой пояс (после КС). Носила почти 2 месяца. Снимала только в душ. Хихи Потом уже стал большим и начал натирать. Тогда прекратила. Но вот пуз, как я писала, ниже пупка, все еще есть.


FunnyBunny, большой стал? вот это зачетно!
Ну вот такие типо корсеты с липучкой - бесючие, они на талии врезаются, вверх ползут, ай, неудобно ужасно!
Из тонус эласт трусы какие-то таскаю (бока на липучках немного затягиваются) - тоже врезаются в подреберье. Я уже сочкую, иногда утром не сразу одеваю, на ночь стала вообще снимать и на люди уже всегда хожу в трусах этих, а не корсетах - а то они прям утолщают и без того нестройную меня Нет!
Просто я все думаю насколько реально эти корсеты что-то дают, чтобы потом не корить себя что вот ленилась носить и пуз висит.


DiankaM :
насчет ношения ребенка, про все эти супер-правильные позы. Читала мнения другого физиотерапевта, она жалела что совсем не носила своего ребенка вертикально, это развивает вестибулярный аппарат. И "правильная поза" спиной к маме под ножку - ребенок там тоже висит и если все время так носить внутренние мышцы бедра не развиваются.
В общем, я для себя приняла что хендлинг должен быть разнообразным. Вертикально тоже ношу. И на бедре ношу (месяцев с 4х).



А мы больше всего носим так: малыш спиной прижат к моей груди или животу, я его держу одной рукой за его живот, прима к себе и второй поддерживаю его ноги, он образует угол 90 градусов. Но по сути малыш вертикально. ТАК можно??? Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solka offline solka Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 370
Откуда: Imanta

nataa

красавицу твою с 3 месяцами Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Окт 11, 2012 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне 2й размер из Тонус эласта уже давно большой, обтягтваюсь почти в 2 раза..
тоже мешал - его можно вверх-вниз подкорректировать, когда уже обтянут..

Лена - он хорошо помогает... главное сила воли..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022