Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 03 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Ноя 04, 2012 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Я уже делилась своим мнением о куклах - в топе как у старшей так и младшей куклы небольшого размера типа Барби и меньше. Так же зверюшки из Sylvanies Family. У нас кукольный домик, там живут как зверушки так и небольшые деревянные куколки.

Такой размер намного удобнее - легче одевать, держать итд. А можно и семью создать, купить парня + куколки меньше как детки Хихи

А девочки с удовольствием играются и с деревянной железной дорогой, правда вытаскиваем её раз в месяц, места просто нет Злорадствую

Из бюджетных подарков ещё разние резинки, заколки - это всегда теряетса и запасы нужны Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вс Ноя 04, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мы сегодня на капоейру сходили посмотреть, специально из Юглы в Ильгюциемс отправились, мне понравилось, но дочке суде по всему до этого ещё расти и расти. Хотя музыкой и движениями прон класть, весь вечер на голове пытается стоять.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

НУ вот мой опять приболел. Только неделя как оправились после энтеровируса. Теперь сопли и Т. Бедняга, сегодня целый день лежит дремлет. Вот только недавно уснул. Нос забит так, что ничто не пробивает. Губы сухие, потрескались со всеми помадами и бепантенами.
А еще с сада в пятницу забрала со стертыми коленями. Представляете на коленях мозоли, алые. Заклеил рот Еле шел ко мне, я сначала не поняла...а потом, как рассказалиииии, так жалко его стало, Слёзы штаны терлись об открытые раны, в двух местах еще не лопнувшие пузыри были. Хорошо с собой широкий пластырь оказался, наклеила с горем по полам, так орал(почему-то боится пластыря?) Зато хоть до дома дошли, а сняли уже вечером, перед сном. Намазали цинковой мазью - утром практически ничего не беспокоило,но на колени не опирался. Сегодня остаточные шершавки-корочки.
Говорит ползали с машинками так. И в обед спать он ложился с такими коленями.

Нашим после сна приводят старшую группу (у них там воспитатель болеет), ппц, Отпад! в помещении 30 человек, там даже воздуху нет места, про детей молчу Прячусь


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

На этой неделе получили фото (фотклали группу и каждого лично). Эээээм, ну вообще никак в этот раз. Печально На общей фотке мой еще ничего, но отдельно.... как-то странно поджаты губы у ребенка, криво, на один бок... В прошлом году было намного лучше, была эта же фирма, но другой фотограф (одна мама помогала воспитателям всех переодеть и причесать, в прошлом году мы с ней обе помогали). Сказала что в этот раз фотограф даже не старался. Закатил глаза

А еще мои в среду были на мото шоу в Арене Риге, машины-монстры, или как их там. Довольные оба!!! Танцую! Танцую! Танцую!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

vi4e4ka, ужас про коленки! Но такое бывает на жёстком ковре типа офисного - у нас дома такого типа в гостинной, если кожей проехатся по нему, то реяльно до крови можно.

Выздоравливайте поскорее!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

о, мы тоже были, Вик! Детю очень понра! Мне никак Размышляю Не говоря уже о стоянке за 10 у Арены, которая на меня гораздо больше впечатления произвела Злорадствую Но не было уже времени искать другую, боялись опоздать, а деть их тааааак ждал.

В пятницу были на цирке там же в Арене с Дианой и Элиной (и благодаря им же Поцелуй ), деть сказал, понравилось очень. Они там с Элиной на пару куролесили Смешно Клоуны были вообще никакие, и вся программа была на детей постарше все же. Но все равно гуд, хоть представление о цирке ребенку. В наш меня вообще не тянет Подозрительно

Кстати, у Панды тоже коленки потертые от ковра в саду. Они там тоже по дорогам катают машинки, результат на коленках Хихи Лучшие друзья у него - Габриэль и Миша. Они там спелись и тусуются втроем Ok Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вс Ноя 04, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Krizdole :
vi4e4ka, ужас про коленки! Но такое бывает на жёстком ковре типа офисного - у нас дома такого типа в гостинной, если кожей проехатся по нему, то реяльно до крови можно.

Выздоравливайте поскорее!



Пасиб! ой, у моего еще штаны вельветовые были, но не толстые, а вот изнанка ребристая, видимо тоже оказалась важной деталью Заклеил рот


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Вичечка,выздоравливайте Цветок Коленочки берегите Цветок
Моя на общей фотке просто шаусмас,смотрит куда-то не пойми куда,платье задрано,жуть жутская Прячусь На отдельных фотках медведь в руках с отрезанной головой,зачем он вообще нужен был,полное г короче.
Оксан,а что за цирк был в Арена Рига?Сейчас в Цирке цирк Никулина помойму идет,вот думаю сводить или нет?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Kiska :
На отдельных фотках медведь в руках с отрезанной головой,зачем он вообще нужен был,полное г короче.
Оксан,а что за цирк был в Арена Рига?Сейчас в Цирке цирк Никулина помойму идет,вот думаю сводить или нет?!


Медведь без головы - нормальный такой ужастик на детских фотках Смешно Отпад!

Да, на этом цирке и были. Мне не очень, но меня, видимо, ни один не пронимает - меня и Солейл тогда равнодушной весьма оставил. Но если Алиске такие представления нравятся, то можете сходить - ярко, красочно, номера недолгие - не успеет надоесть. Хотя у меня Панда во время некоторых пытался выпрашивать телефон поиграть Смешно


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Оксан,ясно.Значит не очень,тогда в выходные лутче на мульт в кино сходим.Это нам точно понравится.А вас не фоткали в садике?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Ноя 05, 2012 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Еще нет. Не помню, на когда собирались Подозрительно
Сегодня пойду театр смотреть в детском исполнении, Пандеш лягушкой будет Хихи


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Пн Ноя 05, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Киска, вас кто фоткал? У нас берга фото. Я вообще не понимаю,откуда повелось фоткать глубокой осенью, когда все в соплях. Вот сразу в сентябре никак нельзя,пока все здоровые и загорелые, Хихи мечты


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tak u nih grafik, navernoje - tam takoij konveijernij potok ... kogda ja za fotkami begala dochek v Marites Kompanija i Berga Foto - tam zhe VSJE shkoli + djetsadi po vsjeij Latviji po spisku fotkajutsa i potom etji gotovije konverti dajutsa s njenuzhnimi fotkami i dopolniteljnoij fignoij. Takoij biznes tam, chto uzhas.

Tak chto eto vam nje individualjnaja fotosesija v salonje ... hotjitje takoij, luchse sami rebjonka otveditje sfotkatj. Von u Lapsi za 10 Ls akcija, chudnije fotki, lucshe chem u etjih vsjeh.

V proshlom godu ja razreshila fotkatj i v shkolje i v sadjike, no potom prishlosj begatj za fotkami "prosto protret 10x15", tak kak ilji protfolio njenuzhnogo razmera ilji mini fotki na dokumenti + fignja raznaja, a prostaja fotka v kompljekt nje vhodjit.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Krizdole :
Tak chto eto vam nje individualjnaja fotosesija v salonje ... hotjitje takoij, luchse sami rebjonka otveditje sfotkatj. Von u Lapsi za 10 Ls akcija, chudnije fotki, lucshe chem u etjih vsjeh.


Инета, ты с девочками на этих фотографиях - глаз не отвести. Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Пн Ноя 05, 2012 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

SkaLa :
Инета, ты с девочками на этих фотографиях - глаз не отвести. Дама



Eto Alise i Asje ogromnoje spasibo! Ja sama sebe na fotkah nje nravljusj, no tut kak to dazhe njichego poluchilosj. Pravda, Elizabete nu njikah ulibatsa njezahotela, byla ochenj serjoznaja. Nu a Eviju k koncu uzhe bylo njeuspokojitj - fotografi nas tak rassmeshilji Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Ноя 05, 2012 15:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

vi4e4ka :
Киска, вас кто фоткал? У нас берга фото. Я вообще не понимаю,откуда повелось фоткать глубокой осенью, когда все в соплях. Вот сразу в сентябре никак нельзя,пока все здоровые и загорелые, Хихи мечты



Эти же господа криворукие Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Ноя 06, 2012 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вернусь к теме подарков. У кого-нибудь есть Лего? Как вам сие чудо? Меня пугают мелкие деталЬки - это ж по всему дoму будут валятся. Закатил глаза Хотя с неболЬшим Плэймобилем как-то управляемся, хотя там некоторые деталЬки микроскопические (вся семЬя мелкую моторику развивает). Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Skala - есть игрушки с гораздо более мелкими деталями и их намного больше, чем в наборе Лего, даже большом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

У нас есть Лего,правда я не большие наборчики покупаю.Собираем,разбираем иногда.Восторг первых полчаса. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jenny offline jenny Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

SkaLa :
Вернусь к теме подарков. У кого-нибудь есть Лего? Как вам сие чудо? Меня пугают мелкие деталЬки - это ж по всему дoму будут валятся. Закатил глаза Хотя с неболЬшим Плэймобилем как-то управляемся, хотя там некоторые деталЬки микроскопические (вся семЬя мелкую моторику развивает). Хихи



я уже пару раз писала, у нас пользуется успехом, но там с папиной помощью, со мной так много всего не получается делать, детали их собирать хранятся в коробке.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Девочки, мои играют с наборами Дупло, это малышовский лего. Их не оттащить Улыбка обожают стройки всякие, домики придумывают , с фигурками играют. Последние преобритения два набора из серии Золушка. Теперь у нас 2е золушки и один принц , так все и сппят вместе в замке Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mellow offline Mellow Сообщение Вт Ноя 06, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

ой присоединяюсь к вопросы Skal-ы.
У ребенка в его 3.5 ещё ни одного толкового конструктора. Краснею Подобный конструкторам у бабушки есть,там благодаря дедушке. играет. Дома ничего подобного нет,т.к. он в них и не очень заинтересован. А муж двинул идею, мол надо развивать конструирование и мыслительный процесс в этом направлении,я с ним очень согласна и в общем подарим на НГ. Ура! Как выше писала, что домик хотели подарить,для ролевых игр,так теперь смотрю на лего дупло дом с семьей,вроде и ролевые и в тоже время конструктор.
Но вообще,да,хотелось послушать побольше отзывов. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

loriell offline loriell Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

У нас как и у ИветыС Лего Дупло (основы прикупили сами, остальные наборчики заказывали на ДР-НГ друзьям-родственникам), сама Рыська что-то попроще строит - домик небольшой с крышей, очень эмоционально разыгрывает всякие сценки с участием зверушек. Ну и рулит по вечерам с папой Rock вчера был построен поочередно: робот у которого на каждом плече по зайчику сидело Хихи ; потом корабль на котором плыли все фигурки - лошадки, овечки, кошки-собаки, и куча персонала, потом высоченную башню соорудили. В результате папа заявил, что нужно еще основных строительных блоков докупить - я сегодня полдня проторчала на этом сайте, от разнообразия глаза разбегаются, буду вечером "одобрямс" на выбранные наборы получать. Хихи


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Ноя 06, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

SkaLa :
Вернусь к теме подарков. У кого-нибудь есть Лего? Как вам сие чудо? Меня пугают мелкие деталЬки - это ж по всему дoму будут валятся. Закатил глаза Хотя с неболЬшим Плэймобилем как-то управляемся, хотя там некоторые деталЬки микроскопические (вся семЬя мелкую моторику развивает). Хихи



У меня во время дочкино ДР произошло заболевание Лего, Дупло у нас есть, ну так, перегорело уже. У тут я прониклась и купила 2 маленьких наборчика Lego с девочками, 2 набора с детальками и 1 большой набор для строительства дома (себе видимо Улыбка Ребенок играл с детальками и всем что я собрала. Но как оказалось Lego creator очень сложная игруха даже для меня Хихи Собирала дом целый день. Потом было жалко отдавать на растерзание дочкой. В итоге она его задела и он развалился. Второй раз такой подвиг повторять я не хочу.

С Лего вижу одну проблему, где хранить построенное. Каждый раз разбирать жалко, если оставлять на столах, тогда точно растеряется. Мы играем в мелкое, потом собираем в коробку и я ставлю все на шкаф. Дупло стоит в свободном доступе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Вт Ноя 06, 2012 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Нее, на мелкое Лего я пока сама еще не подписываюсь, мороки со складыванием Прячусь


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 03/07
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.
СР, 03/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СР, 03/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022