Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

ummi offline ummi Сообщение Пт Фев 03, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

какой приятный сон Sorry

а главное ,что позитивный! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ummi хммм - а я люблю на правом Краснею
а сон-да, и я прям чувствовала как он продвигается вниз, вообщем не просто родился и все, а именно сам процесс приснился, со всеми подробностями Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Мне почему то до Б часто снились сны как я рожаю....а после ни одного....

Девочки, а вы уже задумываетесь об именах для своих малышастиков?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ой дааа, задумывались...
Только еще думать и думать, ну мне трудно придется...опять мальчик... в прошлый раз еле выбрали имя, чтобы и мне и мужу нравилось... Мне то много разных нравится, а вот ему.... Размышляю Вообщем с меня список, а там будем выбирать вместе. Выбираю имена, потихоньку читаю описания Внимание! (потому как больше чем на 50% совпадает реально ИМХО), ну а потом к мужу-на утверждение так сказать Хихи Хотя решающее решение наверное я все-таки приму, ну а потом останется только убедить его Хихи а аргументы я найдууу Внимание! Хихи (Главное, чтобы обошлось без советов старшего Хихи). Так что надо срочно придумать ,пока старший не в курсе Хихи

хотяя не знаю, не знаю, может старший и догадывается...вчера бегал по квартире и бабушке кричал: "А мама беременная! Мама беременная!" Потом говорит:" Да я пошутил, просто она вчера так дышала, ПАДУКА (это наше слово -паразит вместо КАК БУДТО Хихи ) она рожать собралась Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Я так уже 3 день сижу и перечитываю списки с именами, тоже многие нравятся, но не все мужу....Дочка было придумала имя для сестрички, а папа наш не одобрил, мол слишком пафосное да и популярное, ну хоть ребенок не обиделся Улыбка
Я вроде как уже выбрала имя (пря задело со вчерашного дня) с кот. и деть и папа согласен, для меня главное чтобы с именем старшей хоть немного созвучно было ну и с фамилией....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

ну да, с именем старшего тож должно как-то "дружить", чтоб потом без обидок было Хихи
У меня было уже второе имя, которое в прошлый раз на 2 месте было, но подружка уже так назвала мелкого, и не особо хочется, чтобы вокруг такие же имена были (я имею ввиду друзей и родственников), так что думаем дальше...


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

svetashek :
Мне почему то до Б часто снились сны как я рожаю....а после ни одного....

Девочки, а вы уже задумываетесь об именах для своих малышастиков?




Mi poka ne dumaem, hotea znaju kak nazovu esli budet devochka Улыбка davno znala.17 fev na uzi, nadeiusi skazhut kto v puze zhivet Улыбка No esli opeati , malichik.....eh , ne znaju, i tak dolgo vibirali imea pervomu.Muzhu vse ne nravitsa Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Наша доча папе намекала что мама малышастика ждет еще на неделе 10, а прямо мне сказала где-то на 14, но по мне уже заметно было, пузико всё выдавало.

kinderland

А почему еще пытаетесь от старшего скрыть Б?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

morenita во-во у меня аналогично Да-да


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Ну у нас с мужем хоть одна да общая "муля" при выборе имени есть - чтобы редким было и красивым Хихи

Я вот пока не знала кто будет - попыталась предположить если был бы мальчик то как назвать - идей как ни странно практически не было...



Последний раз редактировалось: svetashek (Пт Фев 03, 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek
Да я не то чтобы скрыть пытаюсь, я просто боюсь, не знаю, как он это воспримет... Но я понимаю, что это очень важно... Что 2-го раза не будет, и надо сообщить так, чтобы воспринял он это хорошо Внимание! (у нас просто предыстория была немного как сказать не знаю даж...сложная)
Вот жду подходящего моента Хихи , но хорошо, уже план составила, как сказать Улыбка Скоро буду приводить в действие Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek :
Ну у нас с мужем хоть одна да общая "муля" при выборе имени есть - чтобы редким было и красивым Хихи


нууу думаю ни у вас одних Краснею Смешно - аналогично Да-да
хотя в прошлый раз у мужа муля одна только была! К каждому предложенному имени пытался в рифму придумать. "дразнилку" (ИМХО - бред!) Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:17), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Devochki, vesi vecher i vsiu nochi bolel levij bok, boli postoianaja s ostrimi pokalivanijami i otdavala v spinu .spasli 2 noshpi. Vot dumaju mozhet podzheludochnaja???( hotea polgoda nazad delal uzi i sdavala analizi, vse ok bilo) Печально segodnea po legche kak to. u kogo-to podobnoe bilo???


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

morenita а где именно-левый бок? выше? ниже? ближе к спине или спереди... почки тож там (если как бы сбоку-сзади), поджелудочная больше спереди под ребрами сразу, хотя кто знает, что-куда отдавать может... Размышляю, если в области поясницы и ниже, то эт уже другое...


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland

Ну тогда удачи в сообщении Новости!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

svetashek да, только сначала имя нужно Хихи хотябы примерно!
А то я прям чувствую, с чего мелкий начнет! И начнутся какие-нибудь, не знаю даже... Аватары Смешно Смешно и т.д. и т.п. и попробуй потом переубедить! Подозрительно Смешно


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

kinderland :
svetashek да, только сначала имя нужно Хихи хотябы примерно!
А то я прям чувствую, с чего мелкий начнет! И начнутся какие-нибудь, не знаю даже... Аватары Смешно Смешно и т.д. и т.п. и попробуй потом переубедить! Подозрительно Смешно



Могу представить Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

poseredine, i otdaet v spinu. vnizu boli ne uhodit, poetomu dumaiu nichego ginekol.Do ponedel'nika dolgo ( uzi budut delati)Mozhet pochki, u menea vrode hronicheskii pelonefrit, no spravoi storoni.....ne znaiu Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

больше на почки похоже все-таки, как раз они как правило ночью (в состоянии покоя) и болят + на них нагрузка больше, ае сли проблемы с правой, то на левую по идее еще больше нагрузка), может застудили...


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

morenita :
poseredine, i otdaet v spinu. vnizu boli ne uhodit, poetomu dumaiu nichego ginekol.Do ponedel'nika dolgo ( uzi budut delati)Mozhet pochki, u menea vrode hronicheskii pelonefrit, no spravoi storoni.....ne znaiu Размышляю



Может передалось от правой, они же связаны как то между собой.

У меня такое было правда еще до 1 Б, сначала одна почка болела а потом обе начали.

Я думаю надо всё равно Г позвонить, может назначит чего..хотя бы анализы сдать для начала, я бы даже сама отвезла в Гулбья, тогда сразу понятно будет



Последний раз редактировалось: svetashek (Пт Фев 03, 2012 14:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lii offline Lii Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

kinderland :

У меня было уже второе имя, которое в прошлый раз на 2 месте было, но подружка уже так назвала мелкого, и не особо хочется, чтобы вокруг такие же имена были (я имею ввиду друзей и родственников), так что думаем дальше...


Man tā arī bija, pie tam no sava 5 meiteņu vārda saraksta vienu paspēju izmantot, un pārējos VISUS 2 gadu laikā radi (vai tuvu radu tuvi radi) savām meitām salika... Зла не хватает Bija pat smieklīgs gadījums par "uz viena viļņa" - dzemdību nodaļā vienā dienā dzima 3 bērni, meitenes - Marija, Marta, Marta-Marija Очень смешно
Šoreiz vārdu došanai sāku gatavoties jau vasarā - nešausminieties - fotografēju kapos kapakmeņus Sorry Vēl tagad jāpalūdz brālēnam, lai padalās ar izrakstu no ciltskoka, tur arī jāpaskatās, kādi labi vārdi senčos Улыбка Jāiztaujā vīra omītes...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

У нас первый раз с именем проблем практически небыло. Я поставила требования - что бы начиналось на букву В и не Виктория. Не повезло мне с ними как то по жизни Хихи
А вот со вторым пока что косяк.... Ибо муж УЖЕ ЗНАЕТ что он хочет. И что будет мальчик и как звать его будут. У меня на выбор 2 имени Закатил глаза
Вот теперь думаю с какой стороны к нему подойти что бы сообщить что он дурак Очень смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

I vi chtoto delali? kak proshlo?
strano, na ulice uzhe 5 dnei ne vihozhu, ne mogla pereohladitsa nigde...beaka!! Печально


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

a skoka vodi vi pijete? Mozhet ia malo piju? Размышляю


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kinderland offline kinderland Сообщение Пт Фев 03, 2012 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

morenita Думаю УЗИ надо было бы или анализ мочи... Попробуйте сегодня может на УЗИ попроситься!
насчет воды, в обычной жизни-я как верблюд Хихи почти не пью, а сейчас сушняк какой-почти всю беременность хочется пить и много, муж не успевает воду привозить Хихи Вообще в эту Б мне сам организм как то с самого начала подсказывает, что ему нужно Улыбка
Lii мдааа... способ оригинальный конечно Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11



Последний раз редактировалось: kinderland (Пт Фев 03, 2012 14:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 29/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022