Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Poetica offline Poetica Сообщение Чт Май 09, 2013 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 468
Откуда: Вецмилгравис

Всем привет Улыбка
Всех с праздничком Цветок

Ну и баталии у вас тут... Звучит и правда не приятно, по поводу марок и цен на одежду. На мой взгляд это простое снобство.. У меня есть возможность закупиться хорошо и дорого и даже очень дорого, но я например, даже не вижу в этом смысла.. Тем более хвастаться этим... Но это моя точка зрения и никого задеть ею я не собиралась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Май 09, 2013 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

Fenix :
Может и мне к нему сходить. А то я за 3 беременности не была у такого чуда. Поразвлечься



Ну, прям мои мысли озвучила Смешно А то я всё к Эзерине, да к Эзерине... Никакого разнообразия Хихи

AnastasijaLavr , поздравляю! Девочка - это очень-очень суперски!

А мне тут сон снился, что родила я девочку Make-up сразу большую Очкарик такую, как моя доча сейчас, но с черными волосами В шоке и назвала Софьей (наверное, после всех ваших разговоров про Софий Хихи ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Yupi, дядечка насмешил.
А мои както боятся потерятся, поэтому не убегают, носятся везде, но должны видеть меня тогда все ок.


Какая я хвастунья и сноб, аж самой противно Заклеил рот


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 09, 2013 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

In4yk,Yupi,Cathie,silibreik,jr79-Спасибо!!! Счастье нереальное Цветок Сижу,перевариваю! Хихи Это же совсем ВСЕ по-другому! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Чт Май 09, 2013 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Cathie-Что ты там про свадлы говорила?Я теперь знаю на кого мне надо брать! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 12:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

AnastasijaLavr, смотри ЛС Цветок

а я пытаюсь сделать все дела Хихи записаться куда нужно, вспомнить всё Хихи отметить на календаре Смешно и начать надо сумку собирать что ли.. Размышляю сделал бы это кто то за меня Хихи Прячусь Курю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 09, 2013 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Катя, сумка быстро соберется, когда хорошие тренировочные прихватят Хихи У меня тоже ничего окончательно не паковалось, зато за 4 минуты собралось, когда поняла, что уже вот-вот. Хорошо, что список был, а то чего-нибудь оставила бы дома.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amerika offline Amerika Сообщение Чт Май 09, 2013 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

AnastasijaLavr поздравляю с девочкой Цветок


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 13:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Катя, сумка быстро соберется, когда хорошие тренировочные прихватят Хихи У меня тоже ничего окончательно не паковалось, зато за 4 минуты собралось, когда поняла, что уже вот-вот. Хорошо, что список был, а то чего-нибудь оставила бы дома.

почему нельзя купить сразу всё с чУмаданом Смешно взял и поехал Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 09, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

SoundOfLight :
Катя, сумка быстро соберется, когда хорошие тренировочные прихватят Хихи У меня тоже ничего окончательно не паковалось, зато за 4 минуты собралось, когда поняла, что уже вот-вот. Хорошо, что список был, а то чего-нибудь оставила бы дома.



Ok Я тоже жду этого толчка Хихи Сижу и знаю же, что надо положить гель для душа и шампунь, косметику, может еще что... А вот не хочу Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Май 09, 2013 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

Cathie :
почему нельзя купить сразу всё с чУмаданом Смешно взял и поехал Очень смешно


точно, пора роддому не только родовой пакет предлагать, а сразу чемодан Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Aleksa :
А вот не хочу Make-up

воооот, сейчас это ключевое Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 13:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

mamaKoli :

Cathie :
почему нельзя купить сразу всё с чУмаданом Смешно взял и поехал Очень смешно


точно, пора роддому не только родовой пакет предлагать, а сразу чемодан Смешно

ну да, давно бы сообразили Смешно а то собирай эту сумку, что то забыл, что то лишнее взял.. Прячусь брррр а так, коиплект Make-up Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamaKoli offline mamaKoli Сообщение Чт Май 09, 2013 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1946
Откуда: Рига, Плявниеки

сейчас договоримся, будем при поступлении не только от родового комплекта за 7,50 или сколько он там сейчас, а от чемодана за 107,50 отбиваться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Май 09, 2013 13:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Хихи Хихи Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 09, 2013 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девочки, привет. Улыбка
У нас тоже будет ДЕВОЧКААААААА Love
Муж до сих пор боится поверить, т.к. хотел именно доченьку. Но Сержантс сам сказал: "Девочка, точно!"
Для меня это как-то и не было большим удивлением, т.к. в этот раз чувствовала, что девчушка (она даже на "мужскую" музыку бурно реагировала, толкалась;а на воющие песни, как говорит мой муж, сразу затихала и наслаждалась Счастье нереальное )
Правда сынок, долго не мог поверить, что там не братик. Он и имя уже выбрал -Себастьян Очень смешно Но сейчас уже свыкся с мыслью, и уже рассказывает, как будет сестренку защищать и с её подружками гулять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Чт Май 09, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Cathie,
а можно и мне в ЛС про свадлы плиз Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Май 09, 2013 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет, хотела спросить, а вам никому не правильно пол ребенка на узи не ставили? Sorry а то никак не верится что девочка у нас... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aleksa offline Aleksa Сообщение Чт Май 09, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

Zefir, поздравляю!

Наш сын тоже сначала очень брата хотел, а как узнал, что сестричка будет даже расстроился. Я спросила так что тогда? В роддоме оставим? Беспокоюсь Он - нееет, пусть будет Смешно Зато потом стал платья в магазине смотреть, маленькие туфельки и очень ждет. Улыбка
Предлагает очень назвать Робертинией (его самого Роберт зовут) Смешно

NatalijaV, вот мне на 20 нед. сказали что девочка, наверное правда. Хотя вид живота у меня вперед, посмотрим Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Цитата:

Zefir У нас тоже будет ДЕВОЧКААААААА


Поздравляю! Ура! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

О, девочки пошли.

Я решила все на роды тащить не буду. Соберу сумку небольшую (changing bag) с всем, что нужно для родов и детская одежка первая, всетаки свадл будет решила, к тому же у нас в Елгавской больнице они не одевают в одежку, а закутывают в пеленки. А сумку со всем остальным муж привезет уже в когда в палате будем.

Мне одна знакомая тут сообщила, что в роддом без соски для ребенка не пускают Хихи Хихи


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%



Последний раз редактировалось: In4yk (Чт Май 09, 2013 14:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

NatalijaV offline NatalijaV Сообщение Чт Май 09, 2013 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 358
Откуда: Рига, Зепчик

Aleksa :
NatalijaV, вот мне на 20 нед. сказали что девочка, наверное правда. Хотя вид живота у меня вперед, посмотрим Улыбка



Aleksa Ну да, уже скоро можно будет проверить... вот и мне на 20 поставили девочку, но всё больше на мальчика показывает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

silibreik offline silibreik Сообщение Чт Май 09, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

In4yk :

Мне одна знакомая тут сообщила, что в роддом без соски для ребенка не пускают Хихи Хихи


Ой, точно, когда со старшим ходила, такое же и про наш роддом говорили Хихи
Обязательная принадлежность Внимание! Очень смешно

Нет уж.. сейчас ни соску ни даже бутылочку в роддом не буду брать.. хватит, намучалась потом.. если уж нужно будет, что прям никак, тогда мужа попрошу, а так - сись форевер Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

In4yk offline In4yk Сообщение Чт Май 09, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

Дык я её спросила зачем соска, она говорит, как зачем, а если ребенок капризничает, не спит, орет Смешно .
Софии соску я не предлагала, так как считала и сейчас считаю, что не нужна она (благодаря ККМ Внимание! Улыбка ), сыну....ой, он такой был, иногда так орал и не мог успокоится, что я в порыве бывало пыталась сунуть (бабушка купила и подсунула мне), но он выплевывал и бесился еще больше. от соски одни проблемы помоему.

Смотрела про выставку инфо кто будет там и что будут предлагать, наткнулась на фирму, которая в Латвии шьет одежку детям, красиво помоему .


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Май 09, 2013 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мы таки переодеваемся каждые 2 часа Хихи Только не потому, что гламурим, а потому что срыгиваем. Старший вообще не плевался - хоть вниз головой держи. А тут прЫнцесса нежная, еды много не влазит Смешно Так что очень рада, что как раз одежки на новорожденного и 0-3 у меня оказалось больше всего - и сама покупала, и маман привезла.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022