Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

Akonit offline Akonit Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1320
Откуда: California, Silicon Valley

Avrora
Рукопожатие Все очень классно, я такого типа и ищу, но он 2 бедрумный! В этом засада, 2 бедрумные еще как-то можно найти, но нам надо 3 минимум Хихи. А таких вообще единицы сдаются, а чтобы еще и цена была до 4500 - вообще удача. На сегодня я знаю 3 таких дома, подходящих по цене и месту, но там нет вида на воду ( а еще лучше дек над водой), а я пока еще хочу его. Но если уже реально будет надо съезжать, то видом прийдется поступиться.
У нас так не работает, никто тебе не будет присылать дом для аренды, слишком много желающих снять и очень мало сдается, все что нормальное уходит в первые 2-3 дня. Даже продажи, мои соседи продали свой дом меньше чем за 2 недели - за 950.000 такой таунхаус, как мы сейчас снимаем Отпад!.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Июн 03, 2014 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Про путешествия Улыбка
Ну Америка она ж тоже разная, причём во всём. Люди, природа, погода. Мейн не сравнить с Техасом, а Флориду с Аляской. Количество заповедников и природных парков зашкаливает. А Гранд Каньон, неужели не интересно Улыбка
Но я твои настроения поняла Рукопожатие
Просто мне кажется, что пока есть такая возможность как побывать в интересных уголках этой страны, то её надо использовать. Мы все не знаем, где будем завтра Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Июн 08, 2014 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Тема дня,
American Museum of Natural History или по-нашему Улыбка Американский Музей Естествознания.

Музей расположен на Манхэттене и является одним из крупнейших и знаменитых музеев в мире, содержит более 32 миллионов экземпляров растений, людей, животных, ископаемых, минералов, горных пород, метеоритов и культурных артефактов человека, из которых выставлена лишь небольшая часть.

Не знаю, советовать ли туристам его посетить ибо он настолько замечателен, широк и многообразен, что после первого его посещения в голове остаётся каша из астрономии, палеонтологии, зоологии, этнографии и геологии и ты понимаешь, что так толком ни чего не понял и не увидел Sorry Этот музей надо посещать регулярно, не спеша обходя экспозиции, углубляясь в их содержание.

Однако, если Вы всё-таки решите выделить на него день, а меньше ну ни как не получится, то искренне советую присоединиться к бесплатному туру по музею, который длится 2а часа и проводят его всегда очень компетентные гиды. Мой почти 8и летний ребенок слушал его с большим интересом, не отрываясь все 2а часа.

Гиды охватывают самые интересные моменты экспозиций и рассказывают, какие-то особенные моменты, которые не всегда найдёшь в источниках.

Это "живые" экспонаты на фоне тщательно продуманной и сделанной панорамы среды их обитания.


Один из известнейших достопримечательностей музея - Синий кит, длиной 30 метров, подвешен к потолку в зале Жизнь Океана. Вид с хвоста.


Ну и конечно же динозаврики Танцую!


Много и разных Улыбка


Много экспозиций посвящены жизни и деятельности индейцев.


Но мы в этот раз основное своё внимание уделили Центру Земли и Космоса.
На следующей неделе сдавать в школе проект на эту тему Улыбка



Ещё одна замечательная вещь в этом музее, как собственно и во всех других, ну во всяком случае в тех, где мы побывали Улыбка - учебные лаборатории. В этом музее они есть на каждом этаже. В учебных лабораториях есть возможность самостоятельно изучить, потрогать, попробовать и прикоснуться к науке. Очень добродушные консультанты помогут, расскажут, объяснят Улыбка Мы в этот раз попали в лабораторию, где можно было сложить из пластиковых деталей череп и мозг Ok

В каждом зале есть мониторы с видео, на которых рассказывают об уникальности того или иного экспоната, поэтому если вы вдруг "плаваете" в каком-либо вопросе или теме, то вам всё расскажут Улыбка

Очередные 6 часов проведенные в этом музее для нас пролетели совершенно не заметно. Птицы, минералы и ещё пара этажей остались даже не охваченными, но зато вышли мы оттуда без "каши" в голове Улыбка , а вернемся ещё неоднократно.

И в завершении маленький секрет Улыбка на кассе можно сказать, что вы не готовы заплатить полную сумму за вход, а можете заплатить сумму Х (любую на ваше усмотрение) и Вам выдадут билет за ту сумму, которую вы заплатите. Это будет обычный билет, с которым вы сможете посмотреть все основные экспозиции, закрыты для вас будут лишь специальные, дополнительные выставки и кинотеатр, но и при покупке обычного билета, за дополнительные выставки и кино надо доплачивать, если что, доплатить можно в процессе Улыбка

О,и ещё для владельцев iPadoв и apple устройств, можно скачать много приложений рассказывающих о выставках, на андроиде я нашла только одно.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Июн 08, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Avrora, как ты интересно расписала про музей Отпад! Вы с Риской прирожденные гиды Love Ты не представляешь с каким интересом я читаю ваш опыт, изучаю ваши передвижения, смотрю все по карте, вычитываю дополнительную информацию, когда хочется углубиться в какую-нибудь тему. Спасибо вам, девчонки! Счастье нереальное Как будто с вами путешествую по Америке и Канаде. Ибо жизнь в дугой стране у меня +- очень похожая, в расслабленном ключе, чувсьвую себя в свое тарелке,но путешествия - это совершенно другие впечатления!

Классный спортивный инвентарь вы приобрели Ok Если бы у меня не была такая боязнь воды, я бы тоже хотела его опробовать Улыбка Но меня муж на яхту даже затащить не может Хихи

И да, я тоже ЗА путешествия Да-да Курортного настроения хватает в летние месяцы, когда город кипит от туристов. Моря достаточно (хоть каждый вечер) теплого и ласкового, как и расслабленных винных вечеров в уютных и душевных компаниях. Но тааак хочется увидеть всю страну,в которой кажется, что объездил каждый уголок, но нет..., этих уголков еще масса. Раньше я тоже планировала и разрабатывала маршруты. Сейчас же просто едем в новое место и там изучаем все его достопримечательности и возможности для интересного отдыха, который понравится всем членам семьи Love С каждой поездкой открываю новою страницу такой разнообразной страны. Про Америку вообще молчу, всю жизнь можно кататься по стране. Но я прекрасно понимаю, что люди разные и не всем нужны передвижения и активный отдых. Улыбка Аконит еще не пресытилась расслабухой Rock Хихи

Akonit, спасибо тебе за рассказ о месте, в котором живешь. Очень красивый пляж у вас. Мне напоминает пляжи северной части Испании Love
Рада за твоих детишек! Видишь, как здорово адаптируются Подмигиваю Скоро появятся подружки и будешь "бояться", что дочка забывает русский язык Хихи
Желаю скорее найти вам дом вашей мечты и окончательно расслабиться Отдых


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Июн 08, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Avrora, спасибо за "экскурсию в музей"! Ok Ok Ok ОЧЕНЬ интересно.
Увидела индейцев и до меня дошло, что это ведь тот самый музей, который описывается в "Над пропастью во ржи". Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Вс Июн 08, 2014 15:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Слу, а это не тот самый музей, который оживал в фильме Ночь в музее ?
Похоож ...

очень классный рассказ , плюсуюсь к девочкам Ok Ok Ok Ok Ok Ok Ok

тебе надо рассказики собрать с фотками и прислать мне - я в блог сложу , а то в темке потом ищи- свищи по страницам, а так сразу а профиле будет , всегде легко - найти почитать


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Июн 08, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Riska :
Слу, а это не тот самый музей, который оживал в фильме Ночь в музее ?

Да, точно. Это он же. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Июн 08, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

tevirp :
тот самый музей, который описывается в "Над пропастью во ржи". Love


Отпад! Отпад! Отпад! Ok тут мой словарный запас Эллочки-людоедочки окончательно иссяк Смешно
Да, именно он "музей, где индейцы", а "музей, где картины" это Музей Метрополитен Улыбка

Опередили Хихи


Один из предлагающихся туров именно по мотивам фильма

Вот он красавчик Т-Рексик Улыбка


Спасибо, девчонки Поцелуй Love Объятья


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Вс Июн 08, 2014 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Avrora :
Да, именно он "музей, где индейцы"

Ok "Любил я этот дурацкий музей, честное слово." (с) Смешно

Интересно, там правда был/есть такой экспонат?

Цитата:
Дальше мы проходили мимо огромной стеклянной витрины, а в ней сидели индейцы, терли палочки, чтобы добыть огонь, а одна женщина ткала ковер. Эта самая женщина, которая ткала ковер, нагнулась, и видна была ее грудь. Мы все заглядывались на нее, даже девочки.

Хихи

P.S.
Тур по мотивам фильма - класс Ok Главное, чтоб ничё не ожило во время тура.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Июн 08, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Nellen признаюсь, ты меня вдохновляешь. Я очень хорошо помню твои заметки про Испаню и любовь, с которой ты описываешь эту страну и людей. Умение видеть хорошее это очень редкий дар, в наше время. Нехорошее лежит на поверхности, СМИ выливают на граждан всех стран столько эээ...ммм... всего нехорошего, ну ты поняла Смешно , что многие и Америку представляют чем-то ужасным, как и американцы, кстати, Россию, к сожалению конечно же. Своими небольшими заметками, я лишь пытаюсь показать, что и Америку есть за что любить Ого До твоей "испанской" проникновенности мне ещё ой как далеко, но я стараюсь Sorry


tevirp вааау Отпад! цитаты пошли Love Ok

Мы этот музей тоже очень любим Да-да К моему удивлению, людей в этот раз было совсем не много. Глупые, музей в такую жару, идеальное место.
Женщину ткавшую ковёр помню точно, т.к. мы какое-то время стояли у этой витрины и я объясняла сыну процесс, а вот груди, извините в голове все перемешались Хихи ибо в зале первобытных людей там все дамы с грудями, а мужчины, без набедренных повязок Хихи и поэтому да, грудь помню, но индейская она была, африканская или из зала первобытных людей уже не вспомню. Но в след. раз, задержусь на этой теме Смешно

Riska, спасибо за предложение, да, надо будет собрать Рукопожатие


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Июн 08, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

И от меня спасибо-очень интересно.
И блог ждем.
И еще очень интересует -7 дней в НЙ- что самое обязательное посмотреть?
Про шопинг боле-мене понятно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 09, 2014 05:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

сегодня рубилась (ну ладно сильно сказано, всего один лопнутый мячик) с детьми в тенис , вот люблю наше коммьюнити
корт чистый
парк отличный , и на великах погоняли и в тенис срубились и спокойным шагом к дому прогулялись разглядывая, что у соседок на фронтярде наросло пришли и давай на новом патиосете лопать форельку в апельсинах ... летооо
что-то у меня, как у Лары врубилась , а никуда нихачу ездить мне и тут хорошо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Июн 09, 2014 05:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mymy я уже мысленно накатала, заметочку о 7и днях в НЙ, как встало перед глазами слово "обязательно" Хихи , оно ж у каждого своё, кому-то обязательна Метрополитен-опера, кому-то Музей Соломона Гуггенхайма, кому-то эксклюзивный шоппинг и ресторан, в который надо записываться за неделю. Дайте хотя бы наводочку какое направление интересует и кто летит Ого , девочки, мальчики, с детьми или без, только НЙ или путешествие по штатам, в какой сезон? Улыбка

Riska у нас тоже корты есть, в нашем жилом комплексе, играем всегда, когда они свободны Смешно Днём при такой жаре не особо разбежишься, а вечером надо поймать переход с жарко на нормально, чтобы успеть помахать ракеткой, но зато все выходные с 8 до 10 наши Ok
А ездить я всё время куда-то хочу , может потому что у нас нет заднего дворика Смешно


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Пн Июн 09, 2014 07:16), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Июн 09, 2014 07:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mymy я позже напишу подробнее, но вот именно сейчас захотелось рассказать про одно из "моих" мест, которое было бы, на мой скромный взгляд, интересно посетить.

The High Line .

Это общественный парк, который интересен тем, что построен на месте старой заброшенной ветки метро и приподнят над землёй, примерно метров на 10. Т.е. гуляя просто по улицам вы видите каменные джунгли Улыбка , а с этого парка открывается вид на крыши и с другой стороны на Hudson River. Идёт он вдоль всей 10-ой авеню и подняться на него можно, начиная с 30-ой стрит, почти через каждые две улицы вниз острова.
Ну вот как это выглядит.


Первая секция парка была открыта сравнительно недавно в 2009 году и до сих пор ведется его дальнейшее строительство. В парке высажено более 300 видов различных трав, деревьев и кустарников, имеется множество скамеек и мест для отдыха. Также в парке проводятся периодически различные выставки, играют музыканты, есть творческие программы для детей. Всё бесплатно Улыбка

А знаете, к чему я начала про этот парк, с него открывается вид на 59-ый пирс, это тот самый пирс, на который должен был прийти Титаник.
Брат Соломона Гуггенхайма, Бенджамин Гуггенхайм погиб при крушении этого корабля и если кто-то помнит фильм Титаник, то там был такой момент, когда джентельмен со своим камердинером сидел за столиком в холле попивая виски и наблюдая за катастрофой, это и был Бенджамин Гуггенхайм. Когда кто-то предложил им попытаться спастись, Гуггенхайм ответил: «Мы одеты в соответствии с нашим положением и готовы погибнуть как джентльмены».


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пн Июн 09, 2014 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Моя девушка опять в приключениях.
19 лет будет проездом 7-8 дней НЙ в июле и 1-2 в августе на обратной дороге.Интересует - галереи, музеи, красивые места и виды, и не очень туристическое- не любит фото с ракурса как у всех.Любит места с историей - 2 музея уже в списке - галерея и естествознания (как раз ваша статья очень своевременна)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 09, 2014 14:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Цитата:

Riska
А ездить я всё время куда-то хочу , может потому что у нас нет заднего дворика Смешно



вот я знала что мио 3 на 3 м ключевые в "моей лени" Хихи Хихи Хихи
видимо пока грилль книженция не будет вдоль и поперек пройдена и приготовлена - никуда не захочу ... еще и винтажный "виноводочный" построен в 2 минутах ходьбы и итальянская булочная Хихи что еще нужно, чтобы встретить старость Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Июн 09, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Риска, рановато ты на пенсию собралась. Старость мы ж на Ибице встречаем Rock

Аврора, спасибо Краснею

Очень жду твоего блога и рассказов про НЙ. Счастье нереальное Цветок


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Вт Июн 10, 2014 07:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

mymy думаю стандартные варианты Топ-10, что посмотреть в Нью-Йорке Ваша девушка и без меня уже изучила Счастье нереальное Мне лично, очень понравился тур на автобусе с гидом, хотя сначала была настроена очень скептически. Взяла его, когда поняла, что мама пешком весь Манхэттен не обойдёт Улыбка

Во-первых, со второго этажа видно намного больше достопримечательностей. Как известно, НЙ - город каменных джунглей и внизу смешавшись с толпой очень сложно разглядеть свою особую красоту и архитектуру этого города, а вот со второго этажа автобуса вид открывается совершенно другой;
во-вторых, гид есть гид, рассказывают много и всё очень интересно, т.к. работают и за чаевые в том числе, то стараются Улыбка
в-третьих, это система hop-on, hop-off, можешь выйти в любом понравившемся месте погулять, и сесть на следующий автобус этой же компании;
в четвертых, можно торговаться, если покупаете билеты у распространителей на улице, мы выторговали по 10 усд, с каждого билета + попросили увеличить срок действия билетов до недели, всё получилось Ok
Конкретно в этот тур входит ещё и небольшая прогулка на кораблике, но мне больше всего понравился этот, во круг всего острова Манхэттен и виды там открываются на город, просто потрясающие. Жаль сижу не за своим компом, нет возможности фотки выложить.

Из мест, куда туристы редко добираются, но которые заслуживают внимания на мой взгляд- Колумбийский университет.
Территория университета достаточно большая, внутри парк и дворики со статуями и скульптурами, можно заходить в здания. Особенно здание библиотеки внутри оформлено очень красиво.
Через квартал от него по диагонали - The Riverside Church межконфессиональная церковь, вход свободный. Над центральным входом возвышается башня высотой 119,5 метров, которая делает Риверсайдскую церковь высочайшей в США. В церкви имеется орган, в котором насчитывается 11 160 труб.На первом этаже, если входить с набережной есть маленькая кафешка, чай, кофе, булочки.


Если девушка Ваша легка на подъем, то я бы посоветовала ещё ей сгонять в Филадельфию или Бостон. Филадельфия ближе, одного дня хватит, а вот Бостон два как минимум, т.к. один уйдёт на дорогу. Автобусы, предлагают очень бюджетные варианты поездок.

продолжение следует Улыбка


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Вс Июн 15, 2014 07:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

продолжаю Улыбка
заглянув в многочисленные топы 10, я всё таки решила их прокомментировать Улыбка Мнение, естественно, лично моё и на истину в последней инстанции я не претендую Ого
Всё размышляла на тему "обязательно и что бы не сильно туристическое", даже к соседке ходила советоваться Хихи, она живёт тут гораздо дольше меня и город знает хорошо и глубоко, в плане истории и культуры. В итоге обе мы пришли к выводу, что всё что сильно туристическое, то всё - обязательно Да-да

1. Центральный парк. - обязательно Ok
Он - огромный. Я ни разу его ещё весь не прошла, собственно если ты уж зашел в него, то всё - погряз Хихи в многочисленных дорожках, памятниках, фонтанах, прудах, людях, белках, собаках, свадьбах, спортсменах, уличных художниках, музыкантах и актёрах. Выходить из него совершенно не хочется.
Один из ёмких и лучших обзоров Центрального Парка, на мой взгляд. тыц
и, кстати, Central Park Zoo это тот самый зоопарк, c которого начинается мультфильм Мадагаскар. В самом зоопарке тесно очень, не советую, но вот эти самые часы стоят перед входом и ещё парочка милых фонтанчиков и статуэток животных, рядом с которыми получаются очень милые фото Улыбка


1.1. Площадь Колумба, я её объединила с ЦП, потому что рядом с ней находится одно из симпатичных мест, где можно покушать либо взять еду с собой Whole Foods
Моя лично рекомендация взять там еду и покушать где-нибудь в ЦП забравшись на один из его многочисленных холмов или валунов Ok А сама Площадь Колумба находится на одном из 4х углов Центрального Парка.

в нижнем правом углу картинки находится Time Warner Center, виден его маленький уголок, на нижнем этаже которого и расположен продуктовый Улыбка

3. Рокфеллер-центр. избито до невозможности, но ... обязательно Смешно
Top of the Rock - смотровая площадка этого центра. Top of the Rock и Empire State Building конкурируют между собой, но прелесть Top of the Rock именно в том, что оттуда виден Empire State Building Улыбка Сам Empire State Building наблюдать лучше со стороны ибо проходя мимо вы даже не поймёте, что проходите мимо этого здания, разве что торговцы билетами и повышенное скопление народа даст вам об этом знать Улыбка
Зимой в Рокфеллер-центре, красивее из-за главной ёлки страны и катка, но и летом всегда что-то происходит. Один из моих любимых магазинов в этом комплексе Metropolitan Museum of Art Store, ни разу не вышла без покупки из детского отдела, все остальное больше похоже на сам музей, особенно по части цен Смешно

ну а какая связь между Лениным и Рокфеллер-центром, очень хорошо изложено тут


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вс Июн 15, 2014 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Avrora, я хоть и не собираюсь в НЙ в ближайшем будущем Хихи но с удовольствием читаю места к посещению Улыбка В НЙ была в 18 лет, многое не видела, но на Эмпайр Стейт Билдинг забралась Rock и по местам туристическим пробежалась.. Эх, прям ностальжи - так хочется еще раз туда Love

Кстати, вы в Чикаго бывали? Sorry Оооочень красивый и интересный город!


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Вс Июн 15, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Вау, какая красота! Очень очень интересно. Недели похоже будет маловато. Хихи
Еще ее очень интересует библиотека. (Особенно под впечатлением посещения нашей новой библиотеки- какая там красота, какие виды из окна, просто восторг!)
Вот еще куда-то проехать думаю не получиться- она еще по-дороге будет 7-8 часов в Майами-думаю там тоже будет что посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июн 15, 2014 16:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Avrora :
Конкретно в этот тур входит ещё и небольшая прогулка на кораблике


у меня в комплект к автобусной экскурсии шёл ночной тур. конечно без хоп он - хоп офф, а всего с одной остановкой на фотосъемку видов Манхэттена, но всё равно понравилось Ok а экскурсию на кораблике я отдельно покупала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Июн 16, 2014 05:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

здорово Ok Ok Ok Ok

у нас первым пунктом детей свозить на Статую Улыбка ну по воспоминаниям о Париже Улыбка и чтобы таки увидели город "глазами переселенцев"
да и самим когда-то там очень понравилось Улыбка то самое ностальджи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Июн 16, 2014 05:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Bambina80 Спасибо Цветок Если хочется, то обязательно получится Счастье нереальное Нью Йорк изменяется постоянно. Часть города всё время в лесах, что-то достраивают, перестраивают, ремонтируют...
До Чикаго ещё не добрались Улыбка, но конечно же надеюсь, что и туда нас когда-нибудь занесет попутный ветер Ого


mymy

Цитата:

Недели похоже будет маловато.


Однозначно Смешно
Я сегодня план на три недели для гостей расписывала, еле еле уложилась в рамки, но по хорошему хотелось бы ещё неделю в запасе иметь Улыбка
Кстати, для дочки. НЙ лежит примерно на одной широте с Ташкентом, Мадридом, Стамбулом и гулять по нему в июле, лучше всего с бутылочкой воды в рюкзачке. Фонтанчики с питьевой водой есть в каждом парке, а вот ёмкость для воды надо иметь свою. Если вдруг стало нестерпимо жарко, то с тратуара пусть нырнёт в ближайший магазин, там всегда холодно и диванчики в некоторых стоят Улыбка
Я по мере возможности попробую ещё что-то дописать на следующей неделе Достал попкорн

no4ka ночной город это Отпад! Ok При случае тоже возьму этот тур. Там наверное будут совсем другие виды Ok


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Пн Июн 16, 2014 05:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Riska опять опередила Смешно
Только я хотела написать, что если видели оригинальную в Париже, то на что вам копия Смешно
Младший на прошлой неделе принёс результаты теста непосредственно по Статуе Свободы. Они оказывается проходили всю её историю и символику, я не знала больше половины разных фактов Краснею И опять же это одно из тех мест, на которые недостаточно просто смотреть, тут надо вооружиться знаниями и тогда удовольствие от просмотра будет в 100 раз больше.

Соберетесь на статую, билеты заказывайте заранее, онлайн. Я, как-то давно безуспешно пыталась, помню всё было не просто. Там, что бы попасть на самый верх, в факел, надо это всё делать не в последний момент.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022