Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Июн 01, 2013 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Всем привет! У меня вопрос: сейчас в роддоме обязательна печать о пройденных курсах, чтобы муж присутствовал?


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Июн 01, 2013 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Всем привет)
Хихи присоеденяюсь в компанию ножек-сарделек)на щиколотки и ступни аж смотреть неприятно(
ol4ik22не обязательно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Сб Июн 01, 2013 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Frigge :
Всем привет)
Хихи ol4ik22не обязательно)


а мужа не выгонят? ругаться не хочется с ними.


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Июн 01, 2013 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Привет Ого
А мы сегодня были в рд на тонах, нам сказали ждать, но 8 приехать сдаваться, если вдруг малыш нерешительным окажется. Теперь ждем часа х, а я так надеялась открыть летний сезон. Хм
Девы, окройте секрет - чем пользуетесь от комаров? А то мы в магазине купили репелент в розетку, но он такой ядовитый, не хочется в спальне с маленьким его использовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AlonaMilanes offline AlonaMilanes Сообщение Сб Июн 01, 2013 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Рига, Иманта

Yuliya а цикл у вас длинный простите?! Нам вот до 14 разрешили гулять т.к. длинный цикл, а уже так хочется быстрее Отпад! В то же время отлично осознаю что такое стимуляция и от этого мурашки по коже Уф! Вспотел
Orlanda a до какого вам разрешили ходить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Июн 01, 2013 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

AlonaMilanes :
Yuliya а цикл у вас длинный простите?! Нам вот до 14 разрешили гулять т.к. длинный цикл, а уже так хочется быстрее Отпад! В то же время отлично осознаю что такое стимуляция и от этого мурашки по коже Уф! Вспотел


Да нет, обычный, на мой взгляд, 25-27 дней. У нас пдр сегодня, но вот гулять еще до 8-9 разрешили. Я бы тоже не хотела стимулироваться, а то как представлю, ночью перестаю спать Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 01, 2013 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

AlonaMilanes :
Yuliya а цикл у вас длинный простите?! Нам вот до 14 разрешили гулять т.к. длинный цикл, а уже так хочется быстрее Отпад! В то же время отлично осознаю что такое стимуляция и от этого мурашки по коже Уф! Вспотел
Orlanda a до какого вам разрешили ходить?



У меня цикл длинный, 35 дней. но я знаю дату зачатия 100%. у меня сегодня пдр по М, а по первому узи 09.06. Г сказала ждем до 9.06, если не родимся то 10.06. на тоны и к ней.(Правда я еще пойду на тоны на след.неделе.) и если таки с малышом все ок будет, то до Лиго ходить... Отпад! я в шоке от такого расклада немного, но что поделать! Но на самом деле думаю, что мы родимсся раньше и сдаваться нам не надо будет .(TTT)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 01, 2013 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

AlonaMilanes, Yuliya какая у нас троих сегодня линеечка симпатичная! Счастье нереальное может все же хоть кто-то открoет летний сезон! Улыбка
Юль, ты кстати не переживай - 8.06. полнолуние (или новолуние, я путаю Краснею ), может малыши поддадутся этому и решат сами родиться! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Июн 01, 2013 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ol4ik22 не выгонят) Имеете право рожать с кем угодно)Только флюорография чтоб была.
AlonaMilanes, Yuliya, Orlanda
Цветок красотки)) на старте) Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lemuria offline Lemuria Сообщение Сб Июн 01, 2013 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 407

AnastasijaLavr у меня брат там живет и в качестве подарка спрасил меня что надо,а я в задумке,ясно ладно спс будем думать.

Я тоже опухаю,пальцы рук и ног,но как оказываемся в кроватке под кондишкой все проходит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Июн 01, 2013 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Orlanda :
AlonaMilanes, Yuliya какая у нас троих сегодня линеечка симпатичная! Счастье нереальное может все же хоть кто-то открoет летний сезон! Улыбка
Юль, ты кстати не переживай - 8.06. полнолуние (или новолуние, я путаю Краснею ), может малыши поддадутся этому и решат сами родиться! Да-да


Линеечки и правда красноречивые Да-да
А что если я тоже знаю день зачатия, это значит что в тот же день чудо должно случиться? Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Июн 01, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, линеечки у вас и впрямь радуют глаз Хихи Так и хочеться сказать на старт-внимание-марш Дразнюсь Смешно Пора открывать летний сезон Счастье нереальное


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Сб Июн 01, 2013 20:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Сб Июн 01, 2013 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Yuliya :

А что если я тоже знаю день зачатия, это значит что в тот же день чудо должно случиться? Ого



Я тоже знаю дату зачатия,но оно никак не влияет на дату родов Sorry

In4yk всё правильно написала расчёт дрожи после родов,это какой-то нереальный выброс адреналина,что дитя держать сложнова-то держать.

Kefrin, это ты пытаешься придумать свой идеальный план родов? Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Июн 01, 2013 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julencia, это я сумку собирала, а заодно и план появился Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 01, 2013 21:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ох, девули держитесь Уф! ещё чуть-чуть осталось Счастье нереальное мне кажется, что у меня никаких отёков нет.. только ноги устают Уф! сегодня так вообще.. отвезли папку на работу и поехали тусить с малой.. еле в машину заманила потом Хихи уехали из дома в 9 и вернулись в 18 Отпад! я еле до квартиры поднялась уже.. а мелкая: мы что больше не поедем никуда? Подозрительно Злорадствую Уф! Отпад! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Июн 01, 2013 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я сегодня просто разваливаюсь-очень болит в районе крестца,ни сесть ни встать. Специально меня сегодня выгуливали,тогда хоть не болит. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Июн 01, 2013 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Cathie :
а мелкая: мы что больше не поедем никуда? Подозрительно Злорадствую Уф! Отпад! Смешно



ОО! Я от этого стреляюсь! Заклеил рот Каждый день по 100 раз спрашивает, куда поедем. Не считая 2000 других вопросов. Когда они закрывают рот и переключаются на более тихие занятия? Чтение, ковыряние в компе, девочки, клубы?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июн 01, 2013 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :
Девочки, линеечки у вас и впрямь радуют глаз Хихи Так и хочеться сказать на старт-внимание-марш Дразнюсь Смешно Пора открывать летний сезон Счастье нереальное


+10000! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ChristieB offline ChristieB Сообщение Сб Июн 01, 2013 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, а живот опускается сразу - раз и все? Или по-тихоньку может съезжать? Мне кажется, что на какой 1 см он стал ниже Размышляю Или я совсем уже с ума схожу, сама себе что то придумываю и как то не так к отметке пристраиваюсь? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Сб Июн 01, 2013 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
Когда они закрывают рот и переключаются на более тихие занятия? Чтение, ковыряние в компе, девочки, клубы?


Очень смешно Мои мысли сегодня!!! Рулетка
Боюсь лет к 20....И то-"мам,ты мне майку погладь,мы тусить идем"!И это где-нибудь в 12 ночи! Подмигиваю Очень смешно Очень смешно Очень смешно Неее,я пока не понимаю мамаш,которые невесток ненавидят! Подмигиваю Радуйтесь-теперь ЭТО не ваша головная боль! Очень смешно

Мечта мамашки-Тихо!Главное Тихо!
И не один сосед не скажет,что у меня больной ребенок дома сидит! Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Июн 01, 2013 23:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Когда они закрывают рот и переключаются на более тихие занятия? Чтение, ковыряние в компе, девочки, клубы?

Смешно Смешно Смешно не скоро ещё Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Вс Июн 02, 2013 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Доброе утро!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Вс Июн 02, 2013 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Живот опускается у кого сразу,у кого постепенно. У меня в воскресение прошлое опустился немного и в течении недели еще чуть чуть. Я вижу по заметки на косяке двери и чувствовать стала,да и видно уже как мешок болтается. Ну кто же откроет летний сезон????


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вс Июн 02, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

С добрым, солнечным и радостным утром!!! Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вс Июн 02, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок Похоже сегодня будет лето Счастье нереальное

Yuliya, линеечка бежит впереди планеты всей Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022