Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Belkaa :

Юль, поздравляю с пиночками. Только в районе пупка - не рановато ли? Матка ещё не так высоко стоит на твоем сроке, не? Мой до пупка начал дотягиваться буквально неделю-другую назад. Хотя... у всех всё по-разному, наверное.



А кто его знает,как он там кувыркается Улыбка Просто это был не пинок как таковой,а как буд-то провели внутри рукой или ногой,более длительное ощущение,не коротко-секундное Да-да


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

jr79 обидно Размышляю не долго длилось ваще счасть в спаленке Печально
Белка ну надеюсь что 9 мая мне скажут кто в домике живёт и начну закупаться тогда Улыбка Правда боюсь что как начну и не смогу остановиться Хихи Поэтому и держу себя в руках до сих пор Прячусь


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Koketka :

Белка ну надеюсь что 9 мая мне скажут кто в домике живёт и начну закупаться тогда Улыбка Правда боюсь что как начну и не смогу остановиться Хихи Поэтому и держу себя в руках до сих пор Прячусь



А у меня теперь сомнения - а вдруг не мальчик, а девочка? Смешно Приснится же. Но не буду брать в голову. По большому счету - мне всё равно, какого пола ребенок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Всем привет Счастье нереальное

Девочки, кому актуально велосипеды... очень советую лауфрад
купили дочке в 4 годика летом, она в начале конечно педали требовала, но потом вошла во вкус гонять на нем, а на следующее лето купили уже большой двухколесный велосипед, так она села и с первого раза сразу поехала Ok

Lassie, было 5 УЗИ. 2 скрининга, эхо, 1 раз сама врач быстро смотрела в кабинете на 24 неделе и 1 было в 28 недель. Ну наверное еще 1 будет после 35 недель. Все УЗИ назначала врач.

Poetica, с новосельем Счастье нереальное Цветок

Morgana81, Рукопожатие

jr79, с шевелюшками Танцую!

а наконец то список покупок составила, вот через пару неделек можно уже и сумку собирать Rock


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

Привет девочки! Вроде сегодня погодка уже радует, солнышко, ветер дует не с северной, а южной стороны. Улыбка
jr79 , комнату, ту, надо как-то очистить от плохой энергетики. Может палочки ладановые пожечь, водой святой побрызгать, или, если верующие, пригласить священника, чтоб освятил квартиру. Тут кто во что верит. Улыбка


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astreya offline Astreya Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 595
Откуда: Каугури, Юрмала

У меня было 2 УЗИ, первое- в недель 7-8, второе - в 17, третье будет, думаю в неделек 35.


_________________
Саше 8 лет, Ване 3 годика,Марии 3 дня

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Белкаа вот если бы с четверга на пятницу сприснилось бы ,то можно было задуматься Внимание! а так ,нет Нет!


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Кто-то тоже шоппингом с мамой занимается Хихи



И вместо праздника (сегодня 2 года со дня свадьбы) - на работу в детский приют Make-up


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zefir offline Zefir Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Lassie, я тут тоже побежала слушать детку, т.к. после 1,5 недель шевелений, там наступило затишье (как мне показалось). Пришла к дохтеру (в соседней больнице) просто послушаь, а он раз и узи мне сделал В шоке Я конечно была шокирована, но решила ему доверитьтя. Вообщем все в порядке, просто детка к передней стенке матки повернулась больше спинкой и попкой, ножками под собой болтала + плацента по передней стенке, поэтому я так явно не чувствую толчков.
Я конечно не очень обрадовалась лишнему узи, но зато знаю, что все в порядке. Дохтер хотел пол сообщить заодно, но нам показали только попу, да и ножки скрещенные. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

SoundOfLight Ok
В шоке ого..на каких она каблучищах !
А какой срок у неё примерный? Sorry


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Приветики, у меня на сегодня было 2 узи - первое в 6 недель и второе в 12 недель.Сегодня должны сказать когда мне на третье узи, оно же второй скрининг.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Koketka :

А какой срок у неё примерный? Sorry



Ей рожать примерно в середине июля. Приблизительно 28-29 недель сейчас.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН



Последний раз редактировалось: SoundOfLight (Вт Апр 30, 2013 09:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jr79 offline jr79 Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3257

Astreya :

jr79 , комнату, ту, надо как-то очистить от плохой энергетики. Может палочки ладановые пожечь, водой святой побрызгать, или, если верующие, пригласить священника, чтоб освятил квартиру. Тут кто во что верит. Улыбка



Да-да Думала уже над этим.


_________________
Старшему орлу 17.5 лет
Среднему орлёнку 11 лет
Младшенькая звёздочка родилась 24.10.13

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро!
новеньким welcome! Цветок

Lassie, у меня 1 узи было в 9 недель (думали что уже 11-12) для подтверждения срока. потом в 19 недель. эти 2 бесплатные. но мне на 19 не сказали толком ничего, поэтому я на 24 ходила к Сержантсу за деньги.
ну и на каждом визите у Г слушаем сердечко.
ниодного узи-скрининга не было.

jr79, у меня был только генетический анализ крови на 16 недели. Г сказала если кровь ок, то узи не надо.

Белка, мне по очереди снились и мальчики, и девочки! начиная с 8 недель наверно! первый раз я обрадовалась, думала что теперь знаю, потом через пару недель ступор- как же ж, была девочка, теперь мальчик... а потом уже смирилась, что это мозг выдает мои бурные фантазии в разном виде. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мне одной, видимо, горячие мужские тела снятся в интересных ракурсах Смешно За всю беременность дитё снилось раза 2 - один с хвостиком Хихи , второй - большой ребенок сразу родился, шестимесячный.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax :

ниодного узи-скрининга не было.



Тебе не мерили ручки-ножки, воротниковую зону, не просматривали органы? Это и есть скрининг.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Felicitas offline Felicitas Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

SoundOfLight :
Мне одной, видимо, горячие мужские тела снятся в интересных ракурсах Смешно За всю беременность дитё снилось раза 2 - один с хвостиком Хихи , второй - большой ребенок сразу родился, шестимесячный.



я к тебе в компанию Хихи так как кекс не доставляет удовольствия никакого, остается сны смотреть Хихи правда верна мужу, только на него смотрю во сне Смешно


_________________
Доченька 10.2006.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Felicitas :

я к тебе в компанию Хихи так как кекс не доставляет удовольствия никакого, остается сны смотреть Хихи правда верна мужу, только на него смотрю во сне Смешно



ехх, мне б хоть сны ваши,эротические.... Очень смешно а то ни во сне, ни в реале Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня осложняется тем, что ребенок на футбол ходит. А сейчас там сразу несколько команд на большом поле, в том числе и взрослые профессиональные. Как насмотришься... Краснею Смешно Прячусь

Дамы, приглашаю Очень смешно Тестостерон там зашкаливает. Тем более на приличных, замужних беременных никто не подумает, что мы там из хищнических инстинктов Злорадствую Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Нам когда первые три месца сЕкАса не разрешали так я тоже во сне с кем только не переспала Хихи так плюс ещё мужские органы разнЫх цветов и размеров снились Краснею Хихи


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика



Последний раз редактировалось: Koketka (Вт Апр 30, 2013 10:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

SoundOfLight :

olichkax :

ниодного узи-скрининга не было.



Тебе не мерили ручки-ножки, воротниковую зону, не просматривали органы? Это и есть скрининг.



нет, не мерили! на 12 неделе я вообще ничего не сдавала, ни анализы, ни узи! а на 16 недель только кровь!
узи на 9 недель было. там еще толком мерить нечего. лялик если не ошибаюсь весь 2,5 см!
а на 19 недель др.Матвеев 5 минут посмотрел, сказал все ок и гуляй, Вася!

я так понимаю что генетические штучки обязательно смотрят с сумме узи + кровь в один день. такого у меня не было 100%.



Последний раз редактировалось: olichkax (Вт Апр 30, 2013 10:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Дамы, приглашаю Очень смешно Тестостерон там зашкаливает. Тем более на приличных, замужних беременных никто не подумает, что мы там из хищнических инстинктов Злорадствую Смешно



я иду идууу.. лечу!!! Очень смешно хотя боюсь, не удержаться...... Отпад! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

olichkax

Тогда по логике должны посмотреть с 32 до 36 недели. Мозг, почки, печень, спинку и т.д.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Orlanda :
[
ехх, мне б хоть сны ваши,эротические.... Очень смешно а то ни во сне, ни в реале Смешно



Рукопожатие я к тебе в банду! мне тоже ничего не достается! ни во сне, ни в реале! может с Саунд на футбол??? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Апр 30, 2013 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Могу еще на конюшню пригласить. Там мужчин мало, но все ТАКИЕ Отпад! Хихи А что они на коняшках делают... Краснею Дразнюсь После родов еще 6-8 недель ничего низзя, потом неизвестно, как замотаешься с ребенком. Только посмотреть остается Смешно


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 06/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
СБ, 06/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022