Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

KMarinka :
мы ходили к неврологу в 2 месяца, записались к педиатру и через 30 мин к неврологу. чтобы двух зайцев, одним разм , как говорится...
вот уж эти прогнозы... Злой хохот обещали 21 градус, а за окном ...еще как- то духом надо обраться и выйти в сад.
пастниеце, у старшего тоже были складки несимметричны, умный педиатр( кот. замещала нашу один раз) сказала, что из -за тонуса. делали и курсы массажа и плавали, в год начал ходить и все равно несимметричные были. сейчас даже не знаю, перестала следить за складками Хихи



Всё у нас в порядке со складочками. Хихи Я врачу сказала что мне КАЖЕТСЯ, чтобы направление к неврологу дала, а она хоп - и направление на узи таза Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A mi toko domoj priwli.Docha v polovinu pervogo kak usnula,tak do sih por i prospala Улыбка a moja levaja grudj nadulasj kak war vozduwnij,sej-chas maljavka rassasivaet ne otrivajasj,naverno progolodalasj Sorry
Kak ja promokla vsja,uzhas.Etozh nado poiti guljatj i ne vzjatj zont,znaja chto obewjajut dozhdj Думать!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

senay :
А у нас сегодня возвращается папа Танцую! наконец то я отдохну Смешно


У нас папа тоже вчера вернулся. Улыбка Немного расслабляюсь, по крайней мере не занимаюсь извозом старших по садикам-школам и магазинам. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Катринка, выздоравливай!!!! Цветок

she-mole :
Я вот почему-то думала, что у консультантов застоев не бывает... Типа у них по части кормления всё схвачено Улыбка А вон оно как бывает...Внимание! Печально


Консультанты тоже просто мамки, всё бывает. Улыбка У меня с Ариной и мозольки и маленькие трещины были, и лактостаз и молочница, и захват так себе, не идеальный. Вообщем все прелести жизни. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

she-mole :
Вот насчет гуляний тоже поделюсь... Блин, вчера решила, что реьенок у меня уже достаточно большой, надо гулять два раза в день... Днем мы спим на улице -- всё в порядке, ну, думаю, а вечером можно и так погулять, типа деревья-листики посмотреть... Вышли, стали проситься на руки, погуляли на руках 15 минут, еще 15 в коляске поплакали и пошли домой... Отличная прогулка Закатил глаза
В общем, сделала я дочере выговор, что никакая она еще не большая, а самая настоящая малявка Внимание! Хихи

А ваши дети гуляют "неспящими"? Очкарик


Мы часто гуляем не спим. Сначала тоже дочки минут на 15-20 хватало, а сейчас уже и час тусуемся, иногда больше. Очень внимательно по сторонам смотрит, палочки, цветочки трогает. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Май 16, 2012 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

пастниеце, а чего просто не попросите направление к неврологу? неужели не даст?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

tess :
Ариш, у нас вообще нет ничего обязательного. Поэтому посещение врачей - дело сугубо индивидуальное. Мы не ходим ни на осмотры, ни по врачам, если нет на то поводов. Я не люблю таскать здоровых детей по бацильным поликлиникам просто так - потому ограничиваемся только реальной необходимостью. Так что смотри сама - что ты считаешь нужным и обязательным для мелкой.


Мы также, сын был пару раз у педиатра и два раза у Хелы, всё, никаких УЗИ, неврологов и т.д. С Ариной надеюсь на тоже самое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

KMarinka :
пастниеце, у старшего тоже были складки несимметричны, умный педиатр( кот. замещала нашу один раз) сказала, что из -за тонуса. делали и курсы массажа и плавали, в год начал ходить и все равно несимметричные были. сейчас даже не знаю, перестала следить за складками Хихи


Хела сказала, что несимметричные схватки от того что по-разному ножки двигаются, а это по-разному может быть, если на руках носить на одной стороне больше, чем на второй и вообще у всех людей одна сторона чуть более развита. Поэтому, если беспокоят только складки, то вероятность дисплазии минимальна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Katenjka (Ср Май 16, 2012 18:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja kak-to tozhe v etot raz hochu pomeneeposewjatj vrachej.S Heloj bi ewjo raz vstretilas v sledujuwem mesjace.Mozhet esli komu aktualjno,organizuem gruppu na ijunj mesjac?Toljko k sozhaleniju mesto ne predostavlju Нет!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я хочу в Хеле к ползательному возрасту, во сколько это будет пока не знаем, думаю месяцам в 8ми. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

KMarinka :
пастниеце, а чего просто не попросите направление к неврологу? неужели не даст?!



Так я ж и думала, что после моей тирады она выдаст мне направление, а она... Я не хочу напрямую - дайте направление! Всё-таки она доХтер, типа сама должна решать такие вещи, а я по мере возможности направляю её в нужное русло. А тут не сработало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Я тоже к Хелле хочу. А то много вопросов накопилось.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka :
Я хочу в Хеле к ползательному возрасту, во сколько это будет пока не знаем, думаю месяцам в 8ми. Улыбка


MI kogda s Heloj vstrechalisj,nam bilo 2 s polovinoj mesjaca moja uzhe na zhivot varochilas.Hela skazala poka ranno,staratsja ne davatj,a vot sej chas mi uzhe vo vsju na zhivote tusim i hotj ti ubejsja Отпад! toljko ostavlju ejo na paru sekund a ona uzhe na zhivote.Vot dumaju mozhno uzhe davatj na zhivote tusitj ili ewjo poka ne sovsem mozhno? Размышляю


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я наверно тоже хочу к хелле, но с какими вопросами?... не знаю. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A voprosi i ne objazateljno.Ona prosto posmotrit rebjatjonka i skazhet kak praviljno bratj na ruki,kak praviljno nositj i t.d. V obwem prosto soveti,soveti i ewjo raz soveti... Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а что надо для организации?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :
а что надо для организации?


Nuzhno mesto gde vseh sobratj.I opredelitsja s kol-vom ljudej,s datoj i vremenem,togda kto-to zvonit Hele i dogovarivaetsja.Tip naznachaet vstrechu Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Май 16, 2012 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

4toto moja segodnja dajot mne prikuritj Курю a mne i tak skazu vam ne o4enj horowo ,postojanno kruzitsja golova i podtawnivaet Беспокоюсь i 4ego s nej takoe,ne ponimaju..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

zjoberka :
Vot dumaju mozhno uzhe davatj na zhivote tusitj ili ewjo poka ne sovsem mozhno? Размышляю


Если малышка ручки держит вперёд, не в разлёт, то почему нет. Тонус плечиков повышается, если ручки в стороны.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Katenjka :

zjoberka :
Vot dumaju mozhno uzhe davatj na zhivote tusitj ili ewjo poka ne sovsem mozhno? Размышляю


Если малышка ручки держит вперёд, не в разлёт, то почему нет. Тонус плечиков повышается, если ручки в стороны.


Ne,uzhe upiraetsja na ruchki,pravda ne vsegda u nejo poluchaetsja ruchku iz pod sebja vitawitj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а место какое? ну я поняла что дома, а там где она смотрит? на кроватке? на кушетке, на руках, на столе?....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

arinchu :
а мне говорили, что узи делают только в роддоме и в страданя.
мы купались, но я хочу в большую ванну с тренером... а топом дома Улыбка, звонила вчера... она сказала с 1,5месяцев.


уйййй, вы про ныряния пишете, мне сразу вспоминаются рассказы мамочек еще на бернях. Приходила на дом тетя из 5й поликлиники, ныряла ребенка в ванне, ребенок орёёёт, какается, дрыгается, а его головой в воду давай плавай 10 латей за визит уплочено Прячусь И воды они ведь наглатываются в этой ванне по самое немогу, причем простой из-под крана Заклеил рот Оно надо вообще? Кому?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

arinchu :
а место какое? ну я поняла что дома, а там где она смотрит? на кроватке? на кушетке, на руках, на столе?....


Eto bez raznici.No luchwe chtob ne na rukah.Mi bili snachala na divane,potom Hela polozhila maliwka na peljonochke na pol i potom vzjala k sebe na nogi,pokazala kakie uprazhnenija nam delatj.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

DiankaM

да, чтото типо этоо. но я не хочу чтоб ныряла, просто плавать.
я Николасса водила к тренеру, я ее хорошо знаю она же и моя клиентка по аква Хихи, просто я забыла с какого возраста....
не если не пойдет мучать не буду, помню сыну было по кайфу Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022