Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 26, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Прикол про мазеркеар Хихи Вася родился, а у меня не было то-ли блузки, ну короче надо было одти куда-то, а одежды нет.... Звоню туда (в мазер(факер)кеар), срашиваю - для кормления есть? Мне - ДА!
Собрала Васю, поехали, приперлись - хожу, смотрю - НИФФИГА Нет!
Зову продавщицу.. она мне пальцем тычет мол - во, смотри... А Прячусь ГДЕ? Что вы называете одеждой для кормления, у вас ее нет, а я перслась!!! тетка - у нас ВСЕ для кормления, можно же задрать Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Ноя 26, 2010 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

dEadLock - Смешно Смешно Смешно Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

dEadLock :
можно же задрать Очень смешно


Смешно Смешно Смешно
Не, ну логично! Или задрать, или приспустить Хм Можно снять в конце концов! Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Пт Ноя 26, 2010 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем привет! Цветок
Ну и пагодка ... класс Ура! Эх наконецто зима к нам зашла. Седня проснулись и на горку с малой пошли, санки тестдрайв прошли Смешно так накатались от души! Благадаря Оливера мамы- экстрималке на одном павароте аж перевернулись Хихи санки в одной староне дети в другой Очень смешно
Девченки , как мне свой пузяк спрятать? Срок вроде маленький, но пуз уще видно, вчера на празднике были так низнала куда себя засунуть. Пока нихочу чтоб ктота знал Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

lily :
Девченки , как мне свой пузяк спрятать? Срок вроде маленький, но пуз уще видно, вчера на празднике были так низнала куда себя засунуть. Пока нихочу чтоб ктота знал Краснею


Как вариант - отвод глаз от пузика на декольте и всяческие аксессуары на шее и в ушах, причёску или стрижку поменять Хихи В общем перевести внимание на верхнюю часть тела Улыбка Чтоб резкое изменение в одежде не вызвало ещё больших подозрений, чем начинающий появляться пузик, который и не все-то заметят Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

mimmi Мне в этих люльках не нравилось то, что внизу что-то такое типо матрасика и обтянуто чем-то непромокаемым - у меня дочка на этом типо прела, не знаю как сказать. В итоге я сверху еще клала полотенце и пеленку вместо простыни. ПОдушкой мы дооооолго не пользовались нигде - ни дома, ни в коляске.

dEadLock А я как раз спролсить не решалась если у уже обладательницы и сына и дочки предпочтения в том, кого бы хотелось. Я вот имею дочку и тоже больше хочу дочку, хотя сына для разнообразия тоже неплохо.
Сержант еще принимает в 5 поликлинике, это у Стрелков. Там и дешевле существенно, чем в этом ПРемиум.


Дамы, а кто-то ходил на 4Д УЗИ?


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Larisa :
А я как раз спролсить не решалась если у уже обладательницы и сына и дочки предпочтения в том, кого бы хотелось.



Хихи У меня желание есть, но не сильное - если будет мальчик, я ни чуточки не расстроюсь Хихи И мне кажется будет пацан Краснею


Larisa :
Там и дешевле существенно, чем в этом ПРемиум.
Дамы, а кто-то ходил на 4Д УЗИ?



Там не премиум, а просто арсту краксе. 18 лс узи.
Шо такое 4Д? Улыбка 3Д знаю, как-то Гаилис сделал снимок сына

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

pljusik, спасибо за савет! Сейчаже запишись на стрижлу Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

Larisa, да, я заметила, что матрасик обтянут клеёнкой, но довольно жёстский, что полезно ребёночку. Я тоже думаю подкладывать обязательно пелёночку-памперс и какой пледик. Главное - найти теперь простыночки по размеру и на резинках. Порылась на ибае - интересные варианты. Приду домой, на выходных буду вымерять размерчики. Хихи

Ещё нашла абалденное бельё для беременушек (цвета суперские + кружавчики, бантики и т.д.), правда у нас оно жууутко дорогое. Но к НГ сделать себе подарок решусь. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock мазер(факер)кеар - подняла настроение на весь вечер Хихи Очень смешно Ok
А я каку только что сделала - пошла и поела в Хесбургер!!! Прячусь дАвольная Злой хохот Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

mimmi :
Ещё нашла абалденное бельё для беременушек (цвета суперские + кружавчики, бантики и т.д.), правда у нас оно жууутко дорогое. Но к НГ сделать себе подарок решусь. Sorry


Мне оооочень понравилось на babystore.lv... Но там один верх - 45 латов Зла не хватает , чтоб его Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi :
А я каку только что сделала - пошла и поела в Хесбургер!!! Прячусь дАвольная Злой хохот Дразнюсь


Главное что довольная Ого Если не превращать это в повседневную еду, то не так уж и вредно Дразнюсь А положительные эмоции для малыша полезно! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

irsi :
А я каку только что сделала - пошла и поела в Хесбургер!!! Прячусь дАвольная Злой хохот Дразнюсь



Ох, и я нехорошо поступила - сделала салат с крабовыми палочками и умяла. Весь. Теперь боюсь лопнуть. Эх, грешна.

Представляете, собиралась сына на треннировку везти, завела машину, вышла её почистить, ну дверь и захлопнулась Печально Хорошо хоть ключи от дома в кармане были, а то и домой не попасть было бы. И как назло, заранее залила бензин, так что она теперь не скоро заглохнет. И запасного ключа нет. Сижу-жду мастера из SOS. Вот блин, беременная.. соображалка совсем не работает. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Млииин, вы представляете! Называется, решила-таки постирать детские вещи и свои для роддома. И видимо новая ночнушка оказалась красящей. Теперь так старательно выбранные вещички нейтральных цветов окрасились в бледно-розовый. И Норзовский белый комбинезончик. И бодики-слипики и всё остальное тоже. Прячусь Беременный мозг как-то даже не мог представить, что ночнушка розового (не яркого) цвета может красить. Слёзы Есть большое желание всё заново перестирать Курю вот тока вряд ли одна стирка что-то исправит Закатил глаза

Amelie, да уж.. Что-то день сегодня такой, рассеянный Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie :
[ Вот блин, беременная.. соображалка совсем не работает. Печально


То ли ещё будет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

pljusik мда... неожиданно. Я бы ещё раз всё перестирала. Может и правда поможет Размышляю
irsi, "то ли" уже было... я тут не рассказывала, как ребёнка на детский день рождения дважды (!) не в тот день и не в то время приводила... об этот даже рассказывать стыдно....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

belief offline belief Сообщение Пт Ноя 26, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1481
Откуда: Riga, Ziepniekkalns; Daugavpils

Плюсик, попробуй еще раз перестирать без ночнушки.
а вообще да, надо быть очень осторожным. стирать белое совсем от всего отдельно. я белое на 2 категории делю даже - совсем белое хлопковое на темпру повыше и нежное на темпру поменьше. ну и бежево-серенькое отдельно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

irsi, да да, именно там, на babystore.lv, но я даже в магаз этот сходила, померила... Хочу. Это как навязчивая идея беременной, не могу без этого жить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Amelie Девушки, вы меня сегодня просто убиваете Очень смешно Хихи Очень смешно Хихи Мы с мужем под столом от твоей истории Хихи А место хоть то было?
mimmi Чую, скоро Маша Бэнтли захочет - и это будет навязчивая идея Хихи Хихи Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lamma offline Lamma Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 158

Larisa :


Дамы, а кто-то ходил на 4Д УЗИ?



http://www.avaclinic.lv/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B?lang=ru

Вот про 4D


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mimmi offline mimmi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Пурвциемс

irsi, Смешно ну это я тоже хочу, причём уже давно, но сейчас не до этого Улыбка Как-то рюшки меня больше заботят на данном этапе моей жизни Хихи Вообше уже доказано, что чем больше хочешь, тем больше получаешь... Sorry и главное - хотеть не вредно Внимание! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Lamma :

http://www.avaclinic.lv/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B?lang=ru

Вот про 4D


Насколько я поняла - это с записью видео Улыбка По крайней мере, нам так там сказали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Ноя 26, 2010 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

И я к вам Улыбка
lily , мне кажется,что можно просто не слишком обтягивающее , жилет какой на блузку.

У меня сейчас 19,5 недель,на работе сказала начальнице, остальные не догадываются Краснею Но у нас холодно,я в свитере хожу,пока не видно.

dEadLock , у меня тоже третий ребёныш будет , но т.к. первый два мальчика ,то для разнообразия надо девочку Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jaaa offline Jaaa Сообщение Пт Ноя 26, 2010 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

apodejktika
Привет коллега Hi
У нас доченька получилась с 3 попытки- чего и вам желаю Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

apodejktika offline apodejktika Сообщение Пт Ноя 26, 2010 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: Елгава

Jaaa , я первых двух мальцев хотела, муж и третьего пророчил,но всё-таки правда на моей стороне Очень смешно Будет девочка
У нас ,кстати,воспитательница очень девочку хотела. Вот скоро будет 4-го мальчика рожать Танцую! Мои слишком буйные,чтоб их столько иметь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022