Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 06 октября

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

приветик девулькит. а мы вот с субботы ночью на сохранение в роддоме Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Тоже факт... ну я чтобы не набирать пью много чистой воды. И ем все мелкими порциями

Ой, я тоже всё время пью, пью... Постоянно с бутылкой на диване. - прям литрами. В прошлую беременность было также - организм требует.

Вчера была на кардиологическом узи. запись за месяц, час ожидания в приемном, 54 евро и... 5 минут узи, где сказали что всё ок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. У меня особо нет пристрастий в еде,по началу б только мяса хотелось,а сладкого нет. Улыбка сейчас вроде все как раньше. Могу только пару продуктов выделить - киви,бананы,клубникаУлыбка от курицы воротить стало,хотя до б только ее и елаСмешно а вот молочку не хочется совсем. Так иногда попью кефир или молоко. Благо что сладким не обжираюсь,а так кушаю в умеренных колличествах. Не могу заставить себя пить воду,лучше чаю нахлебаюсьСмешно как себя заставить? Со сном мне повезло,я всегда спала на боку,на левом приемущественно ну и просыпалась тоже на бокуУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

MarijaKimene :
приветик девулькит. а мы вот с субботы ночью на сохранение в роддоме Печально


Как так то? Все хорошо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MarijaKimene :
приветик девулькит. а мы вот с субботы ночью на сохранение в роддоме Печально



Что с вами приключилось? Да еще и ночь. Как долго вам лежать? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Угроза прежевременных родов. Шейка матки короткая 1.8 см. Сделали два укола чтобы у ребеночка быстрей развивались легкие если что. Но если я не ошибаюсь то 30 недель это 7 месяцев и таким малышам уже нечего не угрожает


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

В понедельник будет контрольное узи.если шейка не измениться то дамой отпустят. А если укоротится будут чтото думать. Самое главное что она закрыта


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Фев 18, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы с узи. Малыш хороший, активный, ножки скрестил как будда и не показал кто он. С другого ракурса пошли смотреть, а он ножки вытянул и опять непоказал. Хихи
как папа- шифруется Очень смешно
Шейка хорошая, все закрыто. Но тонус большой. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Mimozka Lastik steicele Katish
Спасибо Очень смешно


MarijaKimene
Держитесь!!!! Надеюсь все обойдется!!!

fotoreporter2
Поздравляю Улыбка

Desenchantee
кардиологическом узи вы где были? А месяц запись это по направлению или платно?
Завтра просто планирую записаться, как раз платно хочу, т.к. с ума сойду ждать по направлению, а если месяц ждать Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Desenchantee
кардиологическом узи вы где были? А месяц запись это по направлению или платно?
Завтра просто планирую записаться, как раз платно хочу, т.к. с ума сойду ждать по направлению, а если месяц ждать Отпад!

Это по направлению платно. Бесплатно нету. И месяц ожидания считается очень быстро - некоторые и по 2-3 ждут Подмигиваю
Я была на стабу 52а


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, а у вас малышь живет в округлом своем пузыре? У моего внутри пузыря большая "шишка" и он изогнуто как то вокруг нее плавает...
по виду как будто ему неудобно.
но доктор про это ничего не сказала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Фев 18, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Natalija_T :
Desenchantee
кардиологическом узи вы где были? А месяц запись это по направлению или платно?
Завтра просто планирую записаться, как раз платно хочу, т.к. с ума сойду ждать по направлению, а если месяц ждать Отпад!

Это по направлению платно. Бесплатно нету. И месяц ожидания считается очень быстро - некоторые и по 2-3 ждут Подмигиваю
Я была на стабу 52а



Ничего себе!!! Через 3 месяца я уже родам буду готовиться Улыбка Буду завтра обзванивать...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Фев 19, 2015 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama, мы вот тоже посматриваем в сторону семейной машины, мне главное, чтоб все влезло и все влезли Хихи а то мы любим выезжать и с великами и с лодками и с нашими баулами мы до отказа забиты. Мне нравится вариант VW Tоuran, вместительная и экономная, не представительского класса конечно, но то что надоУлыбка
Desenchantee, с хорошим походом Вас на узиУлыбка
fotoreporter2, и Вас тоже Цветок будет Вам сюрприз Ура!
MarijaKimene, держим за Вас кулачки @@@@
bleach7, Вы держите рядом с собой стакан воды и пейте потихоньку, со временем организм привыкнет и даже требовать начнет, у меня утро не утро без стакана теплой воды с просони, хотя я вообще не водохлебУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MarijaKimene :
В понедельник будет контрольное узи.если шейка не измениться то дамой отпустят. А если укоротится будут чтото думать. Самое главное что она закрыта



Хорошего вам УЗИ в понедельник!
Срок уже, действительно, около 7мес. Держим за вас @@@, пусть ваша лялька, всё - таки, не спешит и пару месяцев ещё у мамы в животике подрастёт.

Fotoreporter2, c хорошим УЗИ вас. Если мой малыш не покажется, пойду ещё раз. Я уже просто дождаться не могу. Мне на самом деле всё равно кто там. Иногда, кажется, что даже ещё одну девочку хочу больше. Но по предыдущим ощущениям, как-то явно начинаю воспринимать ребёнка, осознаю его уже как-то персонально. Представляю, строю планы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

MarijaKimene, ох уж и нелёгкая у тебя беременность! Ты держи в курсе что и как Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет Счастье нереальное
А у нас в доме атмосфера плодородия в этом году Смешно Рыбки мои отложили икру, вот ломаю голову что с ней делать теперь Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Тоже факт... ну я чтобы не набирать пью много чистой воды. И ем все мелкими порциями

Ой, я тоже всё время пью, пью... Постоянно с бутылкой на диване. - прям литрами. В прошлую беременность было также - организм требует.

Вчера была на кардиологическом узи. запись за месяц, час ожидания в приемном, 54 евро и... 5 минут узи, где сказали что всё ок Хихи


Поздравляю! Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Natalija_T :
Mimozka Lastik steicele Katish
Спасибо Очень смешно


MarijaKimene
Держитесь!!!! Надеюсь все обойдется!!!

fotoreporter2
Поздравляю Улыбка

Desenchantee
кардиологическом узи вы где были? А месяц запись это по направлению или платно?
Завтра просто планирую записаться, как раз платно хочу, т.к. с ума сойду ждать по направлению, а если месяц ждать Отпад!


Бесплатно на Виенибас в больнице,но только до 23 недели.Там ждать 2 месяца,как минимум


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, с хорошими результатами вас! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 19, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Тоже факт... ну я чтобы не набирать пью много чистой воды. И ем все мелкими порциями

Ой, я тоже всё время пью, пью... Постоянно с бутылкой на диване. Хихи



постоянно на диване Улыбка движение вот что надо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
постоянно на диване Улыбка движение вот что надо

учитывая, что я не набираю, у меня было отслоение, часто болит лобок и домашних дел с развозом-привозом никто не отменял плюс на прошлой неделе у меня было странное кровотечение, так я лучше пока на диване Rock Пару раз в неделю по полтора часа я гуляю, а ставить рекорды, рискуя получить что-то ещё, я как-то стремаю. Закатил глаза

Хорошо говорить, что беременность - не болезнь. А ты это скажи тем, кто месяцами лежит, лишь бы выносить. У них немного другое отношение. Я просто 2 месяца лежала поначалу точно не для того, чтобы сейчас поставить рекорд в марафоне Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

У меня с прогулками тоже пока не очень. И погода жуткая, вечерами темно, сил и времени после работы просто нет. Стараюсь минут 30-40 в обеденный перерыв протопоться.
Надеюсь, скоро вечерами станет светлее и теплее, смогу после работы с детьми гулять.
Хотя в пред.Б я, как патриот в любом состоянии и любую погоду вечерами гуляла. Мне казалось, что я одна беременная на весь наш посёлок, а когда родила, столько мамочек с крохами повылезало. 3-е деток даже с нами в один месяц родилось и никого я с пузами не видела, никто не гулял. Ни днём, ни вечером.

Сижу сейчас и думаю, стоит ли сегодня ползти на улицу. Первый день на работе, я ещё вся в соплях, на улице сыро. Но воздуха хочется…………..


Ещё, ТТТ, в эту Б, нет такого большого желания поесть. Если обычно на завтрак я съедала 2 бутика, то сейчас один могу. Пока набрала 2-2,5кг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Arturinamama :
А еще у меня такой вопрос - опрос.
Кто на каких машинах ездит? Мы хотим менять свою машину, не можем определиться с маркой и тем более моделью. Главные критерии - дизель и автомат. Ну и я не хочу авант или седан. Только джип или на крайняк минивен.
Кто на чем катается и довольны ли? Ну и в обслуживании, дорого или норм?



Я сама езжу на довольно новом Hyudai Getz, автомате. Некоторые коллеги подняли меня на смех, что я купила такую "дешевку" Закатил глаза, но меня лично все устраивает - симпатичная, небольшая, да, простая как Запорожец, но мне ничего особо и не нужно из прибамбасов, а самое необходимое есть. Всю зиму прекрасно заводилась, из ремонта - только ремни поменяли. Муж ездит на мерседесе, там да, осблуживание дорогое, скорее всего - будет его менять на что-то типа Toyota RAV4 или подобное.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="Natalija_T Отпад![/quote]Это по направлению платно. Бесплатно нету. И месяц ожидания считается очень быстро - некоторые и по 2-3 ждут Подмигиваю
Я была на стабу 52а[/quote]

Ничего себе!!! Через 3 месяца я уже родам буду готовиться Улыбка Буду завтра обзванивать...[/quote]

девочки запись на ЭХО просто жесть, я была не давно, народу не много - такое чувство что специально ажиотаж делают, я пыталась записаться за 2 месяца - ничего не получилось, только через 3 записали.

но мне девочка одна отдала свое место и за нее пошла.
теперь могу отдать свое место на 16 марта на Садовникова, если кому надо (это по направлению бесплатно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Фев 19, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

В тему физической активности: я тут давеча говорила, что мало мне. Так вот, вчера после бассейна плохо стало Печально еле в душ сходила с перерывами на отдых, думала грохнусь прямо в душевой, до машины шла тихим сапом, похоже пора сбавлять обороты Беспокоюсь


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 06/10
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 06/10
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВС, 06/10
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 06/10
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022