Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 01 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Чт Июн 23, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

А мы только вернулись с шашлыков, ездили на дачу в гости Прячусь Это было неочень Подозрительно Был сильный ветер, ещё видимо место незнакомое - мы орали 3 часа... Ну как орали - хотели спать и всё мешало. Мама на руки и в домик - сися - заснули - и на улицу в коляску (в компанию) - 15 минут - проснулся - ор - мама в домик - сися... И так раза 3. Потом я плюнула и сидела с ним в домике больше часа на руках - тупо считала всякие квадратики/кружочки на скатерти/занавесках. Периодически мне приносили чай и всякие вкусняшки. Потом тихо вышла - положила в коляску (как шашлыки подоспели уже не могла сидеть) - и мы продрыхли ещё 2 часа. Т.е самое застолье удалось, но до.... Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 23, 2011 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

irsi, сейчас период кризиса у вас, и даже если в обычное время Боб Юрыч ведёт себя спокойно, то в новой обстановке кризис может дать о себе знать. Вот и не мог никак разоспаться Sorry

Lalika, с зубиком вас! Счастье нереальное Цветок

christi, 9 кг в 3 месяца.. это жжжеееесть! Моя спина нервно поёжилась Угу

Jaaa, с рыбку днюшечкой! Счастье нереальное Вот если б не линеечки - так и не уследить за этими событиями, так время летит!

Доча встаёт на четвереньки, раскачивается, и даже пытается переставлять ножки и ручки, но плюхается на пол. Когда надоедает тренироваться, ползёт как умеет к игрухам или к мамке. Надеюсь, что когда освоит ползание, то будет запас до вставаний.. Отпад! А ещё вот-вот сядет. Надеюсь к моменту приезда в Ригу уже сможем колясочку в прогулочное положение перевести Ого

Эээх, первое Лиго не в Латвии Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 24, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

ой ,а мы хорошо себя вели ! спали почти все время ,а когда не спали нас развлекали девушки Хихи ,нам все внимание было с ручек не отпускали ,даже и не плакал толком ,только под конец уже раскапризничился ,домой спат хотел !а так 5 часов Rock !


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Июн 24, 2011 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

pljusik :
irsi, сейчас период кризиса у вас, и даже если в обычное время Боб Юрыч ведёт себя спокойно, то в новой обстановке кризис может дать о себе знать. Вот и не мог никак разоспаться Sorry


Оль, ну может быть... Улыбка Я, честно признаюсь - не смотрю на этот календарь,а то кажется, что будет как в "Трое в лодке не считя собаки", когда у нас окажется всё, кроме родильной горячки Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Июн 24, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Я вечно линеечки не замечаю, но тут увидела!
DanielaK С трёхой ВАС Ура! Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Astrantia offline Astrantia Сообщение Пт Июн 24, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

А мы хорошо отметили - посасывали сись в сск, пока мама лопала шашлыки и грелась у костра. Периодически позволяли себя отложить в коляску минут на 5. А потом еще пускали фонарики по реке и по воздуху над рекой, Алиса мирно спала в том же сск. Слинг рулит - помню, как с Никой в том же возрасте я сидела в доме и чувствовала себя "чужой на празднике жизни". Только вот ночью я видимо расслабилась, не контролировала захват и теперь лезу на стену - правая грудь убита Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июн 24, 2011 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

вес на первом году жизни совершенно ничего не говорит о том, какой будет ребенок. Варюха не была особо крупной, а сейчас выше и тажелее многих, кто с нами вместе родился и был тяжеловесиком.

Хихи Варя у нас засыпает, а потом муж ее относит в кроватку. Уже с трудом поднимает - 20 кг Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Июн 24, 2011 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Привет. ПРогульщиков не забыли? Я что-то совсем выпала из жизни. Но мелкий первый месяц задавал жару - чтоб жизнь малиной не казалась и чтоб почувствовать разницу с дочкой. ПО ночам нон-стопом на груди, а я не могла так спать, лишь дремала немного. Итог - как зомби. Но вот дней 5 как появился какой-то минимальный цикл еда-сон. С весом у нас не ахти. Но наложилось много всего. В неделю у меня была рвота и я лежала пластом, даже скорую муж вызывал - перепугался. Сказали жара, переутомление... ПОтом через пару дней, пардон диарея... Вобщем не понос так золотуха. Хихи ВОбщем в две недели малого взвесила и чуть кондратия не схватила - 80 грам от минимального веса! Я бегом к Эле... вроде и второй деть, но грудь у меня сложная так сказать и мелкий не правильно ее брал, вот и немог наесться как надо. В итоге ослаб и захват поправили, но у него банально силенок не было сосать. Пару глотков и лежит... ВОбщем докармливала со шприца, вес пошел и к 3 неделям наел вес при рождении, а потерял он дофига - аж 390 грам. Была у булдурского педиатра Дины Крузе, успокоила меня, деть голодным не выглядит, все налаживается. Докорм сняли и вес тихонько идет вверх. Выписывались мы 3380, а в месяц был 4020. ВОбщем больше 600 грам наели. Хотя педиатры же считают от веса при рождении и во вторник мне к педиатру - уже заранее знаю, что будет причитать и истерить, что мало набрали. Но думаю, что много и не будет набирать - мне кажется он тонкокостный, как и дочка и не будет пухликом. Дочка в полгода весила 6 кг, сейчас в 4 года не полных 15. Балерина... ПО сравнению с Аниной ВАрей и ее 20 кг моя просто за удочкой может в прятки играть. Смешно ВОбщем за ГВ спасибо консультантам - Эле и юрмальской ЛИлии. Счастье нереальное Ну и тьфу, тьфу, тьфу...

Девушки, а когда уже ритм хоть какой-то появится? МОй ночью сначала спит часа 2,5-3, а потом уже каждые полтора-два часа. Днем потом также - утром есть сон на часа два, а потом все, совсем мало спит или только на ручках у груди - вроде спит, а пробую отложить - через 5 минут глазками хлопает. ИЛи как говорит моя старшая - О, опять квакает. Смешно
А еще про покаки потараканю вас. У нас так и не было периода, когда какает после каждого кормления. Какал всего раз-два в сутки. Было, что день не какает, зато на другой день стоооолько выдавит, что диву даешься - где все это помещалось? Смешно


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 24, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

новеньких принимаете? Улыбка


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Irsi ой ,пасибки пасибки Поцелуй !!!
Nasenjka принимаем ,добро пожаловать!какие вы масенькие Ого !поздравляю Цветок !
Larisa ну у нас режим где то в 2 месяца появился какой то Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Larisa :
Девушки, а когда уже ритм хоть какой-то появится? МОй ночью сначала спит часа 2,5-3, а потом уже каждые полтора-два часа. Днем потом также - утром есть сон на часа два, а потом все, совсем мало спит или только на ручках у груди - вроде спит, а пробую отложить - через 5 минут глазками хлопает. ИЛи как говорит моя старшая - О, опять квакает. Смешно


Ларис, я, конечно, надеюсь, что у тебя будет по- другому, но у нас до сих пор так... Днем почти не спим, тока у груди. Ночью спим сначала с 10-1/2, а потом каждые 1.5/2 часа просыпаемся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Nasenjka :
новеньких принимаете? Улыбка


Привет, Насть Улыбка ну как вы? Рассказывай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

irsi :
А мы только вернулись с шашлыков, ездили на дачу в гости Прячусь Это было неочень . Прячусь



оч похоже на нас вчера. Правда, ветер не сильно ощущался из-за кучи кустов и деревьев, но я тож много сидела в домике и кормила-кормила-кормила, особенно последние 2 часа перед уходом. Но, в коляске спал, после кормежек по 2 часа, так что шашлык...ням...ням...ням...А Энька "помогал" хозяевам с "прополом" цветочков возле домика... Заклеил рот кажется почти никто из цветочков не выжил... Прячусь


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Цветок Larisa, хай усе налаживается! Мы вошли в более-менее режим после 1,5 месяцев с периодическими расколбасами время от времени...


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 24, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

оой ) я ничего. стойким оловянным солдатиком не оказалась - в результате эпидурал и кесарево экстренное. может попозже соберусь напишу.
родились 3060, 51 см 7-8 по апгар.
выписали на 4 день, волне уже себе в себе) весу мы в роддоме прибавлять стали, а дома так вобще-едим-спим-и разглядываем маму-папу пристально)
вот только с переполненной грудью пойму как справляться и вообще красота будет.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 24, 2011 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nasenjka :

вот только с переполненной грудью пойму как справляться и вообще красота будет.



Размер,размер то какой? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 24, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

Очень смешно понятия не имею, у меня таких еще не было)) но слава создателю спортивного лифчика Танцую!


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Июн 24, 2011 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

не, ну если спортивный лиф подходит, то все путем с размером... Хихи


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Июн 24, 2011 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

хочу пошляться по Старой Риге, а из окна тааакаая тучка красивая....ну шо це за погода? Злой хохот


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июн 24, 2011 17:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Nasenjka :
Очень смешно понятия не имею, у меня таких еще не было)),



А не верила что они будут вездееееееее Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Июн 24, 2011 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Девочки, и мы к вам, еще одни новички Улыбка
Родились 16.06.2011. Уф, молозиво начало появляться только где-то на 5-ые сутки, я тараканилась, что вообще ничего не будет, теперь зато весь день на маме висим Хихи на одной руке малышастик, второй кашу себе варю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 24, 2011 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

selavi Цветок Цветок Цветок
ну вот мы взевисились 5800 ,стройняшки! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Июн 24, 2011 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

DanielaK :
ну вот мы взевисились 5800 ,стройняшки! Хихи


Хе, надо наших рядом положить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июн 24, 2011 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Irsi ну может как то на посиделках увидемся Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 24, 2011 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Ой, сколько новеньких-готовеньких! Цветок Цветок Цветок
Nasenjka, Selavi - с детками вас Счастье нереальное

DanielaK , а вас с трешечкой!!! Цветок


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 01/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПН, 01/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПН, 01/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022