Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 27 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 15, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Maeteria :

Ух... Кризис - это дело преходящее... .как вы - справляетесь?


родители очень вовремя приехали. дежурим по-очереди. даже высыпаться получается.
зато взгляд сразу такой у мелкого осмысленный. и следит. и в колясоне даже погулять получается когда не спим - лежит, разглядывает простынку.

а высаживаться - это вы молодцы. мы пока тока голопопим время-от времени. потому как высаживать не рискну. точно одно знаю - писаем после того как сменили подгуз-помыли-вытерли-смазали - стабильно. причем так, что все по новой приходится Хихи


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

JL offline JL Сообщение Пт Июл 15, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Xomo4ka :

selavi :
JL И мы бы напросились с удовольствием....Если поедем, смогу подобрать кого-нибудь Улыбка Пардаугава, центр...

а в какой день тУса намечается? Мы бы и хотели, но в Вецмилгравис из Болдерая на общественном транспорте ехать- Отпад!
Скорее всего мы вам ручкой помашем через Даугаву Хихи



В планах 26.07.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Июл 15, 2011 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Rīgas_meitene, с шестёрочкой вас. Полуюбилей - круто. Время-то как несётся... Счастье нереальное Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июл 15, 2011 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо, Лена! Да, время просто летит. Я помню как после родов об этой дате думала, какой-то рубикон для меня, а тут раз и пришла эта дата. Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 20:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljul4ik :
ТО есть мои оба раза сидят смирно и не отсвечивают Хихи ничё не выпадает.



Это скорее исключение.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Maeteria :
просто иногда кушать хоцца... сегодня вот праздник - родители перцы привезли Хихи



Меня в сидении с малышом расстраивает только, если я ниффига не ем Хихи если мелкая нормуль, мона что-то погреть, салатик порезать, Тогда счастье. А бывают дни, когда она либо спит, либо ноет, если отложить. Хихи Млинас про перцы ты зря, я как раз голодная, как емое. Муж варит мирмишельку. С Верой на руках Смешно а-то у меня спину свело.

От у меня муж, с тремя детьми может готовить Смешно если Вера тихая, она у него лучше сидит, чем у меня. Руки у него подлиннее, он ее как-то берет. Она сидит зырит. У меня в такой позе на одной руке плачет.

А у нас крестины в воскресенье. Надо что-то сготовить, млинас млинас.... думала, кума торт сделает. А она не может.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Июл 15, 2011 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria,



Цитата:

И потихоньку начинаем высаживаться



Марин, ну как успехи? как ты это делаешь вообще? я статью читала, но блинас, стемно как-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Nasenjka :
родители очень вовремя приехали. дежурим по-очереди. даже высыпаться получается.
зато взгляд сразу такой у мелкого осмысленный. и следит. и в колясоне даже погулять получается когда не спим - лежит, разглядывает простынку.


Родители нянчат успешно - это круть! )) Значит и Соньку через пару неделек уже не только я смогу успокоить? Размышляю

dEadLock :
От у меня муж, с тремя детьми может готовить Смешно если Вера тихая, она у него лучше сидит, чем у меня. Руки у него подлиннее, он ее как-то берет. Она сидит зырит. У меня в такой позе на одной руке плачет.

А у нас крестины в воскресенье. Надо что-то сготовить, млинас млинас.... думала, кума торт сделает. А она не может.


У меня, на самом деле, все таки получается готовить (умею быстро). У мужа арбайт не позволяет (( он тока по магазам успевает. И я каждый свободный минут стараюсь провести с пользой - или отдохнуть, или сделать чего похавать... Просто вот последние дни интервалы сна изменились, вот я и заморочилась..

selavi :
Марин, ну как успехи? как ты это делаешь вообще? я статью читала, но блинас, стемно как-то Улыбка


Да само как то пришло -надоело менять памперсы каждые 15 минут - стараюсь минимизировать их количество Заклеил рот
Она же конкретно знаки выдает, когда собирается какнуть. а писиим в ванну, под звуки водички (эт после того как попу помоем). Надо завтра буит мужу заказать тазик купить, а то в спальне на пол дуем Хихи



Последний раз редактировалось: Maeteria (Пт Июл 15, 2011 23:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

А еще у нас сегодня реально трудный вечер. Наверна газики? Бедняга Слёзы час не могла успокоится - не ест, не укачивается, просто кричит. Заснула у меня на животе. Сейчас спит, мне ее надо кормить, а будить жалко - намучилась масина. Печально
Я грешу на салат с цветнокапустой Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Июл 15, 2011 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

не ну про звуки понятно, я просто не понимаю с какой стороны и в какую позу ребятенка во время высаживания брать Улыбка

а мы у мамы на ручках уже не только спим и едим, но и разглядываем все дольше и дольше что-то Улыбка интересно, а когда они осознанно улыбаться начинают?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Сб Июл 16, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Maeteria :

Аня, спасибо за дельный совет! будем переносить на около 20ти!


Как, ну вот как? Народ, поделитесь, плз, кто сталкивался с необходимостью перестраивать лялькин режим.

Ригас_мейтене, с повзрослением! Цветок Love


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Сб Июл 16, 2011 07:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

selavi Катя, с первым взрослым праздником ВАС Цветок Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Сб Июл 16, 2011 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет всем!
А мы на морьке живём Счастье нереальное На пляже практически весь день в любую погоду - красотаааа! Старший тусит с детьми, а я с малышиком либо возле кафе, либо возле воды. Спит в коляске, потом висит на сисе, на ручках сидит-по сторонам глазюкает. Когда жарко, то у самой воды размещаемся, стелю одеяло, пелёнку, ставлю простой зонтик и мелочь в тени (от коляски и меня) голопопит.
И спит всю ночь!
А ещё, мы нашли свои ноги и активно пытаемся их в рот запихнуть.
Жизнь прекрасна! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Июл 16, 2011 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Utro :
поделитесь, плз, кто сталкивался с необходимостью перестраивать лялькин режим.

у нас режим не перестраивался, мы сразу начинаем делать что-то, чтобы под общий режим семьи подходило. Например, купаемся в восемь вечера, когда все дома собрались, поужинали , но ванну ещё никто не занял Хихи А то, что после купания у него начинается ночь, ребёнок сам придумалУлыбка
И утром у нас все рано встают, собираются на работу, поэтому в районе шести утра с малышом уже начинают громко разговаривать, носить по квартире- у всех начинается день Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Xomo4ka (Сб Июл 16, 2011 10:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Сб Июл 16, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Хомочка, кла-ассно... Ok


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astrantia offline Astrantia Сообщение Сб Июл 16, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

У меня страшное подозрение, что Алиса - жаворонок...встает в 5 утра и тусит час-два. Мож поменяется еще. Очень надеюсь.

А волосы я тоже жду, когда начнут лезть, в прошлый раз было ужасно. Думала, облысею Хихи Купила масло грецкого ореха попить - вдруг поможет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Сб Июл 16, 2011 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

selavi, с первым месяцем лялечку и мамуУлыбка Терпения, нежности Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 16, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

selavi :
не ну про звуки понятно, я просто не понимаю с какой стороны и в какую позу ребятенка во время высаживания брать Улыбка

а мы у мамы на ручках уже не только спим и едим, но и разглядываем все дольше и дольше что-то Улыбка интересно, а когда они осознанно улыбаться начинают?



не знаю, как у вашего мальчика,а у нас эта сторона непредсказуема совершенно, Хихи так что не рискую

с месяцем вас!! Цветок


_________________
упустила возможность промолчать (с)



Последний раз редактировалось: Nasenjka (Сб Июл 16, 2011 12:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июл 16, 2011 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Maeteria :

Родители нянчат успешно - это круть! )) Значит и Соньку через пару неделек уже не только я смогу успокоить? Размышляю


витька очень на мужской голос реагирует интересно - притихает и слушает внимательно)) поэтому деда был в фаворе Хихи даже умудрялся уговорить попукать и покакать

а от газиков мы пресловутым столбиком спасаемся. торопыжкин воздуха наглатывается при любом удобном случае. приходится после еды вертикализироваться, правда живот к животу, но полусидя-полулежа не катит.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Сб Июл 16, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

А у нас воздух не выходит, мы молоко срыгиваем, через любое время после кормления


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Июл 16, 2011 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

selavi :
интересно, а когда они осознанно улыбаться начинают?



месяца в 2 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Июл 16, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ура ура! У на с первый юбилейчик! irsi,Nasenjka, JL, девочки, спасибо большое за поздравления! Счастье нереальное во вторник идем к врачу на замеры, жду не дождусь, сколько ж мы наели. судя по тяжести должно быть немало Хихи
к нам сегодня гости придут, бум отмечать, гости вином, именинник молоском, а я чаем Смешно

Ljul4ikясно, спасибо. значит наверное вчера совпадение было. Масик на меня так долго смотрел, я с ним разговаривала, а потом как заулыбался Улыбка обычно он это делает или во сне или с сисей во рту Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Сб Июл 16, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

воть, так мы сладко спали в Юрмале


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

apodejktika offline apodejktika Сообщение Сб Июл 16, 2011 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Про улыбки- Лада начала улыбаться в месяц примерно осознанно ( по крайней мере я так думаю Улыбка ), а в 2 засмеялась. мальчишки мои начали смеяться в 4,а мадама хохочет уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lily offline lily Сообщение Сб Июл 16, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Мамочки, мы к вам! Hi Цветок
selavi, с 1 юбилейчиком вас! Поцелуй Мальчик ваш просто прелесть Улыбка ттт на вас

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 27/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ЧТ, 27/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022