Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 13, 2013 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

к нам сегодня приходила свекровь, капала на мозг относительно корочки. мол надо отковыривать. я вот маслом мазала и гребешком выковыривала. я грю, брови ему тоже расчёской ковырять?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

я смотрю Татьянка и с 6-ю детьми успевает сюда заглядывать. респект Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

всем доброго вечерочка!
Поздравления всем счастливо приземлившимся парашутисткам, готовящщиеся - записываюсь вместе с вами в очередь Улыбка Краснею ... предвестников пока вроде нет, окромя начавшего опускаться потихоньку живота. Sorry
вот я все читаю, читаю, решила тоже чиркануть пару строчек.
седня собрали кроватку, с досадой выяснила, что моей гениальной идее не быТЬ, а состояла она в следующем - снять одну решетку, вплотную придвинуть кроватку к своей и тем самым соорудить нечто похожее, что вроде и вставать не надо, в любой момент к себе переложить можно, но и в тоже время малышка в своей кроватке... короче теоретически решетку снять можно, но не желательно по конструкции кроватки... пребываю в печали... Беспокоюсь оказывается, есть для этой цели спец.кроватки, по размеру не большие http://www.babystore.lv/?dir=view&id=21650&page=3, но блин покупать еще одну кроватку.... Закатил глаза
еще одну веселую вещь обнаружила на том же бебисторе, она кстати и на миникиде есть, только совсем по другой цене - штука, чтобы ребятенок фиксировался четко на бочке и не "сваливался" на спинку http://www.babystore.lv/?dir=view&id=2849&page=3 - этакая док-станция для бебика, на смену свернутым для этой же цели одейлкам и пледикам Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

кстати да BABY SLEEP наверно поудобней будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Scully offline Scully Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

kuljoma777 :
кстати да BABY SLEEP наверно поудобней будет



блин. за такие деньги я лучше одеялком подопру


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Aska красивое имя - Анютка! Love


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Scully :
я смотрю Татьянка и с 6-ю детьми успевает сюда заглядывать. респект Улыбка



Я так, читаю по диагонали... с сыном на руках. Краснею


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

http://www.minikid.lv/?l=2&c=896&pg=1&p=6376 - похожая док.станция на миникиде на 10 лс дешевле, я вот даже подумываю не внести ли ее в список приятного максимума Sorry


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

ну эта цена поприятней будет, спасибо fantasia20011 за инфу, надо будет приобрести .Татьянка с нами и девчонки я вижу в болталку подтягиваются . я хоть вас почитаю .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет девочки! Цветок Счастье нереальное Кулёма не переживай, всё будет! Цветок Я пока не сильно вроде волнуюсь, хотя 16.04 уже ко врачу Закатил глаза ну я надеюсь, что всё случится до! Да-да завтра пойдём километры наматывать Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Девочки напомните, а что там в разряде натуральной стимуляции? прогулки длительные, муж Make-up , касторки Тошнит ...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Привет девочки! Цветок Счастье нереальное Кулёма не переживай, всё будет! Цветок Я пока не сильно вроде волнуюсь, хотя 16.04 уже ко врачу Закатил глаза ну я надеюсь, что всё случится до! Да-да завтра пойдём километры наматывать Танцую!

я сегодня тоже навернула 9-10 этажей , устала , сказала сама себе ,, да ну на хрен,, и пошла кушать. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

xrustik Я укрываю пледиком, от девчонок розовенький остался 30х30, или в спальном мешке спит.
Busjaka, спасибо! Она так и называется? Мне фигово, вчера. когда прокалывала доче ушки в подарок, пересеклась с больной дамой и похоже подхватила Злой хохот голова с утра болела, а сейчас температура.

kuljoma777 :
да и что мы о грустном, а где наши Моны-Лизы с солнышками? Love

Моны Лизы только что сплавили последних гостей Уф! и откинули коньки Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

ой я тут вчера намотала с непривычки (как то случилось несколько совсем невылазных домашних дней).... даже на тракас диенас заглянула в очередной раз констатировав сумашедший дом под бешенно-веселящую музычку Отпад! - Слава Богу мне надо было в мужской отдел, там было тихо спокойно и сдержанно...
ночью проснувшись в туалет... думала не встану зад на пару с хвостом разламывался пополам, я так крехтела слезая с кровати, что муж спросонья почти начал собираться, что УЖЕ?! Смешно


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Девочки напомните, а что там в разряде натуральной стимуляции? прогулки длительные, муж Make-up , касторки Тошнит ...

Burik-Mamulik генеральная уборка, ходьба по лестницам


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

EasyMe с днём рождения доченьки! Цветок Цветок Цветок fantasia20011- ну тогда такими темпами у вас всё будет быстрей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

kuljoma777, спасибо! Счастье нереальное Именинница до сих пор скачет по дивану Rock а я , как старое корыто - разбитая...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 13, 2013 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Да я ужо и кряхтю, у меня такое впечатление, что если чихну-меня разорвёт на тряпочки Заклеил рот Места во мне НЕТ, а деть как-то не собирается Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik ну беременными не останемся, малышатки всё равно на свет божий вылезут Улыбка .EasyMe вот в детстве само и счастье, что ничего не надо делать, для этого есть мама с папой, зато малой в кайф Ok .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Кулёма патиба, завтра буду делать генеральную уборку на лестнице Поцелуй
EasyMe- выздоравливайте! Цветок
fantasia20011 - у меня на вашем сроке тоже так штырило, была уверенна, что рожу раньше... как видете нет ещё Закатил глаза
Кулём давай вместе мантру читать - ляли выходите, ляли выходите! а то тут уже майские на пятки наступают, парашутами талкаются! Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Burik-Mamulik :
Кулёма патиба, завтра буду делать генеральную уборку на лестнице Поцелуй
EasyMe- выздоравливайте! Цветок
fantasia20011 - у меня на вашем сроке тоже так штырило, была уверенна, что рожу раньше... как видете нет ещё Закатил глаза
Кулём давай вместе мантру читать - ляли выходите, ляли выходите! а то тут уже майские на пятки наступают, парашутами талкаются! Hi

Burik-Mamulik -ну-ну-ну Внимание! ! мы уже как ,,дамы со сроком,, майских не пропустим, давай отбирать парашюты Бокс ! а то глядишь драться придётся Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Точняк, а мож по дружески попросить их дать нам волшебного пендаля! Злорадствую пажаласта! Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

не неее нам еще рано, у нас тут небольшая вечеринка, мужу точно за руль седня будет низззяяя, да и сумка еще не собрана, только список на чемодана четыре написан Смешно Смешно
забавно, когда собрали комодик с пеленальным столиком на прошлой неделе, так целую неделю между нашими мохнатыми битва была, кто на пеленалке дрыхнуть будет... Сплю я уже думала когда кроватку соберем, то оттуда точно будет не выкурить Дразнюсь , но пока совершенно не привлекает, по прежнему дерутся за право валятся на комоде Ого


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fantasia20011 offline fantasia20011 Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 95
Откуда: Рига, центр

Цитата:

Burik-Mamulik
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 9:12 pm Заголовок сообщения:
Точняк, а мож по дружески попросить их дать нам волшебного пендаля! пажаласта!


Burik-Mamulik & kuljoma777 - не вопрос, хватаем парашуты и к выходу, к выходу,подставляемся и.... так хде тут смайл "волшебный пендаль"??? ну допустим будет вот этот - Танцую! , или этот Бокс (но уж как то совсем грубо), лучше все таки - Танцую!


_________________
Все будет хорошо!
Меня зовут Мария, любые производные от имени приветствуются Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

fantasia20011 :

Цитата:

Burik-Mamulik
Добавлено: Сб Апр 13, 2013 9:12 pm Заголовок сообщения:
Точняк, а мож по дружески попросить их дать нам волшебного пендаля! пажаласта!


Burik-Mamulik & kuljoma777 - не вопрос, хватаем парашуты и к выходу, к выходу,подставляемся и.... так хде тут смайл "волшебный пендаль"??? ну допустим будет вот этот - Танцую! , или этот Бокс (но уж как то совсем грубо), лучше все таки - Танцую!

пойдёт любой пендаль Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022