Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Mae offline Mae Сообщение Ср Мар 26, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

Sasha :

Mae :
а почему без пап? чем папы плохо?
я, например, водить машину не умею, как же я доберусь без мужа?



папы не плохо
но мне например порой хочеться просто отдахнуть в девчачьим коликтиве
ну незнаю/, есть у меня своеобразный отдых, кода без мужчин собераемся
потрещать о нашим женском, "посплетничать"


мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Мар 26, 2008 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Mae :

Sasha :

Mae :
а почему без пап? чем папы плохо?
я, например, водить машину не умею, как же я доберусь без мужа?



папы не плохо
но мне например порой хочеться просто отдахнуть в девчачьим коликтиве
ну незнаю/, есть у меня своеобразный отдых, кода без мужчин собераемся
потрещать о нашим женском, "посплетничать"


мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)



Мае ну хотите с папой
будете с папой Подмигиваю
не кто ж не против

ну видимо, у меня наоборот, я кроме как с мужем мало с кем общаюсь, по тусовкам и гостям не хожу особо, не к кому
к тем кому могла бы, не хочу просто, слишком все изменилось осле Сержа
плюс учеба порою, что еле еле что успеваю
поэтому, мне порой просто хочеться посидеть в женском обществе


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2008 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Sasha :

Mae :

Sasha :

Mae :
а почему без пап? чем папы плохо?
я, например, водить машину не умею, как же я доберусь без мужа?



папы не плохо
но мне например порой хочеться просто отдахнуть в девчачьим коликтиве
ну незнаю/, есть у меня своеобразный отдых, кода без мужчин собераемся
потрещать о нашим женском, "посплетничать"


мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)



Мае ну хотите с папой
будете с папой Подмигиваю
не кто ж не против

ну видимо, у меня наоборот, я кроме как с мужем мало с кем общаюсь, по тусовкам и гостям не хожу особо, не к кому
к тем кому могла бы, не хочу просто, слишком все изменилось осле Сержа
плюс учеба порою, что еле еле что успеваю
поэтому, мне порой просто хочеться посидеть в женском обществе



Саш, ну так папы дружно отправляются к мангалу, а мамы в это время трещат о своем Подмигиваю одно другому не мешает Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Мар 26, 2008 23:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Olive, прикольные босоногие фоты Смешно и папа и сын в одинаковых маечках Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Мар 26, 2008 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

DiankaM :
[qаш, ну так папы дружно отправляются к мангалу, а мамы в это время трещат о своем Подмигиваю одно другому не мешает Смешно



Я за


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Чт Мар 27, 2008 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Теперь чё то я выпала...
Ну вы и набалтали сёня! Очень смешно

Всех с прошедшими праздниками, у кого были! Роза

Ежей с первым зубом!

Саша, не горюй - мы как и вы беввубые! Подмигиваю

По поводу еды - мне кажется если б я Махе ничего не предлогала - она б до сих пор бы не попросила. Но я очень боюсь, что деть капризный к еде будет (ну типа в меня - все детство с боем пытались накормить... полынью поили, что б аппетит был). По-этому приучаю кушать, пробовать все. Машка уже выдрессировалась - рот открывает, но гримассу всегда такую скрючит, как будто я ей лягуху предлогаю. Иногда сьест, иногда выплюнет. Здорово

Каааак захотелось на пик-ник!!! Я шашлыка 100 лет не ела! (Вообще я до беременности 8 лет ни ммяса, ни птицу не кушала, так теперь вот все как в первые пробую - забыла ж уже Очень смешно ).
Я, вообще, тоже за тусу с папой, а то он только по своим интересам тусит (лыжи, хоккей, лодки) - пусть привыкает к обществу с детками. С родителями пообщается, с другими папами! А то он у нас лентяй - книжки про то, как вырастить счастливое дитя не читает - может хоть с ним опытом на словах кто поделятся! Очень смешно И нам с Машей веселее, да и приглядывать в 4 глаза куда удобнее! И Мае права - у нас тоже,порой, нехватка общения с мужем.
Вообще надо расширять круг знакомств! А тема для разговоров всегда найдетя!!! Смешно
Ух, скорей бы лето!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 03:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Lampochka :




Каааак захотелось на пик-ник!!! Я шашлыка 100 лет не ела! (Вообще я до беременности 8 лет ни ммяса, ни птицу не кушала, так теперь вот все как в первые пробую - забыла ж уже Очень смешно ).
Я, вообще, тоже за тусу с папой, а то он только по своим интересам тусит (лыжи, хоккей, лодки) - пусть привыкает к обществу с детками. С родителями пообщается, с другими папами! А то он у нас лентяй - книжки про то, как вырастить счастливое дитя не читает - может хоть с ним опытом на словах кто поделятся! Очень смешно И нам с Машей веселее, да и приглядывать в 4 глаза куда удобнее! И Мае права - у нас тоже,порой, нехватка общения с мужем.
Вообще надо расширять круг знакомств! А тема для разговоров всегда найдетя!!! Смешно
Ух, скорей бы лето!



так стоп девы
чего то я не понела
так и я за папу

вопщем я блондинко скрытая наверн
не как донести мыслю не могу

я имею ввиду тусу без пап, в будни дни, что то из рубрики - дело было вечером, делать было нечего

в выходные все тусы у нас одназначно вместе с мужем, по другому не может и быть
девчачии отдых у меня, тока тогда, когда душа просит общения и движухи( ну так до Сержа покрайней мере было Очень смешно Очень смешно Очень смешно )\, а муж после трудного рабочего дня, хочет просто поваляться и посмотреть фильмец, или срубать в Готику

просто, я подумала о тусах летних в будни, типо поехать с детьми в музей, в зоопарк например, когда реально мужья вроде как на работе, Закатил глаза и типо не тусить по квартирам, хотя и это вариант на плохую погоду, а тусить где днем, вне родных дворов, так сказать для разнообразия

если думать, как предложила Ната о глобальной природе(яж имелла ввиду природу на часа 3 Очень смешно ), аж с ночевкой, то без пап там не как, я не представляю, как можно жарить шашлык, париться в бане, и смотреть за шилопопом Закатил глаза


и трете, что я сказала насчет дачи и бани, это тоже в будни(посему опять речь шла из расчета, что папы вроде работают), потому как в выходные у нас там обычно у самих мегаглабальные семейные тусы Очень смешно
ладно эту идею я тогда зарубаю на корню


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 08:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Sasha :
нуууу вооо уже и ежики зубатый, а мы все как не у людей Здорово



еще не зубатый, но скоро будет с одним зЮбом. Смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Девы, вы, наверно, не поняли. Какие папы на рабочей недели... к примеру в 12.00 дня. Это... чтоб дома не сидеть, выехали до озера, потусили пару часов вместе и по домам.
А с папами на тусовки другие... шашлык... баня вне рабочее время, чтоб приобщались к обществу других пап.
Мы же в клуб на посиделки с папами не ходим. Я об этом. И Саша, видимо, тоже. Смешно
Я "за" пап на таких тусах. А Саша про посидеть на травке пару часов с детьми.
Я на машине буду, так что Лену из Иманты, например, не проблема забрать. Подмигиваю

Или я чего-то не поняла? Закатил глаза Краснею


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Sasha :

Mae :

Sasha :

Mae :
а почему без пап? чем папы плохо?
я, например, водить машину не умею, как же я доберусь без мужа?



папы не плохо
но мне например порой хочеться просто отдахнуть в девчачьим коликтиве
ну незнаю/, есть у меня своеобразный отдых, кода без мужчин собераемся
потрещать о нашим женском, "посплетничать"


мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)



Мае ну хотите с папой
будете с папой Подмигиваю
не кто ж не против

ну видимо, у меня наоборот, я кроме как с мужем мало с кем общаюсь, по тусовкам и гостям не хожу особо, не к кому
к тем кому могла бы, не хочу просто, слишком все изменилось осле Сержа
плюс учеба порою, что еле еле что успеваю
поэтому, мне порой просто хочеться посидеть в женском обществе



У меня так же. После родов как-то взгляды на жизнь изменились, вот и получается, что общаться особо не с кем В шоке
Возмете меня с собой на тусу Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Я вот гуляю с мелким одна. Ко мне презжают друзья, подруги, сестра. Общение есть, я не выпала из жизни. Но вот с мамочками общаюсь только на ККМ-е. Так как нет знакомых с такими крохами, как мой кноп. У всех либо нет детей, либо детки постарше. Я не могу общаться с человеком, который оставляет 5-ти месячного детку маме и уходит к подруге... Общаться.. скорей всего... смогу только с ККМ мамами. Почему бы раз в неделю/две не выбираться вместе на пару часов потусить на море, озере... Детки у всех плюс/минус одного возраста и понятия о воспитании и взращивании схожии. Будет о чем поболтать...


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Все мои подруги без детей, тусуют по кафешкам, почти все курят. Ко мне конечно заходят, но редко. Я сама помню себя до беременности - беззаботная жизнь, а детей я вообще боялась В шоке Очень смешно

Я все не могу забыть как моя доча на лекции испугалась маленького дракончика Очень смешно
Может нам надо чаще общаться с другими детками Вопрос
Взрослых она любит, всем улыбается. А тут такая реакция В шоке , я прям не знаю что и думать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

tvv :

Я все не могу забыть как моя доча на лекции испугалась маленького дракончика Очень смешно
Может нам надо чаще общаться с другими детками Вопрос
Взрослых она любит, всем улыбается. А тут такая реакция В шоке , я прям не знаю что и думать.



маленький дракончик, наверно, громко разговаривал или резко двигался. детка просто напугалась от неожиданности. нормальная реакция... мне кажется.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

ezhiha :

маленький дракончик, наверно, громко разговаривал или резко двигался. детка просто напугалась от неожиданности. нормальная реакция... мне кажется.



Ну да, он громко разговаривал. Одна часть мозга понимает, что это нормальная реакция, а в другую всякие мысли лезут Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :
Девы, вы, наверно, не поняли. Какие папы на рабочей недели... к примеру в 12.00 дня. Это... чтоб дома не сидеть, выехали до озера, потусили пару часов вместе и по домам.
А с папами на тусовки другие... шашлык... баня вне рабочее время, чтоб приобщались к обществу других пап.
Мы же в клуб на посиделки с папами не ходим. Я об этом. И Саша, видимо, тоже. Смешно
Я "за" пап на таких тусах. А Саша про посидеть на травке пару часов с детьми.
Я на машине буду, так что Лену из Иманты, например, не проблема забрать. Подмигиваю

Или я чего-то не поняла? Закатил глаза Краснею



ну вот и я про тоже

говорю о мамских тусах, когда папики заняты
ну или когда может чем то заняты другим, помимо работы
наш папа например свободен тока в воскресенья, и то бывают исключенияб
вот в этот момент и хочеться мамских тус


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

tvv :

Sasha :

Mae :

Sasha :

Mae :
а почему без пап? чем папы плохо?
я, например, водить машину не умею, как же я доберусь без мужа?



папы не плохо
но мне например порой хочеться просто отдахнуть в девчачьим коликтиве
ну незнаю/, есть у меня своеобразный отдых, кода без мужчин собераемся
потрещать о нашим женском, "посплетничать"


мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)



Мае ну хотите с папой
будете с папой Подмигиваю
не кто ж не против

ну видимо, у меня наоборот, я кроме как с мужем мало с кем общаюсь, по тусовкам и гостям не хожу особо, не к кому
к тем кому могла бы, не хочу просто, слишком все изменилось осле Сержа
плюс учеба порою, что еле еле что успеваю
поэтому, мне порой просто хочеться посидеть в женском обществе



У меня так же. После родов как-то взгляды на жизнь изменились, вот и получается, что общаться особо не с кем В шоке
Возмете меня с собой на тусу Краснею



да конечно возмем
не вопрос
у тусы без пропусков каких то особых Очень смешно

после родов у мня не то что взгяды на жизнь изменились, но и сама жизнь, и вопще представления о самой жизни, ВСЕ изменилась

просто раньше я могла позволить движуху, было интересно
теперо же я в основном общаюсь с подругой, но и она беременна, с сеструхой
ну еще с парочкой человек

как какая знакомая приедет, вечно какие то ее проблемы обмусоливаем, раньше то одно, а теперь не хотца негатива, ну и у тех у кого дети, так же как у ежихи, но не могу я сквозь пальцы смотреть, как на ребенка орут, и сдури лупят по жопе чуть что Не уверен


пысы
чисто так вопросы интересны
Следовательно кто во сколько встает, Серж ПРОСТО обалдел мы неделю встаем в 5-7 утра
я вешаюсь Злорадствую
Следовательно девы а второго планируете Вопрос Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mae :

мы же каждый день трещим о нашем-женском, здесь на форуме,на улице на прогулках, в гостях на тусах. или это только у меня так?(нехватка общения с мужем)


Net, ne toljko u vas. Ja bi tozhe poboljshe vremeni s muzhem provodila. Ja za "s papami". Nado pap tozhe priobshatj k obshestvennoj zhizni Подмигиваю
Ja mashinu vozhu, no ne otdast nam papa ejo Зла не хватает Tozhe s transportom problema...
Ili mozhno sobratsja devichjej kompaniej na pljushki, a semjami na shashlik Закатил глаза


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Sasha :

пысы
чисто так вопросы интересны
Следовательно кто во сколько встает, Серж ПРОСТО обалдел мы неделю встаем в 5-7 утра
я вешаюсь Злорадствую
Следовательно девы а второго планируете Вопрос Очень смешно



1)
встаем в 7.00, для меня это ахтунг... я - сова. раньше 8.00 и краном не поднять. хожу злая. Очень смешно
2)
мне бы этого до 3-4 докормить. Очень смешно а там видно будет. Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Чт Мар 27, 2008 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :


я - сова.



ox i jaaa Тошнит Я против


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

tvv :

ezhiha :

маленький дракончик, наверно, громко разговаривал или резко двигался. детка просто напугалась от неожиданности. нормальная реакция... мне кажется.



Ну да, он громко разговаривал. Одна часть мозга понимает, что это нормальная реакция, а в другую всякие мысли лезут Зла не хватает



Mi voobshE razgovorchivie ochenj... Краснею A tut takoe delo! Stoljko deushek Объятья

Sasha :

пысы
чисто так вопросы интересны
Следовательно кто во сколько встает, Серж ПРОСТО обалдел мы неделю встаем в 5-7 утра
я вешаюсь Злорадствую
Следовательно девы а второго планируете Вопрос Очень смешно



muzh vhera s raboti prishol i sprashivaet: A kak dolgo ti doma sidetj hochesh? Ja ne ponjalA snachalo, a okazalosj on na vtorogo namekaet... Внимательно Ты и я
No voobshe-to zadumivaemsja, ja ne hotela bi boljshuju raznicu v vozraste u detok


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

ezhiha :
Я вот гуляю с мелким одна. Ко мне презжают друзья, подруги, сестра. Общение есть, я не выпала из жизни. Но вот с мамочками общаюсь только на ККМ-е. Так как нет знакомых с такими крохами, как мой кноп. У всех либо нет детей, либо детки постарше. Я не могу общаться с человеком, который оставляет 5-ти месячного детку маме и уходит к подруге... Общаться.. скорей всего... смогу только с ККМ мамами. Почему бы раз в неделю/две не выбираться вместе на пару часов потусить на море, озере... Детки у всех плюс/минус одного возраста и понятия о воспитании и взращивании схожии. Будет о чем поболтать...


Ezhiha a kak ti otnosishsja k tem mamam,kotorije ostavljajut detku,4tob shoditj v soljarij,ili probezhatj paru kilometrov vokrug doma,4tobi sbrositj zhir? Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

Sasha :

пысы
чисто так вопросы интересны
Следовательно кто во сколько встает, Серж ПРОСТО обалдел мы неделю встаем в 5-7 утра
я вешаюсь Злорадствую
Следовательно девы а второго планируете Вопрос Очень смешно



У нас был такой периуд, 2 недели вставали с 5.30 до 6.30.
Последние дни только спим нормально. Может это как-то с погодой связано? Дети очень реагируют на погоду.Вчера, например, был 3 тип погоды, так доча весь день дрыхла В шоке

А второго точно не хочу, хочется всю любовь, все силы и знания отдать Викуле, а вот если бы их было двое, я даже не представляю как разделить это на двоих. Наврное это я пока так думаю Улыбка
Еще полтора года назад я и подумать не могла, что у меня будет ребенок Здорово
Может через несколько лет я точно так же буду писать о втором ребенке Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

wolf :

ezhiha :
Я вот гуляю с мелким одна. Ко мне презжают друзья, подруги, сестра. Общение есть, я не выпала из жизни. Но вот с мамочками общаюсь только на ККМ-е. Так как нет знакомых с такими крохами, как мой кноп. У всех либо нет детей, либо детки постарше. Я не могу общаться с человеком, который оставляет 5-ти месячного детку маме и уходит к подруге... Общаться.. скорей всего... смогу только с ККМ мамами. Почему бы раз в неделю/две не выбираться вместе на пару часов потусить на море, озере... Детки у всех плюс/минус одного возраста и понятия о воспитании и взращивании схожии. Будет о чем поболтать...


Ezhiha a kak ti otnosishsja k tem mamam,kotorije ostavljajut detku,4tob shoditj v soljarij,ili probezhatj paru kilometrov vokrug doma,4tobi sbrositj zhir? Закатил глаза



смотря в каком возрасте. в солярий можно всем вместе сходить... пока мама 10 минут загарает, деть с папой тусит.
считаю, что до полугода детку не стоит оставлять (если нет экстренной нужды... хотя практически все можно сделать вместе), а то и до месяцев 8, если не больше.
я не могу оставить ребенка и уйти к подруге на полдня. лучше ко мне подруга заедит и мы все вместе потусим.
я никого не осуждаю, просто считаю, что так правильно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tvv offline tvv Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: Центр, Kr. Barona

У меня на губе вскочил герпес Злой хохот
Последний раз был пару лет назад, наверное иммунитет ослаб, вот эта зараза и вылезла Зла не хватает

А может ли он передаться ребенку?
У кого-нибудь было?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mae offline Mae Сообщение Чт Мар 27, 2008 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3485
Откуда: Иманта

tvv :
У меня на губе вскочил герпес Злой хохот
Последний раз был пару лет назад, наверное иммунитет ослаб, вот эта зараза и вылезла Зла не хватает

А может ли он передаться ребенку?
У кого-нибудь было?


почитай в гугле. 90% населения земли имеют в себе этот вирус Подмигиваю


_________________
www.vakarinas.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022