Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

В складочку ликоподий насыпать можно.
Попам судокрем хорош. Я правда веледой для поп мажу, тоже отличный крем.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я на встрече не буду, на след неделе, надеюсь сопли наши пройдут.. Сорри

Хнет бункеры, я заказала с оплатой на почте, не прислали, а ждала неделю сказали что надо сразу оплатить, в общем хотела заплатить, а расцветок больше нет, я и не знаю заказывать там или нет.... А теперь вы говорите отзывы плохие... Может лучше переплатить и на официальном сайте заказать...?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

OJIEHbKA :
Я на встрече не буду, на след неделе, надеюсь сопли наши пройдут.. Сорри



Выздоравливайте! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jutik :

Сегодня утром попробовала носик хумером промыть как тут советовали..такие зеленые герлянды вытащилаПечально( пойдем в пятницу к педиатра, пусть послушает..мы были уже на прошлой неделе, все было чистенько в легких..но я что то боюсь за свою крошку..лучше раз в неделю буду ходить на прием пока не вылечу сопли..


Ты говорила, что капельки вам прописали, не помогли???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ljulek :

OJIEHbKA :
Я на встрече не буду, на след неделе, надеюсь сопли наши пройдут.. Сорри



Выздоравливайте! Цветок

a ty budes? Skin mne telefon v li4ku.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

jekupe :

И ещё у нас на шее в складочке тоже красное. У кого-то было так? Чем мазали? Там ведь не "проветришь"...



складочку на шее помазала пару раз судокремом- прошло быстро, тоже от слюней или срыгнула ночью во сне и как-то там запрело...

мою без всего, может раз в неделю с детским мылом мою... в ванне- без всего... влажные салфетки на улице или ночью, когда лень идти мыть... или не мыть... бывает изредка подкакивает ночью... подгузники-Ловинг Улыбка


а что за встреча на следующей неделе? я вроде слежу за темой, а про встречу не узрела.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем доброго дня Счастье нереальное
Завтра свекровь прилетает,как хорошо, что я сваливаю в понедельник Вечеринка
Еду в аэропорт к 5 утра,мелкая будет спать ночной сон. Думаю как поступить.... Будить и одевать или укладывать спать в том,в чем поедет,а там только в автокресло положить и все?
jekupe вы подружились с коляской?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А вы попу моете каждый раз когда меняете подгузник?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 нифига не подружились. Печально Если укачать на руках и положить в коляску тогда спит там, а если не спит, то плачет. Блин, не понимаю что ей там не нравится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe :
bleach7 нифига не подружились. Печально Если укачать на руках и положить в коляску тогда спит там, а если не спит, то плачет. Блин, не понимаю что ей там не нравится.


А как вы гуляете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik С двушкой !Цветок

jekupe мы почти всегда моем задницы. Когда не было горячей воды обходились салфетками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

jekupe :

Никак с этой складочкой не справиться, у неё так слюни текут, туда видно попадает и влажно все время.


У моей тоже слюни затекают, стараюсь почаще салфеткой промокать там.
А так каждый день протираю ватным диском смоченным в воде и насухо салфеткой промакиваю, если покраснело, то произвожу манипуляцию несколько раз в день и после присыпаю ликоподием Внимание!, как правило на следующий день уже все в порядке.

Попу мою просто водой, салфетки вне дома.
Полностью мою тоже только водой, еще ни разу мылом не мыли.

Подгузники - сейчас Хаггис Ультра Комфорт (с МиниМаус) Ok , до этого, как и многие, пользовались Хаггис Элит Софт (жаль, что у нас только до 2-го размера продают... Ультра комфорт, как по мне, быстрее наполняются - сильно разбухают).
Пробовали и эко всякие, слишком толстые и не удобные, попозже будем пробовать опять (со старшей нравились Нати, но нормально нам пошли только с года).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

JevgenijaO :

Lastik :
Я мою без мыла, купаю с ромашкой и чередой, пользуюсь салфетками, если не дома. В случае покраснения присыпаю ликоподием. Кстати, 3ий размер хаггисов с запахом, но попка не красная и слава богуУлыбка



С чередой вроде часто нельзя. Сушит кожу... и вообще с ней осторожно надо. Там чтоб ее заварить правильно - целая наука.



Я купаю через день, 1 чайную ложку завариваю кипятком. У меня он потливый жутко и тоже преет складочка на шейке и подмышками.
И вот первая попавшаяся статья, где советуют купать чередой


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :
А вы попу моете каждый раз когда меняете подгузник?



я не каждый. С утра и на ночь. Ну и если покакала.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 :

jekupe :
bleach7 нифига не подружились. Печально Если укачать на руках и положить в коляску тогда спит там, а если не спит, то плачет. Блин, не понимаю что ей там не нравится.


А как вы гуляете?


Гуляем вечером с папой, когда начинает капризничать, один берет на руки, второй катит коляску, потом, когда заснёт, перекладываем в коляску и минут 40 она там спит. Каждый день мы не гуляем. И одни редко гуляем. Вот когда на плавание ходим, нам идти 5 минут и то плакать начинает. Я бы с удовольствием гуляла, но не могу когда она плачет. Пыталась выходить с ней спящей, но пока я спускаюсь, она просыпается, я снимаю люльку с шасси, чтобы по ступенькам снести коляску, при этом раздаётся громкий шёлк, и все, глаза по пять копеек. Ай, короче не знаю что делать Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Lastik С двушкой !Цветок

jekupe мы почти всегда моем задницы. Когда не было горячей воды обходились салфетками.


Спасибо Цветок
Я -мать-ехидна, мою только после покаков. Sorry но он какает почти после каждого кушанья Улыбка крч, засранчик Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам



Последний раз редактировалось: Lastik (Ср Сен 23, 2015 15:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

jekupe :

Никак с этой складочкой не справиться, у неё так слюни текут, туда видно попадает и влажно все время.



я своей уже пару дней надеваю слюнявчики тряпочные. Целыц день в них. И они все мокрые... Прячусь зато шею защищают хоть сколько то. У нам есть 3-4 штучки их. На 2 дня хватает. Одни носим, другие стираются


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

Julia_3_in_1 :
Lastik С двушкой !Цветок

jekupe мы почти всегда моем задницы. Когда не было горячей воды обходились салфетками.


Спасибо Цветок
Я -мать-ехидна, мою только после покаков. Sorry


С даткой вас Цветок

Я тоже тогда ехидна, мою после покаков, и утром и вечером.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Очередные именинники.
Lastik, с двоечкой вас! Цветок

jekupe :
А вы попу моете каждый раз когда меняете подгузник?


Если ночью меняю (малая уже по ночам не какает), то не мою...меняю по быстрому в кровате, никуда не ношу ее.
Иногда бывает и днем не мою Sorry.


Моя принцесса тоже коляску не любит - орет, если спит там, то урывками по 15 минут, после каждого просыпа вопеж Злой хохот Поэтому мы вообще редко гуляем, когда было тепло выносила на ручках проветриться. А сейчас она дико тяжелая (около 8 кило).
Надеюсь скоро получше будет, перерастет...с автокреслом у нас уже наметился прогресс, думаю и с коляской должно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

JevgenijaO :

jekupe :

Никак с этой складочкой не справиться, у неё так слюни текут, туда видно попадает и влажно все время.



я своей уже пару дней надеваю слюнявчики тряпочные. Целыц день в них. И они все мокрые... Прячусь зато шею защищают хоть сколько то. У нам есть 3-4 штучки их. На 2 дня хватает. Одни носим, другие стираются


Я вот тоже стала подумывать о слюнявчиках. А то и одежда мокрая тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Osja :
Очередные именинники.
Lastik, с двоечкой вас! Цветок

jekupe :
А вы попу моете каждый раз когда меняете подгузник?


Если ночью меняю (малая уже по ночам не какает), то не мою...меняю по быстрому в кровате, никуда не ношу ее.
Иногда бывает и днем не мою Sorry.


Моя принцесса тоже коляску не любит - орет, если спит там, то урывками по 15 минут, после каждого просыпа вопеж Злой хохот Поэтому мы вообще редко гуляем, когда было тепло выносила на ручках проветриться. А сейчас она дико тяжелая (около 8 кило).
Надеюсь скоро получше будет, перерастет...с автокреслом у нас уже наметился прогресс, думаю и с коляской должно.


Я иногда выходила в слинге, но не могу долго в нем её носить, спина очень болит. Я вот надеюсь что перерастёт и будет получше. Выходила в автокресле на шасси, там она дольше держиться Хихи . Вообще меня это огорчает, хочется гулять. Вот думаю надо ли её "приучать" к коляске, ну выходить не надолго, тренировать так скажем, или не мучать ни себя, ни ребёнка и сидеть дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мои в коляске не вопят, лежат себе тихонько, смотрят вокруг. Иногда вырубаются на 15-20 минут. А один раз вообще продрыхли 2 часа, я была в шоке. И ещё, я сменила им соску, с круглой на анатомическую- взяли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Моя может не плакать при условии что открыт капюшон в коляске и она смотрит на кусты или деревья, просто на небо ей смотреть не интересно, при этом не должно светить солнце или яркий свет, это ей тоже не нравится. Зла не хватает
Короче нам надо гулять под деревом в сумерках и чтобы дождь не шёл, а то промокнет с открытым капюшоном. Хихи ну и ветра не должно быть сильного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
Я купаю через день, 1 чайную ложку завариваю кипятком. У меня он потливый жутко и тоже преет складочка на шейке и подмышками.
И вот первая попавшаяся статья, где советуют купать чередой



Ну если 1 ч. Ложку кипятком и не настаивать, то можете и дважды в день. Действие ее минимально...

ссылка


"подчеркиваем, что под достижении ребенком двухмесчного возраста в воду вообще ничего не надо добавлять."

"Заваривается череда следующим образом: в обычную литровую банку засыпается стакан травы и заливается крутым кипятком. Банка закрывается крышкой и через 3 - 4 часа продукт готов. Но делать это лучше всего утром, часов за 10 - 12 до вечернего купания."

Правда, он имеет ввиду большую ванную.


Так что я не заморачиааюсь и кроме воды ничего не добавляю.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jekupe печалька Печально
Мы в коляске плачем, если она стоит. Транспорт используем по назначению Улыбка 3 часа гуляем спокойно, а то и 4.
Lastik Поздравляю Цветок Цветок Цветок
Пошли мериться в поликлиннику Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022