Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 08 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

jekaterina_88 offline jekaterina_88 Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ancho Смотрю что мы из одного района Улыбка Очень рада! Надеюсь в будущем погулять с колясочками.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Ancho спасибо, буду стараться! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Scully offline Scully Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

муж только что: "а что мелкие и ночью тоже кушают! В шоке это ж вы меня будить будете"

ага, как же, его разбудишь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

oj Tatyanka ja mogu predstavitj kak na va6u bolj6uju semju nekotorie ljudi na ulice reagirujut
mi nedavno v LV bili, tak o4enj mnogo na nas narodu posmatrivalo koso, ewe pri uslovii 4to u menja puziko ne osobo zametno bilo


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ancho offline Ancho Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 128
Откуда: Рига - Зиепниеккалнс

jekaterina_88

Ура! Здорово,точно. Я только за Улыбка Сроки почти рядышком Счастье нереальное девочку ждете?
Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

a ja uvidela sling takoj
http://www.thebabasling.com/products/baby-slings/baby-slings-aqua-blue.html
stala opjatj zadumivatsja o pokupke slinga, no bojusj 4to ne osvoju ego
kogda 2 rodila, ko mne podruzhka prihodila pokazivala, kak so slingom obrawatsja, v itoge ja kupila Baby Bjorn, pobojalasj ja slinga


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 16, 2012 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Сирени - мне кажется в таком не очень удобно и маме и малышу... Слинг немного по другому устроен и из-за этого лучше держит...
Я вот начинающий слингоман...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

sireni с 25 недельками тебя! Цветок
Заграницей точно к многодетным по другому относятся! Ok


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lumi offline Lumi Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Ancho :
Tatyanka :

Не обращайте внимание, это того не стоит, вы такой молодечик, такая большая семья, действительно на зависть всем. Цветок Цветок Цветок
А мне тут на днях уступили место в транспорте, первый раз за эти долгие месяцы, молодой парень лет 16...так приятно было не перевелись на нашей земле такие люди еще...воспитанные Счастье нереальное


Парня в красную книгу!!!!!! Срочно!!!!!
Танюш, а можно я в понедельник с детём, а то муж уежает и мне её оставить нескем Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Lumi нужно! Ok Улыбка


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Я вот тоже двоих своих принцесс возьму. По крайней мере планирую..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Танюша!!! Тебя с экватором!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Поздравляю Волна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatyanka offline Tatyanka Сообщение Пт Ноя 16, 2012 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1580
Откуда: Золитуде

Mapusha спасибо!!! Поцелуй


_________________
4 дочечки и 3 сыночечка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sireni offline sireni Сообщение Пт Ноя 16, 2012 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

Tatyanka :
sireni с 25 недельками тебя! Цветок
Заграницей точно к многодетным по другому относятся! Ok



zdesj ( v UK ) dlja vseh eto normaljno, nikto na tebja ne pjalitsja kogda ja s 3 idu


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sireni offline sireni Сообщение Пт Ноя 16, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

sfotkatsja v ponedeljnik ne zabudjte Подмигиваю


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 16, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Танюша!! Цветок Счастье нереальное Love С экватором!! Волна Что касается большой семьи – жила бы ты в Америке, и это воспринималось бы вполне нормально! Там у многих большие семьи – по 7-10 детей, и они это принимают, как норму. Это у нас общество так воспитано уже, что, мол, если многодетные, то предохраняться не умеют, детей обеспечить нечем, вечно голодные и т.д. Вон marrrgo в своём блоге писала же, что когда родным про третью беременность сказали, то те уже не так рады были, как первой. Это воспитание нашего общества!

Jull, как самочувствие, на работу всё-таки вышла?

Я сегодня была у врача - гемоглобин ещё больше упал Подозрительно Это несмотря на то, что регулярно сосала Ferrum Lek! Теперь я присоединилась к пьющим жидкое железо... Подозрительно Купила для этого дела мультивитаминовый сок, вроде ничего, понравилось. Только страшно было стеклянную ампулу открывать Заклеил рот
Ещё из новостей от врача - я за месяц набрала 2.1 кг, давление, как всегда, низкое... Закатил глаза Зато моча идеальная Смешно Ну хоть что-то хорошо Хихи А, и ещё... Гинеколог очень советует мне кесариться - по зрению... На 30-ой неделе пойду на очередной визит к окулисту.
А, и ещё - это всё-таки у меня Хиксы эти начались! Не могу сказать, что прям каменеет живот, как многие пишут.. Но временами схватывает так не очень приятно и твердеет. Не каменный прям, но твёрдый становится.
Ещё из приятного - наконец мой прогестерон пришёл в норму, урааааа Sorry

И ещё!!! Сегодня у меня начался третий триместр, уууу, круто Танцую! Ура! Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Татьянка, есть такая порода людей... У меня на работе одна такая с...а, ой, третьего! В шоке ну ты даешь! наверно в семье у вас все супер, главное денег много раз на третьего решились. ТЬФУ блин, мымра! У неё все деньгами меряется. Вот и прдавщица наверно также... ай-ай-ай, как так? я одного/двоих не могу вытянуть а тут стооолько. Считаю, что у таких людей души нету, они не знают, что такое счастье.
Ната, а я так и сижу на Дюфастоне Размышляю Все думаю, что наверно выпью ещё пачку и без спроса брошу. Как раз уже почти 7 месяцев будет. Представь, у тебя твердеет, а у меня именно каменеет, постоянно, с 8-ой недели и с болями и ощущением, что пЫсать хочется очень. В эту Б правда не настолько часто, как в прошлую,(где-то раз в час +/-) подозреваю, что благодаря Дюфастону.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Мне пЫсать Хихи тоже часто хоца, но, по-моему, это уже какое-то привычное состояние во время беременности Очкарик Особенно если собираюсь в центр поехать или ещё куда пойти, где туалет не так сразу найти можно будет, то, пока собираюсь, могу 2-3 раза сходить... По 5 капель... Но хоть уверенность есть, что через 10 минут не захочу Улыбка Зато ночью сплю зачётно, только 1 раз просыпаюсь. Меня подруга пугала, что не буду успевать заснуть и буду по 5-6 раз просыпаться, как у неё было. Ни фига Sorry Дайте мне только поспаааать Злой хохот Жду декрета, как соловей лета Sorry

А без спроса, может, не бросай всё же? Дозу снизь, но не бросай.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Ддобрый вечерок Счастье нереальное

jekaterina_88 Приветик, Добро Пожаловать!!! Цветок

а я как-то думаю что от головы если болит уж очень, то парац..амол выпить лудше чем терпеть боль, мне вон от симфиоза по 8 таблеток в день прописали Закатил глаза , мол на ребёночка совсем не влияет, думаю от одной точно ничего не случится Да-да .

Ancho :
А я вот уже скидывать вес начала. Размышляю Была 63, уже 62...скоро,скоро уже Счастье нереальное Пяточок


Агаааа, куда это ты собралась Хихи , у меня молчёк, погодь Внимание! , кажется мы ещё не готовы... Хихи Love
Насчёт твердения, да, вечером как камень и тянет и тянет Уф!

Сегодня доехали до Эдинбурга, к консулу надо было, блин 6 лет по латышски не говорила Краснею , ну я на русском, а они не в какую, ну я на английский, ну тогда на английском и поговорили Хихи . А вообще как-то более менее вежливо было всё. А то мол мне она- вам не за пасспортом, то постойте в сторонке, я ей мол Вы чё, мне бы присесть и не дождалась ответа пошла села в кабинете Злорадствую , и так еле доехала и дошла. В одну сторону 80км Уф!

jull как-то и мне беременность далась тяжело Печально , кажется и я особо скучать не буду. С девочками работала до конца, бегала, ну как бабочка летала, а тут как-то тяжко. Как подумаю о родах, хоть и третие, но страх не пойму от куда Печально .

Танюш с экватором тебя!!!!!!! Цветок Цветок Цветок
И не обращай внимание, сколько людей, столько мнений, я как и писАла, у меня вон третий малышь и у всех папы разные, но они мои, и так у меня получилось, и я никогда "папам" не запрещала видеть деток, и то что они не хотят видеть, помогать, это их проблема, я деток обожаю, муж мой сейчас тоже, всё он делает, при том что и работает, и сколько в нашей тут деревушке обо мне разговоров Печально , сейчас вон знакомая заходила, рассказала так хочется сесть в уголок и плакать, бывший всё забрал, дом, машину, то что в доме, а там не мало понакупали, кредиты на моё имя(долги которые оплачиваю) думала беременна, дочи, ай, ну и пусть радуется, но от того как он всем рассказывает как из меня дуру делает лохушка мол, обидно, и хочется начать как бы говоря бороться за всё это. За половину хотя бы. Так что честно, не обращай внимание! Да-да Поцелуй Детки это радость, счастье!!! Счастье нереальное

Сдесь да, только "наши" кости мне перемалывают, 3 ребёнок....., Англичане радуются за меня, я в школе работала, помошник учителя, так меня тут все знают, детки спрашивают когда вернусь, поэтому их отношение хорошее.

nata12 с 3 триместром!!! Цветок Мне железо жидкое в прошлую беременность тоже подняло хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekaterina_88 offline jekaterina_88 Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ancho Ждем девочку Улыбка Быстрее бы уже её увидеть!

Irinaa Спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekaterina_88 offline jekaterina_88 Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

nata12 а мне выписали сироп Iron Vital, хотя гемоглобин хороший 13,5, начал ферритин падать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torilove offline Torilove Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 292

Tatyanka
Во-первых, с экватором!

Во-вторых, всех языкоблудых - в сад. Это зависть и желание самоутвердиться за твой счет. Возможно, в тебе сидит затаенный страх, поэтому и реагируешь на идиоток. Ты все делаешь правильно и большая молодец! А на идиоток плевать с высокой колокольни.

Сегодня впервые мужа пнул правый ребеночек. Муж аж расплылся в улыбкеУлыбка. Такие давно забытые и прикольные ощущения!


_________________
Мои любимые:
Анна - 19
Сашик - 17
Паша и Лёша - 5,5

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sireni offline sireni Сообщение Пт Ноя 16, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1038
Откуда: Zolitude/Burton on trent

nata12
a skojko u vas zrenie, 4to kesarevo predlagajut?
u menja - 4 Подозрительно

Irinaa]
ja kogda ot muzha biv6ego u6la vse 4to v kvartire bilo vse emu ostavila + krediti nabrannie ewe dolgoe vremja sama vipla4ivala
ne zaleju ne o 4em, zato sej4as zhiznj s muzhem novim normaljnaja


_________________
Daniil 09.2007
Matvej 03.2009
Zara 08.2010
Zain 03.2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lumi offline Lumi Сообщение Сб Ноя 17, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 344
Откуда: Riga

Забыла рассказать, сегодня в Хумане преобрела брюки для беременных за 2 лата, довольная как слон Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EasyMe offline EasyMe Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Ноя 17, 2012 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1264
Откуда: Preiļi

Ната, не знаю даже. У меня пачка ещё осталась. Пью по 2 в день. К врачу 10-го только. Мне их даже не хватит до визита. пЫсать я ночью уже не хожу, только если разбудит кто, тогда могу сходить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 08/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 09/07
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022