Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

bysjka69 offline bysjka69 Сообщение Вт Июн 04, 2013 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 406

want согласна с Вами! Улыбка Мой любил ножками ходить, мы даже удивлялись, как он столько ходит!,и у нас как-то не шло речи что я буду его носить, носила его в редких случаях, когда уже шел и отрубался Улыбка , но все детки разные. Я первого сына рожала одна, так что у нас не было сильного папы.. поэтому как-то справлялась, хотя сама миниатюрная.. Улыбка Вообщем просто сын у меня ходить любил, повезло! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вт Июн 04, 2013 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Ну тут еще вопрос куда и сколько ходить. Мне надо старшую в школу и из школы, 2 раза в день, в одну сторону почти 20 минут топать. На часовые прогулки времени нет, в коляску запихнула и побежали Хихи на обратной дороге уже вылазим конечно, когда без спешки, так мы этот путь почти час идем, с остановками на посмотреть-потрогать.
Ну и в поездках-перелетах тоже сомнительно без коляски.
Так что не только от ребенка, но и от обстоятельств зависит.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lita offline Lita Сообщение Вт Июн 04, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Пурвциемс

kariwka :
А у меня новые муравьи в голове...приехали новые коляски и мне нравится итальянская ,Cam Cortina X3 Tris Evolution.


Я в свое время, 5 лет назад, тоже на Кортину заглядывалась, но меня смущало пластиковое шасси и крепления колес Размышляю
может сейчас они другие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Июн 04, 2013 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет, девочки.
Ох как вы активно обсуждаете тему колясок. Я даже и рада, что мне не нужно выбирать. Были мысли купить новую, а потом подумала, зачем зря тратить деньги, если эта коляска ещё совсем хорошая. Здорово Благо гормоны уже отпустили и разумных мысли приходят Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Июн 04, 2013 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Frikadelka поздравляю с дочей!!!!!! Цветок Цветок Цветок

Теперь можно и над именем подумать.
Кстати, девочки, уже задумывались над именами малышастиков???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Вт Июн 04, 2013 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Lita :

kariwka :
А у меня новые муравьи в голове...приехали новые коляски и мне нравится итальянская ,Cam Cortina X3 Tris Evolution.


Я в свое время, 5 лет назад, тоже на Кортину заглядывалась, но меня смущало пластиковое шасси и крепления колес Размышляю
может сейчас они другие?


другое всё Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nortija offline Nortija Сообщение Вт Июн 04, 2013 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 844
Откуда: Даугавгрива

zavik :


Теперь можно и над именем подумать.
Кстати, девочки, уже задумывались над именами малышастиков???

Я уже придумала месяц назад и для мальчика и для девочки. Муж и доча одобрили, изучив значение этих имён. Самое интересное, представители этих имён типичные скорпиошки Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frikadelka offline Frikadelka Сообщение Ср Июн 05, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1012

Mi nad imenem nachali dumatj! Mne nravjatsja francuzskie imena, a muzh ne xochet po svoim soobrazhenijam, iz za nenavisti k etoj nacii Заклеил рот No ya vse taki pitajusj ego ugovoritj, mne xochetsja kakoe nibudj dlinnoe imja, krasivoe, zhenstvennoe! A on mne predlagaet kakoe nibudj obichnoe, neslozhnoe....Vot tut u nas mnenija rasxodjatsja! Drugaya problema dlinnix imen chto oni zvuchat krasivo v polnom proiznoshenii, no kogda proiznosish ix korotko to uze zvuchit ne tak uze Размышляю Primer : Anastasija Ok Nastja Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estrellia offline estrellia Сообщение Ср Июн 05, 2013 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 298

приветики! как жару переносите? Счастье нереальное
я видела на пляже 3-x колёсную Пег-Перего, скажу вам бодренько так катится по песочку,без видимыx затруднений и я снова в ступоре Смешно
имена я тоже придумала,муж носом воротит-все ему не те,но думаю он смирится. Активно выбирала и для мальчика и для девочки,муж как-то сказал -мы же девочку планировали зачем мужские имена? В шоке я была в шоке,как взрослый мужчина может не понимать-кого Бог послал,тому и радоваться надо Цветок Улыбка
сейчас такое время-нет токсикоза,нет очевидныx шевелений,вот только пуз растёт. Вообщем иногда забываю что беременна Хихи свой сарафан-разлетайку уже затаскала-надо сxодить к портниxе и сшить новый Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 05, 2013 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
А у меня с именами такой же ступор, как и с колясками Хихи . Для девочки я даже еще не думала, так как думаю, что у меня сын, а вот с именами для мальчиков у меня тоже ступор Заклеил рот


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Ср Июн 05, 2013 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Всем привет! Я насчёт имени тоже уже думала, есть варианты и мальчику и девочке Улыбка Мне сегодня снилось , что я была на узи, и у меня мальчик Улыбка быстрее бы след. суббота , надеюсь узнаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Ср Июн 05, 2013 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Приветик!
В понедельник были на узи. Малышь вредный, не давался померить шейную складку. 2 часа там отсидели, а он так и не повернулся. Вот, в пятницу опять пойду. Надеюсь удастся в этот раз. И анализы остальные тогда возьмут.
Жара меня убивает. Из-за неё давление скачет.. то низкое, то высокое. А в июле едем с семьёй в тёплые страны. Вот меня теперь пугает это всё. Приехать и сидеть в номере и не выходить никуда. Супер отдых Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 05, 2013 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

pigalle
а почему в номере? мы недавно из Турции вернулись, отлично отдохнули, правда, там территория отеля сплошь в соснах, тенек, да и с моря прохлада шла. Ну и не июль все же был Улыбка


над именами думала, но пока никаких вариантов. Женские все возможные уже придуманы и названы Хихи С мужскими тоже туго, ждем, когда пол определится, тогда серьезнее думать будем Улыбка

усложняет задачу еще то, что это имя англичане читать-произносить будут, хватит с нас Наталжи (меня) и Марижи (старшей) Смешно


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Июн 05, 2013 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Всем привет!
Девушки, кому актуально, сегодня в mothercare в Spice скидка на всю одежду, в т.ч. для беременных 30%. Я прикупила себе обалденные штанишки и юбочку, пребываю в полнейшем восторге. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июн 05, 2013 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Всем привет.
Пигалле,что то часто тебя на узи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июн 05, 2013 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

А у меня опять проблемы со стулом,ем чернослив и пока ни как


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pigalle offline pigalle Сообщение Ср Июн 05, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Марупе

Kariwka, ну все замеры не сделали, вот заного идти придётся.. тогда и анализы возьмут, что бы в одинь день!
Ходила на узи с малой, так она долго и задумчиво смотрела на экран, потом серьёзным тоном сказала : "мам, да нету там у тебя ничего. пошли домой". Теперь не верит что у меня в животике малыш, как что, так просит показать Улыбка а показывать то нечего ещё пока. Улыбка вот, думает, что я симулирую Улыбка

Zazuza мы в Балгарию едем, там в июле климат помягче (не так жарко как в Турцие). Но мне на солнце плохо становится, надеюсь хоть в тенёчке под зонтиком будет нормально.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

pigalle :


Zazuza мы в Балгарию едем, там в июле климат помягче (не так жарко как в Турцие). Но мне на солнце плохо становится, надеюсь хоть в тенёчке под зонтиком будет нормально.



ну в Болгарии вообще хорошо будет, не сомневайтесь! Отдохнете от забот, поедите фруктов-ягод, покупаетесь Улыбка Мне купаться нельзя было, и то выдержала, а если можно - так вообще красота, и пузяка еще не мешает, и токсикоз отступит.

Мы в начале августа в Украину собираемся, вот тоже мужа подбиваю на море съездить хоть денька на 4-5 Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

kariwka :
А у меня опять проблемы со стулом,ем чернослив и пока ни как



вам надо рацион свой пересмотреть, больше зелени есть, мучное и сладкое исключать по возможности. На тарелке как минимум половина должна быть зелень - салаты, овощи.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :


Мы в начале августа в Украину собираемся, вот тоже мужа подбиваю на море съездить хоть денька на 4-5 Улыбка


Надеюсь и мы в середине августа на Украину, на море, загорать и купаться!!! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Zazuza :

kariwka :
А у меня опять проблемы со стулом,ем чернослив и пока ни как



вам надо рацион свой пересмотреть, больше зелени есть, мучное и сладкое исключать по возможности. На тарелке как минимум половина должна быть зелень - салаты, овощи.


Меня на ты Хихи
Да у меня и до родов была беда. Такая и есть тарелкаСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kariwka offline kariwka Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1835
Откуда: иманта

Пигалле,ну ты и врунишка Внимание! дочу разводишь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Anhen :

Надеюсь и мы в середине августа на Украину, на море, загорать и купаться!!! Love



а вы куда? А то я вообще без понятия, в какую сторону лыжи готовить, по мне - море и море, а говорят, все города разные.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

kariwka :
А у меня опять проблемы со стулом,ем чернослив и пока ни как


У меня так было.Примерно на твоем сроке.Спасало только много пить и есть зелень.Ну и все таки 1 раз делала клизму.А то аж до слез было.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Ср Июн 05, 2013 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza :

а вы куда? А то я вообще без понятия, в какую сторону лыжи готовить, по мне - море и море, а говорят, все города разные.


Мало того, что города, там и моря разные Смешно
Мы в Мариуполь едем, на Азовское море, там я родилась, так что про Крым я совсем не в курсе.
Едем на машине уже 3-й год поряд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022