Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Вопрос:
есть ли у вас купальник для беременных?
если есть у кого, кто где покупал?


у меня еще с первой беременности остался, покупала в Sweetmama, еще есть симпатичные на Asos но там ждать 2 недели доставку. Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
А у нас комплект Улыбка нас можно к мальчикам записать Улыбка


ура, ура! Поздравляем!!! Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

какие вы тут ужасы про грипп написали.. даже не думала, что такие последствия могут быть. Здоровья девочке и терпения родителям.

Я тоже думала про шахти, но вот лекцию о том, что беременность - это прекрасно мне бы не хотелось слушать..

Мы в прошлой раз своей ккм компашкой ходили в аквадрим, покупали абонемент по купонам и платили тренеру латик за занятие. Нам нравилось, но нагрузка, конечно, маленькая.. скорее для себя поплескаться, правда, ощущения после басика были обалденные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Фев 18, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Natalija_T, с комплектом вас!

У меня еще остался купальник с асоса, за свои 20 евро - отличнейший купальник, красивый, все, что надо подчеркивает и что не надо скрывает Хихи За полгода нигде не прохудился, буду его донашивать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Mimozka :

Katish :
Mimozka, с мальчиком! Добавила вам Улыбка


Katish, мне ещё рано мальчика Хихи Хихи Хихи , мы ещё не опознались, это Nataliji_T Смешно .


Это я промахнулась Улыбка конечно, Nataliju_T имела в виду Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marija_l offline marija_l Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Marina_R_ :

marija_l :


А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!



я вот такую купила http://www.2u.lv/summer-infant-ultimate-comfort-body-pillow-podkovka.249962-33466.pg?l=ru&p=1

в ней и сидеть можно и на потом пригодится Улыбка


Ну, наверное рискну заказать её Смешно

Ой, зашла на 1-ую страничку посмотреть кого у нас больше и обалдела, что пока 1 девочка только! Сколько мальчишек будет Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

Marina_R_ :

marija_l :


А поделитесь, где купили свою подкову? Она длинная? Я уже замучилась искать!!! Была в альфе, спице, домине - нигде нет! Если есть, то маленькие, до груди доходит и всё!



я вот такую купила http://www.2u.lv/summer-infant-ultimate-comfort-body-pillow-podkovka.249962-33466.pg?l=ru&p=1

в ней и сидеть можно и на потом пригодится Улыбка


Ну, наверное рискну заказать её Смешно

Ой, зашла на 1-ую страничку посмотреть кого у нас больше и обалдела, что пока 1 девочка только! Сколько мальчишек будет Счастье нереальное



до просто все конспирируются Хихи
июньские то наверное все знают наверное уже Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

marija_l, еще время есть, многие пока не рассекретились Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А вообще меня сегодня утром немного так напугало, что уже весенние пошли... Вроде только зимние начинали Улыбка аааа, как время летит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Насчет подушки и сна на спине, мне кажется что уже вполне может передавливать, отя конечно не знаю, но в любом случае надо начинать привыкать спать на боку, все таки не за один день это происходит. Правда пока не понимаю как на себя действовать, особенно спящую.
Мне МЧ подарил подушку, но она не удобная мне, плюс с шариками внутри и меня они бесят, очень шуршат, хочу простую синтепоновую. Такие как тут у нас девочки показывали, буквой С, у нас стоят по 70-100 евро, так что может в Латвии закажем, как раз в начале марта на недельку в Латвии будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, у вас есть какие то предпочтения в еде? Я как ненормальная налетаю на творог, хочу его постоянно. Сегодня специально поперлась в польский магазин за творогом, заодно и прогулялась 20 минут, и ветра сильного не было. Правда лобок последние дни сильно болит, потому каждый шаг болезненный. Потом еще за ребенком в садик, с горки легко спустилась, а вот потом наверх надо забраться на горку, ух, такая у меня мега отдышка сразу! В шоке
В общем ворог для меня сейчас вообще зе бест! Я вчера даже морожко свое любимое, сникерс съела без удовольствия, зато каждое утро творога 130 грамм с такими слюнками уплетаю! Love Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Фев 18, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет Счастье нереальное
Из предпочтений- пью много молока ( чай с молоком, какао) раньше вообще его не употребляла.. Да и творог ем чаще чем обычно... Тянет Хихи

Тоже часто сплю на спине.. Бывает просыпаюсь от того что человечек меня пинает.. Тогда переворачиваюсь. А так не заморачиваюсь на положении, если что мне постучат Очень смешно

В пятницу на узи Цветок жду, не дождусь Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Ср Фев 18, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

А я уже давно чудненько сплю на боку.



Последний раз редактировалось: Mimozka (Ср Фев 18, 2015 17:02), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Фев 18, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

jutik :

Тоже часто сплю на спине.. А так не заморачиваюсь на положении, если что мне постучат Очень смешно



Аналогично! И нам уже 32 недели, еслишто Улыбка Вот сидеть в кресле, откинувшись на спину - да, товарисч сразу начинает "возбухать". А спать - мы оба два не против Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Фев 18, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Arturinamama :
Всем доброе утро! Улыбка
Я сегодня сонная муха, еле ползаю.

Девочки, как себя заставить спать на боку? Засыпаю на боку, а сплю потом на спине. МЧ так переживает, что постоянно меня пытается перевернуть, а я всё равно на спину переворачиваюсь потом. Он меня сегодня 4 раза переталкивал, из которых 2 раза я просыпалась. Подушками уже обложилась и всё равно сплю на спине. И МЧ меня подпиливает своей спиной, чтоб места не хватило развалиться, но во сне я же не контролирую себя.



Я тоже засыпаю на боку обычно (привычка), а вот просыпаюсь почти всегда на спине. Врача про это спрашивала уже давно - она сказала "спите на здоровье как вам удобно", и что если вдруг что-то не так - то сразу почувствуете. Многие спят на спине и на довольно поздних сроках без проблем. Это очень индивидуально - как эти большие сосуды там расположены в маме и как ребенок по отношению к ним и тп. В общем, я и не заморачиваюсь с тех пор - нас обоих пока устраивает Улыбка

Из вкусовых причудов - меня зверски тянет на сладкое. прошлые полторы недели просто нереально хотелось горячего шоколада (именно настоящего шоколада, растворенного в молоке). Вот к творогу пока пристрастий нет - я его и так-то не фанат, разве что зернистый в баночках. стараюсь кефирчик и творожок кушать конечно для кальция, но без фанатизма. А вот сладкое - это да.... И мелкий на шоколадку (даже не кусочек маленький) сразу приветы нежно посылает Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Я, как травоядное, "подсела" на дыню, могу за раз пол дыни съесть, а еще виноград Заклеил рот не остановить, сколько есть, столько съем,
ну и сладкое, само собой, эклер для меня магическое слово Отпад!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я тоже не заморачиваюсь как спать, как удобно, так и сплю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :
Я, как травоядное, "подсела" на дыню, могу за раз пол дыни съесть, а еще виноград Заклеил рот не остановить, сколько есть, столько съем,
ну и сладкое, само собой, эклер для меня магическое слово Отпад!



Меня за виноград чуть не растреляли...
мол сахарозы много и можно набрать лишний вес..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2 :

Меня за виноград чуть не растреляли...
мол сахарозы много и можно набрать лишний вес..


А можно не есть виноград и все равно набрать Смешно Не думаю, что он уж такую большую роль сыграет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

fotoreporter2 :

Меня за виноград чуть не растреляли...
мол сахарозы много и можно набрать лишний вес..


А можно не есть виноград и все равно набрать Смешно Не думаю, что он уж такую большую роль сыграет



Тоже факт... ну я чтобы не набирать пью много чистой воды. И ем все мелкими порциями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :


Меня за виноград чуть не растреляли...
мол сахарозы много и можно набрать лишний вес..


таки да, фруктозы, в этом отношении виноград - бомба, да и апельсины- сплошные быстрые углеводы, но большое кол-во клетчатки делает свое доброе дело, в общем, лучше, наверное, фрукты, чем кондитеские изделия и чипсыУлыбка
Вот еще размышляла о вреде и пользе копченой скумбрии, с одной стороны жирные сорта рыбы-это гут, с другой- копчености - не очень гут. Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

Тоже факт... ну я чтобы не набирать пью много чистой воды. И ем все мелкими порциями


а какая у Вас сейчас прибавка, если не секрет??? Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

из еды - литрами молоко и жутко хочется сладкого, выпечки, шоколада Отпад!

про сон на спине, врач тоже сказала, пока нет никаких плохих ощущений - можно Улыбка но я в основном на боку засыпаю, а когда что то затекает - на спину минут на 20 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Вот я апельсинки тоже ем. Хочется вкусных, сочных, а в итоге не то получается. Печально но творог фаворит. А еще помидоры. Не хочу ни хлеба, ни булок, ни шоколада.
И вообще сегодня настроение мерзкое, на всех ворчу и ругаюсь, а еще еле сдерживаю слезы
Раз никто так не заморачивается насчет спать на спине, то ладно, попробую тоже не париться. А там как получится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Фев 18, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А еще у меня такой вопрос - опрос.
Кто на каких машинах ездит? Мы хотим менять свою машину, не можем определиться с маркой и тем более моделью. Главные критерии - дизель и автомат. Ну и я не хочу авант или седан. Только джип или на крайняк минивен.
Кто на чем катается и довольны ли? Ну и в обслуживании, дорого или норм?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 08/07
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ПН, 08/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022