Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

no4ka :
у Муни, Мерриес и Нати тоже есть трусы

не знаю что за Нати, но муни и мерриес говорят хороши, но уж больно дороги. Улыбка


да, подтверждаю, хороши Да-да
мерриес из них самые тонкие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

Natalija_T :
Девочки, кто картошку в мультиварке по рецепту Яны делает, покажите пожалуйста фотку результата. У меня Редмонд М90, не пойму, что не так, уже чашу поменяла ( думала в ней дело). У мня такая, как бы разваренная получается, а не печеная и совсем без корочки и это за 40 мин, а за час вообще каша. Размышляю


Может ты имеешь ввиду Гоблинку-Леру, у которой дочка Яна? Улыбка Фотки у меня нет, но картоха получалась замечательная (не из Максимы, а местная, купленная у колхозника). Рецепт этот? Может всё дело в картошке? Взяла недавно в Максиме картошку и выкинула всю, такое дерьмо. Разваливалась сразу после кипения, внутри сырая, а вода вся уже мутная и крахмалистая. Даже вид тошнотный Тошнит .
Zyuma Нитка- это Катя Подмигиваю



Мы в максиме часто берем картошку, она у нас не разваривается. Но мы не имеем мульти. У нас все в кастрюлях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Кто сидит дома, и никуда не едет, подразню тут вас красотой.


А подальше от Риги еще больше снега, и пушистее

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 я тоже иногда пользуюсь кастрюлями, если что. И варю картошку по старинке, на плите. Хихи И тоже иногда покупаю овощи-фрукты в магазинах, но не всегда качественный товар попадается. Так бывает, если ты не знала Да-да Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik Маму Юту и дочку Машу с полугодием!


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Девочки спасиибоУлыбка Цветок теперь мы официально в этой болталке Счастье нереальное мама Юта, доча Маша и сынуля Гриша Цветок

Пойдем сегодня с свном на горку на санках кататься Счастье нереальное уже неделю никак не соберемсяУлыбка

Из трусиков мне нравятся памперс они самые мягкие.. Потом ловвинг, тоже хорошие, плотненькие но не жесткие.. А потом хаггис, они вечно маломерят.. Для маленьких попок Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
jutik Маму Юту и дочку Машу с полугодием!





И от меня поздровления

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jutik с даткой Машу!!!! Здоровья! Цветок

Ты про сопли спрашивала, а у вас какие были? Прошли?

У нас сопли прозрачные, муж меня "обрадовал" своим предположением, говорит, а у неё не аллергия? Зла не хватает типа сопли прозрачные, и ещё у неё вчера щеки красные стали, он под это дело и предположил. Но мы вчера на улице были, я думаю от мороза, да и слюни-сопли она по щекам размазывает. Вот как думаете может пищевая аллергия проявляться и в виде красных щёк и в виде соплей? Я думала что сопли это на что-то что вдыхает...и они должны быть жидкие Размышляю . И может ли быть на щеках такая реакция на холод?
Вообщем запустил он мне тараканов Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

дыхательная аллергия к 3 годам развивается, пищевая у таких крох в виде высыпаний различных


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
jutik Маму Юту и дочку Машу с полугодием!




Юта, присоеденяюсь, с 6 месяцами и почти взрослой прописной! Хихи Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

snusmumrik :
дыхательная аллергия к 3 годам развивается, пищевая у таких крох в виде высыпаний различных


Вот и я думала что пищевая в виде высыпаний. Размышляю

А может быть реакция только на щеках, причём на одной, на которой спит чаще, больше? Или ещё по телу должно быть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Мы совсем сопливенькие Прячусь температуры нет, но хлюпает вовсю. Спала ужасно, просыпалась каждый час и в плач Отпад! наверное застраивается все там в горле, мешает. На бочек клала, тогда засыпала, а потом опять в плач Отпад!
Может зубки частично спровоцировали насморк.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Tanaiss вот и моя спит очень плохо, давится соплями, чуть лучше спала, когда сама на живот перевернулась


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :

А может быть реакция только на щеках, причём на одной, на которой спит чаще, больше? Или ещё по телу должно быть?

я бы сменила матрас и постельное белье. И порошок. Короче смени порошок и укладывай на другой кровати и посмотри на результат. Не редко от матрасов порошка и материалов постельного белья вплоть ждо пуховых подушек - одеял бывает аллергия.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :

А может быть реакция только на щеках, причём на одной, на которой спит чаще, больше? Или ещё по телу должно быть?

я бы сменила матрас и постельное белье. И порошок. Короче смени порошок и укладывай на другой кровати и посмотри на результат. Не редко от матрасов порошка и материалов постельного белья вплоть ждо пуховых подушек - одеял бывает аллергия.


У неё только на щеках, так может быть от постельного? Да и до этого все было нормально, порошок, матрас не меняли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 16, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

нет не вылечили.. Не понимаю как их вообще лечить и проходят ли они вообще.. У нас тоже прозрачные, тоже хлюпает иногда, по утрам после сна в основном..
Чаще держу на животике чтоб они покидали носУлыбка вытираю водой, капаю виброцил, пшикаю квикс.. Время от времене кашляет, слышно что прыгают они у нее там.. Но спать и есть слава богу особо не мешает..

Девочки а что вы делаете? И вообще, кто лесил сопли и вылечил, что делали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 16, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka :

Natalija_T :
Девочки, кто картошку в мультиварке по рецепту Яны делает, покажите пожалуйста фотку результата. У меня Редмонд М90, не пойму, что не так, уже чашу поменяла ( думала в ней дело). У мня такая, как бы разваренная получается, а не печеная и совсем без корочки и это за 40 мин, а за час вообще каша. Размышляю



или сорт картошки разваривающийся или очь много картошки и много влаги, попробуй первые минут 15 делать с открытой крышкой... тут

но я не Яна, если что Хихи я мама Яны, так что может это и не эта картошка Улыбка



Я Лунь! Краснею Извиняюсь!!! Запомнила имя Яна, редко слышу, воти запомнила. Спасибо за совет, попробую открытую подержать и поменьше картошки, а то я от души почти полную заполняла Улыбка
А мы в парке Победы, тут так классно!!! Всемирный день снега, старшей да и нам раздолье Улыбка


_________________




Последний раз редактировалось: Natalija_T (Сб Янв 16, 2016 16:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 16, 2016 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А вот вспомнила, у меня у старшего тоже со щеками было такое, но он был постарше, "искали" аллергию, не подтвердилось, потом я стала замечать что у него зимой такое, летом на бывало, со временем стало меньше, сейчас чуть розовые тоже есть, а раньше была прямо корка красная. И ещё у него зимой кожа на ногах ниже колена шелушиться , и на попе красные шершавки. Вот что это? И только зимой. Я решила что реакция на холод. Может у сестры также? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Янв 16, 2016 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Tanaiss :

Julia_3_in_1 :
jutik Маму Юту и дочку Машу с полугодием!




Юта, присоеденяюсь, с 6 месяцами и почти взрослой прописной! Хихи Цветок


И мы с Тимуром поздравляем !!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 16, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Наташ, так приятно, что имя Яна редкое и запоминающееся Хихи

Ох, мы сегодня нагулялись... я два часа с Яной клесила, дрыхла она, а я жыры сгоняла.. старшенький ток час с копейками выдержал, потом начал жаловаться, что щекам холодно Улыбка отправила его к бабушке, а сама гулять...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 16, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Goblinka :
так приятно, что имя Яна редкое и запоминающееся Хихи


Уж точно реже встречается, чем имя Янис Смешно Подмигиваю У моей лучшей подруги дочь Яна, да и в жизни ещё 2-ух Ян знаю. Так что, это как кому, зависит от окружения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Янв 16, 2016 17:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Юля, я волнуюсь! а где же лекция по поводу "жи-ши" пиши с буквой И? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Сб Янв 16, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Подгузники трусами- самое то! У меня что дочка, что сын месяцев с 5 уже лёжа не переодевались, только у меня на руках и - да!!! - подгузники в виде трусов, вообще без липучек. В них влезать надо, как в настоящие трусы :-D


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 16, 2016 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

no4ka :
Юля, я волнуюсь! а где же лекция по поводу "жи-ши" пиши с буквой И? Смешно

Я ужО махнула рукой Хихи Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Янв 16, 2016 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

no4ka :
Юля, я волнуюсь! а где же лекция по поводу "жи-ши" пиши с буквой И? Смешно

Я ужО махнула рукой Хихи Курю




Эээ, а с кого я учится буду грамоте!? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022