Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 02 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

marsa :

:


Бесполезняк! Хотя, если кому нужна фекалиетерапия, может попробовать Rock



Это типа того, что ГАВном обольют? Мозги тех, кто мамы...темный квадрат Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Marcipan :


Почему я хочу ввести прикорм? Чтобы развязать себе руки и немного вдохнуть свободы. Очень хочется выбраться из дома одной и не думать, а как там, что там? А не голодный ли?



Можно нацедить и оставить молока, прекрасно наестся деть, и полезней чем давленый кабачок с цветной капустойУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Alice :
Это типа того, что ГАВном обольют? Мозги тех, кто мамы...темный квадрат Очень смешно


Проза жизни Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Неделя тусы по пляжам и всему остальному жестко дала сдачи: огромнейшая куча неглаженого белья, гора немытой посуды (от которой даже муж сбежал Хихи ), серебристая пыль на полу... Придется расплачиваться.... Печально


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marcipan offline Marcipan Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

Ljul4ik, ага, раньше этим и спасалась, а сейчас то уже не цедится, лактация устаканилась. Нетуть так много. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Мне кажется, 2 недели - разница небольшая. А с вводом прикорма вопрос свободы так быстро не решается. Раньше месяцев 8ми при лучшем раскладе, имхо, можно даже и не мечтать выпустить хоть одно кормление.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marcipan offline Marcipan Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

marsa :
Раньше месяцев 8ми при лучшем раскладе, имхо, можно даже и не мечтать выпустить хоть одно кормление.


в том то и дело! А мне так хочется свалить в Юрмалу на пол денька, пожарится на солнышке. В одиночестве! Ну, ничего, в следущем году так обязательно! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Alice :
elkajazz, активир.уголь пьется 1 штук из расчета на кило веса человека... Ты не 1-2 выпила? Если не мега-серьезное, то в течении 40 минут он начинает действовать.
Вы фрукты или овощи плохо помытые может съели? Sorry
Вычухивайтесь...такая бяка



у меня вместо угля Энтенгин. Он круче. Его надо всего 2 таблетки. Уголь - уже прошлый век, как мне сказали Смешно А этот Энтенгин рекомендован даже людям, работающим на хим.производствах в качестве профилактики.
А про уголь я знаю почти всё, спасибо Угу слишком много его за свою жизнь выпила с моим слабеньким ЖКТ

да, мы с мужем грешим на вчерашний салат. может редиску какую-нить плохо помыла


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 15, 2011 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Xomo4ka :
elkajazz, может и не съели, может какая бяка кишечная напала... Как Вы к кисломолочным продуктам, содержащим бифидо-бактерии относитесь?

Смекту можно даже грудничкам двать.



кисломолочные продукты - мое всё. без них не могу жить Внимание! просто видимо какая-то бяка вчера нам с мужем попалась. бывает...

спасибо! смекту выпила, кажется на поправку дело пошло


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июл 15, 2011 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

всем приветики Цветок ! хотела узнать ,как в нашем возрасте у вас детки кушают или кушали ночью! мы как то до 3 месецев каждые 2-3 часа ! а сейчас в 11 потом где то в 4 и потом уже в 8-9 утра,и всю ночь спит крепко ,сосет буквально 5-10 минут и опять спит! это так должно быть в таком возрасте ? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Josik offline Josik Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

DanielaK :
всем приветики Цветок ! хотела узнать ,как в нашем возрасте у вас детки кушают или кушали ночью! мы как то до 3 месецев каждые 2-3 часа ! а сейчас в 11 потом где то в 4 и потом уже в 8-9 утра,и всю ночь спит крепко ,сосет буквально 5-10 минут и опять спит! это так должно быть в таком возрасте ? Sorry


Мой ночью каждые 2 часа просыпаеться на покушать. А днем стал плохо есть бывает иногда без мячике с сисей можно даже и не подходить. Укачаеться тогда может нормально поесть. Сегодня последний раз ел в 9.00 все пытаюсь накормить не как выворачиваеться, в разные стороны смотрит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

DanielaK :
а сейчас в 11 потом где то в 4 и потом уже в 8-9 утра,и всю ночь спит крепко ,сосет буквально 5-10 минут и опять спит! это так должно быть в таком возрасте ? Sorry



это классика! Да-да так и должно быть в идеале.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Josik offline Josik Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Пурвциемс

Вот стоило на ребенка пожаловаться так он поел. Ура! Правда сидя на мячике пришлось выслушивать как он не доволен, что эму пихают в рот сисю. Легли на кровать стали играться с мамиными пальцами, бить маму по лицу и хватать за второй сосок. Отпад! Так что минут 5 чистого времени еды я думаю мы набрали. Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Marcipan :
в том то и дело! А мне так хочется свалить в Юрмалу на пол денька, пожарится на солнышке. В одиночестве! Ну, ничего, в следущем году так обязательно! Смешно



То, что не цедится, может из-за небольшого количества прикладываний. ИМХО маловато 7-8 раз в сутки.
Понимаешь, это твое не последнее лето. А ребенку с его привычками в еде и пищеварением жить всю жизнь.

Цалис.. знаю от туда пару знакомых. Грустно. В 2 года ребенок не есть твердую пищу, какает ТОЛЬКО в памперс. Если снять, не какает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

dEadLock uuf,spasibo! Уф! kak ja rada Танцую! a to ja dumaju ce to rebenok malo est nocju!i dnem pravda ne ocen ,pososet minut 20 i ulibashki ,igratja ,a ugugukaet tak ,cto naverno skoro uze zagovorit Смешно mi s muzem prikalivaemsja Хихи
no ne placet ,radosnij znacit naedaetsja tak bistro Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Эля, мало ли что тростиночка Хихи как ни крути, первое, что надо делать при любой болезни, прекращать есть. И детям тоже. Например, к ветрянке рекомендация - день ребенку поголодать, потом вегетарианская пища пару дней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Июл 15, 2011 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

всем привет! а нам сегодня полгода! Счастье нереальное и главное наше достижение - мы ползаем! конечно, не так, что поставили на пол и поползла, но положив ребенка на пол в одном углу комнаты через время нахожу его в другом Смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DanielaK offline DanielaK Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 566
Откуда: Drelini

Rīgas_meitene oj ,pozdravlaju ,klaaaas!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

Rīgas_meitene :
всем привет! а нам сегодня полгода! Счастье нереальное



поздравляю! Цветок Цветок Цветок
и с достижениями тоже Танцую!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Дэвушки, я тут смотрю, а из Золика вообще тут никого? вижу переодически мамочек на улице, а тут нЭмА Улыбка

Скажите, а это нормально, что у меня молоко молокоотсосником цедится только тогда, когда другую грудь малявкин ест? без него вообще еле еле по капелькам Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natalim offline natalim Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

Rīgas_meitene поздравляю, и нам уже скоро 6 месяцев будет Счастье нереальное Улыбка а мы пока только плачем на животе и по кругу вертимся Смешно

я надеюсь, что 20-го выберусь на гимнастику и посиделки. Sorry только не представляю, как это организовать, мой малыш больше трёх часов не бодрствует, а когда хочет спать, капризничает. хотя, я заметила, что в обществе он намного меньше капризничает Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Nasenjka :
маринк, вы молодцы! а со слингом получилось что-нибудь? мы вот никак не освоим. голову вытаскиваем и все.
зато сегодня снова по пляжу гуляли, сначала на руках, потом в колясоне, потом снова на рукахУлыбка

и походу нас настиг первый кризис. Отпад!

а про зрение - 20-30 см отчетливо.



Ух... Кризис - это дело преходящее... .как вы - справляетесь? У нас тож непоймичто последние дни - днем спит только на ручках и только упеленатая. Как только отложу - максимум 10 минут, и пищать начинает. кушает минут по 5, потом втыкает минут 7, потом пищит, чтобы на мяче укачивали... Это луна? я за эти 10минутные интервалы как электровеник бегаю. И никак с ней не поспать, потому что пока я засну, она просыпается. Беспокоюсь
Ох, как нужны 2 руки!!! И не получается у нас слинг пока - личико вниз все время поворачивается. толи нам такой слинг не подходит, толи руки не оттуда растут (( будем еще раз обращаться к спецу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Хихи я форум тока читаю.. Писать не успевается Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Июл 15, 2011 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

selavi :
Maeteria, Марин, мы где-то около 23 всегда купаемся, ТТТ пока купание оч хорошо влияет, спит хоть несколько часов после этого, ну и после позднег ужина конечно же Хихи


ну вот мы тоже после 23. я думала - не поздно ли...
а, еще момент - вечерами, после 20 дето, в отличие от дневных снов, НЕ ДОБУДИТЬСЯ!! по полчаса тереблю на кормление. это нормально?
ночью все спокойно - ттт Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Июл 15, 2011 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

selavi :
Скажите, а это нормально, что у меня молоко молокоотсосником цедится только тогда, когда другую грудь малявкин ест? без него вообще еле еле по капелькам Размышляю



А зачем цедимсЯ? У некоторых молоко не сцедить ,это индицидуально. Не смотря на его количество.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 02/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
ВТ, 02/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022