Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

pelite offline pelite Сообщение Чт Ноя 04, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

ljuska :
pelite
http://smotri.com/video/view/?id=v1959290e84 posmotrite film i dumajte o xorowem Цветок



СПАСИБО! Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Ноя 04, 2010 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

Iolanta :
piparkuka
всё это понятно и всем хочется пожелать только лучшего, наверно и удача играет не последнюю роль и везение и напор Улыбка

pelite
ах даже так?? ну ничего себе, а как она как главный арендатор и вам сдаёт? а хозяин и не в курсе?? как то всё запутано...
что такое консил жильё? просветите! типо встать на очередь на квартиру??
как это происходит, что для этого надо?
вам не легко, можно и в параною поверить, я вам советую пока продержаться то время, пока финансово у вас не будет получше! кстати у вас нет людей, у которых можно было бы занять денег на первое время?



Нет, мы тут одни...да я и в Латвии никогда в долг не брала, сами всегда тянули и в тяжкое время, а тут так все нестабильно, неизвестно, когда доход будет, зоть какой-то еще дополнительный...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pelite offline pelite Сообщение Чт Ноя 04, 2010 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

lisicia :
pelite это же надо было так попасть... Печально
хозяйка умница та еще, так многие делают - снимают дом, подселяют жильцов на птичьих правах и сами живут бесплатно, потому что плата ложится на жильцов.
На вашем месте я бы не ждала, нужно срочно оттуда съезжать и искать нормальное жилье, с контрактом, только так вы получите пособия и наконец-то сможете вдохнуть спокойно, ведь жить на одну зарплату ой как тяжело, все мы прекрасно это понимаем.
Желаю вам удачи, буду переживать за вас и держать кулачки
Цветок




Спасибо за поддержку... Цветок Цветок Цветок



Последний раз редактировалось: pelite (Пн Ноя 15, 2010 10:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busik offline busik Сообщение Чт Ноя 04, 2010 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

Sjezdila ja v drugoj gorod v job centr,4tobi pozvonitj i uznatj nas4et TAXov,a u nix okazalosj malo na nas informacii i skazali 4to priglasjat menja na intervju v revenju v drugoj gorod.Vot dumaju,s 4ego bi eto Подозрительно I prosjat prinesti potverzdenija adressa,a mi toljko kak 3 nedeli zivjem i mne ni4ego na adress ne prixodit.S4etov nikakix net,u nas klju4 na elektri4estvo.A,zavtra budem rent pere4isljatj xozjajke.Da iz banka ot4etov net poka.Kak mne teperj podtverditj Подозрительно ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisicia offline lisicia Сообщение Чт Ноя 04, 2010 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

busik :
Sjezdila ja v drugoj gorod v job centr,4tobi pozvonitj i uznatj nas4et TAXov,a u nix okazalosj malo na nas informacii i skazali 4to priglasjat menja na intervju v revenju v drugoj gorod.Vot dumaju,s 4ego bi eto Подозрительно I prosjat prinesti potverzdenija adressa,a mi toljko kak 3 nedeli zivjem i mne ni4ego na adress ne prixodit.S4etov nikakix net,u nas klju4 na elektri4estvo.A,zavtra budem rent pere4isljatj xozjajke.Da iz banka ot4etov net poka.Kak mne teperj podtverditj Подозрительно ?


договор с хозяйкой - это самое лучшее подтверждение адреса Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Ноя 04, 2010 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

xa xa zakazite produkti na dom s tesco ili asda nju ili kakie u vas tam...artes i vsja infa o vas v nakladnoj Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

piparkuka offline piparkuka Сообщение Чт Ноя 04, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 203
Откуда: ЮК

ljuska :
xa xa zakazite produkti na dom s tesco ili asda nju ili kakie u vas tam...artes i vsja infa o vas v nakladnoj Смешно



Смешно Смешно Смешно dlja podtverzhdenija adresa takoe ne prokatit Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuska offline ljuska Сообщение Чт Ноя 04, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

u menja bilo pismo na adres s agenstva 4to menja ne berut na vakansiju...
moz toz kuda to otpravte ....connels ja tuda slala v te4enii 5 dnej polu4ila pismo s otkazom Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ljuska :
da lu4we ne obmanivatj....ne daj bog prosekut ewe xuze budet! Очкарик
devo4ki ! ja ot LV posobija ewe ne otkazalasj,no v bumazkax ukazala 4to polu4aju 16 + 30 za 2 detej...
v LV v VSAA nado pisatj zajavlenie i im otnesti...pasport moj nuzen??? mozet li mama moja eto zdelatj za menja? Угу


ja sej4as bila v Rige,napisala pisjmo,mama otnesla.no nado podpisj vawa.a to mne platili vesj etot god Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalya offline Natalya Сообщение Пт Ноя 05, 2010 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

luckymum :
ja sej4as bila v Rige,napisala pisjmo,mama otnesla.no nado podpisj vawa.a to mne platili vesj etot god Улыбка


i chto teper', s uchetom togo chto celij god platili? mi vot tozhe vse ewe poluchaem, no poka men'she goda Хихи i chto tam pisat'? objazatel'no nado na latishskom?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

ПОдтверждение адреса можно получить только в пиьсме из банка - Bank Statement!
какие чеки из магазина???? вы чего"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

а про брать в долг, это кому как, мы тоже в Риге никогда не брали, а тут пришлось, хоть и был стартовый капитал, но всё же не хватало, знакомому пока должны, но отдавать начнём, когда хоть 1 пособие получим Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Natalya :

luckymum :
ja sej4as bila v Rige,napisala pisjmo,mama otnesla.no nado podpisj vawa.a to mne platili vesj etot god Улыбка


i chto teper', s uchetom togo chto celij god platili? mi vot tozhe vse ewe poluchaem, no poka men'she goda Хихи i chto tam pisat'? objazatel'no nado na latishskom?



ne znaju,oni zh ni v kurse kogda ja uexala,ja napisala 4to so sledeuju6ego mesaca otkazivajusj,potomu 4to budu prozhivatj ni v LV. do etogo pozvonola,mne tak skazali napisatj.posmotrim.vrode ni4ego i ne dolzhno bitj.pisala na russkom.kogda otkazivaewsa ot deneg,dlja nawej LV vse ravno,xotj na kitajskom Внимание!



Последний раз редактировалось: luckymum (Пт Ноя 05, 2010 13:23), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Можно в банк позвонить попросить выслать внеочередной statement. За 2-3 дня придет. Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

busik offline busik Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Scotland

договор с хозяйкой - это самое лучшее подтверждение адреса Улыбка[/quote]
Ogromnoe spasibo!Mozet poka intervju nazna4it i pisjmo iz banka pridjet.A esje mne po novoj formi prishli na Child Benefit,vidno ne tak zapolnila.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ona nemnogo drugaja i menj6e.eto oni ewe raz proverajut ne zabili li vi 4to napisali.vsem poxozhe prixodit takaja.



Последний раз редактировалось: luckymum (Пт Ноя 05, 2010 13:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девочки может кому пригодится инфа отсюда..
http://www.eurofirma.co.uk/ru.php/posobija/zajavlenie-dlja-poluchenija-munitsipalnogo-zilja-council-housing/

и не забывайте, возможность получить муниципальное жильё с правом выкупа канула лета, новое правительство решило по другому

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

и не забывайте, возможность получить муниципальное жильё с правом выкупа канула лета, новое правительство решило по другому[/quote]
municipaljnoe Смешно eto videmo ne dostovernij isto4nik,kazhdij denj smotrju news i ne sli6ala

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum
не достоверный источник что? этот сайт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Iolanta :
luckymum
не достоверный источник что? этот сайт?


nu videmo da,potomu 4to v novostjax UK ja takogo ne sli6ala.i kak to municipaljnim zhiljem council house ne " obzivaetsa" .nu mozet o6ibki perevoda Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

в евроньюс говорили в апреле что с нового финансового года обрежут пособия и с муниципальным жильем все будет гораздо сложней, было такое.
И, кстати, термин "муниципальное жилье" ИМХО самый удачный в данном контексте.


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

lisicia :
в евроньюс говорили в апреле что с нового финансового года обрежут пособия и с муниципальным жильем все будет гораздо сложней, было такое.
И, кстати, термин "муниципальное жилье" ИМХО самый удачный в данном контексте.


4to srezhut benefiti sli6ala,4to budut platitj ni do 18 a do 16 toze,a pro eto ni slovom ... mne kak bi eta info ne aktualjna, no o takom v drugix isto4nikax ja ne otslezhivala info.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Natalya offline Natalya Сообщение Пт Ноя 05, 2010 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

luckymum :

ne znaju,oni zh ni v kurse kogda ja uexala,ja napisala 4to so sledeuju6ego mesaca otkazivajusj,potomu 4to budu prozhivatj ni v LV. do etogo pozvonola,mne tak skazali napisatj.posmotrim.vrode ni4ego i ne dolzhno bitj.pisala na russkom.kogda otkazivaewsa ot deneg,dlja nawej LV vse ravno,xotj na kitajskom Внимание!


aga, a kak naschet posobija v anglii? razve s anglii zapros v LV ne posilajut?razve oni ne znajut chto tut poluchaete?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Ноя 05, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Natalya :

luckymum :

ne znaju,oni zh ni v kurse kogda ja uexala,ja napisala 4to so sledeuju6ego mesaca otkazivajusj,potomu 4to budu prozhivatj ni v LV. do etogo pozvonola,mne tak skazali napisatj.posmotrim.vrode ni4ego i ne dolzhno bitj.pisala na russkom.kogda otkazivaewsa ot deneg,dlja nawej LV vse ravno,xotj na kitajskom Внимание!


aga, a kak naschet posobija v anglii? razve s anglii zapros v LV ne posilajut?razve oni ne znajut chto tut poluchaete?


vot etogo ja ne znaju,ne interesovalasj-4estno. nu pri6ljut-tak pri6ljut,posmotrim. no v moem slu4ae,ja 4to zdesj polu4ala 4to tam v LV.zna4it ne proverili.xotja ja ob etom v UK pisala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Пт Ноя 05, 2010 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

luckymum
знакомые живя тут более 5 лет отказались от *жилья* которое у них было по очереди, так как нет права выкупа по истечении времени, а нафига оно тогда...??? всё равно плати по полной...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022