Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Да ладно вам Улыбка
По кладбищам иногда пройдёшся - там древние могилные камни иногда с такиииими именами - которых уже и не помнит ни кто. Вот тебе и красиво и оррррригинально Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vsem privetiki!!! Vot sizhu tut chitaju vawu aktivnuju perepisku,a moi zimnie puziki kuda-to vse podevalisj Подозрительно Mi v etot raz kak-to srazu imena pridumali kak toljko uznali chto snovo beremenna.Kak maljchiku tak i devochke Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

morenita :
I vi chtoto delali? kak proshlo?
strano, na ulice uzhe 5 dnei ne vihozhu, ne mogla pereohladitsa nigde...beaka!! Печально



А не обязательно в нашем положении переохлаждатся, как уже kinderland писала - идет нагрузка и на почки и на мочевой, в связи с чем появляется благоприятная среда для развития бактерий.
Я уже на 10-ой недеде в этот раз инфекцию мочевого получила и тоже дома в основном сидела. Сама первым делом сдала анализы. Сначала пыталась народными средствами лечиться но Г назначил антибиотики чтобы до пелонефрита не дошло. Не хочу пугать но у меня подруга 2-ы лежала в больнице во время Б с этим диагнозом, хоть и проблем с этим никогда не было.



Последний раз редактировалось: svetashek (Пт Фев 03, 2012 14:46), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kinderland :
morenita Думаю УЗИ надо было бы или анализ мочи... Попробуйте сегодня может на УЗИ попроситься!
насчет воды, в обычной жизни-я как верблюд Хихи почти не пью, а сейчас сушняк какой-почти всю беременность хочется пить и много, муж не успевает воду привозить Хихи Вообще в эту Б мне сам организм как то с самого начала подсказывает, что ему нужно Улыбка
Lii мдааа... способ оригинальный конечно Хихи




segodnea ia tochno uze nikuda ne popadu Печально razve chto v pon. Nevozmozno dozv.v polikliniki, vezde vse zaneato, dazhe za denighi...coshmar


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Я имена уже знаю. Если будет девочка - то мужу, как и в прошлый раз, все равно. В прошлый раз имя давала я. И он только до сих пор радуются, что все вокруг говорят, что красивое.
Сейчас девочке имя есть (один из неиспользованных в тот раз вариантов, т.к. муж посмеялся).
Для мальчика тоже есть вариант. 2. 1. который я хочу, другой - муж. Они абсолютно не сочетаемы между собой и одно из них (вариант мужа) совсем не подходит к фамилии, но если он не согласится на мой вариант, то будет 2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

morenita :

segodnea ia tochno uze nikuda ne popadu Печально razve chto v pon. Nevozmozno dozv.v polikliniki, vezde vse zaneato, dazhe za denighi...coshmar



Ну а анализы сдать? - Гулбья работает, до завтра получите ответ и будет понятно что к чему....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

svetashek :

Не хочу пугать но у меня подруга 2-ы лежала в больнице во время Б с этим диагнозом, хоть и проблем с этим никогда не было.



Пугать она не хочет! Хихи Меня уже запугала! В шоке
Я в прошлый раз раза 3 застужалась (не сильно правда) и 1 из них оказался ёщё и сверху на молочницу Закатил глаза Жизнь мне тогда мёдом не казалась. Пошла купила шерстяную юбку и 3 месяца насила практически не снимая (ну только на стирку Смешно )И с брюками и с юбкой и под свитер и иногда на него.... Я её возненавидить успела! Сказала что не в жизни больше не надену!
Угу размяяяячталась! Мне её неделю назад тётя обратно вернула Смешно Она пол беременности поле меня в ней отгуляла и принесла обратно. Вот хожу. Потом следующей беременной передам.
Семейная реликвия блин Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

analizi poprobuju pridumati chtoto( mozhet muz vecherom zaneset), ia doma s melkim, neskem ostavleati. muzh na rabote. Do Gulbija peshkom topati i topati, malishu v takoi moroz ne nado, nedavno bolel...Vsegda tak, upiraiusi v tom chto neskem melkogo ostaviti Печально Spasibo za otveti!!! Цветок

na uzi v ponelinik s utricka zapisalasi, povezlo Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

FunnyBunny :
Я имена уже знаю. Если будет девочка - то мужу, как и в прошлый раз, все равно. В прошлый раз имя давала я. И он только до сих пор радуются, что все вокруг говорят, что красивое.
Сейчас девочке имя есть (один из неиспользованных в тот раз вариантов, т.к. муж посмеялся).
Для мальчика тоже есть вариант. 2. 1. который я хочу, другой - муж. Они абсолютно не сочетаемы между собой и одно из них (вариант мужа) совсем не подходит к фамилии, но если он не согласится на мой вариант, то будет 2.



А у нас папа придумал старшенькой имя, хотя я по началу была против, но потом смирилась и понравилось. В этот раз выбырала я, но так же не без папы. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну вот у меня делема опять Размышляю
Мелкий вспомнил все-таки Злорадствую , что сегодня тренировка, думала не вспомнит и так мы дом апроседим благополучно Размышляю Теперь ноет и просится, что надо, что хочет очень очень очень... и что делать? Может можно все-таки мне с кашлем моим (уже получше сегодня), если одеться потеплее... Размышляю +на машине быстренько туда, обратно, Размышляю или... что думаете?


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

К стати, дувушки, а у вас в семье есть какие нибуть переходящие реликвии или вещи?
Я не имею в виду как моя юбка, или кофта которую сначала носила моя тётя потом я потом вторая тётя и сново буду я Очень смешно Очень смешно Очень смешно
У нас например есть кольцо. Мне его подорили на рождение дочери, и я решила начать с него традицию. Я подорю его своей красавице когда она родит. Love


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

VLadiSlava кольцо? а как же юбка? Смешно Зачем же начинать сначала! Нужно продолжать! Внимание! Смешно
нееет, у нас нету ... вроде


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Я эту юбку!!!!!!!!!!!
Наверно всё таки сохраню Смешно
А кольцо - ну как то романтикой веет. Некой такой аристократичностью Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland
Я сегодня даже мелкую не отпустила в сад, хоть папа и на машине привозит и забирает...я бы наверное не поехала бы...да и пока машина разогреется...Бррр

VLadiSlava
Очень красивая реликвия получится и действительно как то даже романтично!
У нас к сожалению пока такой нету...
Хотя у меня фата хранится со свадьбы, доча всё время её примеряет и приговаривает ей подарить, но захочет ли когда момент настанет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

kinderland
оставайтесь дома.

Я прямо напугалась рассказов про застуживание. А ходить не в чем. И по магазинам не походить в такие морозы...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

VLadiSlava :

У нас например есть кольцо. Мне его подорили на рождение дочери, и я решила начать с него традицию. Я подорю его своей красавице когда она родит. Love





U menea esti kolico zolotoe s sapfirom, moia mama kupila ego ,prodav svoe svadebnoe platie, ishe v '80 godu. Potom ona podarila ego mne.a ia konechno zhe svoei dochurke, esli Bog dast nam devochku


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну у меня мелкий вот тоже дома сидит, хотя он тоже утром ныл, что надо ему на подготовку во чтобы то ни стало, но потом повезло ,что в школе свет выключили (у нас из окна она видна), так вот удалось переубедить, что видишь света нет, школа не работает сегодня Хихи Пойду убеждать ,что хоккея сегодня нет Хихи
Ну в машине то не холодно, подогрев седенья на 5-ку поставить и через секунд 30 уже попе жаарко, да и вообще она быстро у меня нагревается... Да и на катке теплее чем на улке сейчас Хихи Я то сама тож не хочууу конечно...лениво...
Вот интересно можно ли на улку выходить типа воздухом дышавть, наверное НЕТ! воздух то холодный, через шарфик только если дышать Хихи

вообще у моей мамы тож кольцо есть какое-то "древнее" Хихи , но мне она его не дарила Подозрительно


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 15:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Даст, дат!
не сейчас так в следующий раз Улыбка
Ну или можно внучке дарить Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

VLadiSlava :
Даст, дат!
не сейчас так в следующий раз Улыбка
Ну или можно внучке дарить Хихи




Смешно , moi muzh tozhe stroit uzhe plani naschet 3go Подозрительно Ia poka, ne mogu otveti eumu na eto...Donesti i roditi zdorovogo 2go, potom vidno budet


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну судя по кол-ву мамочек тут на ккм с 3 и более детками, видать, где 2, там и 3-ий Хихи хотя мне пока и 2 представить трудно Размышляю


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Мой так же заикнулся о 3-м, узнав что будет 2-ая девочка! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

хорошо,мой молчит пока (ттт) рад 2-ому пацану Дразнюсь


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

kinderland :
ну судя по кол-ву мамочек тут на ккм с 3 и более детками, видать, где 2, там и 3-ий Хихи хотя мне пока и 2 представить трудно Размышляю




da, ia tozhe inogda predstavleaiu zhizni s 2 detiki, i zahvativaet panika Смешно Deti, konechno eto zhizni i radosti, i chem bolishe ih tem luchse dlea vseh, no eto bolishoi trud i terpenie. Da i ploshadi nuzhna po bolishe Смешно


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

у меня всю жизнь был план! 3 ребёнка к 30 годам! Фто то я сомневатся начала... Мне уже муж как второй ребёнок Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ах вот он этот третий Хихи точно! Можно будет с уверенность говорить, что мать 3-их детей Внимание! Смешно
Я смотрю вашим старшеньким по 1-2 года еще, ни то, что у нас уже больше 6 лет - помощник можно сказать Счастье нереальное (ну я так надеюсь Размышляю )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022