Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Ноя 08, 2012 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Mapusha- да у меня пространственный критинизм, не многу представит на сколько это велико или мало,ну скажем по отношению к чему-то.ну скажем сфотографированный камень,он может быть как с кулак так пол человека,как сфоткаешь. Поэтому у меня и есть непонятки. В описаниях в интеренет магазинах пока не находила размеры

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ivetaC offline ivetaC Сообщение Чт Ноя 08, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибо всем кто мне ответил Цветок Сегодня уже несравненно лучше! Температуры выше 37.8 не было и в общем чуток более активная стала.

Антибиоты видимо нам всетаки правильно дали, так как до этого было кошмар Печально

Подожду завтра после завтра и на маленькие прогулки выведу. Минут 10-15 думаю будет хорошо ей мозги проветрить, да и мне уже конкретно надоело дома сидеть.
Все непойму где я упустила момент и все это перешло на лёгкие Печально

По подаркам у меня уже ясности больше Улыбка после вчерашней больницы нам нужен мед набор! И еще берем голову для причёсок. Только вот не знаю брать ли две?!! Мои "стилистки" же разорвут ее на части если одну брать Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Ноя 08, 2012 22:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас есть мед.набор,моей очень нравится,всех залечила уже Хихи
Столько игрух уже,что иногда хочется собрать и выбросить половину.Особенно,когда конструктор раскладывает,то вообще жесть. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irka offline Irka Сообщение Чт Ноя 08, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Киска, обнадеживаешь. Смешно
Но вариантов больше не было, все затаренные тачки, плэйдохи и дупло разошлись по бабам-дедам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Ноя 08, 2012 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Irka :
Любопытная, а занятия там же проходят? С какого возраста? Инфо где-то об этом еть?



http://kids.capoeira-latvia.lv/ - на форуме темка есть.

Mellow - лего делится на 2 группы по размерам - дупло и просто лего. Они совместимы. Лего раза в 4 меньше дупло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Чт Ноя 08, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Kiska :

Столько игрух уже,что иногда хочется собрать и выбросить половину.


Я примерно так и сделала перед ДР... после как будто и не убирала..
в Депилс деткам уехали 2 больших сахарных мешка игрушек.. если все хранить - можно сойти с ума!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Ноя 09, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

Дивно,вообще не могу сказать про свою ситуацию так. У нас кроме погремушек да пазлов вкладышей все игрушки с рождения есть,при том мы с ними играем. Вроде и не экономлю на покупках и подарках,при том что чуть ли не каждый месяц в командировки а из них и подарки и конечно- игрушки,но у нас не так уж и много,и точно не все ещё углы заняты Хихи
Даже еслиб и хотела,отдать нечего,со всем играем. Или возраст такой пока Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 09, 2012 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Может это просто мы ни с чем не играем...??
Меллоу- а вы уже интересуетесь кухней, кассовым аппаратом и т.д.? домик или латка есть???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Ноя 09, 2012 02:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

да интересует все кроме конструкторов Беспокоюсь
правда мы фанаты машинок,и транспорта,поэтому у нас ж.д.,трассы,разношерстные машины и все такое в приоритете.
палатка есть.
в кухню играем-у нас плей дох набор с едой связанный,это у нас кафе, а приготовленное это у нас у магазин уходит. мммм призадумалась....многое мы используем как по назначению так и нет,может поэтому все экономно Смешно

последнее что сделали,это театр теней.Все собственоручно,из картононй каробки,покрашено.Уже играли,сын в восторге,первый раз посмотрел,потом нам стал показывать.Так что советую.


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 09, 2012 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Sortirovku igrushek po ljubomu nado delatj hotja bi raz v god, zhelateljno bez prisutstvija vladeljcev Хихи

Ja tak poslje remonta igrushki razbirala, vrodje nje zametjilji chto 1/3 otsutstvujet.

U menja, pravda, s igrushkami i knjizhkami Elizabete probljemno - njeponjatno, kak dolgo ona s malishovskimi budjet igratsa. Uzhe vrodje sobrala v korobku, dumala komu eto dobro otdatj, a u dochki opjatj interes pojavilsja k soderzhaniju korobki. Podozhdu, mozhet, njemnozhko ilji do togo, kak naijdu, kuda otdatj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Ноя 09, 2012 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

неверно таки у нас не много игрушек Смешно ,мне даже на сортировке разобрать нечего. Смешно Что не возьми,то понимаю что это надо,с этим играем,даже мягкие игрушки. Есть только пару игрушек,подаренных,до которых не доросли ещё.
Хороший знак,будет где разогнаться на НГ Злой хохот Хихи


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Девушки..если кого Crocs интересует..в Спице сегодня 50% скидка на cапожки Winter puff - были 34,95, только сегодня 17,48 вроде...до 1 ночи работают..vot takije
http://www.open24.lv/ru/crocs/crocs-kids-winter-puff-boot/#color=2211
Народу правда куча уже..стояла очередь как в сов.время Хихи
я поддалась стадному чувству и купила Sorry
Скидка также на мужскую/женскую одну модель 50% а на остальное вроде 25%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пт Ноя 09, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Eto Winter Puff nje dlja nashih zim, tak, na holodnuju osenj po luzham ilji pervomu snjegu kogda jescho temperatura nje v minusi poshla.

Neperenoshu ja kak to etu "obvuj dlja rabot na ferme", prostitje, da jescho za beshennuju cenu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Ну я первый раз взяла Кроксы..и в расчете как утепленные резиновые сапоги..на оттепель/дождь/грязь и кашу..когда в простых резиновых уже холодно. Посмотрю.. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мне некоторые моделЬки Кросиков оченЬ нравятся и они не выглядят как для фермы.(хотя а почему бы и на ферме не погламурить) Дразнюсь Сама не покупаю осенне-зимнюю обувЬ у Крокс, хотя пара сандалетов имеется как у меня, так и у дочки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mellow offline Mellow Сообщение Пт Ноя 09, 2012 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

на детские только смотрела, а себе хотела взять резиновые, да все в семье забраковали,мол только навоз месить. Но во мне теплится надежда,на следующий год. По больщому счету все равно как выглядит, меня подкупает их легкость. Но вот каковы в носке на самом деле,не знаю


_________________
Сыночку 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Сб Ноя 10, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Покажу свою козочку со вчерашнего утренника в садике (ыыыы - полтора дня костюм мастерила: начала с рожек, потом фартук-юбка еще прибавились Хихи )

Костюм дома


и на владелице Краснею


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Сб Ноя 10, 2012 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Loriell, какая она у тебя красивая Цветок Супер костюм Улыбка

Мне лисичек сестричек мастерить Печально пока сижу без идей. Поверхностно по магазинам посмотрела- ничего оранжевого ни где не видела что бы за базу взять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Сб Ноя 10, 2012 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

ivetaC, спасибо Счастье нереальное
Я тоже искала по магазинам, в результате сама все мастерила - благо фетра были запасы, и кое-кака ткань закуплена.
А мама-коза у нас рулит - Rock "Волк и семеро козлят" каждый вечер в топе, сначала мульт, потом еще и сказку почитать.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Классный костюм, завидую мамам рукастым.

У нас с игрухами просто, с чем не играет - на продажу или в садик. Отнесла туда уже два мешка в этом году, баскетбольную корзину и столярный стол. Уф! А всякое барахло типа китайских машин и макдональда отправляется раз в пол года в деревню. В итоге у нас в шкафу сложены все настольно-напольные игры и лего по коробкам, в комнате стоит ящик на колесах с крупными игрухами, Сашкин стол, гараж и 2 лотка с мелкими машинами, которые часто пополняются и так же часто отправляются в мусор т.к. любимая игра это авария. Злорадствую
А, скоро добавится синтезатор. Улыбка
Ой, е-мое, а еще через время куча крупногабаритных игрушек братика. Я опять зарастаю детским. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Ноя 10, 2012 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Костюм просто отпад!! Чувствую, что мне это скоро предстоит... Рада, что моя мама шьет!!
У самой тоже руки не как надо!!

Ирка! Друг!! Держись!!
У нас когда Аня=Alice побывала в детской- сказала: Я думала, что это у нас черт ногу сломит, а у нас по сравнению с вами еще очень даже ничего! Порядок! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Сб Ноя 10, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Ирка, у меня навыки кройки-шитья полученные в школе Хихи, самое сложное, что до сих пор шила - наволочки-простыни. Смешно А тут сподвиглась Здорово
Но сейчас столько идей можно найти, да еще с пошаговыми инструкциями.

Я сегодня прикупила очередные два набора лего (поучаствовала в друдоме в Максиме Хихи ), удивительно, но у нас тоже мало игух - пока единственное что отправили в деревню, мешок мягких игрух - летом вытаскивали всех на солнце сажали-игрались, а так дома большая коробка на колесах со всякими логическими домиками, пазлами и тд. Ну и отдельный ящик для лего.


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Skaista offline Skaista Сообщение Сб Ноя 10, 2012 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Рига

Irka :
В тему подарков... Сегодня Сашке заказала синтезатор. Не знаю, насколько разумно, но там табуреточка, микрофон - все такое классное.

Я тоже своей красавице взяла синтезатор на майтойзе, может об одном говорим, там 25 евро, у нас 35 лат видела Подозрительно
Мне понравилось, что громкость регулируется, можно будет потише делать. Хотя меня подружки уже разочаровали, говорят их дети клавишу регулировки громкости в подобных предметах используют с одной целью - перевести в положение мах Хихи



Еще у нас стоит ждет своего часа большой набор деревянной железной дороги оттуда же, что-то подарим на НГ, что-то на ДР.

Из топовых игрушек Лего Дупло - есть мини зоопарк, большой госпиталь, сейчас ждет что-то из серии с Винни пухом, мне серия не очень нравится, поэтому взяла самый маленький комплектик, в пиркуминьше раза в 2 дешевле, чем на майтойз, мне главное фигурка Винни есть и горшочек с медом, и все за 3.80.
Набор врача, набор ветеринара, посудка, касса, деревянный кегельбан шарики катать, электронная азбука-плакат - это постоянно в играх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Ноя 10, 2012 14:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Blanusja, если не делаешь ссылку скрытой, ничего не нужно нажимать! исправила Внимание! Цветок
у нас похожие только на липучке, вроде ок, но на глубокую лужу не оч, промокают сразу Злорадствую выше косточки если Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Ноя 10, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Pomelo, ага, я тоже там заказала. У нас Дупло тоже рулит, Винни пух правда не интересовал за 1.5 года вообще, а вот пожарная машина, скорая, ремонт дорог - самое то. И да, на майтойсе лего дорогое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022