Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 04 Июля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Урааааааааааааааааааааааааа Очень смешно Rock Rock I' m not alone Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Все, я на выход, пока доеду

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

А у меня сегодня ночью чудо случилось - я ни разу не встала.... проспала как младенец....
Видимо от того что меня муж за весь день замучил Злой хохот у него синдром гнездования начался Хихи а мне - уже откровенно не до этого Зла не хватает
Так жалею сто не попала на посиделки Зла не хватает пришлось к 12 тащиться в офис.....
Зато я по дороге домой зарулила в один из колясочных магазинов (может кому актуально будет) не шуточные скидки на ABC Design 2 в 1 купить можно за 199 латиков , на больших колесах, с весом в 10 -11 кг... Есть конечно и недостатки ( на мой взглад) у этой коляски, но Внимание! вес и цена порадовали....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapo4ka offline Lapo4ka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 432
Откуда: Riga, Plavnieki

Prada :
Бсем с добрым утром!!!!
Поздравляю Ура! с красивым снежком!!!!
Кто планирует на машине сегодня - аккуратней Внимание! там реальный каток!!!!



Da uz krasivo i maloj obradovalsja - srazu sanki zaprosil Здорово . Zato na doroge - AXTUNG! u nas kak sneg to w gorode konec sveta da pljus katok na doroge - realnaja skorostj 20-30 km v 4as, do raboti vmesto 10 minut pol4asa jehala. Moz uze 4to podtajalo uze.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

А у нас утром всё тоже белое было - изморозь Улыбка К счастью, без снега Смешно Но стёкла на машине муж чистил Хихи Это всё северный ветер. Зато дома тепло, потому что целый день солнце, и не выдувает ничего Ого До сих пор не топим, только ночью в своей комнате небольшую грелочку включаем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Чт Ноя 25, 2010 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Prada :

Зато я по дороге домой зарулила в один из колясочных магазинов (может кому актуально будет) не шуточные скидки на ABC Design 2 в 1 купить можно за 199 латиков , на больших колесах, с весом в 10 -11 кг... Есть конечно и недостатки ( на мой взглад) у этой коляски, но Внимание! вес и цена порадовали....


А какой магазин?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Беременюшечки я пишу серию маленьких рассказиков на тему ожидания малыша. И хочу чтобы одну из тем подсказали вы мне. О чем бы Вам было бы интересно читать. Просто один из рассказиков хочу посвятить тем беременюшкам, что сейчас здесь на сайте ждут своих малышей.Ваша болталка стала стимулом к написании всего блога. И те что родили и Вы такие классные, что просто трудно удержать мысли в себе Улыбка

Предлагайте темы и я выберу одну и потом напишу... будет сюрприз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zhenechka_25 offline zhenechka_25 Сообщение Чт Ноя 25, 2010 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 120
Откуда: Salaspils

Мне была бы интересна тема о второй беременности. Может с какими новыми проблемами сталкивается будущая мама, в чем-то наоборот уже легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Ноя 25, 2010 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock Было оооочень приятно познакомиться Рукопожатие Rock Классно посидели, правда, я всю лекцию о массаже прослушала Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 25, 2010 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Привет всем! Уфф, я только что с ТО. Вчера не попала - жуткие очереди были, пришлось сегодня сгонять. Конечно, не прошла, придрались к какой-то фигне, но всё равно это для меня новый опыт, прямо распирает от гордости, что сама поехала на тех осмотр Хихи На дорогах хоть и скользко, всё равно снег меня радует. С мелким утром минут 15 машину очищали, он такой довольный был!

Прада, а что за магазинчик такой чудесный с колясками?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 25, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Привет всем!У нас две новости - одна хорошая, другая не очень.
Хорошая - то, что я наконец-то стала чувствовать настоящие шевеления малыша.Эти уже на пузырики не похожи, а такие нежные и пушистые прикосновения! Краснею
Плохая - я простудилась. Так себя берегла, берегла, одевалась по погоде, нос промывала постоянно, руки мыла раз сто на день, и вот тебе...подстава. Не уверен
Простуженное состояние, но странно горло не болит, а ниже как будто голосовые связки осипли.
Как бысто себя привести впорядок? Пока пытаюсь пить горячее, потеть и настраиваться на то,что бысто буду здорова.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Чт Ноя 25, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Amelie, поздравляю с первым опытом. Я вчера тоже не попала на ТО, пришлось сегодня с самого, перед работой заехать

Prada, и в самом деле, что за магазин?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 25, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

Sunshine , поздравляю с чудесными ощущениями, шевелюшки - это так классно! Счастье нереальное Цветок
Я тоже сегодня чувствую себя простуженной. Болит горло Печально Выдула кружку клюквы, пойду за 2ой.
Glafira, спасибо Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Sunshine, купите корень имбиря. Отрежьте 5-6 колечек, заварите кипятком дайте немного настояться. Можно добавить ложку меда и выжать лимонный сок. Это первое дело при простуде, а как профилактика равных себе не знает. Имеет согревающее действие, укрепляет иммунитет.
Поправляйтесь Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Prada offline Prada Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Уф - не хотела тут рекламу халявную ставить (я сама отдаю дань классике - Emmljunga Rock ), но цена подняла настроение, поэтому и написала Хм
Я как-то с девочкой по морю гуляла у нее была ABC Design Limited Edition шасси стразиками обклеена, сама белая, на салатово-перламутровой раме.... ну оооочень красиво...
http://www.ratubirojs.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Sunshine :
Как бысто себя привести впорядок? Пока пытаюсь пить горячее, потеть и настраиваться на то,что бысто буду здорова.



А ты дай организму самому разобраться. Главное - не мешать - не ходить на холод, не есть много, много пить. ПОпарь ноги, попей имбирный чаек, или просто воду с лимоном. Полежи. Самое идальное если Т поднимется, конечно Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

irsi :
dEadLock Было оооочень приятно познакомиться Рукопожатие Rock Классно посидели, правда, я всю лекцию о массаже прослушала Размышляю



Ирси Поцелуй

Смешно Я маме говорю что рассказывали про бразильский для пальцев массаж, показала его. Ну и, говорю, еще прикосновение бабочки.... ееее... но я не слушала Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

dEadLock, marsa, спасибо большое! Попробую следовать вашим советам. Буду приходить впрорядок!!! Надеюсь на организм, он же умный Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amelie offline Amelie Сообщение Чт Ноя 25, 2010 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

[quote="dEadLock"]

Sunshine :
А ты дай организму самому разобраться. Главное - не мешать - не ходить на холод, не есть много, много пить. ПОпарь ноги, попей имбирный чаек, или просто воду с лимоном. Полежи. Самое идальное если Т поднимется, конечно Размышляю



Так нельзя же беременным ноги парить Размышляю
Блин, а у меня ещё и в ухо стрелять начало Печально что-то буквально на глазах расклеиваюсь..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Amelie :
Так нельзя же беременным ноги парить Размышляю



Да? Размышляю Не слышала о таком. Парила вот как раз пару недель назад... на живот никак не влияет Курю ИМХО тут как со всем во время беременности - слушаем ощущения. Елси не приятно - прекращаем. Ребенок же не вывалится сразу за минуту, правда? Я и в баню ходила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sunshine offline Sunshine Сообщение Чт Ноя 25, 2010 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Amelie :

Так нельзя же беременным ноги парить Размышляю
Блин, а у меня ещё и в ухо стрелять начало Печально что-то буквально на глазах расклеиваюсь..



Ааа, береги себя!Погода хоть и красивая, но коварная. Я,наверно,холодным воздухом надышалась при прогулках.Видно наловила ртом при разговоре.Я тоже слышала,что не советуют ноги парить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizard offline Lizard Сообщение Чт Ноя 25, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

Tosjka, интересно было бы почитать про рассеяность и забывчивость беременных дам, про гнездование, про мужей беременных жен... Подмигиваю


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да, из забавного - перестановка мебели Хихи и забывчивость... елки, я на своей ответственной работе пару раз совещания пропускала важные В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Prada offline Prada Сообщение Чт Ноя 25, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Рига

Беременная и ИТ ( компютеры, бытовая техника ) МАШИНЫ в конце концов!!!! Хихи
Я с первой беременностью в панике была за рулем, мне постоянно казалось что в меня въедут... а сейчас - не замечаю даже что рулю.... Хихи
О еще Внимание! - беременный шопоголик Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Ноя 25, 2010 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Размышляю С техникой проблем не было... может, потому что это моя работа Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 24 25 26 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 04/07
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ЧТ, 04/07
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022