Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 07 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Anele offline Anele Сообщение Чт Апр 19, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

KMarinka, свекрови уже неактуально! Она себя давно ручками не будит, а дети выросли.

да, про пособия всё так - на работе пишем заявление о декретном отпуске, они отправляют сведения в ВИД и тогда вам могут начислить маминю алгу.

oche, а вы зря тянете... там по-моему, насколько я слышала, перерасчёт за прошедшие месяцы не делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oche offline oche Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 442
Откуда: Илгуциемс

А нам кто-то говорил что они все считают, вне зависимости от того когда оформили, суммируют. Ну посмотрим, как будет так будет, не удивлюсь если за предыдущие месяцы ничего не переведут, в нашей то стране.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Апр 19, 2012 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vsem privetiki!Kakie vi dev4onki molodci Цветок ,vstretilisj,poguljali,klassno vremja proveli kak po4itala Ok Mne bi tak Танцую! A mi bili segodnja u reabilitologa v Valeo.Podtverdila naw tonus na ru4ki i nozki Закатил глаза Napravila na massaz,besplatno kotorij dozidatjsja 3-4 mesjaca.Tak vprincipe detka ej ponravilasj,udivilasj,4to tak mnogo 4asov v sutki drihnet.NO pohvalila Улыбка Toze skazala,4to do 6 mesjacev tolko rovnaja poverhnostj,nikih posiduwek,nikakih tam hodunkov i drugih prelestej zizni.Mol sama ljalja kogda zaho4et sjadet,ne nado ejo ranwe zastavljatj delatj eto.vot.Ostalosj uzi golovi sdelatj,privivki nu i k hirurgu na baznicas pokazatsja Уф! 4toto kstate eta gemangeomka sovsem ne pomenjalasj posle lazera Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

nam skazali pri vipiske iz roddoma. zadeklarirovatjsja v techenii mesjaca.
ja vam skazhu eto chto to...mi zaehali v VSAA, a tam zhe rjadom mozhno i zadeklarirovatjsja....muzh poshjel so svideteljstvom malishki, ego razvernuli, tak kak on bil bez pasporta, prava nekanajut i skazali chto mozhno eto sdelatj v elektronnom vide www.latvija.lv - eto ras!!!!!
potom mi poshli v sad, chto b vstatj na ocheredj, nas razvernuli i skazali, chto eto teperj TOLJKO v elektronnom vide www.eriga.lv - eto dva!!!!!
Chto ja vam skazhu, eto PIPEC( prostite) ja sidela muchala eto delo....v itoge pozvala rodstvennicu - latishku.....vmeste mi pitalisj vstatj na ocheredj v sad......ne poluchilosj. pozvanili v ih spravochnuju, 5 minut igrala v trubku muzhika....potom sorvalosj, na 2ju popitku podnjali trubku, ob`jasnili, chto vse polja zapolnjatj ne nado, a toljko nazvanie ucherezhdenija ( to esthj nomer sada) tak skazhite nah....na vse drugie polja.... Злой хохот Злой хохот Злой хохот
s gorem popolam mi vstali na ocheredj v sad.
no!!!!! zadeklarirovatj dochju, ja tak i ne smogla.
Skazhite - ja tupaja? Rock Rock Rock Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Спасибо за ссылку, только что задекларировала сына!!! А что там не понятно- вроде все очень удобно и аперативно!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

E-pakalpoumi - Dzives vietas deklarešana-piekritu noteikumiem i 4erez internet bank vpered!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я достаточно легко и задекларировала малышку и в сад на очередь встала. У них иногда система глючит.

А мы сегодня начали переворачиваться, только я ни разу не видела, оставляла дочу на спине, возвращаюсь - уже на животе. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Snezhok offline Snezhok Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 79
Откуда: Рига, Пурвциемс

Oche, naskolko ja znaju, bolnicnij list B mozno podavatj v tecenii odnogo goda.A vot nascet vecaku pabalsts ne znaju, no, jesli vi rabotali i podali zajavlenije ob otpuske, to u Vsaa eto jestj v baze, i dumaju, cto vam poscitajut za vse vremja.No v ljubom sluchaje, dumaju lucshe ne tjanutj Улыбка
Devocki, a pravda, nikto ne znajet, kak u Pastniece dela?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Jelvel :
E-pakalpoumi - Dzives vietas deklarešana-piekritu noteikumiem i 4erez internet bank vpered!!

ну да, через банк.....ща ещё раз гляну....всё же получается я тупенькая..... Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

у меня пишет, что нет такого адресса. вот в чём проблема Внимание! Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Апр 19, 2012 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Dev4onki,a vi deklorirujte prosto ili eto nado dlja sadika?I 4to delatj esli detka zadeklorirovana tam ze gde i ja,a zna4it v Liepae?Nam teperj ne popastj v rizskij sadik?! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

я в садик на очередь встала сегодня без декларации
но про лиепаю незнаю, я думаю вы можете поменять декларацию..по месту проживания


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Чт Апр 19, 2012 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

arinchu,ne vsjo tak prosto,mi tut v Rige snimaem Беспокоюсь Vrjatle nas zadeklariruet hozjain.NO esli dlja sadika eto ne vazno,togda vstanu tak.Pasibki Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вот с вопросом.Детку как подменили.Раньше игрался спокойно,игруньки в ручках крутил,в рот тащил ...,а теперь как голодный на них накидывается,весь красный,злится...что в рот не умещаются....шумит очень.Если не видеть,то кажется что плачет и кричит,а он играет....С начала у него такая реакция была на погремуху колясочную...нервировала она его и раздрожала,а теперь и на плюшевого лосика и летающюю собаку....Сегодня даже подумала что если бы сил у него было больше,то оборвал бы уши своему плюшивому зайчику...Почему мы так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Апр 19, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Наташ, может дёсенки чешутся? вот он и стрессует и агрессивничает....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Чт Апр 19, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Эхо вчерашней встречи:
Diamond, я таки опробовала твой метод кормления на одном боку. Работает!!!! В шоке а я думала тут разряд по акробатике нужен... Подозрительно А оказалось все просто Смешно Вот как полезно встречаться... И кстати про имя... У меня вот в детстве во дворе была девочка с таким именем, так что мне например, оно хорошо знакомо Улыбка

Fleur, я тоже думаю, что зубки идут... У нас руки изо рта не вынимаются. Теперь они идут в рот даже во время кормления. Сосем сисю и пальцы одновременно... Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Апр 20, 2012 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond
как тебя зовут Рукопожатие Краснею ? все заинтриговали Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: arinchu (Пт Апр 20, 2012 10:06), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Апр 20, 2012 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

arinchu :
[b][ Diamond /b]
как тебя зовут Рукопожатие Краснею ? все заинтриговали Улыбка



+ 1Улыбка

и у нас слюна пошла... учитывая , что у старшего первый зуб полез в 2,5 месяца, может и у мелкой пойдут рано

кстати, Аринчу, я тоже парилась с адресом садика, там определенный порядок должен быть. с раза 15- ого получилось и то я так и не поняла, где надо отмечать приоритет Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

arinchu :
Наташ, может дёсенки чешутся? вот он и стрессует и агрессивничает....


Девчонки, зубы до 5 месяцев идут у процента одного детей, не больше. До 5 месяцев слово зубы забудьте вообще Хихи
Руки в рот суют - этап развития такой у них.
Плачет и хнычет - кризисы всякие.

Хватит утешаться зубами Подмигиваю Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

KMarinka :

arinchu :
[b][ Diamond /b]
как тебя зовут Рукопожатие Краснею ? все заинтриговали Улыбка



+ 1Улыбка


а вот надо встречаться с народом,не игнорировать Дразнюсь

she-mole,а ты случаем в детстве на Югле не жила,может оттуда еще знакомо? Улыбка

пробовали седня спать в свадле и бодике под тонким одеялом,одна фигня,распутывается руки торчат,липучки на спине,так что для нас метод сцепления не работает Смешно
а по поводу зарегистрироваться в садик,мне тоже показалось,что система глючная,в один удалось,остальные ну никак,пришлось ехать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Diamond, ну ты вредина!!! хочешь, чтобы мы от любопытства умерли?!

с юбилейчиком вас!!!!

мы тоже со свадлом на вы, руки торчат через 3 минуты

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

это будет поводом не пропустить следующий раз Смешно Дразнюсь

Цитата:

с юбилейчиком вас!!!!


спасибо!

Снежок,и вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Как вы погуляли здорово, молодцы Улыбка

Девули, чем горло эффективно вылечить, а то глотать совсем больно?

Деток с датками Цветок Счастье нереальное Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Helinka (Пт Апр 20, 2012 09:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Diamond наши поздравления !!! Поцелуй
у иннаут тоже вроде сегодня - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пт Апр 20, 2012 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Helinka :


Девули, чем горло эффективно вылечить, а то глотать совсем больно?


полоскать солью+сода

теплое молоко с медом+маслом
еще ноги попарить с горчицей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
16°..18°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 07/07
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022