Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 30 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Май 16, 2012 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Аля_С, спасибо за ликбез!

КМаринка, думаю, мы где-то как раз после 12 и будем выходить. На связи Цветок

Вот насчет гуляний тоже поделюсь... Блин, вчера решила, что реьенок у меня уже достаточно большой, надо гулять два раза в день... Днем мы спим на улице -- всё в порядке, ну, думаю, а вечером можно и так погулять, типа деревья-листики посмотреть... Вышли, стали проситься на руки, погуляли на руках 15 минут, еще 15 в коляске поплакали и пошли домой... Отличная прогулка Закатил глаза
В общем, сделала я дочере выговор, что никакая она еще не большая, а самая настоящая малявка Внимание! Хихи

А ваши дети гуляют "неспящими"? Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

KMarinka :

arinchu :
а мне говорили, что узи делают только в роддоме и в страданя.
мы купались, но я хочу в большую ванну с тренером... а топом дома Улыбка, звонила вчера... она сказала с 1,5месяцев.

в валео точно делают! нам невролог сказала, потом я позвонила и записалась


A napravlenie nado u nevrologa bratj ili semeinaja mozhet vipisatj? Ato ja chto-to uzhe ne pomnju Прячусь


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 16, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

arinchu :
а я и спросить забыла, что хотела...
кто то делал деткам узи после месяца головы и почек?
на поплавать и хендлинг после 1,5 месяцев?
а что еще не помню Sorry



Такая же история, готовлю вопросы, уже даже записывать стала, прихожу к врачу и... Размышляю из-за этих уси-пусейвсё из головы выветривается Хихи

Узи почек делали в роддоме через месяц, там только записываться чуток пораньше надо - почечки проверить 10 лс, головка по направлению бесплатно.

Про бассейн спрашивала у К.Хелы, она рекомендовала деток с 5-6 мес.водить. Мне она таки показалась толковой тёткой, к мнению которой можно прислушаться. По крайней мере, плохого точно не опсоветует!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 16, 2012 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

she-mole :

Вышли, стали проситься на руки, погуляли на руках 15 минут, еще 15 в коляске поплакали и пошли домой... Отличная прогулка Закатил глаза
В общем, сделала я дочере выговор, что никакая она еще не большая, а самая настоящая малявка Внимание! Хихи

А ваши дети гуляют "неспящими"? Очкарик



Вчера был Бокс аншлаг.
Пошли гулять, по дороге встретились со старшеньким и тут маме пришла в голову совершенно дурацкая идея зайти в магазин одёжки.
В общем, пока я там минут 10 была, старшенький успел по бордюрам и ухабам расколбасить детку так, что она проснулась.
В итоге, сын, сославшись на занятия, слинял, а я с деткой на одной руке и коляской в другой, мучительно долго пыталась добраться до дома Подозрительно Мы и перекусывали где-то на каких-то клумбах и очень быстро шли, в надежде, что детка укачается и заснет, ага, фиг. Убаюкала её на ручках в минуте хода от парка (не дошли Улыбка )и только тогда смогла переложить в коляску.

Вывод - Пончо - супер весчь, без зазрения совести можно кормить в любом даже в самом неподходящем месте!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

branteja offline branteja Сообщение Ср Май 16, 2012 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Innout
я наверное тож к вам присоединюсь, вот ток обед надо сварганить по быстрому, думаю к часу приеду, только без роликов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 16, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

zjoberka :
Innout budu poljubomu na rolikah.I koftochku prihvachu tvoej princeski.(ona ochenj ponravilasj muzhu)
Chasam k 12 planiruju ili k chasu.Moj nr.26939402



Моя малявка ещё дрыхнет Смешно
Так что скорее всего не раньше половины 1-го. Главное, чтобы дождь не начался!

Телефончик записала. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Май 16, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja tozhe muzhu poestj na vecher sdelaju,esli maljava dast.U nas kakoj-to ruchnoj period powjol Злой хохот Ja skorej k chasu budu.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

здрасти невролог... а к нему когда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 16, 2012 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Anele :

Innout :
Девочки, кто-то из вас предлагал отдать запись в клинику лазерной пластики на конец мая. Если предложение ещё актуально, с удовольствием воспользуемся.

Сама,балда, проворонила момент и записалась лишь на конец июня.



Я предлагала! Запись 22 мая в 9 утра...вроде Размышляю



Лена, спасибо большое, мы уже переписались. Рукопожатие

Но и тут без прикола не обошлось - запись-то была не на 22.05 в 9 утра, а на 25 число в 9.30 Очень смешно Очень смешно Очень смешно На что девушка из регистратуры мило меня "утешила" :"Мамочка, это нормально, так Вы будете путать ещё долго!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anele offline Anele Сообщение Ср Май 16, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

блин, так стыдно! Извини, Марин! Я что-то такое подозревала... У нас просто этих врачей миллион, да еще потом все звонят и переносят, в результате такая каша в голове. Сейчас- то я уже все записываю, а эта запись с середины апреля, тогда я еще рассчитывала на свою память...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Май 16, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Anele :



Ты что?! Прячусь Всё в порядке, в нашей жизни и так столько негатива, чтобы из-за такой мелочи стыдиться!
Наоборот, спасибо тебе большущее и нам совершенно пофигу какое это число! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Май 16, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
U nas kakoj-to ruchnoj period powjol Злой хохот



Карин, может это всё индивидуально, но пока для нас самый сложный период был как раз-таки от 3 мес. до 4-х... Вспотел На ночь укладывались с раза так пятого, постоянно не в настроении была, в общем запомнилось, что как-то сложновато было. А потом ровно в 4 месяца опять ангелочек Краснею Потом передышка и сейчас опять что-то похожее начинается... Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Май 16, 2012 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

педиатр дает направление к неврологу, невролог дает направление на узи головы, без направления 10 лс. тут как всегда схемы...
Иннаут, вот старший помог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Ср Май 16, 2012 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

мы к неврологу ходили в 1,5 месяца, в 3, а теперь в августе сказали явиться.
Купать я тоже очень хотела, но была зима, и мы позвали тетечку домой купать в большой ванне. Дальше я уже делилась печалью - мелкий неделю орал от вида ванны, не могли успокоить по часу, хотя до этого визжал от восторга. Вывод - тетечек надо тоже граммотно подбирать, не все физиотерапевты одинаково полезны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

так, что получается, нас должны были направить и не направили к нерологу или не всех направляют... я запуталась...
узи без невролога за деньги.... эт я поняла.
если нам теперь в 2мес. на осмотр, то ждать и тогда брать направление, или не ждать и званить и брать...

короче вот вопрос, все ходоли в 1,5мес. или ктото позже. и все ли ходили к неаролог? Внимание! Внимание! о сформировала Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Май 16, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Арина, нас тоже не направляли, я в 3 мес. сама попросила ради массажей. спросила педиатра почему не отправляют нас к этому неврологу -- сказала, нет на то причин Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Ср Май 16, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

неа, не все! Нас направили из-за того, что маловато набрали вес. Бежать и звонить тебе точно не надо. Значит врач не увидел необходимости пока в неврологе. В основном к неврологу из-за тонусов потом ходят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Май 16, 2012 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Mi hodili k nevrologu v 3 mesjaca.Nas tudi napravila semejka izza tonusa.Nevrolog uze vipisala napravlenie na uzi golovki i k fizioterapevtu.Vot.Skoro ewe raz pojdjom naproverku k nevrologu.Nadejus uze razrewat sdelatj pervie privivki Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

А нас вообще никуда не направляют Подозрительно В 3 месяца пыталась всеми правдами и неправдами выбить направление к неврологу, сказала что мне кажется что у малого складочки на ножках несимметричны... В итоге имею направление на узи тазобедренных суставов Зла не хватает Придется наверное без направления за деньги идти... Вот только не решила пока к неврологу или физиотерапевту Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Насчет прогулок без сна, у нас часто так получается. Если на руках таскать, то хоть весь день согласен гулять Хихи Мы с папой нашим на соревнования раз-два в месяц ездим, а там весь день на улице проводить приходится. Вот мы с Робом и тусуемся, то в коляске спит, то на руках за всеми наблюдает, то в машине кормимся-переодеваемся Улыбка Вот хочу какой-нибудь рюкзачёк прикупить, а то на руках столько Щастья таскать уже тяжеловато Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Май 16, 2012 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

catrinka27 :
Mi hodili k nevrologu v 3 mesjaca.Nas tudi napravila semejka izza tonusa.Nevrolog uze vipisala napravlenie na uzi golovki i k fizioterapevtu.Vot.Skoro ewe raz pojdjom naproverku k nevrologu.Nadejus uze razrewat sdelatj pervie privivki Злой хохот



Нам вчера в обе ножки прививки сделали Закатил глаза Ночью оооочень беспокойно спал. Не плакал, почти не просыпался, но крутился и ворочился без перерыва. Я соответственно не спала вообще. Сегодня как зомби Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tess offline tess Сообщение Ср Май 16, 2012 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1682
Откуда: Saulishi

Ариш, у нас вообще нет ничего обязательного. Поэтому посещение врачей - дело сугубо индивидуальное. Мы не ходим ни на осмотры, ни по врачам, если нет на то поводов. Я не люблю таскать здоровых детей по бацильным поликлиникам просто так - потому ограничиваемся только реальной необходимостью. Так что смотри сама - что ты считаешь нужным и обязательным для мелкой.


_________________
Максим 10.04.2005
Софья 29.04.2008
Елизавета 08.04.2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Май 16, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

pastniece,bednenjkij,bono navernoe bilo Беспокоюсь A moej vot 2 raz pitalisj udalitj gemongeomku lazerom Слёзы Boze,kak ona kri4ala,do sih por etot krik v uwah Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Май 16, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы ходили к неврологу в 2 месяца, записались к педиатру и через 30 мин к неврологу. чтобы двух зайцев, одним разм , как говорится...
вот уж эти прогнозы... Злой хохот обещали 21 градус, а за окном ...еще как- то духом надо обраться и выйти в сад.
пастниеце, у старшего тоже были складки несимметричны, умный педиатр( кот. замещала нашу один раз) сказала, что из -за тонуса. делали и курсы массажа и плавали, в год начал ходить и все равно несимметричные были. сейчас даже не знаю, перестала следить за складками Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Май 16, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

спасибо, все поняла Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022