Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ezhiha :

wolf :

ezhiha :
Я вот гуляю с мелким одна. Ко мне презжают друзья, подруги, сестра. Общение есть, я не выпала из жизни. Но вот с мамочками общаюсь только на ККМ-е. Так как нет знакомых с такими крохами, как мой кноп. У всех либо нет детей, либо детки постарше. Я не могу общаться с человеком, который оставляет 5-ти месячного детку маме и уходит к подруге... Общаться.. скорей всего... смогу только с ККМ мамами. Почему бы раз в неделю/две не выбираться вместе на пару часов потусить на море, озере... Детки у всех плюс/минус одного возраста и понятия о воспитании и взращивании схожии. Будет о чем поболтать...


Ezhiha a kak ti otnosishsja k tem mamam,kotorije ostavljajut detku,4tob shoditj v soljarij,ili probezhatj paru kilometrov vokrug doma,4tobi sbrositj zhir? Закатил глаза



смотря в каком возрасте. в солярий можно всем вместе сходить... пока мама 10 минут загарает, деть с папой тусит.
считаю, что до полугода детку не стоит оставлять (если нет экстренной нужды... хотя практически все можно сделать вместе), а то и до месяцев 8, если не больше.
я не могу оставить ребенка и уйти к подруге на полдня. лучше ко мне подруга заедит и мы все вместе потусим.
я никого не осуждаю, просто считаю, что так правильно.



ja ne mogu ostavitj rebjonka i idti tusitj kuda-nibudj k podruge ili kak odna moja znakomaja rebjonka k svekrovi,a sama s muzhem na diskoteku В шоке Не уверен No vsemu dolzhna bitj mera, ja fanatka sporta - aktivnogo vsju zhiznj begaju,nu sorry,ne ponimaju,kak mozhno malenjkogo rebetjonka vzjatj s soboj na probezhku (po-mojemu lu4she rebjonok eti 20 minut posidit doma s papoj ili babushkoj:)nas4ot soljarija za4em tuda rebjonka taschitj tozh ne ponimaju,po-mojemu eto perebor Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

вчера опять лопатили с мужем интернет на предмет нормальных гостевых домиков. я уже ненавижу страну в к-рой живу.
на первое мая хотели в палангу ехать, нужны пасспорта детям, фиг их сделаешь Зла не хватает очереди огроменные + дороги не чистят,все в сугробах, до пасспортного отдела не добраться(я сегодня в сад шла, упала в сугроб и коляску с майей перевернула).
летом хочу домик на море, хотябы на месяц, но ничего нет нормального, либо цена В шоке (и откуда у людей такие деньги).
решили на первое мая поехать в лиепаю или вентспилс. так там такие гостевые домики, натуральный совок. 40 лс за ночь на бабушкиной кровати. я в шоке.
куда мир катится...


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

wolf :

ja ne mogu ostavitj rebjonka i idti tusitj kuda-nibudj k podruge ili kak odna moja znakomaja rebjonka k svekrovi,a sama s muzhem na diskoteku В шоке Не уверен No vsemu dolzhna bitj mera, ja fanatka sporta - aktivnogo vsju zhiznj begaju,nu sorry,ne ponimaju,kak mozhno malenjkogo rebetjonka vzjatj s soboj na probezhku (po-mojemu lu4she rebjonok eti 20 minut posidit doma s papoj ili babushkoj:)nas4ot soljarija za4em tuda rebjonka taschitj tozh ne ponimaju,po-mojemu eto perebor Закатил глаза



у каждого своя мера. я вообще считаю, что солярий может подождать.
я ребенка рожала не для того, чтобы бегать по салонам красоты, подругам, дискотекам. парикмахера можно на дом вызвать... как и косметолога, массажиста...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ezhiha :

wolf :

ja ne mogu ostavitj rebjonka i idti tusitj kuda-nibudj k podruge ili kak odna moja znakomaja rebjonka k svekrovi,a sama s muzhem na diskoteku В шоке Не уверен No vsemu dolzhna bitj mera, ja fanatka sporta - aktivnogo vsju zhiznj begaju,nu sorry,ne ponimaju,kak mozhno malenjkogo rebetjonka vzjatj s soboj na probezhku (po-mojemu lu4she rebjonok eti 20 minut posidit doma s papoj ili babushkoj:)nas4ot soljarija za4em tuda rebjonka taschitj tozh ne ponimaju,po-mojemu eto perebor Закатил глаза



у каждого своя мера. я вообще считаю, что солярий может подождать.
я ребенка рожала не для того, чтобы бегать по салонам красоты, подругам, дискотекам. парикмахера можно на дом вызвать... как и косметолога, массажиста...


кстати, о парикмахерахСмешногде его взять?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Mae :

кстати, о парикмахерахСмешногде его взять?



меня будут красить 12 апреля, это знакомая сестры. если мне понравится, дам телефончик. сестре нравится, она у нее все время теперь стрижется и красится.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

ezhiha :

Mae :

кстати, о парикмахерахСмешногде его взять?



меня будут красить 12 апреля, это знакомая сестры. если мне понравится, дам телефончик. сестре нравится, она у нее все время теперь стрижется и красится.


ооооо, хааачууСмешно а то я уже год без парикмахера Печально , зато волосы длинные стали Очень смешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :

ezhiha :

wolf :

ja ne mogu ostavitj rebjonka i idti tusitj kuda-nibudj k podruge ili kak odna moja znakomaja rebjonka k svekrovi,a sama s muzhem na diskoteku В шоке Не уверен No vsemu dolzhna bitj mera, ja fanatka sporta - aktivnogo vsju zhiznj begaju,nu sorry,ne ponimaju,kak mozhno malenjkogo rebetjonka vzjatj s soboj na probezhku (po-mojemu lu4she rebjonok eti 20 minut posidit doma s papoj ili babushkoj:)nas4ot soljarija za4em tuda rebjonka taschitj tozh ne ponimaju,po-mojemu eto perebor Закатил глаза



у каждого своя мера. я вообще считаю, что солярий может подождать.
я ребенка рожала не для того, чтобы бегать по салонам красоты, подругам, дискотекам. парикмахера можно на дом вызвать... как и косметолога, массажиста...


кстати, о парикмахерахСмешногде его взять?



ko mne toze parixmaxer na dom priezaet


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Мае расскажите а как вы тогда в поход сходили Вопрос Здорово


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Mae :

ezhiha :

Mae :

кстати, о парикмахерахСмешногде его взять?



меня будут красить 12 апреля, это знакомая сестры. если мне понравится, дам телефончик. сестре нравится, она у нее все время теперь стрижется и красится.


ооооо, хааачууСмешно а то я уже год без парикмахера Печально , зато волосы длинные стали Очень смешно



отчитаюсь, если понравится. Смешно глядишь... человек станет ККМ-парикмахером. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Sasha :
Мае расскажите а как вы тогда в поход сходили Вопрос Здорово


ооо, классно сходилиСмешноя в восторгеСмешнокаждый раз как споминаю, еще хочется сходить))
рыбу ловили, шашлыки жарили, в палатках спали. было весело))
вот тут описание нашего похода
http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6491&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EF%EE%F5%EE%E4&start=150


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 27, 2008 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mae :

решили на первое мая поехать в лиепаю или вентспилс. так там такие гостевые домики, натуральный совок. 40 лс за ночь на бабушкиной кровати. я в шоке.
куда мир катится...



http://www.viss.lv/index.php
u nas noch posle svadjbi bila v otele Helvita. Nam ponravilosj. Nomer pravda lux bil Закатил глаза
http://www.liepaja.lv/page.php?id=1144 ili tut posmotrite

Ja sama iz Liepaji. Esli s pogodoj povejot, to mesto "dlja poguljatj" horoshee.
Sovetuju kafe "Ilze" - eto gde pokushatj. Ne djoshevo, no vkusno. Mozhno v bouling shoditj. V parke ochenj horoshaja detskaja ploshadka. Timu interesno budet.
Oj, kak rashvalila Краснею Краснею Краснею
Mi sami na maiskie prazdniki k babushkam/dedushkam sobiraemsja. Godovasie Timura prazdnovatj


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 27, 2008 12:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ezhiha :

wolf :

ja ne mogu ostavitj rebjonka i idti tusitj kuda-nibudj k podruge ili kak odna moja znakomaja rebjonka k svekrovi,a sama s muzhem na diskoteku В шоке Не уверен No vsemu dolzhna bitj mera, ja fanatka sporta - aktivnogo vsju zhiznj begaju,nu sorry,ne ponimaju,kak mozhno malenjkogo rebetjonka vzjatj s soboj na probezhku (po-mojemu lu4she rebjonok eti 20 minut posidit doma s papoj ili babushkoj:)nas4ot soljarija za4em tuda rebjonka taschitj tozh ne ponimaju,po-mojemu eto perebor Закатил глаза



у каждого своя мера. я вообще считаю, что солярий может подождать.
я ребенка рожала не для того, чтобы бегать по салонам красоты, подругам, дискотекам. парикмахера можно на дом вызвать... как и косметолога, массажиста...



ja pisala toljko pro soljarij Подмигиваю


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 27, 2008 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

A ja spokoino Tima ostavljala, dazhe kogda on sovsem malenjkij bil, cheloveku, kotoromu doverjaju. Ja vedj ego ne chuzhomu djadjke otdaju, a na pol chasika- chasik rodnomu cheloveku (pape, svojej mame, svekrovi) Закатил глаза IMXO


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Ой девочки, муж вчера купил сериал "Громовы". Вот смотрю и плачу. Детей так жалко Слёзы
Раньше я не была такой впечатлительной


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

девушки, почему Болталка закрытаяи кого туда пускают? Sorry Хотела прочитать рассказ Мае о походе, но говорит -- нет доступа, видимо в болталке он..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

zneja :
A ja spokoino Tima ostavljala, dazhe kogda on sovsem malenjkij bil, cheloveku, kotoromu doverjaju. Ja vedj ego ne chuzhomu djadjke otdaju, a na pol chasika- chasik rodnomu cheloveku (pape, svojej mame, svekrovi) Закатил глаза IMXO



а спорим не подиретесь Очень смешно Вопрос

у каждого своя политика партий Подмигиваю

мое мнения такое, что если низя, но очень хочется, то можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

считаю не приемлимым оставлять кроху до месяцев 2 точно,конечно если не форс мажоры


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zneja :

Mae :

решили на первое мая поехать в лиепаю или вентспилс. так там такие гостевые домики, натуральный совок. 40 лс за ночь на бабушкиной кровати. я в шоке.
куда мир катится...



http://www.viss.lv/index.php
u nas noch posle svadjbi bila v otele Helvita. Nam ponravilosj. Nomer pravda lux bil Закатил глаза
http://www.liepaja.lv/page.php?id=1144 ili tut posmotrite

Ja sama iz Liepaji. Esli s pogodoj povejot, to mesto "dlja poguljatj" horoshee.
Sovetuju kafe "Ilze" - eto gde pokushatj. Ne djoshevo, no vkusno. Mozhno v bouling shoditj. V parke ochenj horoshaja detskaja ploshadka. Timu interesno budet.
Oj, kak rashvalila Краснею Краснею Краснею
Mi sami na maiskie prazdniki k babushkam/dedushkam sobiraemsja. Godovasie Timura prazdnovatj


спасибо))я эти ссылки вчера смотрела. мне ничего не понравилось.
про лиепаю я все знаюСмешносама оттуда(родилась там и жила в детстве), ездим туда каждое лето на пару недель.
но гостевой домик еще ни разу там не снимали.
на август нашла в лиепае классную кватиру недалеко от парка, 2-х комнатную. а на пару дней ничего приличного нет((( и все таки я больше к вентспилсу склоняюсь, мне тамошний детский парк очень нравится))


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Мае, мы сегодня с подругой как раз обсуждали возможную поездку в Вентспилс. остановимся на ночь здесь ( http://www.rozkalni.lv/rus.php ), если поедим. Гостевые дома гостинечного типа, а в кемпингах попроще, но тоже со всеми удобствами.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Sasha :

zneja :
A ja spokoino Tima ostavljala, dazhe kogda on sovsem malenjkij bil, cheloveku, kotoromu doverjaju. Ja vedj ego ne chuzhomu djadjke otdaju, a na pol chasika- chasik rodnomu cheloveku (pape, svojej mame, svekrovi) Закатил глаза IMXO



а спорим не подиретесь Очень смешно Вопрос

у каждого своя политика партий Подмигиваю

мое мнения такое, что если низя, но очень хочется, то можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

считаю не приемлимым оставлять кроху до месяцев 2 точно,конечно если не форс мажоры


я майю оставляла, когда ей было 6 дней на 1.5 часа(водила тимку к зубному), могу ее маме оставить на 15 мин, мужу могу оставитьСмешно
если мне надо, оставляю и иду, даже если ей не нравитсяСмешно
когда был только тимка, я по-другому к оставляниям относилась, до 6-ти мес его никому кроме муже не давала. прибегала по первому писку, сюсюкала Очень смешно
сейчас другой взглядСмешноесли надо, то пусть подождет, потерпит, все таки мир не вокруг нее вертитсяСмешнохотя, конечно не перебарщиваю, все в пределах разумногоСмешно


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :

Sasha :

zneja :
A ja spokoino Tima ostavljala, dazhe kogda on sovsem malenjkij bil, cheloveku, kotoromu doverjaju. Ja vedj ego ne chuzhomu djadjke otdaju, a na pol chasika- chasik rodnomu cheloveku (pape, svojej mame, svekrovi) Закатил глаза IMXO



а спорим не подиретесь Очень смешно Вопрос

у каждого своя политика партий Подмигиваю

мое мнения такое, что если низя, но очень хочется, то можно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

считаю не приемлимым оставлять кроху до месяцев 2 точно,конечно если не форс мажоры


я майю оставляла, когда ей было 6 дней на 1.5 часа(водила тимку к зубному), могу ее маме оставить на 15 мин, мужу могу оставитьСмешно
если мне надо, оставляю и иду, даже если ей не нравитсяСмешно
когда был только тимка, я по-другому к оставляниям относилась, до 6-ти мес его никому кроме муже не давала. прибегала по первому писку, сюсюкала Очень смешно
сейчас другой взглядСмешноесли надо, то пусть подождет, потерпит, все таки мир не вокруг нее вертитсяСмешнохотя, конечно не перебарщиваю, все в пределах разумногоСмешно



я наверно первый месяц не давала не кому
потом мне как то это не здоровым показалась, мне так дедушки и бабушки, папа наш говорил, что как дикая какая то
я и задумалась, и в прям, ну что будет если 30 минут поспит не у меня на руках, а у деда
к тому же, мелкому надо было ко всем привыкать, так как я где то после 3 месяцев впервые ушла на 3 часа

до етого, тоже выходила пару раз в магаз, когда мелкий засыпал и к знакомой в соседний дом на минут 30

по первому писку бегать я перестала тока сейчас, так же насилась, як ошпаренная


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mae :


про лиепаю я все знаюСмешносама оттуда(родилась там и жила в детстве), ездим туда каждое лето на пару недель.


Prikoljno! A v kakom rajone vi zhili? Sorry za ne skromnij vopros Краснею a skoljko vam let? mozhet, esli ni odnogo vozrasta, mi i peresekalisj gde-to Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Sasha :

Lampochka :

Каааак захотелось на пик-ник!!! Я шашлыка 100 лет не ела! (Вообще я до беременности 8 лет ни ммяса, ни птицу не кушала, так теперь вот все как в первые пробую - забыла ж уже Очень смешно ).
Я, вообще, тоже за тусу с папой, а то он только по своим интересам тусит (лыжи, хоккей, лодки) - пусть привыкает к обществу с детками. С родителями пообщается, с другими папами! А то он у нас лентяй - книжки про то, как вырастить счастливое дитя не читает - может хоть с ним опытом на словах кто поделятся! Очень смешно И нам с Машей веселее, да и приглядывать в 4 глаза куда удобнее! И Мае права - у нас тоже,порой, нехватка общения с мужем.
Вообще надо расширять круг знакомств! А тема для разговоров всегда найдетя!!! Смешно
Ух, скорей бы лето!


просто, я подумала о тусах летних в будни, типо поехать с детьми в музей, в зоопарк например, когда реально мужья вроде как на работе, Закатил глаза и типо не тусить по квартирам, хотя и это вариант на плохую погоду, а тусить где днем, вне родных дворов, так сказать для разнообразия


Теперь все ясно!!! Это то, конечно, без пап! Только с транспортировкой сложности... У нас в семье 1 машина (хоть я и гонщик-виртуоз, особенно до родов). Подмигиваю Но это по любЭ до лета надо подождать!
А вообще тусить надо! Мы тоже гуляем одни. Но это еще и потому, что у нас каждый день все по разному. Я не могу договориться конкретно ни с кем, даже если захочу. Мы вот независимые в этом смысле.
А про подруг - у меня лучшая подруга - это старшая сестра! У нее 2 дочки (5 лет и мелкая, старше моей Маши на 1,5 месяца). Вот мы и отрываемся на общении! Скоро они к нам в Плявнеки переедут - вообще класс будет! А так никто особо и не приходит - все ж работают! Вот мы и сидим одни-одинешеньки дома! Хорошо хоть собака есть, а то Маха бы подумала, что на свете в будний день только мама существует (ну и папа под вечер приходит). Ну это я так... утрирую!
Вот снег растает, травка выростит - и выползут все мамы и детки в одну песочницу! Так и бум социализироваться! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

zneja :

Mae :


про лиепаю я все знаюСмешносама оттуда(родилась там и жила в детстве), ездим туда каждое лето на пару недель.


Prikoljno! A v kakom rajone vi zhili? Sorry za ne skromnij vopros Краснею a skoljko vam let? mozhet, esli ni odnogo vozrasta, mi i peresekalisj gde-to Закатил глаза


в эзеркрасте, училась в 8-ой школеСмешноу меня до сих пор бабушка в эзеркрасте живет(я в детстве с бабушкой жила), мне 24 года.
а ты из какого района?


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Прячусь молчат, как партизаны.. Ниндзя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Nyamu :
Прячусь молчат, как партизаны.. Ниндзя



da net
prosto ne kto ne znaet. po kakim kreterijam tuda popadajut Очень смешно Здорово Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022