Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Felicitas :

про полицию... можно и наоборот нарваться на лекцию Хихи отпустить отпустят, но долгую мораль за нарушение прочтут Смешно мужу так два раза читали, я рядом сидела Смешно



да понимаю, я в принципе не злостный нарушитель, просто как уже писала выше- настроение было не очень и впереди плелась барышня еле-еле (мож права свежие, т.к. она явно боялась дороги), вот я и психанула... то есть я не ехала с такой скоростью, словили меня в момент разгона! Краснею знаю ж, нам в тройне аккуратней надо быть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе утро Цветок Брррр....когда уже весна наступит Беспокоюсь Посмотрев с утра в окно, отменила все запланированные дела на сегодня, требующие выхода на улицу. Мне вчера хватило - замёрзла как цуцик Заклеил рот

olichkax, повеселила с утра Очень смешно Но и вправду, нам надо быть сейчас вдвойне аккуратней Очкарик

Cathie, метёт ещё как Закатил глаза Я уже не верю, что весна будет. К июню потеплеет, а там уже и лето Смешно

Belkaa, мне его и Г сказала пить в случая необходимости и когда в больницу попала тоже его же и ношпу рекомендовали Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kefrin :

Cathie, метёт ещё как Закатил глаза Я уже не верю, что весна будет. К июню потеплеет, а там уже и лето Смешно

я уж думаю мож лето сразу будет? Подозрительно сэкономим на весенней одежде Ура! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JET offline JET Сообщение Сб Мар 23, 2013 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 998

aliyana, у меня токс постепенно заканчивался.
Наверное, неделе к какой 15-16 только окончательно.
И да, со старшим у меня тоже не было практически! Так, недельку помутило Улыбка

olichkax, реально повеселила Очень смешно Очень смешно Ok
Но, будь осторожна Внимание! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

In4yk offline In4yk Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1917
Откуда: LV-Jelgava

olichkax :
In4yk, только черный зонтик? мне бы белый-бежевый-золотой.... а сетку буду ждать тогда.



ДА, ЗОНТИК ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ. ПРО СЕТКИ СООБЩУ В ТЕМКЕ СВОЕЙ


_________________
София-6,5,Арни-5.1,Эмма-1.2
Моя темка ККМ- www.chapchic.eu 66North, NIKIDOM,Kuoma,Graco,SkipHop,BenBat,Boon, ККМ мамам -5%

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки всем приветики!Мождете меня поздравить ушла в декрет- жду денюши!УлыбкаБыстрее бы лето и весна а то надоела это холодрыга.вчера по делам поехали на целый день так я в весеней куртке(надеялась что будит тепло)замерзла как собака
aliyana у меня токса мало было к 12 постерпенно все прошло.в начале меньше воротило, и тошнота более приемлимой становилась но досих пор не могу скушать много или чегото очень жирного типо как майонез......уже 30 неделька пошла и замечаю иногда с утра подташнивает если скушаю яблоко или банан (обычно ем кашу)
А когда токс был в первом триместре я пила апельсиновый или грейпфруктовый сок- но у каждого свое. мне очень помогало!а так же свежий воздух открывала окна и проветривала везде и всюду....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Abundance
Поздравляю с выходом в декрет Цветок и с новой аватаркой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

я сегодня была на анализах! у меня поднялся гемоглобин! он был немноооооого понижен, сейчас норм! я герой!!! Ура! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

xrustik спасибки! аватарку сменила тк фотки некоторые с фотосета прислали подумала надоел мне рыжий кот Смешно)а то все меня с ним асоциируют Очень смешно
Orlandaпоздравляю у меня всегда понижен немного -пью таблетки постоянно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

Добрый день, девушки! Цветок

Можно к Вам в солнечную компашку? Sorry
Погоде такого позитива явно не хватает, а вас почитаешь - настроение сразу поднимаецца Счастье нереальное

"Внедряюсь" в общение уже со вторым пузиком Хихи С первым пузом вся из себя деловая колбаса была, учащаяся, не вышло к единомышленницам присоединиться для общения Заклеил рот

У нас тут в центре совсем серо и печально. А я так надеялась до Межика(парка) доползти, на прогулку дите вывезти.. да не судьба,видимо Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Сб Мар 23, 2013 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

К разговору о лекарствах, как раз спросить хотела - у меня тонус обнаружился небольшой, и моя Г сказала пить перед сном Но-Шпу.. при чем каждый день. Я аккуратно уточняла - а заканчивать-то когда? На что ответа не получила.Пью уже полторы недели где-то, и задаюсь вопросом, не сильно ли эта но-шпа вредит в таком количестве? А то счаз как расслабит мне там все, больше чем надобно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

da6kencija добро пожаловать! насчет лекарсв тут модераторы запрешают писать их названия и вообше чтото рекомендовать. мне моя Г сказала чтобы я пила но шпу в первом триместе когда у меня мазня была но я пила только когда живот болел и выделения усиливались....вообше старалась непить ее много.И сейчас лежит на всякий случай но думаю тебе луче врачу позванить узнатьк ак ее прекрашать правильно хотя я думаю что можно просто перестать пить и все


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Abundance я тоже типо пью, но то пью то не пью! сейчас вообще париться не буду! Здорово Показывай фотки! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Myself offline Myself Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 561

abundance,
поздравляю с декретом! Отдыхай, пока есть время Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

abundance Цветок c декретом)показывай остальные фото)
da6kencija Цветок добро пожаловать)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

da6kencija offline da6kencija Сообщение Сб Мар 23, 2013 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

abundance

спасибо! окей, буду знать насчет лекарств. дык звонила, по другим вопросам, заодно и спрашивала когда прекращать..на все отвечала, про но-шпу, будто не слышала Смешно я и сама думаю что хватит, тем более что боли вообще не знакомы, выделений нет, а так называемый "мячик" от тонуса, исчез Улыбка
И присоединяюсь к поздравлениям с декретом! Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

da6kencija, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
abundance, с декретом!
JET, Kefrin, что-то я первый раз в жизни сама веселилась при общении с полицаем! обычно руки дрожат, даже если уверена, что ничего не сделала! а сегодня виновата и сижу шутки шуткую... Хихи
Orlanda, с гемоглобином! (тоже повод)
а мы вот в ремонт углубляемся- обои купили, розетки и свет! выбрали окончательно ламинат и двери. картинка прорисовывается! Sorry Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Дашкенция ну попробуй просто непить ношпу и все этт ведь не какие нибудь гормональные таблетк которые постепенно надо бросать

Frigge ,Orlanda мне еше не все ыото скинули я как все получу выложу где нибудь....по идее должны быть прикольные[img]http://[/img]


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Привет пузяки.

abundance, с декретом. А я на ВСАА обиделась: гиде мои деньги? Хихи

olichkax, ну повеселила Очень смешно
Я, если честно, часто превышаю Краснею Всё ждала когда ж меня остановят то, ну хоть документы проверить или в трубочку подышать Смешно . Почти 7 лет откаталась и только недавно тормознули. Я уже и права приготовила, сижу улыбаюсь. А они мне: можете ехать дальше. Может посмотрели что девушка за рулём приличная Очень смешно А тормознули, наверное, потому что машина БМВ Sorry

В последние дни просто разваливаюсь на части Заклеил рот Тоже хочу тепла

Девочки, кто ещё хочет присоединится к mytoys.de и sportsdirect.com? Золик/Иманта? Я в понедельник - вторник заказываю Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

evane, блин, я когда на своей желтой машине езжу- такое чуство, что меня полиция вообще не замечает! тоже, конечно, наглею от этого, но ничего криминального! а сегодня на мужа машине поехала- так они сразу скачут навстречу! его каждые выходные тормозят, особенно если с утра выехать! Размышляю Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

da6kencija offline da6kencija Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Рига, Центр/Ильгуциемс

olichkax
Спасибо! Так повеселили твои приключения с полицаями Смешно но как и говорили, осторожничай с такими "стрессами", береги себя Улыбка + можно и тебя поздравить с покупками! Ремонт - дело такое, каждая маленькая покупка, каждый заложенный новый кирпичик(образно выражаясь) уже достижение.. по себе знаю Внимание! Подмигиваю когда делали свой, казалось, что ремонт это процесс бесконечный, не имеющий конца Заклеил рот но, когда он таки заканчивается, с такииим наслаждением принимаешься за последние детали Sorry так что желаю успехов и терпения! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

У меня сегодня последний рывок за всем нужным - забрала заказы из инет-магазинов с детским, докупила ликоподий, себе настойку пустырника (незаменимая вещь для мамы и ребенка Хихи - от нервов), гомеопатию и даже попробовала упаковать сумку на роды. Вроде, все влазит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Мар 23, 2013 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Evane а скодлько времени прошло?мне сказали дадут ответ в течении 2ух недель.....вот жду недождуся...
девочки как вы думаете можно ли с маленьким ребенком пойти в зал щаниматся?хочу после родов как оклемаюсь в атлетику приводить себя в форму....ребенка думаю брать с собой .....в переноске пусть рядышком сидит...конечно на такие более спокойные занятия гле музыка негромкая будит....как думаете реально?просто непредставляю свою жизнь без зала.......


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

abundance

Надо по ребенку смотреть. Кто-то посидит полчаса и посмотрит, а кто-то не будет ни в какую. Всё это выясняется после родов. И часто мама сама отказывается от многих вещей, потому что меняются приоритеты.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Мар 23, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

abundance, думаю, как сказала Саунд, все станет понятно после рождения... ты через какое время планируешь-то? не сразу же после роддома? первые 6 недель помоему вообще ничего нельзя- пока 'там' все восстановится. а после тебе самой будет понятней... Счастье нереальное
Саунд, уже совсем скоро, да? не верится что в нашей темке уже кто-то на низком старте! Заклеил рот Отпад!
da6kencija, спасибо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022