Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 29 Июня

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Maeteria :

ну вот мы тоже после 23. я думала - не поздно ли...
а, еще момент - вечерами, после 20 дето, в отличие от дневных снов, НЕ ДОБУДИТЬСЯ!! по полчаса тереблю на кормление. это нормально?
ночью все спокойно - ттт Уф!



У ляли пока нет режима снов. Он чде-то в 2-3 мес. Потом от него отталкиваться надо. МОж он будет в 20 спать.
А по опыту - аккуратнее с 23. Когда постарше станет. Привыкнет, а вам вставать надо. Фиг раньше уложите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

devocki ,ewe hotela sprosit ! u vas detki davjatsja kogda kushajut? u menja i ot grudi i daze kogda kulocek soset sljunkami naverno! ja tak vse vremja bojus ,ctob ne padavilsja Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Maeteria :
Это луна?



Хихи НЕ, это двухнедельный младенец. Метеочутвсвительными дети становятся месяца в 2. Лучше от детки не отходить, лежать с ней. Тогда чувствуем, что мама рядом. Сейчас главное ребенку дать понять, что мир вокруг безопасен и мама тут. Сны будут удлиняться, постепенно превращаясь в режим к 3 мес.

Потому и есть 40 дней адаптационного периода, когда мама в идеале ребенком занята. Чтоб это спокойно пройти, а не скакать по дому в попытках соответствовать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

давятся, давятся Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Девы! А че с волосами делать??? У меня с Варей вообще короткие было, с Васей до плечей. А теперь длинные, как пережить выпадение? Стрич жалко, я первый раз с 16 лет отрастила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

oj,a u menja toze volosi stali lezt Печально i ewe zub pokroshilsa Беспокоюсь ! hotja ja vse sdelala vo vremja b. mozet vitamini pit kakie nado! u menja ese Elevit ostalis ,mozet ih popit opjt Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

DanielaK :
всем приветики Цветок ! хотела узнать ,как в нашем возрасте у вас детки кушают или кушали ночью! мы как то до 3 месецев каждые 2-3 часа ! а сейчас в 11 потом где то в 4 и потом уже в 8-9 утра,и всю ночь спит крепко ,сосет буквально 5-10 минут и опять спит! это так должно быть в таком возрасте ? Sorry


Хочется сказать одно - РАДУЙСЯ! У меня как у Josik ночью едим каждые 2 часа, а то и 1.5. Днём на улице стали капризулить - отказываться есть, типа ТАМ интереснее. Ну мне бы ладно, нехай глядит, так нет же - есть хотим, капризим, но не берём Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Волосы лезут из-за гармонов. ниче не попишешь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

irsi offline irsi Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

natalim :
я надеюсь, что 20-го выберусь на гимнастику и посиделки. Sorry только не представляю, как это организовать, мой малыш больше трёх часов не бодрствует, а когда хочет спать, капризничает.


Я думаю, не стоит волноваться. У всех схожие проблемы Рукопожатие Мы в вашем возрасте и тоже вот недавно стали капризулить перед дневными снами. Раньше сися и отруб...Сейчас спать хотим, но и играться вроде тоже. И сам не пойму, и жизнь г*вно, и мама ничё не понимает Хихи
к слову - зацените Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

dEadLock :
Девы! А че с волосами делать??? У меня с Варей вообще короткие было, с Васей до плечей. А теперь длинные, как пережить выпадение? Стрич жалко, я первый раз с 16 лет отрастила


ну лезут и лезут - по количеству-то их не больше, чем коротких выпадает (просто длинные больше в глаза бросаются)
бесит только, что слив в ванне часто чистить приходится Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

natalim :
Rīgas_meitene поздравляю, и нам уже скоро 6 месяцев будет Счастье нереальное Улыбка а мы пока только плачем на животе и по кругу вертимся Смешно



спасибо! да она тааак быстро научилась ползать! так что у тебя ещё есть время успеть до полугода Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

irsi спасибо, повеселила от души!! Смешно


у меня в первую беременность в малышкиных месяцев 3-4 стали выпадать, а в эту пока ни-ни (тьфу на них три раза). я вообще не парилась бы - ведь в беременность они вообще не выпадают. а норма - 100 в день. вот они и валятся сейчас


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Rīgas_meitene :
irsi спасибо, повеселила от души!! Смешно


Меня особенно повеселило про какашки...Ну прямо я первые месяцы Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

natalim offline natalim Сообщение Пт Июл 15, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

ага, я тоже посмеялась Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Devushki,u kogo fontany,kak spravljajetesj,chtob malywej ne oblivatj?!U menja Ljaljka intensivnye strui vykidyvajet i ja ih lovlju v trjapochki,no poka zazhmu,oni vse ravno malyshku oblivajut,i ot etogo prihoditsja po 10raz pereodevatjsja,i kakoe-to razdrazhenie na shechkah,sheje,inogda kazhetsja,chto eto ot postojannyh oblivanij i ottogo,chto ne vsegda poluchajetsja suhost obespechitj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Irsi, я смеялсь, оч долго, аж скулы свело... А папа не оч понял...тормозит... Хихи

Rīgas_meitene, Вас с такой кругленькой датой! Вы - взросляки!!! Поздравляю


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

dEadLock надо было лялю на два часа маме оставить, вот и решила им еду оставить, ато носит нечего, ни во что не влезаю, в магаз ездила.

irsi - подняла настроение, улыбнуло Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alice offline Alice Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Sunshine, шоб не обливать мелких, рядом пеленку или тряпку с простыни. Если уж не берет фонтан, то я иногда пальцем прикрываю (как пробкой), или тряпочку-салфеточку приложить. Фонтанирует не долго ведь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Josik offline Josik Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

Sunshine :
Devushki,u kogo fontany,kak spravljajetesj,chtob malywej ne oblivatj?!U menja Ljaljka intensivnye strui vykidyvajet i ja ih lovlju v trjapochki,no poka zazhmu,oni vse ravno malyshku oblivajut,i ot etogo prihoditsja po 10raz pereodevatjsja,i kakoe-to razdrazhenie na shechkah,sheje,inogda kazhetsja,chto eto ot postojannyh oblivanij i ottogo,chto ne vsegda poluchajetsja suhost obespechitj.


А зачем переодевать? Сейчас тепло можно и голенькими быть да и поголопопить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Sunshine - у нас до сих пор фонтаны, я тряпочку быстро прикладываю и малыш практически сухой. а дома мы без одежды, в одном памперсе.


Alice да, большие. я тут подумала - это болталка уже не для нас! Смешно но мы тут ещё будем тусить - не дождетесь! Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Sunshine я своего тоже периодически заливаю, ловлю фонтаны очень быстро в салфетки. но я же чувствую прилив, поэтому чаще всего успеваю поймать. а с шейкой у нас тоже вечная проблема, там же глубокие складки, и не даёт ведь помыть.. Закатил глаза каждое утро мокрым ватным тампоном промываю и просушиваю. и бепантеном иногда. легче всего шею обработать, когда малыш на животе или на плече по сторонам смотрит Хихи а нигде больше раздражений у нас нет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пт Июл 15, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

мы тоже дома в одном памперсе Да-да а на шею нам ещё и слюни затекают Заклеил рот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

dEadLock :

У ляли пока нет режима снов. Он чде-то в 2-3 мес. Потом от него отталкиваться надо. МОж он будет в 20 спать.
А по опыту - аккуратнее с 23. Когда постарше станет. Привыкнет, а вам вставать надо. Фиг раньше уложите.


Аня, спасибо за дельный совет! будем переносить на около 20ти!

dEadLock :

Maeteria :
Это луна?

Потому и есть 40 дней адаптационного периода, когда мама в идеале ребенком занята. Чтоб это спокойно пройти, а не скакать по дому в попытках соответствовать.


это понятно! у меня о таких попытках даж речи не идет.. просто иногда кушать хоцца... сегодня вот праздник - родители перцы привезли Хихи
Вообщем, пью ромашку с лавандой! И потихоньку начинаем высаживаться Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пт Июл 15, 2011 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Vsem spasibo za sovety po fontanam.Znachit nado eshe bystrej trjapochkoj orudovatj.Vrode uzhe 3 mesjaca trenirujusj,i vse ravno mokrota.A golenkimi ne hodim,tk v dome prohladno,i esli golenkaja malyshka-nosik,ruchki,nozhki ledyshki, i spit na vozduhe.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 15, 2011 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Волосы лезут из-за гармонов. ниче не попишешь



ТО есть мои оба раза сидят смирно и не отсвечивают Хихи ничё не выпадает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 30/06
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВС, 30/06
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 30/06
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 30/06
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022