Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 241 242 243 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 28, 2017 18:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

3 года назад и у меня 27 ой был Улыбка
сейчас 25-24

не все так сложно Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Сб Янв 28, 2017 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У большинства фирм EU 34 - US 2
Брюки покупаю 25 и у этой фирмы это самый маленький размер в линейке. Как на это можно ориентироваться? Российский XS это вообще 40.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Сб Янв 28, 2017 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

У гепа джинсы 27 это вообще пролёт со свистом , а брюки 0 на талию 65 см , так что как какой производитель хочет так и прикалывается , только бренды типа ли или левиса держут по талии линейки общие с еу размерами , гуэсс или там лоран у них 24 ый 25 ый будет реальная Хс Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Янв 28, 2017 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Riska :
34-36 это S ?

я туплю ... 36 это 6 ну ок 5,5 ( но я таких не видела платишек ) ... это ну никак не S это М
но 34 это 4-2 это S

если джинсы 34 Улыбка ... то хз какой

джинсы нормально когда 24- 25ну 26 ... при высоком росте 27 , хотя опять 27 это большая талия ... широкая даже для Левиса



Марина явно не американские размеры имела в виду, а обычные европейские. И не джинсы. Ну это типа М- это 38, 40. S - 36, xs -34. L -42 и т.п. Хотя, мне в прследнее время удобнее ориентироваться по UK размерам))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Янв 28, 2017 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Дамы, какие брать Make-up

Такие
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-12kg-dumbell-set-760291?colcode=76029199

или такие
http://www.sportsdirect.com/lonsdale-15kg-dumbbell-set-761379?colcode=76137990

Вторые, я так понимаю, со съемными блинчиками. С ними удобно вообще? Или без разницы?


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Янв 28, 2017 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Первые удобнее по форме, удобно делать упражнения от пола.
А вторые функциональнее.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Вторые, функциональнее, но так заколёбывает откручивать/прикручивать... Злорадствую Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

По поводу размеров, у нас 36 это S. Конечно от фирмы зависит ещё, но в основной массе это так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Danielj :
По поводу размеров, у нас 36 это S. Конечно от фирмы зависит ещё, но в основной массе это так.




Да, есть фирмы-маломерки. Бывает, на пару размеров туда-сюда гуляют вещи.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza, у меня со съемными блинами, хотя и обычные есть с 0,5 кг до 2.5 кг - сыну дарили для зарядкиУлыбка.
Не знаю, что там удобно-неудобно откручивать постоянно, когда занимаешься вначале с одним весом, потом добавляешь и машешь гантелями с другим.
Да, если микс тренировки ноги и руки при круговой тренировке, наверное, радости мало, но если плечи-спину выполнять с трехкилограмовыми, то чего там крутить? Смешно Потом добавил блинов и айда на ноги выпады делать, да сумо. Чего заморачиваться? Подозрительно ИМХО функциональность важна.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Ну элементарно по ссылке на Усманову, упражнение кувшинчики, уже 3 разных веса в одном упражнении. А там французский жим, и т.д., вот и крутишь сидишь Смешно



Последний раз редактировалось: Danielj (Вс Янв 29, 2017 00:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

По поводу размеров одежды, действительно, все не однозначно. Все зависит от производителя.
У меня етсь одежда ХС, С и о, боже Смешно М - Толстенная кофта для гор, например, купленная в Андорре, специально побольше, чтобы под нее надевать еще одежду, ибо многослойность приветствуется, горы - товарищи непредсказуемыеУлыбкаПри этом в ней я выгляжу мощно...и пофигу, честно, не на подиуме Дразнюсь Сусликам и хорькам себя показывать? Хотя даааа, на фото меня увидели бы и сказали:" и эта дама спортом занимается? Да ей худеть и худеть!" Очень смешно
Засада верха еще в том, что на теле С-ХС сидят отлично, но рукава!!! Трындец, три четверти Прячусь Хорошо, что не по локоть! Заклеил рот

С низом тоже приколы. С джинсами никогда не могу точно знать, какой размер искать. Сплошные мучения. Levi's мерила два месяца назад - 27 как влитой был, что меня шокировало Прячусь , но Внимание! они были длиннющиееее, на рост не меньше 180 см, мне бы 10 см минимум срезать пришлось бы. В шоке Других моделей не было (эта с сильно заниженной талией). Тут в самую пору было бы повеситься от горя Смешно , но в европейских моделях 27 - аууууу, тонууууу. Отлично сидит только 24 ый размер, в 25 все топорщится и две ладони влезают в области талии.
Ну не могла я похудеть за два месяца на три размера Подмигиваю Вес тот же.
И вот кем себя называть С-кой или ХС-кой? Да ну...все это не столь важно Улыбка Пропорциии, вот это определяющее (рост-вес-телосложение-объемы) Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Вс Янв 29, 2017 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Я вообще джинсы себе с огромным трудом подбираю Злорадствую Все или с короткой талией, вся задница наружу и холодно в таких Тошнит А если с нормальной талией, то по ногам и попе сидят отлично, зато в талии 2 кулака влазят Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Danielj :
Я вообще джинсы себе с огромным трудом подбираю Злорадствую Все или с короткой талией, вся задница наружу и холодно в таких Тошнит А если с нормальной талией, то по ногам и попе сидят отлично, зато в талии 2 кулака влазят Закатил глаза


Рукопожатие да-да, аналогично

Новый год не так радует, как покупка джинсов, которые сидят, как влитые Очень смешно
Сегодня свершилось Rock


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

Да, ага, размер 34 ))
У меня размер 34 сейчас. На фотках не увидела 34. Я когда весила 68 кг (это на 15 больше, чем сейчас), тоже носила размер S и думала, что круто, у меня эска. Хотя по хорошему размер s на мне тогда смотрелся как маленькая наволочка на большой подушке. Жир висел со всех сторон, брр хаха бестолочь. Потом я смирилась и накупила себе нормального размера вещи, и м и л. Висят теперь парочка как напоминание о форме, в которую я больше никогда никогда.. Очень смешно
Теперь ношу хс или с, джинсы 26 и 27 даже есть одни. Не люблю вещи из которых свисает жир. Не люблю жир Заклеил рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

У меня S последние лет 9, но вот джинсы от 27 до 29, одежда 36-40 или 8-12 английский. Тоже не люблю, когда что-то где-то впивается. От фирмы зависит, от ткани. Рубашки больше всегда беру, иначе знак бесконечность перевернутый на груди. Джинсы все ношу с ремнем, там тоже 3 дырки в зависимости от размеров пуза все время юзаются. Так что да, субьективно.
Джинсы, чтобы удобно и сидели - всегда одни в гардеробе, как закон (из 10 остальных), и таскаются годами. Причем как-то умудряются и за изменениями в фигуре следовать Улыбка


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Еще вопрос созрел, а ваши мужья тоже полезностями питаются?
У меня беда с этим, мой из Украины, это просто культ какой-то на покушать. Холодильник должен быть забит, колбаса-булочки-ватрушки. Это не считая майонеза и сосисок. А когда свекровушка приезжает, впору вешаться.
И вот говоришь, обьясняешь...
Нет, ну прогресс есть, мясо-шашлыки всегда без гарнира, с зеленью. Вместо колбасы делаю ему буженину. Но булочки... Майонез... Сникерсы... Это все -признак хорошей жизни и заботливой жены (читай мамы), если не так - скандал.
С детьми попроще, легко согласны на замену, но этот человек вообще никак не гибкий Печально


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Вс Янв 29, 2017 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Свекровь приезжает 2-3 раза в год с двумя тортами, домашней курицей, парой кг конфет, колбасой и киллограммом домашнего творога. Это программа минимум у нас.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Янв 29, 2017 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

У нас готовлю я, так что деваться некуда. Но и самому уже не шашнадцать, понимает, что безнаказанно жрать всё подряд уже не получится. Но я тут об этом уже писала.
Приходится осваивать новые рецепты и готовить больше. Вот недавно нашим любимым супом стал минестроне, он умопомрачителен и я картошку туда не кладу.

И про джинсы, искоренила их давно из гардероба и не ношу вообще, Славой Зайцевым прониклась или не знаю что, но вот так Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вс Янв 29, 2017 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :
Свекровь приезжает 2-3 раза в год с двумя тортами, домашней курицей, парой кг конфет, колбасой и киллограммом домашнего творога. Это программа минимум у нас.



Убрать из программы приезда торты, конфеты и колбасу, а вместо них просить маму привозить больше творога, да курицу (если не копченая),и ждать ее с радостью Смешно

Цитата:
Еще вопрос созрел, а ваши мужья тоже полезностями питаются?



Дома едят то, что готовлю. Носы не воротят Love , время на отдельное питание убивать не нужно.
На приемах, коктейльных затусах муж не берет хлеб, например, колбасы, все, что плавает в майонезе и непонятных соусах, к сладкому он равнодушен. Ok "Запретное" может съесться только в случае голода, когда негде и нечего больше есть. Ситуации бывают, когда работа не позволяет отвлечься ни на секунду Прячусь ... Готовлю с собой ланчбокс с удобным перекусом (ПП котлеты, кексы с рыбой, овощами, нарезанные свежие овощи, орехи), если знаю, что может не быть времени или возможности на нормальный обед.
В гостях могут быть послабления, но не откровенный ужас. Близкое окружение в курсе нашего питания, а в новой компании стараемся заранее перед походом в гости пообедать или поужинать. Это спасало. Угу
Вот ребенку сложнее отказаться от соблазнов, особенно, когда в компании есть другие дети, и им можно ВСЕ. В таких случаях не заморачиваюсь. Не каждый день.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Вс Янв 29, 2017 18:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31868
Откуда: Торонто

Какие пищевые привычки мы сформируем своим детям , такие болячки они и получат в зрелом возрасте
Не заморачивайся , как ты говоришь - не каждый день Улыбка и не твои дети Улыбка хай едят Улыбка - детство ж, а вырастут - сами разгребут бггг - мамы существа мудрейшие Улыбка

Джинсы, Неля, зачот Улыбка от размера до внешнего вида Ok Ok Ok рассмотрела и оценила Улыбка завидую Улыбка

Я вчера тож в ресторане с друзьями молчала в тряпочку насчет и "диет" и полирования гланд говно-пивасом , у каждого своя жизнь, верят что обжорство и пьянство - это жизнь прожита не зря - удачи Улыбка
так же как и с мужчинами, человека которого я люблю и кормлю, и делаю это так как считаю лучшим для его физического и эмоционального Улыбка состояния , стараясь не навредить , а дать возможность все питательные вещества и энергию пищи пускать в "благо" , все гавно, которое он сам в себя хочет засунуть - его выбор , он есть у каждого человека ,
а все объяснения может дать "пища для ума" - читать умеют все, тот же "Антирак", например; думать умеют не все , но некоторые могут сделать анализ здоровья своего , своих родственников и бухающих друзей.
А так же в помощь объективная оценка своего внешнего вида в зеркале , если конечно не включать быдло Улыбка которому срать Улыбка но это уже вопрос "вы сами выбрали с кем вам жить, для чего-то"
Сила воли и вообще сила - это мужское достояние, она либо есть либо нету


Я тож ненавижу жир Улыбка бесит Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Янв 29, 2017 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Риска - золотые слова!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Янв 29, 2017 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Хм, и я вчера потусила на ДР. Давно не видились, посмотрела как гены влияют все же- одна половина все стройные, у вторых - поголовно лишний вес и много.
Да, пищевые привычки тоже важны, спорт и тд, но как то я задумалась чтоб генетику победить нужно много работать. Не все могут.
А вумные дети прочитали мне лекцию и подкинули книжку, на инглише, что если после праздника я бегом физкультурю до одурения- это ... аддикция от еды.
Начала читать- интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Янв 29, 2017 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Про размеры - я имела евро размер.. в профиле фото все старые.. нету там такого веса..
У меня зимний пуховик Luhta - 34 EUR. Джинсы не ношу уже 100 лет, после работы в офисе - нельзя было и как-то отвыкла.. платья например Calvin Klein - размер S, штаны -Mango 36 EUR.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Янв 29, 2017 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

голубая кофта - mountain warehouse - 36 EUR
розовая кофта - tesco - 34 EUR
могу прислать фото бирок
фотки с октября.. особо не похудела...прокрастинировала


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 241 242 243 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022