Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Сен 22, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Natalja, ужас ужасный Прячусь хорошо малыш в порядке Уф!

У нас коляска на дюнах несколько раз чуть не перевернулась, папка неглядя через барханы за собой тащил, вот ее набок заносило. Но там сзади визгливая я кудахтала, поэтому устряла коляска.
Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Natalija_T :

А какими вы пользуетесь? У нас попа аж до мяса ранки и уже давно никак не проходит Печально Врач выписала синьку и Био Гая, но не помогает, всем чем мажу, проветриваю, разные памперсы пробовала. Уже давно, а сейчас подумала, это по-моему началось, как на 3 размер перешли Подозрительно




самое главное, что с малышом всё впорядке, человеческий фактор есть-муж тоже испугался... Улыбка
по поводу ранок на попе, у меня у знакомой была причина в её еде, тоесть съест она яблоко или грушу, у малыхи сразу попа красная аж с ранками, не зависимо от памперсов, может последи за едой? у неё именно на какие-то кислые фрукты было...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :
Goblinka, с переездом! Нас это тоже ожидает, надеюсь уже в ближайший месяц. Улыбка



пасиб! Держись, сил тебе и терпения! Это ещё то событие! Улыбка
А вы откуда и куда? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

У меня с коляской похоже было. Чехол уберег в принципе. Теперь я внимательнее. Сумка спереди вообще зло. Вечно все туда пихаю.

хорошо ребенок в порядке. Я представляю как испугался отец.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Мы переезжали когда малой было 2 недели. Она все врем спала и никуда не уползала. И то было тяжело, урывками вещи раскладывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

Lastik :
Goblinka, с переездом! Нас это тоже ожидает, надеюсь уже в ближайший месяц. Улыбка



пасиб! Держись, сил тебе и терпения! Это ещё то событие! Улыбка
А вы откуда и куда? Улыбка


Мы с 7 го этажа на 3 ий Смешно меняемся со свекровью. Планирую бабушку свою привлечь для помощи- за малышом присмотреть. Для меня любого рода бардак -стресс, представляю какой дурдом будет Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Natalija_T :
Печально Мы еще, как раз за пару дней до этого серию "Анатомии страсти" смотрели, где у мелкого от удара повреждения внутренних органов Заклеил рот
Думаю все вместе совпало: горка, траектория и он еще в сумку на ручке тяжелые продукты напихал Думать! Печально



о! Я читала на форумах, когда коляску выбирала, что летний вариант Камарелло переворачивается если впереди тяжелую сумку вешать! Внимание! У меня все равно Камарелло, но слежу постоянно за этим делом (у меня автокресло сейчас на базе - ещё легче, но пока ттт. И сумку не нагружаю.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

А у меня все прогулки теперь сводятся к в школу/из школы, подождать пока на площадке с однокласниками набесятся и по кружкам. А дома над нами висит, как нож над головой, домашка: под вечер мелкая ревет, а меня аж тресет от бешенства. И ничего с собой сделать не могу Слёзы


У нас примерно так же, про домашку вообще молчу, ничего не знает, такое ощущение, что ребенок в школу не ходит Злой хохот а уже второй класс. Сейчас даю час на отдых после школы и делаем уроки, чтобы вечером не делать ибо под вечер он уже совсем ничего не соображает.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 23, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :

OJIEHbKA :
Муж принес подгузники немецкие какието (знакомый возит) он решил попробовать, 1 штука и попа вся воспалена... Е мае вот и эксперементы....

У нас я так понимаю Хаггис елите софт 3 размер вообще нету??
Может ктото знает есть ли в Германии? В Росси вроде есть, какие они классные были


А какими вы пользуетесь? У нас попа аж до мяса ранки и уже давно никак не проходит Печально Врач выписала синьку и Био Гая, но не помогает, всем чем мажу, проветриваю, разные памперсы пробовала. Уже давно, а сейчас подумала, это по-моему началось, как на 3 размер перешли Подозрительно



Памперс вообще Г...о по мне, от них попа в мясо... Помогает только судокрем, лучше всего ,Хаггисы елите софт лучше всего былия бы и не эксперементировата, но вот муж притащил пачку... Но от них жесть... Так что без эксперементов, сейчас пользуемся Хаггисами 3 ультра комфорт


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 23, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
Natalija_T Цветок Хорошо, что ангел-хранитель уберёг малыша от травм. Счастье нереальное
Наш папка один раз ручку не зафиксировал у коляски и мы чуть не вывалились Уф! Получил по полной



Наталья берегите малыша...!!! Цветок Слава Богу все обошлось


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Сен 23, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Цветок
Наташа, здоровья Цветок Главное что все хорошо. Муж теперь уж точно теперь будет особенно осторожным Супер стар!

У меня муж всегда мне говорит что я слишком паникую..зато у него подход - пока что нибудь не произойдет плохое, не задумается.. Потому приходится самой пытаться все моменты продумать Угу

Сегодня утром попробовала носик хумером промыть как тут советовали..такие зеленые герлянды вытащилаПечально( пойдем в пятницу к педиатра, пусть послушает..мы были уже на прошлой неделе, все было чистенько в легких..но я что то боюсь за свою крошку..лучше раз в неделю буду ходить на прием пока не вылечу сопли..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 23, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

У нас хагисы элит софт и памперс примиум кер.
Памперсы днем одеваю, выдерживают слабо а хагисы на всю ночь. И нет реакций

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А кто чем попу моет? И кто чем пользуется под памперсы?


я только водой

раз в день после покаков могу с каплей детского мыла. И по необходимости - судокрем. И фффсе....

ттт ни у одного ребёнка не было покраснений, а памперсы пользуем всегда разные (грубо говоря, что по скидке, то и затарила). И хаггисы, и либеро и памперсы. Салфетки "без никто" используем только в гостях или если усрались круто. Но после салфеток ВСЕГДА мою водой из-под крана даже в гостях или из питьевой бутылки если в поездке или в дороге.

и кстати купаемся мы тоже без добавок (с мылом - раз в неделю) просто в воде. Я всегда удивлялась, зачем люди набирают всякие пенки-мыльца-лосьоны... у меня одно детское мыло на троих. Старшая уже вся в своей косметике, а младшим я считаю не надо.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо всем огромное за поддержку Рукопожатие Евгения, у меня, как раз Камарело коляска Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я мою без мыла, купаю с ромашкой и чередой, пользуюсь салфетками, если не дома. В случае покраснения присыпаю ликоподием. Кстати, 3ий размер хаггисов с запахом, но попка не красная и слава богуУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

[quote="OJIEHbKA"]

Natalija_T :


Памперс вообще Г...о по мне, от них попа в мясо... Помогает только судокрем, лучше всего ,Хаггисы елите софт лучше всего былия бы и не эксперементировата, но вот муж притащил пачку... Но от них жесть... Так что без эксперементов, сейчас пользуемся Хаггисами 3 ультра комфорт


Я просто все по привычке памперсами называю, а так у нас хагисы и Либеро, со времен первой памперсы не пошли, в этот раз тоже пачечку пробовали. Согласна с Гоблинкой ( извини не знаю, как зовут Краснею ), скорее аллергия на что то так проявляется Да-да знать бы еще на что, а то я безвольная, все исключить и потом вводить Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Мою просто в воде, каждый раз как меняю памперс споласкиваю водой( так и продолжает какать раз 8 в день), с мылом когда укакается совсем. А так сейчас синька, еще судокрем, ликоподий имеется, берантен валяется, не могу придумать куда бы его приспособить Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я мою только водой, когда купаемся ничего не добавляю. Влажными салфетками пользуюсь только вне дома. Подгузники хаггис элит софт. Памперс не нравятся. Либеро были, вроде ничего, но хаггис кажется помягче.
Под подгузник иногда присыпаю ликоподием. А так ничего. А вот пару дней у нас попа покраснела и складочки тоже, и пися немного. Это опрелости? Стараюсь почаще голопопить, но как-то не проходит, чем такое можно помазать?
И ещё у нас на шее в складочке тоже красное. У кого-то было так? Чем мазали? Там ведь не "проветришь"...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Lastik :
Я мою без мыла, купаю с ромашкой и чередой, пользуюсь салфетками, если не дома. В случае покраснения присыпаю ликоподием. Кстати, 3ий размер хаггисов с запахом, но попка не красная и слава богуУлыбка



С чередой вроде часто нельзя. Сушит кожу... и вообще с ней осторожно надо. Там чтоб ее заварить правильно - целая наука.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Красную складочку на шее мазали Бюбхен кремом, в принципе- попу тоже им мажем, особых проблем тьфу тьфу тьфу не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, кто бункеры купил: где выгоднее их покупать? Не могу решить нужен нам или нет Sorry на зиму термо комбинезон + со старых времен конверт овчинный в морозы. В чем его плюс, меньше места занимает, в автокресло можно засунуть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Ljulek :
Красную складочку на шее мазали Бюбхен кремом, в принципе- попу тоже им мажем, особых проблем тьфу тьфу тьфу не было.


Никак с этой складочкой не справиться, у неё так слюни текут, туда видно попадает и влажно все время. А долго мазали, прежде чем прошло? Или нужно все время мазать?
У меня есть бепантен и пурелан, может чем то из этого помазать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Natalija_T, jekupe У моих, если что-то краснеет я мажу бепантеном, который мне на сиськи не пригодился. Не пропадать же добру Подмигиваю Кстати, очень довольна. Сразу всё проходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Наталья, в хнете. Правда там расцветок всего пара осталась. Я хотела серый бункер, но его раскупили, так и не взяла. Правда мальчик по телефону говорил через пару недель довезут разобранное, так что жду пока появятся.
Пы. Сы. : в мамской фб группе очень хнетовские бункеры обсуждали, некоторые мамы жаловались что пошив так себе, нитки торчат местами, мол не подделка ли. Но с другой стороны, из других нет магазинов может быть тоже с нитками торчащими, и цена на хнете все равно самая самая + халявная бутылочка в подарок.


_________________
Майский цветочек 2015



Последний раз редактировалось: Tanaiss (Ср Сен 23, 2015 13:49), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Сен 23, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

jekupe :
Никак с этой складочкой не справиться, у неё так слюни текут, туда видно попадает и влажно все время. А долго мазали, прежде чем прошло? Или нужно все время мазать?
У меня есть бепантен и пурелан, может чем то из этого помазать Размышляю



Пару раз в день мазали, недельку какую.Сейчас, если что-где краснеет, снова мажу. Бипантен и Пурелан скорее заживляют и увлажняют, навряд ли это то , что нужно вам.Для нас- тяжелая артиллерия- это Судокрем, может, его попробуйте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022