Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 13, 2013 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Держись Кулёмочка! Всё обязатетельно будет хорошо! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

SoundOfLight :
Да ладно, я еще тоже в мае Хихи Как с первым перехожу. А то у меня дома такая "чудесная" и "расслабляющая" атмосфера, что рожать не получается Злой хохот

как говорится ,, хочется жить лучше, а получается веселей,,


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Tatyanka :
Держись Кулёмочка! Всё обязатетельно будет хорошо! Поцелуй

спасибо Танюш , уже держусь из последних сил, ничего прорвёмся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

kuljoma777 :
сказала ,, в среду стимуляция,, , ну я надеюсь что мы успеем до среды , но морально я уже готова на стимуляцию . у меня всё как не у людей , я расчитывала что с выходом пробки рожу сегодня, завтра .ну поглядим , как бог даст , лиш бы малыш здоровенький был.


А может надо хвалёного кокчика хлопнуть, от которого рожают даже небеременные Улыбка или шампика, успокоитесь, расслабитесь и процесс пойдёт.



Последний раз редактировалось: Busjaka (Сб Апр 13, 2013 14:03), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

kuljoma777 :

Tatyanka :
Держись Кулёмочка! Всё обязатетельно будет хорошо! Поцелуй

спасибо Танюш , уже держусь из последних сил, ничего прорвёмся Улыбка



ты умничка, терпеливая, не то что я! Краснею Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Busjaka :

kuljoma777 :
сказала ,, в среду стимуляция,, , ну я надеюсь что мы успеем до среды , но морально я уже готова на стимуляцию . у меня всё как не у людей , я расчитывала что с выходом пробки рожу сегодня, завтра .ну поглядим , как бог даст , лиш бы малыш здоровенький был.


А может надо хвалёного кокчика хлопнуть, от которого рожают даже небеременные Улыбка или шампика, успокоитесь, расслабитесь и процесс пойдёт.

решила я посоветоватся со своей г. по поводу коктейля и расказываю ей об акушерке из роддома и её совете. у моей г. округлились глаза и говорит ,, ну как вы представляете рожать с поносом? кто вас возьмёт?,, но во вторник буду думать что делать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Aleksa offline Aleksa Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Лондон

kuljoma777 :
решила я посоветоватся со своей г. по поводу коктейля и расказываю ей об акушерке из роддома и её совете. у моей г. округлились глаза и говорит ,, ну как вы представляете рожать с поносом? кто вас возьмёт?,, но во вторник буду думать что делать



Очень смешно Я кстати об этом тоже думала, когда тут и про коктейли и про масло выпить писали Хихи
Сама на такое точно не решусь, уж лучше шампика упиться под романтик с мужем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Девочки, как называлась эта мазь, что под носом мажут от простуды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

kuljoma777 :
об акушерке из роддома и её совете.



Логично до ужаса. Советует работающий в роддоме, который таких берет, а сидящий в кабинете противУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Девочки и кого колыбельки, какие у вас одеяла ? Я нашла http://www.babystore.lv маленького размера 1,2 как думаете ничего или какие другие лучше? Я только вчера обнаружила что кроме простынки другого постельного та нету Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Busjaka offline Busjaka Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

EasyMe :
Девочки, как называлась эта мазь, что под носом мажут от простуды?

оксолиновая,скорей всего

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

xrustik :
Девочки и кого колыбельки, какие у вас одеяла ? Я нашла http://www.babystore.lv маленького размера 1,2 как думаете ничего или какие другие лучше? Я только вчера обнаружила что кроме простынки другого постельного та нету Заклеил рот

кроватка у нас такая http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/children-furniture/beds/exlgp.html , а одеялко зимнее и флисовый пледик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nadinele offline nadinele Сообщение Сб Апр 13, 2013 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Riga, Purvciems - Babīte

xrustik :
Девочки и кого колыбельки, какие у вас одеяла ? Я нашла http://www.babystore.lv маленького размера 1,2 как думаете ничего или какие другие лучше? Я только вчера обнаружила что кроме простынки другого постельного та нету Заклеил рот



У меня колыбель и одеялко к ней брала именно в babystore в первой ссылке хлопок за 4,99, оно 75 на 100 Улыбка а пододеяльник под него нашла в детском магазинчике čibu čabu, латвийского производства, очень хорошее качество, тоже около 5 лат стоило Подмигивать вместо простынки можно в том же чибу чабу взять хлопковые пеленки Подмигиваю они там бывают очень красивые, с винни пухом Love

У меня еще есть комплект постельного от тролл, но там пододеяльник меньше Печально я такого размера одеялко и не нашла, а их синтепоновое не хотела. Оно у меня теперь на запас, одеялко загибаю и использую так Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lalika offline Lalika Сообщение Сб Апр 13, 2013 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 951

У нас Тролловская колыбелька и постельное белье тоже их. Одно одеяло купили в Клипенсауле, мама перешила пододеяльник, второе тролл маленькое с полным комплектом белья и есть еще одно. У

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aska offline aska Сообщение Сб Апр 13, 2013 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

Rizh, поздравляю от души! Цветок
nata12, доченька на фото - просто чудо! Краснею
kuljoma, держитесь, все будет хорошо! Верьте в себя и малышика!

Мы вчера вернулись домой, чему я была несказанно рада! Ура!
Правда, в первую же ночь доченька долго и сильно плакала (у нас как-то особо тяжело стул сменяется), молочко - только на подходе.. Печально Мы спать только в 4 легли, до этого в течении 8 часов успели 6 раз прокакаться. Я уже все себе успела передумать. Размышляю
Сегодня пока спим и едим. Надеюсь, таких страстей больше не будет.
П.С.: тут про коктель говорили.. В нашем случае он сработал, а чистка кишечника полностью закончилась через 4 часа после приема (длилась минут 40), так что мне это показалось нестрашным. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

Аска с возвращением домой с доченькой Цветок Цветок Цветок ! простите за нескромный вопрос, а после очистки когда пошли схватки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

e-damochka offline e-damochka Сообщение Сб Апр 13, 2013 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 430
Откуда: Рига

xrustik :
Девочки и кого колыбельки, какие у вас одеяла ? Я нашла http://www.babystore.lv маленького размера 1,2 как думаете ничего или какие другие лучше? Я только вчера обнаружила что кроме простынки другого постельного та нету Заклеил рот



у нас пока люлька, поэтому вместо простыней используем пеленки флисовые, и одну, сложенную вчетверо, как подушку, а вместо одеялка шерстяной плед (100 на 140 подолеяльник к нему). Плед, если холодно, просто вдвое складываю. Одеялко уже к кроватке будем брать 100 на 140 - это наиболее стандартный вариант пододеяльников, которые и в максиме можно купить и юске, и на рынке.

клиппан сауле хорошие одельца. У нас Лорита, литовское. А потом возьму либо шерстяное, а-ля стеганное немного, либо пуховое биллербек, если не будет аллергиком.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aska offline aska Сообщение Сб Апр 13, 2013 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma, сразу и пошли.. Хихи Я бы сказала, очистка плавно перетекла в родовую деятельность. Терпения вам! Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
kuljoma, сразу и пошли.. Хихи Я бы сказала, очистка плавно перетекла в родовую деятельность. Терпения вам! Sorry

ну блин, заманчиво Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Сб Апр 13, 2013 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

aska как принцесску то назвали?


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aska offline aska Сообщение Сб Апр 13, 2013 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 658
Откуда: Rīga

kuljoma, нам говорили, что метод работает только, если время пришло (т.е. как спусковой механизм). Масло спровоцирует кишечник очень активно работать, что подтолкнет матку к началу процесса только если там все готово. В самом плохом случае, просто почистите кишечник и этим все закончится.. Подмигиваю

Tatyanka, доченьку назвали Аней. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

aska :
kuljoma, нам говорили, что метод работает только, если время пришло (т.е. как спусковой механизм). Масло спровоцирует кишечник очень активно работать, что подтолкнет матку к началу процесса только если там все готово. В самом плохом случае, просто почистите кишечник и этим все закончится.. Подмигиваю

Tatyanka, доченьку назвали Аней. Счастье нереальное

Анютка значит Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

loriell offline loriell Сообщение Сб Апр 13, 2013 19:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

kuljoma777, спокойствие и еще раз спокойствие! Цветок
Я свою первую родила в 41 неделю и 3 дня со стимуляцией, вторую решили ждать до победного конца. В 41 и 1 день были у Эзерини на УЗИ с доплером, которая нам предрекла до 42 спокойно ходить...ну и родились в 41 и 4 дня, самым ессесным образом - доченька сама решила когда ей пора Смешно


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

loriell :
kuljoma777, спокойствие и еще раз спокойствие! Цветок
Я свою первую родила в 41 неделю и 3 дня со стимуляцией, вторую решили ждать до победного конца. В 41 и 1 день были у Эзерини на УЗИ с доплером, которая нам предрекла до 42 спокойно ходить...ну и родились в 41 и 4 дня, самым ессесным образом - доченька сама решила когда ей пора Смешно

ну я сразу за касторку и не хватаюсь, но если вдруг выбирать между стимуляцией и касторкой, то лучше касторку Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kuljoma777 offline kuljoma777 Сообщение Сб Апр 13, 2013 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1403
Откуда: Рига, плявниеки

да и что мы о грустном, а где наши Моны-Лизы с солнышками? Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022