Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 06 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Окт 01, 2011 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

A Elizabete uzhe sutki kak bez pampersa, dazhe chasik na uljice pogulalji. Toljko odjin prokol vishel, tak kak ja nepredlozhila poijtji na gorshok poslje uzhina.

A nachalosj eto s togo chto vchera devushka zajavila chto spatj poijdjot v trusikah a nje v pamperse. Do etogo bez pampersa toljko doma, no na son, na uljicu, v sadjik odevalji pampers.

Pohozhe chto skoro i v sadjik bez pampersa hodjitj budjet.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Вс Окт 02, 2011 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Да, погодка шикарная.. была вчера. Мы в первой половине дня по грибы съездили, а во второй в Саулкрасты погулять и в Игатес пилс перекусить. Но сегодня. Холодно Решила заняться уборкой, сижу - морально подготавливаюсь.

Нам в пятницу к друзьям на свадьбу, если такая погода, буду одевать под платье не колготки, а рейтузы, блинас. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Окт 02, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы сегодня в Тервете собирались, но увидев утром на градуснике +1, остались дома.

Инета, спасибо, у нас на календаре не написано что в этот день у Анжелины именины Счастье нереальное


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вс Окт 02, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Спасибо всем за поздравления моей трехлетке!
У нас за эту неделю одно достижение: в пятницу небыло времени у Таси плакать в саду. Они поехали на ферму собирать яблоки и вся эта движуха заняла ее гораздо больше чем обычный детсадовский день когда есть куча времени порыдать.

А сегодня мы на даче и у нас втрорй день подряд +27! последние жаркие деньки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Окт 02, 2011 14:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

ivetaC,читала про приключение с уткой,ты смелая женщина Да-да Я бы там в обмараке была уже давно,я в этом деле очень ранимое создание Отпад!

Погодка опять красивая,с утра я тоже растроилась,думала все,холод начался Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вс Окт 02, 2011 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Kiska :
Погодка опять красивая,с утра я тоже растроилась,думала все,холод начался Подмигиваю



Mi segodnja dazhe 2 raza poguljalji. Uvidjev utrom +2 za oknom na termometre, reshila, chto budjem doma sidetj. No dochka ugovorila, poshlji utrom v magazin. Odjela jeij osennij sljitnij kombez(bez uteplitelja), perchatki. No na obratnom putji uzhe tepleje stalo.

A schas vecherom voobsche surper - vetra njetu, nje holodno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 02, 2011 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Даа, погодка супер. И я, как назло, заболела. Валяюсь совсем никакая, без голоса и с температурой. Но дети все равно пол дна во дворе проторчами. Они у меня подсели на барбарис. Он, вроде, полезный, но совершенно не вкусный. Че они в нем нашли?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Вс Окт 02, 2011 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Мы то же, посде сна решили прогулять, доехали до Олаине, а там оказывается новую площадку детскуюпостроили, отгуляли полтора часа, потом еще возле дома протусили.
Аня, моя то же ест барбарис, колется, но лазит за ним, он кисленький такой. Чувствую, что засушить мне не останется.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Вс Окт 02, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Бабрбарис невкусный? он такой кисловатый, чуть с горчинкой бывает - в детстве весь объедали и нынче ребенок сгрыз весь с кустов Хихи вчера обалдеть было, весь день босиком во дворе по солнцу Love сеня тоже вроде показалось прохладно, ан нет, листья гребли, землянику собирали, кучу всего переделали, как потеплело Счастье нереальное

Ивета, у вам там вообще темп. рекорд, послушаешь, аж слюни текут - чем не лето, хоть за билетом иди Улыбка Ok


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Девыыыы,мы сегодня в садик идем первый день!Я чет нервничать начинаю оченно Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Окт 03, 2011 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Не нервничай, дети ведь все чувствуют Улыбка
Все будет хорошо!!! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Окт 03, 2011 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А я сегодня на работу иду первый день Отпад!
Не поверите.... В школу...... Отпад!
Капец, нервничаю как школьник на экзамене. В пятницу была на собеседовании, а сегодня попросили выйти уже. В голове каша, материал сама не помню, еще классы разные. В общем сегодня будет весело Добро и зло


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Отвела я детя...сижу терь ногти грызу Вспотел Остался вроде без проблем,покивал спокойно головой-иди,мол Да-да Но там столько деток надрывались аж Слёзы А нянечка одна Злой хохот не плачь-животик заболит!Успокойся!Охо-хоооооо....так я была спокойна за Макса,а последние дни все доброжелатили мне уши прожужжали что плакать будет 100% Злой хохот и я сломалась..нервничаю...
Кристина-спасибо за поддержку! Цветок
Легкого тебя дня в школе Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Пн Окт 03, 2011 09:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Глупости не слушай,думаю плакать не будет,если сам в группу пошел.Будь уверенной в своем детенке и он легко адаптируется.
Мы вот тоже в садик пошли,нам с утра позвонили,сказали,что сегодня фоткаться будут,так моя сразу проснулась как услышала,что платье нужно красивое в шкафу выбирать Хихи Я думала сочконуть сегодня,но пришлость принцеску вести Make-up Она довольная очень была.Только боюсь опять много деток ходит,что цепанет чего,сто пудово кто-то приведет сопливого,из серии фотографироваться же надо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 10:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Олеесь, всё будет хорошооо! щас придёшь забирать, сын тебя обратно отправит Смешно

Кристина, училка? В шоке Отпад! какой класс? Make-up
с первым днём Цветок Танцую! ихуу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 03, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

mamule4kaПоздравлаю с 1-ым днём в саду. Да, это волнителЬное событие! Но всё же праздник - новый этап в жизни уже не такого уж маленЬкого сынули. По-моему, самое нелёгкое - это понятЬ мамам, что детки растут, что жизнЬ бежит вперёд, а нам кажется, что они всё еще маленЬкие несмышлёныши наши детишки. Подмигиваю
Kristina_ С возвращением в профессию! И для меня болЬшой сюрприз, что ты учителЬ. А какой предмет?
С днём учителя!!! Цветок Цветок Цветок
Сегодня Анна несла букет воспитателЬнице. Дома с удоволЬствием его держала и махала им, в саду подрасстроиласЬ из-за расставания со мной. Зато воспитателЬница вся расцвела - приятно, когда кому-то пирятно. Завтра будем вторую одариватЬ. Улыбка
В субботу были на соревнованиях по балЬным танцам (дочка друзей танцует). Анна насмотреласЬ на разные па и повороты, давала жару. И с воспитателЬским букетом вставала в позу победителя (нога вперёд, "кубок" над головой) - смешная. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Кать,посмейся-так оно и было Смешно пришла забирать его,чуть после 10,они на улку собираются,Макс меня послал на фИг и сказал-я с ними пойду В шоке ток спросил-ты где была?куда ходила?лтвет ему как то не важен был,не вслушивался..
и вот..оставила гулять,пойду к 11.30 забирать..надеюсь пойдет со мной Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

SkaLa :

Kristina_ С возвращением в профессию! И для меня болЬшой сюрприз, что ты учителЬ. А какой предмет?
С днём учителя!!! Цветок Цветок Цветок


вероятно история Make-up Танцую! а что значит с возвращением?? уже работала в школе? В шоке В шоке В шоке Отпад! Отпад! Отпад!


Олесь, ну дык Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

история? Отпад! Кристина, поздравляю! обалдеть вообще-то Смешно

Олесь, раз так спокойно все и хорошо, что ты-то нервничаешь? Улыбка все, тусовки у сына, не до тебя, понятно? Хихи Угу


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Смешно Очень смешно Очень смешно Вот так рождаются слухи. Хихи ПустЬ сама мисс-учителЬница ответит. Подмигиваю
Cathie С возвращением - это из декретного отпуска в смысла, до ребёночка работала, родила ребёночка - пошла в длителЬный отпуск, ребёночек подрос - вернуласЬ на работу. У вас не так? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну если место новое я не назову это возвращением в профессию Дразнюсь Кристина ты работала до декрета? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Тааак, по-моему,один юрист дома засиделся. Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

В шоке где? Отпад! гнать его на работу Играю мускулами Абассака

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Окт 03, 2011 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Кристина!
Поздравляю!! Что за предмет!

Олеся- доброжелателей в сад! Все будет хорошо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Окт 03, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

привет,девочки Ура!
я не учитель, я историк и специалист по культурному наследию Make-up
А преподовать позвали историю и социальные науки.
Классы 6,7,8,9,11
Я в шоке, голова раскалывается, сил самой учиться нет, а мне презентации и диплом писать и статье еще до кучи.
Мозг озверел да и я сама тоже. Сегодня был 6,7,11 класс. Мелкие меня довели до обморока почти, кидались пеналами, орали, бегали, пока не начала чтучать по парте кулаком. В общем сил моих УЖО нет, а это первый день.

До этого в школе не работала, Боже упаси, не знаю чего это я согласилась Смешно Отпад!

До этого была практика в Инспекции по культурным памятникам, вот где РАЙ для меня, но за практику не платят Хм


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 06/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
СБ, 06/07
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВС, 07/07
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВС, 07/07
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022