Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa, похоже лаборантка на вас натренировалась.. Очкарик
У меня сын тусил с подружкой, на следующий день ей подтвердили ветрянку, вот прошло 14 дней, инкубационный до 21 Хихи Надеюсь, пронесло..совсем некстати она нам сейчас..

JanaOs, Хихи одежда ж зависит от отношения мамы к холодным ручкам и носу и т.п..Одним нравится кога ребёнок варёный, другим прохладный. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 01, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет!Улыбка
я вышла на работу - пошел отсчет - ровно три недели Хихи

по одежде на зиму - нам отдавали овчинный конверт - в нем мы в Ленне комбезе ездили, не мерзли никогда, хоть и гуляли по 3 часа в морозыУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - неее, это у лаборантки стиль такой, она уверено и больно в руку тыкает иглой Угу

Мда, ветрянка тоже не очень... а ты сама болела ей?

Про вареность ребенка - мне как раз не нравиться Смешно Первый месяц дома ребенок вообще голый тусил Смешно Потом холодать стало. А флис и термо материалы мне и нравятся имено отсутсвием перегревания Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Сама болела Хихи Но сейчас ветрянка мутант и многи болеют по много раз Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Июн 01, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :
Сама болела Хихи Но сейчас ветрянка мутант и многи болеют по много раз Хихи



Я ветрянкой болела в 25 лет - это была жесть, скажу я вам Заклеил рот
А скарлатиной в 9 - но не знаю что хуже было Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я даже не знаю, болела ли я скарлатиной... но ей можно и н еодин раз болеть...
Я вот ангинами гнойными все детсво до 18 лет болела.... потом мне гланды заморозили и прекратились гнойные ангины Подозрительно
Меня больше Г. напугала. - что мол, ты пока сильно не волнуйся - может и не заболеешь Угу Я сразу же и испугалась Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 01, 2015 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

а я тут временно живу у мамы (пока ремонт), первый раз прочитала записи к моему первому альбому - оказывается, пошла я в 10 месяцев и все были этому ужасно рады Смешно а прикорм (внимание!) мне дали в 4 месяца - всмысле такой - полноценный, супчики на бульончиках и прочие радости полноценного питания Смешно у меня мега крепкий желудок, все выдержал Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Июн 01, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Natuzzi, я о бункере только восторженные отзывы слышала отовсюду. Решила взять в этот раз на пробу - говорят, что он прям комбезы зимой заменяет, мол, совсем не нужны они Размышляю Куда-то в поликлинику, в гости.. наверное, самое то..
С мелкой гуляли в овечьем конверте под них и термо-комбезике.. все-таки зимой хочется под них что-то тепленькое подложить малявке.


Elissa, молодец Make-up с марафетиком.. Улыбка

VK, я всеми конечностями ЗА Да-да

А мы коляску купили случайно Смешно Взяли бушную Эммалюнгу, т.к. появилось хорошее выгодное предложение на сске, хотя и не планировали особо, но в ней такая люлька, что моя 2 летка в нее бы поместилась без особых усилий Хихи В общем, я счатлива, минус одна головная боль к рождению ребенка.. Осталось то всего камодик прикупить и автокресло, и можно рожать Смешно
Сегодня вообще мега-удачный день у меня: дочку еще и в садик государственный пригласили Танцую! В общем, удача повернулась ко мне, билетик лотерейный что ли прикупить? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Июн 01, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет! Я тоже недельку в отпуске!
Staicelē - с садиком вас! И с покупкой! Что за модель?
Для меня коляски - головная боль, я то к одной пр гляжусь, то к другой, ну никак не остановиться.
А вы еще про бункеры всякие темы поднимаете, спасибо вам, но я в потерях. Вчера в P.O.P. заходила там тоже прикольные термо комбезики есть, помнится у моей дочки были комбезы, но когда постарше были, были жуть как довольно, потом друзьям отдали они тоже нахваливали, а как младенцам интересно POP?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 01, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

likaj

http://www.polarnopyret.lv/lv_lv/0-6-menesi/3-karta-virsdrebes/kombinezoni
а какие? я бы на 0+ брала без ножек комбез - типа мешка, а то итак с воплями эти одевания так еще и ноги ловить / засовывать - ууу Хихи


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - классно, что мама такой альбом сохранила! все таки память Хихи Прикорм в 4 месяца - это круть конечно Смешно

steicele - с коляской вас! Смешно Цветок Я свою видимо буду в сентябре покупать, под занавес Хихи Большая люлька - это супер....у меня вот маленькая будет, потому что переносная Размышляю Но, большую таскать не смогу Злорадствую Закалдованный круг Заклеил рот


likaj ПОП - клёвые очень - это точно.... наверное на малышиков тоже хорошие....
Меня смущает хлопковая подкладка... у меня есть флисовый белый комбезик с подкладкой как раз... так вот в нем, у сыночка спинка потела во время сна... Но, он качества явно не такого хорошего как флис в ПОП Закатил глаза


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

У меня стал жутко болеть живот сбоку и отдавать в спину..или наоборот до этого невиданной болью Заклеил рот что за...!? Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

да, вот - вроде ПОП тоже мейд ин в какой то Азии, и жаба меня душила куртку там на весну / лето за 85 евро брать мелкому сейчас, и потом оказывается, из mountain warehouse оказалось я уже купила куртку и успешно про нее забыла Хихи решила, что будет обе носить. Так в ПОП он носится в любую погоду - не жарко и не потеет, одела один раз маунтан - деть весь мокрый, как в теплице Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

VK - В шоке Ты сморти, ношму выпей, если не пройдет- может в страдиня подъехать, проверить? Печально


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - вот! Внимание! я и говорю... высокие технологиии! Смешно
Но, на самом деле, у меня папа альпинист и покупает всякие там навороченные куртки, кофты и т д... говорит, что это как сравнивать машины... вроде функция одна, а комфорт совсем разный Очень смешно У него классные вещи, теплые, непромокаемые и невесомые практически Очкарик


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А по поводу комбезика - типа мешка, у нас был Хуппа.. мне не понравился совсем... Не удобно таскать ребенка, ну вот если только дома в коляску кладешь.. а просто понести его в таком комбезе на руках - не удобно Заклеил рот И в машине пристегивать не удобно было, ножки всегда сваливались в одну сторону - пока их там расправишь - деть уже рассторится Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :
VK - В шоке Ты сморти, ношму выпей, если не пройдет- может в страдиня подъехать, проверить? Печально



У меня вчера вечером было..за ночь прошло Улыбка а теперь снова..но боль совершенно не схваткообразная, а постоянная..режущая какая-то.. Размышляю может дочь что отдавила и ли нерв.. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

ой, наврала про мешок! Вот такого типа я имела ввиду - что ноги подвернуты и главное - одна молнияУлыбка



а мешок да, мешок у нас тоже был - я его на сон на балкон использовалаУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Июн 01, 2015 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK :

Nissa :
VK - В шоке Ты сморти, ношму выпей, если не пройдет- может в страдиня подъехать, проверить? Печально



У меня вчера вечером было..за ночь прошло Улыбка а теперь снова..но боль совершенно не схваткообразная, а постоянная..режущая какая-то.. Размышляю может дочь что отдавила и ли нерв.. Улыбка



У меня так левый бок болел и к спине отдавало, ходить не могла и выпрямиться нормально, а потом в момент отпустило, я так думаю это мелкий что-то пережал.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 02, 2015 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May :
likaj

http://www.polarnopyret.lv/lv_lv/0-6-menesi/3-karta-virsdrebes/kombinezoni
а какие? я бы на 0+ брала без ножек комбез - типа мешка, а то итак с воплями эти одевания так еще и ноги ловить / засовывать - ууу Хихи


Мне понравился флюсовый с отворотными ручками и ножками ( типо вместо рукавичек и носочков). Насчет хлопковой подкладки незнаю. Я Норз66 тоже любила, но я люблю все пощупать, а магазина больше нет в Домине, но там качество 100% супер, шьют в Латвии. Может кто знает где изделия пощупать можно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Июн 02, 2015 08:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброе утро всем!!! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 02, 2015 08:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

likaj :
Я Норз66 тоже любила, но я люблю все пощупать, а магазина больше нет в Домине, но там качество 100% супер, шьют в Латвии. Может кто знает где изделия пощупать можно?


Норз66 в Риге продаёт магазин www.chapchic.eu
в их магазине на Артилерияс и пощупать можно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Июн 02, 2015 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

likaj :
Доброе утро всем!!! Счастье нереальное



Доброе! Цветок
Вчера у меня было каке-то депрессионное настроение.. Просто так... Гормоны? Как-то грустно-грустно стало... Испекла шарлотку и съела её всю сама Хихи Легче не стало, только пузо потяжелело, сало ещё труднее ходить и переворачиваться Смешно Всё, больше никакой выпечки!

VK, как ваш бок? Отпустило?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Июн 02, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка живот прошёл, после быстрой прогулки на дочкину тренировку Смешно наверное, от отсутствия спорта болит Очень смешно

Natuzzi, любопытный способ борьбы с грустью Хихи опасный для веса Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Июн 02, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро!

www.chapchic.eu - да, вот как раз тут я и покупаю норз Улыбка Шапки- бакалавр мне нравятся очень Love Не по красоте, а именно по функциональности и пригодности в любую погоду и холод-холод и просто прохладно..... ну и горлышко всегда закрыто Хихи
В норзе для малышей у камбеза есть капюшон, на сыне все так хорошо застегивалось, что он был со всех сторон закрыт, ножки и ручки тоже закрываются там Улыбка А вот на зиму я уже покупала бакалаву, и было очень удобно одевать ее - раз и одел, на бок не съезжает, ушки не высовываются, ребенок не бесится при одевании Хихи
Эхх, пора идти представителем норма подрабатывать Очень смешно

Я думаю, что ПОП не хуже, но нет опыта использования младенчиковских комбезиков Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022