Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 05 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Апр 16, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :

bleach7 :

Я лев. Не могу сказать что люблю быть в центре внимания... в детстве может быть, а сейчас это не мое Смешно по мне раки мягкотелые, я люблю твердость характера.


раки мягкотелые??? Смешно
Как-то так сложилось, что большинство моих знакомых и подруг-раки, наверное притягиваю я этот знак. И сын-рак. Вот ни одного из них нельзя назвать мягкотелым.


Тоже присмотрелась к знакомым ракам: не мягкотелые точно, довольно сильные личности, со своими четкими взглядами, убеждениями. Но недостаток, очень эмоционально ранимые, можно обидеть и не заметить, а они в свой панцирь закрываются. Большие пиданты, особенно мужчины ( про парочку знакомых можно анекдоты рассказывать, про их педантичность) Отпад!
Тоже жду рака, но если подсуетится, то получится близнец, а с близнецами у меня совсем плохо, их вечные метания меня сводят с ума ( я земной знак Улыбка )


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 17, 2015 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T, вот прям в точку сказали, один в один Ok даже сын у меня маленький, а педант, тот еще. И про ранимость-все верно Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Апр 17, 2015 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем доброе утро!
А мне кажется, что еще долго долго ходить беременной. Я как то устала уже от этого состояния. Вчера последний день антибиотиков был, желудок последние два дня очень плохо на них реагировал. Слава богу больше не надо.
Нас пока не вызывали в больницу на собеседование по поводу КС, так что дату не знаем. Но думаю в любом случае будет рак. Старший у нас лев, очень педантичный, исключение это бардак в комнате, ранимый, очень общительный и требует много внимания. Была у меня подруга рак, очень умная, хитрая и целеустремленная. Но это лучше чем близнец. С близнецами мне сложно. И слава богу что не рыба, с рыбами у меня вообще какая то холодная война по умолчанию, особенно с мужчинами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Апр 17, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :

Я лев. Не могу сказать что люблю быть в центре внимания... в детстве может быть, а сейчас это не мое Смешно по мне раки мягкотелые, я люблю твердость характера.


раки мягкотелые??? Смешно
Как-то так сложилось, что большинство моих знакомых и подруг-раки, наверное притягиваю я этот знак. И сын-рак. Вот ни одного из них нельзя назвать мягкотелым.


Я не знаю как на счет женчин, но то что касается мужчин, то точно. Может так совпало просто Смешно я тоже под характеристику льва может 60 на 40 подхожу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Приветики! Была бы рада доходить до лета и открыть сезон, лишь бы, сильно раньше не родить Улыбка Всю прошлую Б знала твёрдо, что рожу 13, т.к. ПДР был 12-ого- скучное число, я так не умею Смешно В итоге родила 13-ого, в мае, да ещё и в понедельник Очень смешно Очень смешно Очень смешно
На счёт мягкотелых раков Хихи . Я сама рак и совсем не мягкотелая, даже могу быть жёсткой, а вот брат достаточно ведомый, но эгоист страшный. Подруга рак- средней паршивости. Так что всё, очень индивидуально. В принципе, говорят, что раки умеют подстроиться под любой знак зодиака и жить мирно. Если захотят, конечно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Доброе утро! Жду львицу Смешно Двоякое ощущение - очень сильная личность, может не для девочки характер Смешно А раки как-то не встречались на моем пути, тем более девушки.
Lastik, аналогичные ощущения - как будто уже ТАК долго беременна и ещё ТАК долго ходить Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я люблю воздушные знаки, поэтому близнец было бы здорово Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss :
А я люблю воздушные знаки, поэтому близнец было бы здорово Улыбка


Вот и я люблю их Улыбка
Мы с сыном Водолеи и Близнецы мне всегда импонировали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Tanaiss :
А я люблю воздушные знаки, поэтому близнец было бы здорово Улыбка


Вот и я люблю их Улыбка
Мы с сыном Водолеи и Близнецы мне всегда импонировали Улыбка


А мне всё равно, в гороскопы особо не верю. Как можно всех людей охарактеризовать одинаково? Могу поверить только в индивидуальный гороскоп. Ведь даже родившиеся в один день люди, могут быть абсолютно противоположными личностями. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1, есть общие черты и тенденции, но никак не одинаковые люди Улыбка Это абсолютно разные вещи. Среди людей, которые меня притягивали (в разные времена жизни) очень много наблюдалось Близнецов. Это тоже не может быть совпадением простым. В то же время полно исключений. Всегда и во всем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Главное, что у нас у всех будут козлики/барашки или козочки/овечки Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Sharlize :
Главное, что у нас у всех будут козлики/барашки или козочки/овечки Смешно


Ой, учитывая, что у меня еще и сын бычок... тот еще набор в общем Смешно
Поэтому тельца как бы я хочу переходить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Главное, что у нас у всех будут козлики/барашки или козочки/овечки Смешно



ой вот ты сейчас сказала и я вдруг поняла, что у меня старшая "Козочка", сейчас ее год, и вот так получается, что обе будут "козочки " Улыбка Смешно прикольно

у меня с папой так было, 24 г разница

а на счет гороскопа, при выборе между львом и раком, я за рака Хихи лев уж очень сильный, может и сожрать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Julia_3_in_1, есть общие черты и тенденции, но никак не одинаковые люди Улыбка Это абсолютно разные вещи. Среди людей, которые меня притягивали (в разные времена жизни) очень много наблюдалось Близнецов. Это тоже не может быть совпадением простым. В то же время полно исключений. Всегда и во всем.


Что-то общее можно найти у всех людей Улыбка Я часто замечала, что те, кто родились, так сказать, на "стыке" знаков зодиака, плюс-минус 5-7 дней, многое берут и от соседнего знака. А ребёнка своего, вы будете любить, несмотря ни на какие знаки зодиака, даты и месяца рождения Смешно Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

а на счет гороскопа, при выборе между львом и раком, я за рака Хихи лев уж очень сильный, может и сожрать Хихи


У меня папа был львом и бывший муж лев, так вот сильными я их никак назвать не могу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Мой астролог говорит, что смотреть просто на гороскоп глупо. Очень важно ВРЕМЯ рождения, и как правило в одном человеке сколько-то процентов от одного знака и от другого. Там какие-то свои тонкости и нюансы. Вот мы с мужем оба водолеи, но иногда прям противоположности Улыбка так что не зацикливайтесь, девочки, на этих знаках, по звездам уже все определено Смешно мне вот она сказала что до 6 июля рожу. Посмотрим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я в гороскопы не особо верю, поэтому у меня нет особых предпочтений. Просто хочу, чтобы ребёночек летний был Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 17, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Sharlize :

OJIEHbKA :

а на счет гороскопа, при выборе между львом и раком, я за рака Хихи лев уж очень сильный, может и сожрать Хихи


У меня папа был львом и бывший муж лев, так вот сильными я их никак назвать не могу Хихи


100 % попадание Смешно У меня тоже, все знакомые львы, мягкие, как новорожденные телята Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Montana, как дела, как самочувствие? Давненько не было видно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Montana :
Мой астролог говорит, что смотреть просто на гороскоп глупо. Очень важно ВРЕМЯ рождения, и как правило в одном человеке сколько-то процентов от одного знака и от другого. Там какие-то свои тонкости и нюансы. Вот мы с мужем оба водолеи, но иногда прям противоположности Улыбка так что не зацикливайтесь, девочки, на этих знаках, по звездам уже все определено Смешно мне вот она сказала что до 6 июля рожу. Посмотрим Хихи


Согласна с вашим астрологом на 100 %. Ещё важно МЕСТО рождения. Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Дамы, напомните мне как тот магазин с церковными товарами назывался, на Сколас?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Montana offline Montana Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Sharlize :
Montana, как дела, как самочувствие? Давненько не было видно Улыбка



Спасибо, всё хорошо! Пузо уже на носу, спать становится всё тяжелее, в общем, все прекрасы 3 триместра Улыбка беспокоюсь о весе, тк уже набрала 14 кг, стараюсь разгрузочные дни делать, особенно перед визитом к врачу. Хихи

Кстати, кто сегодня на выставку на Кипсалу?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Montana :
Мой астролог говорит, что смотреть просто на гороскоп глупо. Очень важно ВРЕМЯ рождения, и как правило в одном человеке сколько-то процентов от одного знака и от другого. Там какие-то свои тонкости и нюансы. Вот мы с мужем оба водолеи, но иногда прям противоположности Улыбка так что не зацикливайтесь, девочки, на этих знаках, по звездам уже все определено Смешно мне вот она сказала что до 6 июля рожу. Посмотрим Хихи


Да ладно, у меня мама астролог и все это прекрасно знаю Подмигивать Не то чтобы я циклилась на знаке, но все таки есть свои предпочтения как и в еде Улыбка Родится под другим знаком, любить от этого я меньше не буду, но поразмышлять то можно Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А у меня начал болеть пупок. Вернее вокруг пупка с одной стороны, когда дотрагиваюсь болит и так само по себе тоже. Не болит только если лежу на спине. Это нормально? У кого так было? Это мышцы тянутся? И что делать с этим?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 17, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

осталось 7 недель. как думаете - может рассосется? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 05/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПТ, 05/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022